trucksnearme
Просмотр сообщений Чепиль Г.Н.,ФЛП

Добрый день.
В Донецкой области есть постоянная перевозка по маршруту Новотроицкое - Мариуполь.
Кто владеет информацией подскажите :
- насколько безопасный маршрут 
- есть ли блокпосты
-возможно есть какие-то нюансы дополнительно
- возможны ли проблемы если водители украиноязычные 
-...
Здравствуйте. еще по этому маршруту часто работают транспортники (перед городом и в самом Мариуполе).Сейчас без весового комплекса.А вот потеплеет -будут весы стоять.Я так понимаю вы планируете известняк возить.

Днепр засыпает, если будет так до утра-будет полный писец......
Пирятин  полтава стоит ,без движения .Воздержитесь не едьте.
К вашему совету прислушались только водители снегоуборочной техники!!!

Не работает печка ДАФ 95 дует холодный воздух ,антифриз не поступает в радиатор печки , хотя радиатор не забитый воздухом продувается . Спасибо заранее выручайте , мерзнем. 0953056024 Владимир
кран печки под тягой тросика пропускает .по оси .и радиатор печки воздушится.как вариант.я снял тягу и ось залил клеем.весной новый кран поставил

Пока ставите запаску ,обворовывают машину или у ближайшей шиномонтажки туго с работой.ну это одни из вариантов.

Тема: Весы

Добрый вечер 08.03.2017 машина Даф хф тягач полуприцеп контейнеровоз, ехала по маршруту с. Рокитное - Южное порт, везли кукурузу по ТТН груза 28.3 тонн вес пустой примерно 15.4 тонн итого 43.7 тонн общего веса, на весах в Умани машину ставят на весы и выписывают штраф внимание с расчетом якобы общий вес 46.13 тонн, 0.2 евро цента за км, + перегруз на заднюю ось 1 тонна, 0.54 евро цента = 0.74 евро цента за пройденное расстояние в 151 км должно быть 111.74 евро, но выписывают на 335.22 евро .
После машина взвешивается на кп. в Одессе и никакого перегруза не находится,на заднюю ось оказывается ни то что нету перегруза а нагрузка в 7 тонн, общий вес при всем при этом по весам 43.340 тонн, в порту выгрузили 28.140 тонн. Также что хочу сказать что по трассе Одесса - Киев разрешено передвигаться контейнеровозу общим весом более 46 тонн! Постановление Каб. Мина № 869 от 21.10.2015,
Тягач трехосный или двух?Если двух то семь тонн на заднюю при таком весе быть не может.

Коллеги, подскажите тел, электрика по ремонту Рено Премиум . Проблема с указателями поворотов, нужна консультация в тел режиме.
Конт тел 0505334981 Дима

[quote name=’Хованов А.В., ФОП’ firm_id=’13528310147’ post=’896025’ date=’27.01.2017 09:13’]

Кто подскажет, ремонтируется ли блок управления автономки Эбершпрехер Аиртроник
нет такого еще не слышал!! покупал новый за 230 эвро..
Но может это и не мозги виноваты, печку полностью почистили, заменили свечу, сделали комп.диагностику, ошибок не выдает. Запустилась проработала 8 часов и заглохла и опять не запускается. Что это еще может быть??? Посоветовали разрезать камеру сгорания и поменять там сеточку. У меня была похожая ситуация,дело оказалось в компрессоре,точнее в эл, моторчике. ошибок нет,запускается и сразу уходит на продувку.Проверить просто .С блока управления снимаете разьем проводов компрессора и подаете на него 12 вольт , осторожно притормаживаете внешнюю крыльчатку до полной остановки и отпускаете ,после этого моторчик должен сразу же выйти на прежние обороты,если нет то самое простое это щетки или стружка от них забила моторчик и он перегревается ну и нужно дорожки якоря в порядок привести! это как вариант

ЦитатаЦитата (Аутлук, ТОО, 23.11.2016 20:44):
через новую прагу

Спасибо так и поедем
Ночью там поосторожней будте.

Подскажите как лучше добраться из Харькова в Мариуполь,и есть ли там дорога?

Харьков-Краматорск-Доброполье-Великоновоселовка-Никольское-Мариуполь400км

А через Пологи дога в каком состоянии.
...опа.

Предприятие БРАВИС Украина, Киев тел.0501470141
0677140936
0638498704 денег за свою работу от этой "конторы" нет,сначала разнообразная ложь,а затем полный игнор. Александр даже трубку поднять стесняется. Заявка на перевозку есть.

ЦитатаЦитата (Ткач В.П., ЧП, 30.06.2016 21:48):
11000+11000+22000+2% общ до40000+2%чтобы по осям нормально пройти грузите до 39000 полной если тягач без ленивца
На переднюю ось стали контролировать нагрузку по тех.характеристикам авто(см.табличку на кабине)а там далеко не 11000 кг.

Заполненный бланк ,где обозначен период до дня остановки ,с печатью (может и без,не знаю)+хотя бы одна тахокарта за день когда вас остановили!

На кого попадешь,я показывал этот бланк +две тахокарты транспортник сделал удивленные глаза,и мол знать не знаю о таком бланке,и сразу же пожелал счастливого пути! Лично я думаю что он актуален,но нужно еще будет это доказать транспортнику.

Разборка ДАФ, 0673842514, 0962260039,

даф ати есть на разборке?

НЕТ, только XF95
Есть ли у вас на хф95 98 года информационное жк табло(то,которое об неисправностях информирует)?

ЦитатаЦитата (ФА-АРТ, ЧП, 21.09.2015 13:49):
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!
18.09.2015 У НАС УКРАЛИ 5Т ГРУЗА. водитель с грузом просто потерялся и не выходит на связь, до заказчика так и не доехал!
Водитель Романов Александр Николаевич (в/у № ВХХ 936448 выдан центр ДАИ 6501 12,08,2015г)
номер телефона 067 791 03 71
машина Daf LDV Convoy номера ВХ 3371 АК
Может кто-нибудь владеет какой-либо информацией о машине или водителе, будем очень благодарны!!
Контактный тел: 0504412909 Александр

Права получены месяц назад? Номер телефона нигде не пробивается.
Он по базе ЕДР как называется? Где нашли его, на каком ресурсе?
Да и как можно загружать 5тон в машину грузоподьемностью 1.5-2(формат газели)?

С нашими весовыми комплексами переживать надо всегда,даже когда нет перегруза,бывают подкручены весы (очень часто),но у вас есть вероятность,что будет перегруз на заднюю ось даже на нормальном комплексе!"дать на лапу" тоже не вариант.

Так ведь лучше дать взятку 200 грн (так как дают все) чем потом платить штраф 7000 грн в налоговую ...
Вы имеете в виду, что будет перегруз на заднюю ось тягача или прицепа ?
Спрашиваю потому, что несмотря на все подкручивания большинство тентов и рефов все же заезжают на веса (имею ввиду веса в Радивилове, где иначе не проехать)
тягача

С нашими весовыми комплексами переживать надо всегда,даже когда нет перегруза,бывают подкручены весы (очень часто),но у вас есть вероятность,что будет перегруз на заднюю ось даже на нормальном комплексе!"дать на лапу" тоже не вариант.

Из двух зол выбирают меньшее!

Через Знаменку,Александровка,Смелу. Я поехал через Кременчуг и пожалел!