trucksnearme
Просмотр сообщений Бочаров Є. М., ФО-П
Тема: Диски

Продам диски 22.5 на полуприцеп из легкосплавного метала 6 штук Есть еще 4 ступицы в сборе БПВ

Добрый День!
Интересует диск на полуприцеп.
Мой тел. 050 401 35 91 Валерий.
Или напишите цену и состояние диска.
Спасибо.

Подскажите какой штраф за несоблюдение условий лицензирования грузового транспорта????.Или какое либо другое взыскание????????

Лишение лицензии... Штраф договорной...

Тема: штрафы

водители год ездили и поувольнялись, а штрафов насобирали и не сказали. пришло время проходить техосмотр и все всплыло.пошел сегодня заплатил. вот так стал без вины виноватым.а как вы решаете этот волрос. может кто подскажет как можно это законно обойти

Ни как не обойдете.У меня такая же проблема.Водитель не работает уже три месяца,а штрафы на машину повисли.Говорят чтобы выбивали с водителей.Вот такая фигня!

100% правда, штрафы висят на машине, если водитель уволился - то все...у меня такая же ситуация, на одной машине уволился и пришлось заплатить, а еще на одной высчитываю с водителя из зарплаты... Теперь перед увольнением буду узнавать штрафы...

Продам свою Iveco Euro Cargo 130E18,1998г., г/п 7 тонн, будка цельномет 42м3, длина будки 7,2м.
Пробег 600 тыс.км. состояние отличное. Не требует никакого ремонта - сразу можно работать. Расход 18л/100км(с грузом).
Цена всего 12 200 $.Возможен торг.
8-050-401-35-91 Валера.
8-057-754-34-51
г.Харьков

P.S.фотки могу скинуть на e-mail.

Продам на Iveco Euro Cargo 180E230 (1999г.) на двигатель 8060.45S:

- Коленвал

- Головка блока цилиндров

На МАН 18.224 (2000г.)

- Лист рессоры коренной передний.

Все в отличном состоянии и не дорого.

Тел.8-066-51-003-51 Геннадий

Тема: ДОГРУЗ

Диспетчер ЧП Винников А. В. г.Харьков хочет отправить догрузом (а не в составе сборного) по маршруту Киев-Днепр 13 тонн (20 кубов) фанеры за 1400 грн.
Параметры груза: 17 пачек размером 1,5х1,5 м + 1 пачка 2,44х1,22.
Задача - как разместить в полуприцепе этот груз, чтобы его можно было считать ДОГРУЗОМ и взять основной груз?
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!
С уважением, Дмитрий.

А я догрузы водителю в спалку гружу:) Если не помещается есть место на крыше под спойлером, еще немного по ящикам можно распихать, так глядишь 13 тонн как и не было:)
Надо творчески подойти к делу...без этого сейчас никуда...

У меня 10-тонники, плачу 10% от фрахта и 25грн. командировочные, ремонтные дни оплачиваю отдельно - 50грн в день (если конечно водитель работал). И тоже плачуться....
Если водитель работать хочет, то и зарабатыват по 1000грн в неделю, а нет - то командировочные просит поднять.

со стороны Запорожья

Подойдите на автовокзал и передайте ближайшим автобусом в нужном направлении...

Из Деллы:
Львов - Краматорск - 10 тонн - 600грн.нал.
ЧП Солодовник

Мы тоже скинули немного... Удачного выздоровления!!!!

ЦитатаЦитата (ЧП Иванов, 26.01.2009 16:23):

Сегодня была классная загрузка Днепр-Днепр 10.5т 150гр

Да это еще нормальная загрузка, вот я видел Б.Церковь - Харьков - 100грн.

Уважаемые перевозчики! Подскажите по чём нынче цена за 1 км для машины 3,5 тонн,объем 23 м3 по Украине? Так что-бы и волки сыты,и овцы целы (единый,НДС)? Заранее благодарен

Мой 4т35м3 ездит 3,0 грн нал, и 2.80грн единый.

ЦитатаЦитата (Заказчик, 30.09.2008 15:55):

ЦитатаЦитата (menedjer, 17.08.2007 22:35):

Интересно,какой средний возраст участников форума.Если не секрет,конечно.

Up.
Я таки думаю,шо новым ( и старым тоже ) участникам форума уже пора....:) Не стесняйтесь,граждане....:)

Прывет. 25 лет. Из них 5 - перевозки. 7 октября - нашему предприятию аж 5 ЛЕТ!!!

Продам 3 колеса (диск + покрышка Fulda 225/75/R16c). Износ примерно 50%. Цена - 200грн за колеса. 8-050-401-35-91 Валера

Мое мнение, если Я:
- чувствую что "уперся в потолок" на работе?
- имею желание повысить свой профессиональный и жизненный уровень?
- имею активную жизненную позицию лидера и полны энтузиазма?
- коммуникабелен и обладаю "хорошо подвешенным" языком?
- умею правильно и оперативно работать с информацией?
- Интернет - Моя стихия?
- отлично осваиваю новую технику, знания и навыки?
- обладаю новаторским мышлением и способностью принятия нестандартных решений?
- готов принимать участие в новых проектах и открывать новые направления?
- уровень моего интеллектуального развития выше среднего, и это одно из моих качеств как личности?....
....то я не пойду работать на какого-то "дядю", а буду работать сам на себя, и буду зарабатывать не 5000-8000, а все 10000-15000...

ЦитатаЦитата (ЧП Бочаров, 08.07.2008 16:25):

Перевозка Киев - Сумы 3,5т отдельной машиной. У меня 4-х тонник, звоню: запрос ставки, ну я запросил 1900, если что за 1800 соглашусь. Человек мне в ответ говорит, что он тоже перевозчик и его 20 тонник Киев - Сумы ездит за 1800грн, а у меня большой аппетит. Тут хоть бастуй , хоть не бастуй...все равно получишь...
Значит на 4-х тонке я должен ездить по 1 грн, чтоб ему не обидно было:)

Врет он, этот "перевозчик". Или дебил. При всем всеобщем идиотизме выбрать ставку 1800 Киев-Сумы очень трудно.

Врет или нет, я не знаю. Но его фраза "...у тебя большой аппетит..." меня просто вывела, хотелось просто послать ....
Я езжу по тарифам, которые просчитываю после каждого подоражиния солярки, и лишнего не прошу (если конечно дают - я не отказываюсь), зачем тогда запрос устраивать, напишите догруз и я звонить вообще не буду...

Перевозка Киев - Сумы 3,5т отдельной машиной. У меня 4-х тонник, звоню: запрос ставки, ну я запросил 1900, если что за 1800 соглашусь. Человек мне в ответ говорит, что он тоже перевозчик и его 20 тонник Киев - Сумы ездит за 1800грн, а у меня большой аппетит. Тут хоть бастуй , хоть не бастуй...все равно получишь...
Значит на 4-х тонке я должен ездить по 1 грн, чтоб с..ка ему не обидно было:)

Дело было в конце ноября прошлого года. Поехал я с девушкой в гости на деревню к бабушке, деревня 180км от Харькова, расстояние не большое, поэтому до вечера погостили и поехали домой, отъехали 20км и вдруг машина на ходу заглохла и не заводится, осмотрел, первое впечатление - заклинило двигатель. Начало темнеть, машин на дороге нет, если кто и проезжает, то не остонавливается, а вокруг полеееее и хооооолодно.
Ну что делать, позвонил друзьям в Харьков, обещали приехать. Похолодало еще больше и к моему удивлению остановился местный житель, договорились что дотянет до более-менее крупного населенного пункта (до Купянска). Кинулся, не найду куда привязывать трос (если кто знает у меня VW Golf3, там снимается фонарь и крюк вкручивается), вообщем привязал за балку и поехали. В Купянске мы отогрелись в местной пиццерии, приехали друзья, зацепили и потянули нас домой. Прошло 10 минут и у меня сел аккамулятор и я не вижу трос, не вижу дороги, стекло запатевает, только аварийка машины приятеля как-то меня выручает..Едем...Еще минут через 10 у приятеля гаснет аварийка...к тому же ему уже названивает жена почему так долго.
Вообщем включил он левый поворот, чтоб я немного видел куда рулить и втопил 100км/ч, спешил к жене. Ощущение не передать словами, я думал останусь навсегда в этой машине.
К моему удивлению доехали мы домой, живы и здоровы. Руки тряслись еще пару часов...

Бывает не хватает времени просто отзыв написать, а если придется все документально подтверждать, боюсь вообще перестанут писать...

Наверное, я неправильно понимаю значение магического слова "откат".
Мне, почему то, на мою ставку заказчик докладывает свой "+", который я ему и откатываю.

Александр

Мои клиенты дают ставку, которую я запросил + свои 10% (не больше, не меньше) - вот это откат! И мне хорошо и им приятно...