trucksnearme
Просмотр сообщений АЙС-ТРАНС, ПП

Мания величия — это психическое отклонение, которое выражается в изменении адекватного поведения и характеризуется болезненным желанием быть важным. Главным признаком этого расстройства является вера в свою силу, богатство, возможности, которая не имеет ничего общего с реальностью.

У людей с манией величия могут быть такие признаки:

- Пренебрегают другими людьми, намеренно унижают их, чтобы преподнести себя выше, хотя реальных достижений может быть намного меньше, чем у этих людей, а то и не быть совсем.

- Пытаются убедить всех в своей уникальности. Причем доказательствами выступают выдуманные качества и нафантазированный «успех».

- Склонны часто обижаться, поскольку люди не хотят спокойно признавать их «совершенство» и выказывать уважение. Ещё более усугубляется, если кто-то начинает насмехаться над ними.

- Завышают свои возможностей не только в глазах окружающих, но и своих собственных. Соответственно, очень сильно завышают свою самооценку.

- Не воспринимают чужое мнение, считают, что только их правильное.

- Один день плохое настроение – разочарование, печаль, агрессия, озлобленность, на другой – весёлое, поднесённое состояние.Именно во время второй фазы остро проявляется мания величия. Эмоции и общее настроение может чередоваться через день, неделю, месяц.

- Ведут себя агрессивно с теми, кто не согласен с «титулом», который сами себе присудили.

https://wikigrowth.ru/psyhologiya/maniya-velichiya/

P/S Портрет одиозных форумчан...
 одиозных ? ну разве в своем мышином кругу ...
+1000 зовсім не розуміє ,що вони лише бридкі миші 

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.06.2019 15:31):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.06.2019 14:23):
Кто читает темуПользователей 1 Гостей 10
АЙС-ТРАНС, ПП

Ти подзвони вдовам та скаліченим воїнам збройних сил України - та запитай що вони зроблять з Чефоновой!

Дзвоник хрипатий... за зрадницю стелешся?
Гланди мені вже за брехню вирвали  :)

Слышь , табуретка фуфлыжная , иди  насоси ,а Галушкам деньги верни .

АЙС-ТРАНС, ПП

Ти подзвони вдовам та скаліченим воїнам збройних сил України - та запитай що вони зроблять з Чефоновой!

Во первых я тебя не где не оскорблял . Так что держи язык на привязи .
Во вторых достал ты уже всех . 
То что не оплатил Галушке как по мне это  факт , и с этого следует что ты мошенник  и гнилая табуретка ...
А то что лепишь горбатого до стены по поводу Чефоновой уже достало .
Есть факты ? предъяви ...
Нет ? закрой свою пасть ...Я читал этот пост , который ты тут тиражируешь ...И что ? где факты ? А то что воины ВСУ  вели себя не подобающим образом  тому есть факты ...В семье не без урода .И куда то на таких уродов простым людям надо же было жаловаться ...Обычные простые люди были в беде ...
Еще раз тебе говорю табуретка береги гланды .
Интересная логика.
Простым людям, жаловаться на действия воинов ВСУ, врагу, в ДНР. Не в военную прокуратуру, не руководству воинских частей, не в СБУ, о котором Чефонова так много говорит. А врагу. И не просто жаловаться, давать данные их проживания. И как то странно выборочно. Особенно давать данные (жаловаться) на снайперов, операторов РСЗО, а так же офицеров. 
Как интересно обосновывают предательство. 

А Вы тоже "жаловались" на действия бойцов, которые как то себя не так ведут в МГБ ДНР?  
Тогда  объясните мне Вашу логику ...Пост 2014 года ,верно ? Куда пожаловались Вы ? Может в СБУ ? Если жаловались , то Чефонова  не куда не пропадала ,значит у СБУ к ней претензий нет ...Верно?  А если промолчали ... 
Значит Вы такие же враги , а может еще и хуже ...Обладаете информацией и ее скрываете . Или не обладаете информацией а просто  выдумываете то , чего  и в природе не было ,добавляя еще и свои надуманные версии ... 
А то, что сейчас происходит на форуме как по мне это дико ...Вы полагаете  ,что оскорбляя Чефонову , Вас это украсит ? 

АЙС-ТРАНС, ПП

Во первых я тебя не где не оскорблял . Так что держи язык на привязи .
Во вторых достал ты уже всех . 
То что не оплатил Галушке как по мне это  факт , и с этого следует что ты мошенник  и гнилая табуретка ...
А то что лепишь горбатого до стены по поводу Чефоновой уже достало .
Есть факты ? предъяви ...
Нет ? закрой свою пасть ...Я читал этот пост , который ты тут тиражируешь ...И что ? где факты ? А то что воины ВСУ  вели себя не подобающим образом  тому есть факты ...В семье не без урода .И куда то на таких уродов простым людям надо же было жаловаться ...Обычные простые люди были в беде ...
Еще раз тебе говорю табуретка береги гланды .

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 13.06.2019 08:24):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.06.2019 11:48):
Ти тільки можеш запитати у свого задроченого кнура... :)

Всі ваші вигадки з мордовкою жодним боком мене та мою сімью не чіпають! :)

Меньше лакай водяру та патякай на форумі брехню з кремля!
Ну почему же только спросить :D я еще и написать смогу на основании твоих же постов ...Задать вопрос  о степени родства тебя и того дедушки которого ты себе в родственники записал ...
Думаю фактические родственники не будут в восторге о таком новом внучке  как ты ...

Вы случайно не знаете эту балаболку?

Я уже давно говорю про одну форумную балаболку с первичными мужскими признаками...

Я ее за язык не тянул, она сама решили похвастаться дедом-героем ...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011919/

...когда я выяснил, что она лжет, прикрываясь героем-однофамильцем...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011965/

...она начала выкручиваться и угрожать мне...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011973/

...когда я разоблачил и эту ее ложь...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011975/

...тогда она перешла к оскорблениям...Добавлю https://www.analizfamilii.ru/Bashmak-Aleksandr-Yulyevich-m240788.html  Так откуда высерман родом ?
http://joxi.ru/Q2KvQVotLgbXgm 
Но высерман региночка еще и коперфильд  его дедушка якобы погибший с его
же слов  ,является и приходит забирать юбилейную награду ...Как так ,
если с родственников потомственного полицая ,войну пережила только мама ?
http://joxi.ru/823VobXc9zVoJm , так дедушка умер или за юбилейной наградой сам приходил ? Какой  то не дедушка а вурдулак ...
И исходя же из его же ссылки его якобы дедуля родился то в 1908 году то в
1918 ...Соответственно дедушка уже имел дочь то ли в возрасте 19 лет то
ли в возрасте 29 лет ...
Так что дед был полицаем власовцем .региночка скрывалась в Узбекистане от
призыва в армию .Два сына башмака работают сейчас в России ,один из них
женился в марте этого года в Москве =дезертиры ...
Р.S / И вот такой потомственный совкодрочер будет учить как Украину любить ?
какая  же наглая скотина
Жодного слова правди... :)

Фантазуй сепарша та зрадниця далі!!! :)
Добавлю   ЧП .Регина еще и мошенник  http://joxi.ru/a2XvXxotwZz01r ,
http://joxi.ru/J2bjq9QH0YJxW2 ,http://joxi.ru/l2Zpk1oTzk5Dbr,http://joxi.ru/823VobXc9Kk6Xm  ...
У нас на сайте есть только один брехун и мнимый герой и это ты ...
Вот пусть фирмы которые написали на тебя отзыв и опровергнут свои отзывы , а в моем архиве еще отзывы на тебя имеються ,. Опять же таки когда фирмы меняли названия они обязаны были создавать новые странички и зарабатывать новые отзывы , а тебе поменяли название а отзывы так и остались со старой  вывески ...Или это тоже брехня Башмак ?он же Регина оно же Сайтпром ...и еще два твои названия помнишь под которыми работала твоя дочечка и твоя жена ,там тоже отзывы имеются ... Или напомнить ?
Как и обещала добавляю  http://joxi.ru/eAOvdlot9E0qB2  ,http://joxi.ru/12Mv6BotlXpOGA
Вот такой проверяльщик и борец с мошенниками Регина :rofl: Или это тоже брехня ? :rofl:

Очень прошу ЧП Галушка В.В. рассказать а оплатил ли им перевозку великий комбинатор и лживый  борец с коррупцией Башмак .? Сколько раз она писала отзыв и в черном списке и сколько раз ее ЧП блокировали по просьбе Регине  оно же и Аверс Транс ...?
Р.S. Некогда не наступит завтра если не отдать долги за прошлое . Как вы думаете стоит ли верить  лгуну в его порыве  "любить Украину "  ?
И  действительно все равно на каком языке собака брешит  ...:rofl: вот такие брехливые  порохоботы ...
Так ЧП. Регина еще и мошенник . Лично позвонил ЧП Галушка В.В. и мне там подтвердили что Башмак не рассчитался ...Спасибо за информацию. 

Ну и как вам результат форумчане будете и дальше молчать и читать ? Неприятно читать ? Будете и дальше молчать ? Степень виновности и обвинительные спитчи с фактами с удовольствие может выслушать СБУ и суд ...но у товарисЧей не хватает доказательной базы не обратится в СБУ не в суд ...с 2014 года , Зато хватает "культуры" после всего написанного петь и дальше в том же духе ...Так кто эти товарисЧи , по Вашему мнению сетевые герои за правду или же банальные гнусные низкосортные троли ? Я думаю что это бессовестные троли . Все что они могут это только гадить и мешать нормальному общению на форуме ...и клеять ярлыки тем кто не разделяет их мнения ...
Или же коллективно попросим Ларди Транс о введения бана для ОПекса ,Регины и Транзит -К...?
Я за бан ,Регине ,Опексу , и Транзиту . А то что Транзит еще и хвастается за бан в другом транспортном форуме это лишь подтверждает то ,что он не умеет себя вести в обществе .

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 26.05.2019 10:48):
Кстати, у части есть свой чат ...
https://info.1kr.ua/place-11378.html
И последнее сообщение, кто бы вы думали?
[Гость] Нина 25 Май 2019, 15:21:05
Хочу спрасить как служит мой сын Александр Чефонов? Когда и как его можно ждать дома. Мама.

И никакого ответа ...
- "Полковнику  свинине  никто не пишет" ...
Мерзкий , ссыкливый подлец ...
И здесь за юбку спрятался ...
Чекушка, з чужого профілю не дуже камільфо строчити...

...а дитина може вирвалася з під мамаші - вічно молодою? та вічно п'яною,

не дарма ж він з дому збіг!
Я тебе уже говорил раз повторюсь еще ...Гланды береги 

Кстати, у части есть свой чат ...
https://info.1kr.ua/place-11378.html
И последнее сообщение, кто бы вы думали?
[Гость] Нина 25 Май 2019, 15:21:05
Хочу спрасить как служит мой сын Александр Чефонов? Когда и как его можно ждать дома. Мама.

И никакого ответа ...
- "Полковнику  свинине  никто не пишет" ...
Мерзкий , ссыкливый подлец ...
И здесь за юбку спрятался ...

Позвольте прервать Ваш ежедневный срачь.
"За три дня, к 25 июня, противник продвинулся вглубь страны на 250 километров. 28 июня взял столицу Белоруссии  

Говорилось там и о военнопленных. В частности, о том, что в 1941 году попали в гитлеровский плен: под Гродно–Минском — 300 тысяч советских воинов, в Витебско–Могилёвско–Гомелъском котле — 580 тысяч, в Киевско–Уманьском — 768 тысяч. Под Черниговом и в районе Мариуполя — еще 250 тысяч. В Брянско–Вяземском котле оказались 663 тысячи, и т.д. Если собраться с духом и все это сложить, выходило, что в итоге за годы Великой Отечественной войны в фашистском плену умирали от голода, холода и безнадежности около четырех миллионов советских бойцов и командиров, объявленных Сталиным врагами и дезертирами.
Вопрос риторический но все же ..., что лучше  ...погибнуть за Родину в бою , и утащив за собой еще хотя бы одного врага ...Еще  метр отвоевать у захватчиком кусочек своей земли ...Не впустить в свой дом врага , не дать убить своих детей ...
Или пойти строем в газовую камеру и дать угнать своих детей в рабство ?
 Если в итоге все равно смерть , печальный выбор , но его каждый  делал за считанные доли секунд ...

У президентов плотный график ...Верховная Рада сделала такую подножку ,тянув с назначением дня инаугурации ...
Я так понимаю ,это все произошло благодаря закулисным играм Порошенка ...

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.05.2019 13:09):
Ось як мордва в стаю збивається... ( хоч і нащадки українців - Біленко, Тищенко... манкурти )

Все по класику: хВашисти в майбутньому будуть називатися антихВашистами...

Так і ця, мацькварота гидота:

- всіх хто тицяє їм в пику їхню недолугість вони наділяють своїми діагнозами!!! :)
Гланды не простуди ...

Как распознать скрытого педераста...

- Он чересчур подчеркивает свою мужественность. В отличие от открытых геев, скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком...

- Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности. Он обожает отпускать в их адрес грязные шуточки и дольше всех ржет над похабными анекдотами...

Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что самый верный знак голубизны.

https://pikabu.ru/story/vosem_priznakov_golubiznyi_vashego_tovarishcha_ili_kak_raspoznat_skryitogo_geya_d_internet_c_535954
Позвольте с Вами не согласится ...
Они не скрытие , они откровенные педерасты ...
Даже плеваться в их сторону противно ...

До инаугурации...а потом на лавочку бывших 
Нина , поздравляю Вас ,от всей души 
Спасибо , а с чем поздравляете ?
С Днем Рождения !!!! Хотел лично , но не смог дозвонится .Вы передадите ? Спасибо за все
Мне очень приятно , я передам . А от кого  поздравления , как объяснить ?
Юра Шевченко , наш племянник . Еще раз спасибо и низкий Вам поклон 

Спасибо , а с чем поздравляете ?
С Днем Рождения !!!! Хотел лично , но не смог дозвонится .Вы передадите ? Спасибо за все 

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.04.2019 20:48):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 24.04.2019 20:47):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.04.2019 20:45):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 24.04.2019 20:43):
Странно...Видос семь минут, но порохоботы решили своими постами его скрыть...Будем кино смотреть
Наш Президент
Ваш президент????
І Ваш...

Особь с первичными мужскими признаками, позволяющая себе скабрезные оскорбления женщины, не достоин называться мужчиной...
Если эта особь из быдлостада и дальше себе это будет позволять то загремит в бан...
Такое быдло понимает только силу...
Пусть хоть через свой карман у него мозги станут на место...
Поддерживаю ,Опекс ты не мужик 

Омелян объявил начало эры бетонных дорог в Украине: фото, видеоОмелян объявил начало эры бетонных дорог в Украине: фото, видеоОмелян объявил начало эры бетонных дорог в Украине: фото, видеоОмелян объявил начало эры бетонных дорог в Украине: фото, видеоОмелян объявил начало эры бетонных дорог в Украине: фото, видео
Министр инфраструктуры Владимир Омелян происпектировал ход строительства бетонной дороги в районе села Бутенки Кобелякского района Полтавской области с гарантией 28 лет, сообщает пресс-служба министерства.

"Это часть стратегического четырехполосного автобана Киев-Днипро, который мы сдадим до конца 2021 года. В Полтавской области этот автобан строится в бетоне, с гарантией 28 лет, а при соответствующем содержании он прослужит не менее 50 лет", - отметил министр.

"Николаев-Кропивницкий, объездная Житомира - начинаем эру бетонных дорог в Украине, которые прокладываются с применением самых современных технологий", - добавил он.
Работы на упомянутой развязке ведутся в рамках государственного инвестиционного проекта по улучшению состояния автодороги Н-31 Днипро-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка: строится современная автодорога с цементобетонным покрытием, транспортная развязка в двух уровнях на пересечении автодорог М-22 Полтава-Александрия и Н-31 Днипро-Решетиловка, путепровод через железную дорогу в Кобелякском районе.

https://biz.liga.net/ekonomika/transport/photo/omelyan-obyavil-nachalo-ery-betonnyh-dorog-v-ukraine-foto-video
28 лет гарантии дорогам это же круто

Я не сторонник встреч...  и работать вы начали в этой отрасли сравнительно не давно поэтому вам и хочется движения ...
Это из практики уважаемая , ты можешь пойти на встречу если
1) ...
2 )...
3) ...
4) ...
5) ...
6) ...
Так доступно ?
Я могу пойти на встречу при любом раскладе - я просто договорюсь на день, время и место, удобное обеим (или трем) встречающимся сторонам. Это всего лишь логистика.
И, с другой стороны, то, что кому-то неудобно или не хочется - тоже не может быть мерилом "правильно-не правильно". Я понимаю, если у человека клаустрофобия, аллергия или ДЦП - ему, конечно, жизненно важно организовать работу без необходимости выхода из дома. А для всех прочих, которые "без особливих потреб", сегодня масса возможностей - от общего офиса до коворкингов и кафе.
Может, Вы действительно очень давно в перевозках. Может, Вы не склонны перенимать новое. Это Ваш метод, Вам он подходит. Но есть еще мнения и методы, их тоже не запрещено высказывать.
МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ - диспетчера лучше искать или в своем городе, или в городе, через который регулярно ездишь, причем не ночью.

С кем решили спорить ... :D
Это главный гуру перевозок ... Просто полистайте ее посты и у Вас не найдется слов для оппонирования ...
Всегда вспоминаю Жванецкого, когда вижу ее мастер-классы ...

Вам ли, с Вашим опытом, с такими монстрами спорить ... (монстры без кавычек, т.к. ... ну Вы, думаю, поняли)
И, к слову, помните я писал про обращение на "ТЫ" ...  Вот наглядный пример ...  Даже, можно сказать, квинтэссенция ...  А ведь это табуретка ... Да, она не говорит томным голосом. Она и матерком не грешит. А когда ответить нечего, орет матом в трубку и обрывает разговор. А потом трубку не берет ...  И ведь такая табуретка тоже кому то нужна ... 
Опыт ?
[table]ООО "ВИК "ХИТЛАЙН"Дата регистрации на Ларди-Транс:12 марта 2018 15:13 
На фирму дано:2 отзыва 
Положительных: 1 
Отрицательных: 1ФЛП Чефонова Н. М  
Дата регистрации на Ларди-Транс:10 мая 2009 15:36
Паспорт надежностиОт имени фирмы дано:

95 отзывов0 претензийНа фирму дано:

103 отзыва
Положительных: 103
Отрицательных: 0[/table]...табуретка ,а Вы кто ? асмаповская табуретка ? Вас бесит  что Чефонова  логист от бога ? 
А на счет "Ты",  ну хто бы хрюкал ( знакомые ваши слова , читал недавно ваши мессенджеры )

Дело не в катерах. Дело в том, где их использовать. Столько пафоса про катера,которые ПО СУШЕ доставили на Азовское море. Неужели во время построки моста нельзя было поднимать вопрос о проходимости судов под этим мостом? А подписание документа о внутреннем море двух стран? Да правительство вообще ничего не ипает. Попиариться сегодня да урвать побольше. Такое ощущение,ЧТО У ВЛАСТИ ИЛИ ДЕБИЛЫ ИЛИ ВРЕДИТЕЛИ.

Пафосно? Может быть. Но а почему нет?

А датские катера, так пусть и старые. Зато дают. Зато Пу тин будет знать, что дают. И кто дает. Сначала старые катера, потом поновее и получше. Вы же не дадите новичку, новенькую Мазератти, чтобы набивал шишки.
Даже если, сдуру, потопим пару, то и не жалко. Зато когда научимся и на старье, сможем показать класс, дадут и что посерьезнее.
Первое что пришло на ум ...Есть пара подгнивших яблок ,но с другой стороны там половина целая , куфайка ,совдеповская подтертая но носить еще можно и берцы 45 р  отдам бесплатно ...Будете носить ,будьте этим горды ...согласно меморандума Украина утилизировала свое ядерное оружие ...Страны которые подписывали этот меморандум обязаны Украине не кредиты  давать и корыта быушные ...А полностью стоять своей грудью ,своей техникой и своим баблом на защите территории Украины ... А Путин конечно будет знать за корыта ...Чем гордится ? что тазик в первом рейсе не даст течь ?

по поводу количества туристов поспорю,на городском пляже в Партените(не в парках Крым и Айвазовского)иногда минут тридцать нужно было ждать,чтобы бросить полотенце на освободившееся место.Это в средине июля.Народ в основном россияне,но много встречал и киевлян,и днепровцев,в одном доме со мной жили львовяне и тернопольские.Причём тернопольская лагуна возле дома стояла рядом с туарегом с номерами днр.

В РОА, армии бывшего генерала Советской армии, Власова, были и герои Советского Союза, и русские, и донские казаки и бывшие кулаки, и прочий уголовный элемент ... 
Думаете, наличие Героев Советского Союза, или русских, в этой армии, оправдывало само существование этой самой армии? 
А это смотря в чем искать оправдание по каждому отдельному факту ...У нас прототип армии Власова  было Торнадо и другие которые не ждали повестки ...как вы полагаете нуждается ли Торнадо ,Азов ,Укроп в оправдании как армии ? Кстати состав нынешней армии так же разномастный и в ней есть бывшее герои и будущие , и также прямые последователи судьбы  бывших власовцев ...Как мне кажется ваш пример как то не по делу ...Война как и политика будет оцениваться  только по конечному результату и с разных сторон ...И все будет зависеть от того кто будет оценивать   победитель или проигравший или же сам очевидец того или иного события ...

Для предательства разве есть оправдание?

Но я привел пример армии Власова, на фоне описания того, что десь в Крым едут и луганские и луцкие ...
И уживаются друг с другом ...  
Как для меня, для предательства, место проживания не определяет ...  А уж предатель с предателем общий язык и оправдания для себя, всегда найдут. 

Ведь те же герои СССР у Власова, тоже нашли себе оправдание ...

А Торнадо, как то не понял сравнения с Власовцами. Они на сторону врага не переходили. 
То что их предало свое правительство, так это одно. Они то не предавали ... Как и Азов, Укроп и прочие ...
И Власовская армия, не по повесткам собралась. А так сказать, по зову сердца ...   Только на той, враждебной стороне ...
Так что сравнение не к месту ...
Если коммунизм враг .То какие же власовцы враги ? Это же русская освободительная армия являлась основной движущей силой Русского освободительного движения, направленного на свержение советской власти и создание Русского государства .Тесно поддерживали украинскую повстанческую  армию . Ну так в викепедии написано ...Да они они воевали вместе  с немцами против коммунистов  ...Но и мы же сейчас  объединились  с немцами и поляками и американцами ... против России и в Украине прошла декоммунизация .Видете   все как спорно  выходит ... А на самом  деле наши умы сформированы тем что мы читаем  и слышим ...а как оно на самом то деле было один бог знает ...Но по сегодняшнему дню если посмотреть Азов ,Укроп ,Торнадо не только правительство предало но и  мы же как представители народа тоже молчим ...А молчим потому что мы сами предатели ? или потому что они все же не такие ...или же все таки суд правильно их осудил ? Тут бы  с этим до конца разобраться а потом уже во Власове .