trucksnearme
Просмотр сообщений Могилевський О.Г., ФОП

Как всегда поиздевались а ответа конкретного человек так и не получил.

Приглашаем к нам в группу  взаимопомощи, много информации о состоянии дорог, сто, електрики....... 
Вступайте в сообщество Допомога на дорогах https://invite.viber.com/?g2=AQBFi4Xvm7aSOUjQnFrmLhj5mQaQZdfBUrCI2ryuMwEOmsdaqiU23tma8Wp4%2FI3V в Viber:

Нуже специалист прощитать росходы в месяц (налоги, договор врачь, механик. И другие связаные с эксплуатацией тягачя,  с НДС. Услуги оплачю.  0958992772    0961876618   Юрий Валентинович 

Нужен полуприцеп  тент штора под выплату до 4000$  

Группа в вайбере допомога все просто попросил помощи сразу ответили приглашаем всех 
Вступайте в сообщество Допомога https://invite.viber.com/?g2=AQBFi4Xvm7aSOUjQnFrmLhj5mQaQZdfBUrCI2ryuMwEOmsdaqiU23tma8Wp4%2FI3V в Viber:
Я... 

Только сварку производите у опытного сварщика каторый имеет опыт в сварке рам там не так всё просто не правельно сделают и дамой можеш не доехать рядом лопнет.

Наберите у меня диспечер не полностю загружен

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.02.2019 19:55):
А все продаются с новой резиной? Поверте я куплю т что мне нада.Цена напрямую  зпвисит от жадности продавца. Я согласен с вами что харошие вещи должны стоять дорого но в нашей странн это не действует.
Поделюсь своим опытом, искал прицеп почти пол года. Те что до 5000 это хлам. Более менее при памяти мешок 2000-х стоит от 5000...Не спорю, можно и за 3500 взять гнилой и переваренный Шмитц...
Пока один хлам если что-то  стоящие  попадется обезательно  похвастаюсь. 

Да и купил за 1000гр состояние новой. Алан 100+. Да мужики долго нам к светлому будущему с таким отношениям друг к другу, мы же здесь все колеги  а ведете себя как враги. 

Куплю полуприцеп тент штора до 4000$ в розсрочку  с первым взносом +процент за розсрочку. 

А все продаются с новой резиной? Поверте я куплю т что мне нада.Цена напрямую  зпвисит от жадности продавца. Я согласен с вами что харошие вещи должны стоять дорого но в нашей странн это не действует.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.02.2019 13:54):
Ти думаєш що є лох, який поведеться на твою пропозицію? Вам дай в аренду, то ви зробите металолом з нього, бо він не ваш а в аренді.
+100! Хорошая штора за 6500-7500 налом улетает с авториа как пирожки.
Во первых аренда с выкупом,  во вторых не суди всех по сибе,  в третих рынок перенасыщен (пирожками)  и предложений не так уж и мало только все мудрые пытаются втюхать металолом по цене нового . Нужен прицеп по рыночной цене плюс оплачю процент за розсрочку ниже банковского,  для справки у офицеалов  от5000$  хоть завтра лизинг кредит доставка , А сколько денег хотите за свою штору ? Ато предложили а цену не указали .

Интиресно а от чего может загорается он в мешках не слышал? До наверное нада свидетельство ДОПОГ!!!