Просмотр сообщений Газель-Транс

Не суйтесь в Киев. Тут и без вас проблем на дорогах хватает!!!

Прошли Катериновку с грузом на бусе. Проблем, ограничений нет. Отношение на России доброжелательное, машин нет, граница пустая.
Хохлы вынули всю душу и настроение

Прошли на пустом бусе Троебортное. Граница пустая полностью. Никаких ограничений на границе не было, оформились за час.
Для маленьких (3.5 т.) учётный талон не дали, сказали, что не нужен.
Отношение смены вполне доброжелательное.
До самого Липецка ни транспортников ни гаевых не было.

В четверг будем идти с грузом через Катериновку, по проходу отпишусь

Сегодня на бусе иду на подачу в Липецк. Как пройдут Троебортное, отпишусь в теме

ЦитатаЦитата (, ):
Таможенное свидетельство можно сделать не членам асмапа.

Как его сделать официально?

Что в Россию, что в Беларусь езжу без свидетельства на Газели. Когда просит таможня, делаю морду кирпичом и говорю: "Нету".

Когда его нету, то по закону они дают разовый допуск, но для этого надо выгрузить машину. Благо вожу сейчас небольшие грузы, сам выгружаю всё, они фоткают кузов и делают допуск, вешают пломбу, а на России ещё на рентген отправляют. Денег на погранпереходе не плачу.

Проверял не раз, они просят свидетельство, а не требуют.

В среду ездил на Брянск, но через Беларусь.
На Новой Гуте сразу дали учётник. На белорусско- российской "границе" транспортник очень удивился, что он у меня есть и поставил печать.
Обратно выезжал через Катериновку. Девушка- транспортник про талон не спрашивала, но я сам его отдал. Сказала, что день назад две машины на штрафстоянку загнали, из-за отсутствия талона.

ЦитатаЦитата (, ):
Добрый день.
Кто знает, можно ли из Украины делать доставку в Беларусь, а затем перезжать в Россию чтоб загрузится в Украину. Буду признателен за ссылку на нормативно-правовые акты. Спасибо.

Здравствуйте. У меня была обратная ситуация. Я выгрузился в России, а обратная загрузка была из Беларуси на Украину. На границе Россия- Беларусь вообще никаких проблем, попросили заявку на перевозку. Но если бы её не было, я бы, наверное, всё равно проехал. Но я без заявок не езжу

Отзыв на фирму КМЦП ЮЮ, она же ФЛ-П Мазур по перевозке " Киев- Минск"

Люди, трижды подумайте чем работать с этой "компанией". Перед перевозкой Саша все красиво рассказывает, обещает хорошие условия оплаты. После перевозки своих денег можете не ждать.
Начинаются качели и придуманные причины, почему вы не получите деньги.

Лично я из оговоренных 7500+2000 гривен расходов на границе получил всего 6000. Остальное никто платить и не собирается. Саша обзывает грязными словами, морозится. Мои аргументы по перевозке никому неинтересны.

Люди, подумайте нужен ли вам геморрой после выполненной перевозки.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Да нормальная дорога. Чуть хуже чем харьковская, но в целом нормально. Есть местами колейность, но ям не видел

Ехал с грузом с Киева в Воронеж, и с Воронежа надо было потом грузиться на Запорожье. На Катериновка- Крупец" сказал транспортной девочке, что буду грузиться, дайте талон. Вообще никаких вопросов, распечатала и дала его.
Обратно через Шебекино, никто про него и не спрашивал, сам его отдал

Денег ни туда ни обратно нисколько не платил

Вот такие отмазки лепит наше "любимое" ларди

Елена (Контакт-центр)12:02:06
К сожалению, пока такой информации от руководителя не поступало

Елена (Контакт-центр)12:02:17
Если у Вас есть предложения, можете написать на эл.адрес: info@lardi-trans.com с пометкой в теме письма «Руководителю».

Газель-Транс12:04:00
это требование! Я заплатил деньги за работу сервиса. Он не работает и я не могу пользоваться тем за что заплатил. Следовательно хочу получить компенсацию

Елена (Контакт-центр)12:05:56
Сайт работает, временные технические неполадки есть только при работе с фильтрами

Елена (Контакт-центр)12:06:06
В настоящий момент устраняем проблему. В ближайшее время работоспособность сайта будет восстановлена. Приносим свои извинения за временные неудобства

Газель-Транс12:06:19
эти временные неполадки длятся уже больше суток!

Газель-Транс12:06:34
поднимайте сейчас вопрос про компенсацию пользователям

Елена (Контакт-центр)12:07:26
3.4. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Ларди-Транс не гарантирует 100% безошибочную и бесперебойную работу Сайта и/или Сервисов и не несет ответственности за любой возможный ущерб, причиненный Пользователю и/или третьим лицам техническими сбоями аппаратного и/или программного обеспечения на любой стороне.

ЦитатаЦитата (, ):
Постоянно дают учётный талон при въезде в Россию с грузом (не транзит)

Таможенник говорил другому, что на маленькие могут и не давать

Ехал на Спринтере с грузом на Воронеж через Троебортное. Талона не давали.
На обратном пути на ПП "Екатериновка- Крупец" начали было спрашивать, где талон, но увидели, что машина до 3.5 тонн и он не нужен. Извинились и пропустили.

Обратно ехал пустым

Вчера прошли "Катериновка- Крупец" на Украину. Машин почти нет, время прохождения порожними 50 минут на обе стороны.

Бачевск- Троебортное в четверг утром стояли пять часов, только на оформлении на российской стороне, а колейка начинается от Бачевска и до ПП

Ссылка на видео

Ехали на маленьком Спринтере.

Подскажите может ли машина зарегистрированная в Украине пустой пересечь границу с Россией, что б обратно привезти груз?
0974104454 Екатерина

Может конечно, но россияне могут попросить показать заявку на перевозку груза, за которым Вы едете. У меня на разных переходах частенько спрашивали её и делали копию.
А вот на Беларусь, когда на подачу идёшь, то заявка по любому нужна, а иначе не пропускают

Продам автомобильную CB радиостанцию TTI TCB-550 с антенной Lemm AT-1500.

Полный комплект, что был при покупке, полная работоспособность.
В ремонтах рация не была, стояла на одной машине.

С этой антенной уверенный приём до 3-4 километров

В подарок отдам кронштейн для крепления на водосток

Цена: 850 гривен, но можно поторговаться

Мои контакты:

098 603 44 68
050 103 21 61
063 073 17 23
Антон

Фото выкладываю:

Ребят, а кто в курсе какие документы нужны для получения дозволов? В частности интересует на/из Турции и Молдовы.
На Газель я слышал от коллег, что тоже нужен дозвол на Турцию и Молдову.
И вообще зачем нужны дозвола?

Судя с вашей аватарки-они вам точно не нужны:)

Я тоже так думал, но на Турцию они нужны, да и на Молдове тоже спрашивали. Так что дайте инфу плиззз

Ребят, а кто в курсе какие документы нужны для получения дозволов? В частности интересует на/из Турции и Молдовы.
На Газель я слышал от коллег, что тоже нужен дозвол на Турцию и Молдову.
И вообще зачем нужны дозвола?

Ездил давече через Ларс. Колейка на Грузию около 300 машин, на Россию 400 или 500.

Жёстко тупят россияне. То у них связи нет, то какая-то хрень висит. В час по чайной ложке выпускают. Заехал на терминал в 05:30, выехал в 13:45
Грузины оформили за 11 минут.

Обратно шёл пустой, так грузины оформили ровно за 5 минут, а к россиянам зашёл по легково-грузовой линии. Зашёл в 15:50, вышел в 17:45.

Кстати, примите к сведению, что погранпереход работает с 7 утра до 7 вечера из-за схода оползней.
Те кто оформился до 7 вечера у России, стоят на нейтралке и ждут утра.

Для понимания ситуации несколько фоток:

Ну и для позитива: