Просмотр сообщений Чигидин А. Н., ЧП

НУЖЕН ДВИГАТЕЛЬ СКАНИИ евро2 без электроники 420-480л.с.

есть 420 л.с рядная 6 ка 1999 г пробег 760 т км стоит на авто можем стартовать.с ключа самовывоз
какая цена двигателя СКАНИЯ$, и можно ли фото двигателя во всех проекциях, и какое состояние двигателя фото на inter85@yandex.ru пожалуста

480 л.с но 8 ка V ОБРАЗНАЯ ПО 6 КЕ РЯДНОЙ -НЕ КОМПЛЕКТ 400 Л.С

ВОЗЬМУ В АРЕНДУ П\ПРИЦЕП МЕГА БОРТОВОЙ НА НИЗКОМ ХОДУ. ТЕЛ 050-589-76-77 \ 067 260-87-33

ВОЗЬМУ В АРЕНДУ П\ПРИЦЕП МЕГА БОРТОВОЙ НА НИЗКОМ ХОДУ. ТЕЛ 050-589-76-77 \ 067 260-87-33

[q
ЦитатаЦитата (, ):
uote name=’Чигидин А. Н., ЧП’ firm_id=’15766202847’ post=’534622’ date=’08.03.2014 14:46’САМИМ
И С КЕМ ВЫ СОБРАЛИСЬ ВОЕВАТЬ СО МНОЙ КОРЕННЫМ КРЫМСКИМ, И ЗА ЧТО ЗА МОЙ КРЫМ
[/quote
ЦитатаЦитата (, ):
]
Он такой же ваш как и мой.Посмотрите ,что пишут русские форумы"Украина-это гандурас,рабы,нищета"-и вы хотите присоединиться к этому государству зомбированому путиным?
Я за сильную УКРАИНУ без ЕС и России.!
Слава Украине

ГЕРОЯМ СЛАВА!!! НО ИМЕННО ГЕРОЯМ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ НА МАЙДАНЕ ПОГИБАЛИ ЗА НОВУЮ И ЛУДШЕЮ УКРАИНУ А ЧТО В ИТОГЕ У РУЛЯ НА УКРАИНЕ ОСТАЛИСЬ ВСЕ ТЕЖЕ И ВСЁ ТОЖЕ КОТОРЫЕ РАЗГРАБИЛИ, РАЗРУШЕЛИ ВСЮ УКРАИНУ И В ТОМ ЧИСЛЕ МОЙ ЦВЕТУЩИЙ И ЛЮБИМЫЙ КРЫМ, МЫ БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ ХОТИМ.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.03.2014 12:28):
Народ! хорош друг друга обливать грязью, все в этой жизни продано.....
мы сами себя загнали в угол как цену на перевозки....
только силовой вариант может разрешить это все, как не печально........
http://www.youtube.com/watch?v=I96i5a5yYng что на это скажите?

Вот как вас, идиотов, можно терпеть на этой земле???

Ты, тварь, готова пожертвовать своими детьми для "разрешить это все"?????????????????????????

Вот если бы ты, горнишная, заявила, до оккупации, что спалишь любую технику врага на твоей земле, Алушты - это было бы услышано!!!

Повторюсь, для непонятливых, Украину оккупировал враг, это солдаты России, подло, потому что без опознавательных знаков...

...но, это позволяет убивать их не взирая на численность и вооружённость, потому что они не считаются солдатами,

...а считаются бандформированиями по Гаагским конвенциям!!!

Легче всего и безпотерь убивать их партизанскими методами, то есть на своей территории, где знаешь каждый кустик,

...поэтому каждый патриот Украины ОБЯЗАН был заявить о своей готовности уничтожать захватчиков на нашей земле!!!

Обоссался бы Путин и его хвалёный спецназ воевать с населением...

...но вы, безмозглые червяки, своей трусостью позволили разгуливать по нашей земле двуногим убийцам!!!

Позор вам мерзавцы и нет вам прощения!!!

Ганьба!!!

Слава Україні!!!

Вообще то,ни кто не говорил о войне, а силовой вариант это решение вопроса, майдан тому доказательство.
А тебя Сука Александра Юльевна с 8 марта..... если ТЫ без мозговая тварь так это и так видно!!!! можно и не ворнякать!
10 лет тут на форумах рассказываешь как жить...... Сиди и не...ди,РОЙСЯ в нижнем белье у каждого и т.д.

Крымский Бриз, в отличие от Вас у Александра Юльевича, есть имя на рынке грузоперевозок Украины!!!
Он неоднократно помогал в решении вопросов по Украине, и поверьте вопросы решались гораздо продуктивнее, чем через самый гуманный суд в мире.
Лично ВАМ я искренне хочу пожелать удачи в освоении транспортного рынка российской федерации!!!

........и какие медали и за что просветите.......
Но ни кто ему, не давал права, первого оскорблять меня и мою мать на форуме в моей теме, если эта сука забыла свои слова сказанные в мой адрес, я ей на помню!!!!!!!
Так что получай!

К вашему великому сожалению получите вы
1 варьянт подача на краснодарский край пустым через симфер около 600 км.
2 варьянт загрузка рэфов за бесценок на Рассею или Бэларусь.
При наличии тиров или дозволов.
ТАК ЧТО ВАМ УДАЧИ С ПУТЛЕРОМ!!!!

Не когда не думал что к моей скромной персоне , возникнет столько вопросов! Вечером Всем отвечу! Будут сюрпризы ! Слава Кпсс:rofl:

Просто помню что Я РУССКИЙ !

Ш И З О Ф Р Е Н И К ты конченый, таких я ещё не слышал, таких нужно изолировать от общества, все эти высказывания-полный сепаратизми я думаю надо обратить внимание СБУ на срок ты уже заработал, ЧУМА украинофобская.

ШИЗОФРЕНИЧКА! В НЕКОТОРЫХ ПОСТАХ ОНО ПИШЕТ "сказаЛА".ТАК ЧТО НЕ ПОНЯТНО ХУ из ХУ....

Вы определитесь- что вы хотите от СБУ,не знаю как моя скромная персона, но руководство сбу как минимум себе на хороший срок заработало, за государственный переворот и незаконный захват власти! Вы еще тот переххвощик.[a="Тікає" тосол Предпросмотр темы
Подкажіть, хто стикався.]"Тікає" тосол Предпросмотр темы
Подкажіть, хто стикався.[/a] По моему вместе с тосолом и мозги утекли ,[a=Продам по запчастям МАН 19.403. Предпросмотр темы
авто после ДТП]Продам по запчастям МАН 19.403. Предпросмотр темы
авто после ДТП[/a] А это результат деятельности переххвощика!

Путин тебе дал полномочия возбуждать дела против СБУ, МАРАЗМАТИК.Порадуйся по поводу ДТП, не дай бог кажному, забирай свой ларьок и УЁ в Россию!

Люди добрі, ну вы вдумайтесь, с кем вы пытаетесь спорить.

Получается, если этот Славик КПСС вызывает такого рода бурления, значит, работу свою выполняет и зарплату получит.

Не кормите тролля - он и сдуется.

И потом это, по типичным кривым ошибкам в грамматике - это Че.

http://expres.ua/video/2014/03/08/103137-napryamku-kordoniv-ukrayiny-ruhayetsya-velychezna-kolona-rosiyskoyi

будет война! НИКТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ! США С ЕВРОПОЙ ЗАСЦУТ ТАКЖЕ КАК БЫЛО С ГРУЗИЕЙ! ВСЕ УЖЕ ДАВНО РЕШЕНО! НУЖНО ВОЕВАТЬ САМИМ
И С КЕМ ВЫ СОБРАЛИСЬ ВОЕВАТЬ СО МНОЙ КОРЕННЫМ КРЫМСКИМ, И ЗА ЧТО ЗА МОЙ КРЫМ

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 07.03.2014 23:23):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 07.03.2014 22:57):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 07.03.2014 22:17):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.03.2014 21:18):
Да мы просто перекроем две дороги...

...и посмотрим через сколько и за что и у кого купят продукты, хлеб, воду, газ и эл.энергию оккупанты!!!

До тех пор пока территорию Крыма не покинет последний оккупант,

вместе со своими плавающими калошами...

...а сезон уже начался, теплицы просят воды, а также сады и виноградники!!!

Кто это мы ? Смотрите чтоб пуп не надорвали ...Вам там кстати психиатр не нужен ? Перекрывальщики ,анархисты
Вы походу Чехонова не патриот своей страны.В майдан не верите в НЕБЕСНУЮ СОТНЮ И В ИХ ЖЕРТВУ ТОЖЕ а только грязью поливаете людей которые с большей болью переживают за ситуацию. И вы поддеоживаете триколор и добкина и кернеса.И женьщине(которая не служила в армии) редко когда в полной мере удается понять что такое патриотизм.И по вашим постам этого не удасться сделать а только поливать грязью с полным безрозличием и бездействием.Вы руССкая шпионка и правокаторша и Сипаротистка с большой буквы.

Мирный митинг который я искренне поддерживала ,был 10 дней ,а остальное это был майдаун . Были убитые своими же ,невинно убитые ,вечная им память . Были герои солдаты "Беркута"исполнившие до конца присягу , которым память на веки и во веки .Я поддерживаю Добкина и Кернеса также как и Хмельника одесситы .Я украинка из старинного древнего рода .Я вдова офицера ,я офицер запаса . И стрелять умею не хуже "катюш" и имею за это награды . Патриотизма и здравого смысла у меня хватит и родина это оценила . О том что, Я и фамилия моя пишется с большой буквы ты понял и надеюсь ,что не забудешь .

Я вообще не украинец,и если Я выбрал Украину для проживания(хотя Я могу уехать во многие страны на ПМЖ)то буду защищать свое государство всеми способами которые у меня имеются!!!а вам нельзя верить-сегодня вы на майдане -завтра задом без юбки с желанием возле русского солдата!!!
Правильно Юльевич сказал-мерзавцы без роду и племени

Воевать внутри своей страны со своими ,еще большее предательство и гнусь . Призывать к братоубийству- маниакальная шизофрения ...
Видеть во всех оккупантов и клеить ярлыки ,рак мозгов ...

Предатели, провокаторы и алкоголики разве могут быть своими, даже внутри своей страны? Только истреблять. С такими "друзьями" и врагов не надо ...
Собаки, лижущие солдатский сапог, сплюньте сначала ваксу, потом расскажете нам о прелестях вкусовой гаммы ...
Оккупанты всегда окружали себя прихвостнями, шестерками, которых потом, отступая бросили ...
Ваша доля и участь жалкая ...
А пока собаки, дворняги, лайте на людей ... Другой участи у вас нет.
Предатели это Вы ,когда стали называться украинцы. Если Вы проследите свое генеалогическое древо, то обнаружите что Ваши предки называли себя РУССКИМИ ! Если Вы славянин,если другой национальности то тогда приношу свои извинения! Но не забывайте что Вы живете в Русском городе ОДЕССА! эти земли завоевала Российская империя! а не Украина!

Вы бы хотт историю читали. Завоеватели ... Наш город основали на месте поселения, где жили украинцы, греки, турки, армяне, евреи и т.д. ... Его не надо был завоевывать. А строили и развивали его, стоили, управляли им, французы, итальянцы и другие граждане просвещенной Европы. Так что к России, Одесса имеет отношение лишь территориально.
Читайте историю... Кстати почитайте и про Крым. Русские там, лишь оккупанты. Как и сейчас...
ВОТ ИМЕННО УЧИТЕ И ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ КТО ПОСТРОИЛ ОДЕССУ И КТО ТАКОЙ ДУК РИШЕЛЬЕ И ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ Я НАДЕЮСЬ ВЫ ЕГО ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ ОДЕССИТ.

Любой одессит сейчас бы в вас плюнул. "Дук" ... Арман Емануэль дю Плесси, герцог Ришелье, француз, который потом был премьер-министром Франции, так что, учите историю ...
Российская империя, за не имением других, на то время, была лишь кошельком. Но развитие культуры, развитие литературы, в Одессе, всегда были европейские.
Я КОНЕЧНО 1000 РАЗ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА "ДУК" ЗА ДЮКА НО КТО ЕГО ТУДА ПУСТИЛ И КТО ЕГО ТУДА ПОЗВАЛ ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.03.2014 23:10):

В Крыму сезон год не кормит, это сказал не я это говорят люди занимающиеся курортным бизнесом.
На сегодняшний день в Тайланде отдых семье из трех человек в отеле 4 звезды обходится 1500 грн. ва сутки, Поверьте мне как крымчанину, что в Крыму отель такого класса обойдется раза в два дороже.

Данил,а про транспортный бизнес многие перевозчики тоже говорят,что не кормит,но однако с голода не пухнут.:)

И СНОВА ЗРАВСТВУЙТЕ, О КРЫМЕ И ЕГО ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ, НЫНЕШНЕЙ УКРАИНСКИЙ ПРИМЬЕР МИНИСТР СЕНЯ ЯЦЕНЮК И МИНИСТР СОЦ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОКРАИНЫ ДАНИЛОВА БЫЛИ МИНИСТРАМИ ФИНАНСОВ КРЫМА И ОНИ САМИ ГОВОРИЛИ, ЗА ЧТО И РВУТ ЖОПУ, ЧТО КРЫМ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ЛЕТА ЗАРАБАТЫВАЕТ ПОЛ БЮДЖЕТА УКРАИНЫ....... ЗА ТРИ МЕСЯЦА ЛЕТА..... И ВЫ ВСЕ ПРИЕДИТЕ В КРЫМ И ПРИВЕЗЁТЕ СВОИ ДЕНЕЖКИ, ЭТОЖЕ КЛАССИКА МЕНТАЛИТЕТ ОКРАИНЦЕВ НАЦАРЮЮ, ВКРАДУ, ТИЩУ РУБЛI КУПЛЮ КОСТЮМ С ОТЛИВОМ МАШИНУ С МАГНИТОФОНОМ И В КРЫМ

ПОЖИВЕМ УВИДИМ, НАЗОВИТЕ КРЫМСКИЕ ПРЕЛЕСТИ ОТДЫХА , КРОМЕ КАБАКОВ???? ХОТЬ ОДНУ??? СТОИМОСТЬ ПЛЯЖА??? СТОИМОСТЬ ЛЕЖАКОВ??? ВЫ КАК КОРЕННОЙ КРЫМЧАНИН СКОЛЬКО РАЗ МОРЕ ТО ВИДЕЛИ В 2013 ГОДУ , ТОЛЬКО БЕЗ ТРЕПА!!!! А СКОЛЬКО РАЗ КУПАЛИСЬ????
ИМЕННО В 2013г. НА МОРЕ Я БЫЛ С 10 ИЮНЯ ПО 22 АВГУСТА С 8 ДО12 НА МОРЕ С 12 ДО 15-16 В КРЫМСКОМ ЛЕСУ А ПОСЛЕ 16 ОПЯТЬ НА МОРЕ В СУДАК И ДАЛЬШЕ КАК ПОЛУЧИТСЯ КРЫМ ЭТО РАЙ НА ЗЕМЛЕ И ДАЛЬШЕ КРЫМА ЗЕМЛИ НЕТ!!!!

Да не ори ты так?...а то аж глаза разбегаются...
Букварь пойди докури... для начала.
С такими как ты...этот рай на земле...станет АДОМ.
С ТАКИМ КАК Я АД СТАНОВИТСЯ РАЕМ И Я ВООБЩЕ НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ А ЕСЛИ И ДОПУСКАЮ ГДЕТО АРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ТО ЭТО НЕ БЕДА ГОГОЛЬ, ШЕВЧЕНКО , ПУШКИН ДОСТОЕВСКИЙ, ШЕКСПИР ТОЖЕ ПИСАЛИ С ОШИБКАМИ НОИХ ВСЕ ПОНИМАЛИ И ВЫ!!! ПОЙМЁТЕ НЕ ПОНЯЛИ НЕ МЫЧАЛИ БЫ.....

А у них повальное ностальже Мычат без ошибок ,а чуть что так возле кухни ошиваются ...Знаем таких правильных плавали ... Мычите дальшИ ноты роАзданы

То что вы "достоевские" - это уже поняли все...

...а то что "гоголи" - это вы сами утверждаете!!!
:taunt:

Гоголи (лат. Bucephala) — род птиц семейства утиных, распространённых в северном полушарии. Отличаются преимущественно чёрно-белым оперением, большой головой, короткой шеей, высоким и коротким клювом с узким ноготком. Хвост достаточно длинный, на заднем пальце имеется кожистая лопасть.

А зачем вам задняя лопасть?, чтобы быстрее сдрыснуть в случае отступления оккупантов???:rofl:
ДРУЖОЧЕК МНЕ ОТСТУПАТЬ НЕ КУДА Я КРЫМСКИЙ

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 07.03.2014 22:57):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 07.03.2014 22:17):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.03.2014 21:18):
Да мы просто перекроем две дороги...

...и посмотрим через сколько и за что и у кого купят продукты, хлеб, воду, газ и эл.энергию оккупанты!!!

До тех пор пока территорию Крыма не покинет последний оккупант,

вместе со своими плавающими калошами...

...а сезон уже начался, теплицы просят воды, а также сады и виноградники!!!

Кто это мы ? Смотрите чтоб пуп не надорвали ...Вам там кстати психиатр не нужен ? Перекрывальщики ,анархисты
Вы походу Чехонова не патриот своей страны.В майдан не верите в НЕБЕСНУЮ СОТНЮ И В ИХ ЖЕРТВУ ТОЖЕ а только грязью поливаете людей которые с большей болью переживают за ситуацию. И вы поддеоживаете триколор и добкина и кернеса.И женьщине(которая не служила в армии) редко когда в полной мере удается понять что такое патриотизм.И по вашим постам этого не удасться сделать а только поливать грязью с полным безрозличием и бездействием.Вы руССкая шпионка и правокаторша и Сипаротистка с большой буквы.

Мирный митинг который я искренне поддерживала ,был 10 дней ,а остальное это был майдаун . Были убитые своими же ,невинно убитые ,вечная им память . Были герои солдаты "Беркута"исполнившие до конца присягу , которым память на веки и во веки .Я поддерживаю Добкина и Кернеса также как и Хмельника одесситы .Я украинка из старинного древнего рода .Я вдова офицера ,я офицер запаса . И стрелять умею не хуже "катюш" и имею за это награды . Патриотизма и здравого смысла у меня хватит и родина это оценила . О том что, Я и фамилия моя пишется с большой буквы ты понял и надеюсь ,что не забудешь .

Я вообще не украинец,и если Я выбрал Украину для проживания(хотя Я могу уехать во многие страны на ПМЖ)то буду защищать свое государство всеми способами которые у меня имеются!!!а вам нельзя верить-сегодня вы на майдане -завтра задом без юбки с желанием возле русского солдата!!!
Правильно Юльевич сказал-мерзавцы без роду и племени

Воевать внутри своей страны со своими ,еще большее предательство и гнусь . Призывать к братоубийству- маниакальная шизофрения ...
Видеть во всех оккупантов и клеить ярлыки ,рак мозгов ...

Предатели, провокаторы и алкоголики разве могут быть своими, даже внутри своей страны? Только истреблять. С такими "друзьями" и врагов не надо ...
Собаки, лижущие солдатский сапог, сплюньте сначала ваксу, потом расскажете нам о прелестях вкусовой гаммы ...
Оккупанты всегда окружали себя прихвостнями, шестерками, которых потом, отступая бросили ...
Ваша доля и участь жалкая ...
А пока собаки, дворняги, лайте на людей ... Другой участи у вас нет.
Предатели это Вы ,когда стали называться украинцы. Если Вы проследите свое генеалогическое древо, то обнаружите что Ваши предки называли себя РУССКИМИ ! Если Вы славянин,если другой национальности то тогда приношу свои извинения! Но не забывайте что Вы живете в Русском городе ОДЕССА! эти земли завоевала Российская империя! а не Украина!

Вы бы хотт историю читали. Завоеватели ... Наш город основали на месте поселения, где жили украинцы, греки, турки, армяне, евреи и т.д. ... Его не надо был завоевывать. А строили и развивали его, стоили, управляли им, французы, итальянцы и другие граждане просвещенной Европы. Так что к России, Одесса имеет отношение лишь территориально.
Читайте историю... Кстати почитайте и про Крым. Русские там, лишь оккупанты. Как и сейчас...
ВОТ ИМЕННО УЧИТЕ И ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ КТО ПОСТРОИЛ ОДЕССУ И КТО ТАКОЙ ДУК РИШЕЛЬЕ И ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ Я НАДЕЮСЬ ВЫ ЕГО ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ ОДЕССИТ.

В Крыму сезон год не кормит, это сказал не я это говорят люди занимающиеся курортным бизнесом.
На сегодняшний день в Тайланде отдых семье из трех человек в отеле 4 звезды обходится 1500 грн. ва сутки, Поверьте мне как крымчанину, что в Крыму отель такого класса обойдется раза в два дороже.

Данил,а про транспортный бизнес многие перевозчики тоже говорят,что не кормит,но однако с голода не пухнут.:)

И СНОВА ЗРАВСТВУЙТЕ, О КРЫМЕ И ЕГО ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ, НЫНЕШНЕЙ УКРАИНСКИЙ ПРИМЬЕР МИНИСТР СЕНЯ ЯЦЕНЮК И МИНИСТР СОЦ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОКРАИНЫ ДАНИЛОВА БЫЛИ МИНИСТРАМИ ФИНАНСОВ КРЫМА И ОНИ САМИ ГОВОРИЛИ, ЗА ЧТО И РВУТ ЖОПУ, ЧТО КРЫМ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ЛЕТА ЗАРАБАТЫВАЕТ ПОЛ БЮДЖЕТА УКРАИНЫ....... ЗА ТРИ МЕСЯЦА ЛЕТА..... И ВЫ ВСЕ ПРИЕДИТЕ В КРЫМ И ПРИВЕЗЁТЕ СВОИ ДЕНЕЖКИ, ЭТОЖЕ КЛАССИКА МЕНТАЛИТЕТ ОКРАИНЦЕВ НАЦАРЮЮ, ВКРАДУ, ТИЩУ РУБЛI КУПЛЮ КОСТЮМ С ОТЛИВОМ МАШИНУ С МАГНИТОФОНОМ И В КРЫМ

ПОЖИВЕМ УВИДИМ, НАЗОВИТЕ КРЫМСКИЕ ПРЕЛЕСТИ ОТДЫХА , КРОМЕ КАБАКОВ???? ХОТЬ ОДНУ??? СТОИМОСТЬ ПЛЯЖА??? СТОИМОСТЬ ЛЕЖАКОВ??? ВЫ КАК КОРЕННОЙ КРЫМЧАНИН СКОЛЬКО РАЗ МОРЕ ТО ВИДЕЛИ В 2013 ГОДУ , ТОЛЬКО БЕЗ ТРЕПА!!!! А СКОЛЬКО РАЗ КУПАЛИСЬ????
ИМЕННО В 2013г. НА МОРЕ Я БЫЛ С 10 ИЮНЯ ПО 22 АВГУСТА С 8 ДО12 НА МОРЕ С 12 ДО 15-16 В КРЫМСКОМ ЛЕСУ А ПОСЛЕ 16 ОПЯТЬ НА МОРЕ В СУДАК И ДАЛЬШЕ КАК ПОЛУЧИТСЯ КРЫМ ЭТО РАЙ НА ЗЕМЛЕ И ДАЛЬШЕ КРЫМА ЗЕМЛИ НЕТ!!!!

Да не ори ты так?...а то аж глаза разбегаются...
Букварь пойди докури... для начала.
С такими как ты...этот рай на земле...станет АДОМ.
С ТАКИМ КАК Я АД СТАНОВИТСЯ РАЕМ И Я ВООБЩЕ НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ А ЕСЛИ И ДОПУСКАЮ ГДЕТО АРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ТО ЭТО НЕ БЕДА ГОГОЛЬ, ШЕВЧЕНКО , ПУШКИН ДОСТОЕВСКИЙ, ШЕКСПИР ТОЖЕ ПИСАЛИ С ОШИБКАМИ НОИХ ВСЕ ПОНИМАЛИ И ВЫ!!! ПОЙМЁТЕ НЕ ПОНЯЛИ НЕ МЫЧАЛИ БЫ.....

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.03.2014 21:40):

Да-да. Такое бывает,что жук пердит и бык летает.Главное этому верить.:rofl:

Выключи камеру или мы тебя убьем: Amnesty International призывает обезопасить журналистов в Крыму

07.03.2014 | 21:23
Новая волна нападений на активистов и журналистов в Крыму указывает на острую необходимость в наблюдателях по соблюдению прав человека.

Об этом говорится в заявлении международной правозащитной организации Amnesty International, которая есть в распоряжении УНИАН.

Рост числа случаев преследования и запугивания журналистов, активистов и мирных протестующих в Крыму сигнализирует о настоятельной потребности в мощной международной миссии наблюдателей в Украине, заявила сегодня Amnesty International.

Организация призывает Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) срочно создать мощную международную наблюдательную миссию в Украине.

“Проведение мониторинга ситуации с соблюдением прав человека в Крыму становится все сложнее. Вооруженные группы, которые называют себя Самообороной Крыма, преследуют протестующих, журналистов и наблюдателей за соблюдением прав человека, оставаясь при этом безнаказанными", - сказал Джон Дальхузен, директор программы Amnesty International по Европе и Центральной Азии.

Вчера два представителя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) были вынуждены сократить свой визит в Крым из соображений безопасности. В частности, неустановленные военнослужащие не пропустили на территорию полуострова некоторых членов ОБСЕ.

5 марта Специальный посланник Генерального секретаря ООН в Крыму был также вынужден сократить свой визит. Только через несколько часов после прибытия в Крыму, его встретила с угрозами толпа людей, которые скандировали пророссийские лозунги, а вооруженные люди заставили его вернуться к своему автомобилю и направиться в аэропорт.

По мнению Дальхузена, Россия должна приветствовать инициативу создания наблюдательной миссии ОБСЕ, а не блокировать ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ Симферополе едва не избили крымчанку с украинским флагом
“ОБСЕ должна как можно быстрее создать мощную наблюдательную миссию с полномочиями беспрепятственного доступа ко всем частям Украины, в частности в Крыму, где ситуация становится все напряженнее. Россия, в свою очередь, должна приветствовать эту инициативу, а не блокировать ее", - сказал Джон Дальхузен.

Мирные демонстранты, которые пытаются выразить свою поддержку единству Украины и выступить против российского военного присутствия на Крымском полуострове, стали жертвами запугивания со стороны пророссийских активистов.

Во время нападений на журналистов и протестующих представители милиции были обычно отсутствующими или малочисленными, и чаще всего не вмешивались.

Так, 5 марта сто агрессивно настроенных мужчин, которые назвались представителями отряда Крымской Самообороны, заставили группу из около сорока женщин закончить их мирную акцию протеста перед штабом Военно-морских сил в Симферополе. Женщины держали плакаты с призывами к миру и осуждением военной интервенции России в Крыму.

Мужчины также напали на журналиста издания "Аргументы недели - Крым", когда он пытался снять событие на камеру. Они вытолкнули его на дорогу и угрожали избиением.

Крымские милиционеры, которые стояли за 30 метров, не реагировали на этот инцидент.

6 марта мужчины, одетые в мундиры русских казаков, и представители отряда так называемой Самообороны Крыму, угрожали журналистке Kerch.fm, когда она с коллегой направлялись к парому на пересечении границы, который по их информации был оккупирован российскими войсками. Мужчины сказали ей: "Выключи камеру или мы тебя убьем".

Amnesty International призывает российские войска, которые де-факто оккупировали Крым, и новую украинскую власть обеспечить, чтобы все заинтересованные в будущем Украины и ее регионов были в состоянии выражать свои взгляды мирным путем.

Главная ошибка рашенфашистов - это впустили на полуостров кАзачков-клоунов...

...скоро мифические бандеровцы станут освободителями Крыма от кучки разнузданных предателей!!!

Как говорил профессор Преображенский:"Не читайте советских газет перед обедом".А я добавлю:"И будет Вам счастье"
НЕ СОВЕТСКИХ, А ОКРАИНСКИХ, Я САМ ЛИЧНО ХОДИЛ ПО ГОРОДУ И ИСКАЛ КОРЕСПОНДЕНТОВ 1+1, ТСН, ИНТЕР БУРЖУЙСКОГО КАНАЛА ЕВРО НЬЮС ХОТЕЛ У НИХ СПРОСИТЬ ЧТОЖЕ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ И ГОВОРИТЕ О ОКУПАНТАХ О ВОЙНЕ О ЗАХВАТЧИКАХ ТАК ОНИ СУЧАТА ПРЯЧУТСЯ НИ ОДНОГО НЕ НАШЕЛ НАВЕРНО С КРЫШ ПЕРЕДАЮТ, О КАК РАЗ НА КРЫШХ Я И НЕ СМОТРЕЛ, УМНАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ ОПОСЛЯ ЗАВТРА ПРОВЕРИМ.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.03.2014 17:09):
ДОРОГИЕ УКРАИНКИ И УКРАИНЦЫ ЧЕГО ВЫ ТУТ ВСЕ РАЗЕВАЕТЕ РОТ НА КРЫМ И НА КРЫМСКИХ ИМЕННО НА КРЫМСКИХ А НЕ НА КРЫМЧАН (ТОЕСТЬ ПРИШЛЫХ) У НАС В КРЫМУ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТИХО КРАСИВО И СПОКОЙНО, НЕ ТАК КАК ПИШУТ ПОКАЗЫВАЮТ И ГОВОРЯТ УКРАИНСКИЕ И БУРЖУЙСКИЕ СМИ В КЕРЧИ ЛОВИТСЯ РЫБКА В СЕВАСТОПОЛЕ ЗАЦВЕТАЕТ МИНДАЛЬ, В ЯЛТЕ ЦВЕТЁТ АЛЫЧА В СИМФЕРОПОЛЕ ИГРАЕТ МУЗЫКА ВСЁ ТИХО И СПОКОЙНО НИКТО НИ ЧЕГО НЕ КРУШИТ НЕ ПОДЖИГАЕТ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СОЛДАТ РОССИИ АККУПАНТАМИ ЭТО НЕ АККУПАНТЫ ЭТО ГАРАНТ НАШЕГО С ПОКОЙСТВИЯ И ПОРЯДКА ЗДЕСЬ У НАС В КРЫМУ, В БРИЛИАНТЕ ЧЕРНОМОРЬЯ, ВЫ РАЗЕВАЕТЕ РОТ НА КРЫМ И ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО УКРАИНСКАЯ ЗЕМЛЯ С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ ОНА СТАЛА ОКРАИНСКОЙ ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ, ФОРУМ О БОЖЕСТВЕННОМ НАЧАЛЕ В ЧЕЛОВЕКЕ " К ИСТОКУ" ( КОГДА КРЫМ СТАЛ РУССКИМ) А НЕ ТО ЧТО КОППИРУЕТ ЭТОТ ДЕЯТЕЛЬ "РЕГИНА" ПРО НИКИТКУ ХРУЩЁВА КОТОРЫЙ ПРИСОЕДЕНИКЛ КРЫМ К УССР ЧТОБЫ НЕ ОТДАВАТЬ КРЫМ АМЕРИКОСАМ КОТОРЫМ СТАЛИН ПРОДАЛ КРЫМ 1924г. ЗАЧЕМ СТАЛИН ВЫСЕЛЯЛ ТАТАР, АРМЯН, ГРЕКОВ, И ИМЕННО ВЫСЕЛЯЛ В УЗБЕКИСТАН В ТЁПЛЫЕ КРАЯ А НЕ ДЕПОРТИРОВАЛ, В ВОЙНУ ЛЮДЕЙ В УЗБЕКИСТАН ЭВАКУИРОВАЛИ А НЕ ДЕПОРТИРОВАЛИ, А ВЫСЕЛЯЛ ОН ИХ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ РУЗВЕЛЬТУ АМЕКАНСКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ ПРИБЫВАЮЩЕМУ НА ЯЛТЕНСКУЮ КОНФИРЕНЦИЮ ЧТО ЗЕМЛИ КРЫМА ОСВОБОЖДАЮТСЯ ПО ДОГОВОРУ "КРЫМСКАЯ КОЛИФОРНИЯ" ЗАКЛЮЧЁННЫМ ЕЩЁ В 1924г. найдите в поисковике " КРЫМСКАЯ КОЛЛИФОРНИЯ "и почитайте почему америкосы рвут жопу за КРЫМ. ПОСМОТРИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ КАК КРАВЧУК ВЫДУРИЛ У ПЬЯНОГО ЕЛЬЦИНА КРЫМ В 1991г. О САМ ДАВАЛ ИНТЕРВЬЮ РАСКАЗЫВАЛ О ЭТОМ, НЕ НАДО НАС НАЗЫВАТЬ ПРЕДАТЕЛЯМИ, МЫ НА СВОЕЙ КРЫМСКОЙ ЗЕМЛЕ И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НА НИ КТО НЕ ЗАХВАТЫВАЛ У НАС ВСЁ ТИХЕНЬКО И КРАСИВЕНЬКО И ПОСМОТРИТЕ НА КИЕВ МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ, ВСЁ РАЗВАЛЕННО ЗОЖЕННО РАЗРУШЕНО НОРМАЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ И ХОЗЯЕВА СВОЕЙ СТРАНЫ ТОКОЕ МОГУТ ДОПУСТИТЬ ТАКОГО ХАУСА И ТАКИХ БЕЗ ПОРЯДКОВ ДА ЯНУКОВИЧЕСКАЯ-АХМЕТОВСКАЯ КОМАНДА У НАС В КРЫМУ ТОЖЕ НАТВОРИЛА МНОГО БЕД ЕЩЁ С 90-Х ГОДОВ ПРИСЛАВ СЮДА БЕНДЕРОВЦА МОСКАЛЯ НО ВЫ СВЕРГЛИ ЯНУКОВИЧА И НАВОДИТЕ ПОРЯДОК НА УКРАИНЕ ЧЕГО ВЫ ЛЕЗЕТЕ В КРЫМ НАВОДИТЕ ПОРЯДОК У СЕБЯ ДОМА А МЫ НАВЕДЁМ У СЕБЯ И ЛЕТОМ ВСЕ В ГОСТИ К ВАМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ЛАСКАВО ПРОСИМО!!! ХОШКЕЛЬДЫ!!! ( ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) НА ТАТАРСКОМ. И ВЫ ВСЕ ПРОЖИВАЮЩИЕ В ХЕРСОНЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ (ЕКАТЕРИНОСЛАВЕ), ОДЕССЕ, ХАРЬКОВЕ ЭТИ ГОРОДА ТОЖЕ ПОСТРОИЛА ЕКАТЕРИНА РОССИЙСКАЯ ИМПЕРАТРИЦА УЧИТЕ ИСТОРИЮ С ИСТОКОВ. И КАК КТОТО ПИСАЛ ЧТОБЫ В КРЫМУ СОБИРАЛИ ЧЕМОДАНЫ И ЕХАЛИ В РОССИЮ ЭТО ПИШУТ МНЕ В 100 ПОКОЛЕНИИ КРЫМСКОМУ ЧЬИ ПРЕДКИ, ПРАДЕДЫ, ДЕДЫ ЛЕЖАТ В КРЫМСКОЙ ЗЕМЛЕ, ХОТЬ И В ЧЕСТЬ МОЕГО ПРАПРАПРАДЕДА НАЗВАН ГОРОД В ЧЕРКАССКОЙ ОБЛ. ЧИГИРИН КОТОРЫЙ ВОЕВАЛ ЗА МАТУШКУ РУССКУЮ ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ ТАРАСА БУЛЬБЫ ПРОВИВ ШЛЯХТИЧЕЙ КОТОРЫЕ РЕЗАЛИ И УБИВАЛИ СЛАВЯН ЖИВШИХ У ОКРАИНЫ РОСИИ. И КТО ТО МНЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТОБЫ Я СОБИРАЛ ЧЕМОДАНЫ, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НАВОДИТЕ ПОРЯДОК У СЕБЯ ДОМА, А МЫ ТУТ САМИ КАК ТО ВСЁ РАЗРУЛИМ. И СМОТРИТЕ ЗА ДЕЙСТВИЯМИ СВОИХ НОВЫХ ПАНОВ А ТО ОНИ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕЛЯТ ПОРТФЕЛИ, КАБИНЕТЫ И ДОЛЖНОСТИ А НАС ХОТЯТ СТОЛКНУТЬ ЛБАМИ. Я ЕЩЁ В 1989-1990 ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В БОЕВЫХ ДЕСТВИЯХ В ФОРМЕ БЕЗ ОПАЗНОВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И ДАЖЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ А ВДРУГ НЕ СМОЖЕМ ВЕРНУТСЯ, ЭТО БЫЛО ДАВНО А МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ, НО ЭТО БЫЛО ПРОТИВ КАРАВАНОВ С НАРКОТОЙ, И СЕЧАС Я НЕ ЕДУ В ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ И НЕ ВЕЗУ ТУДА ВЗРЫВЧАТКУ ЧТОБЫ РАЗОБРАТСЯ С ПРЕДАТЕЛЯМИ А НА ПОСТУ АРМЯНСК ЗАДЕРЖАЛИ ДВУХ ХЛОПЧИКОВ С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ 89-90г. ПАЦАНЫ ЕЩЁ, КОТОРЫЕ ВЕЗЛИ 500!!!!! кг. ТРАТИЛА, ДЛЯ ЧЕГО? КТО ИХ ПОСЛАЛ? Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТАРЯЮ МЫ ЖЕ ТУДА НЕ ЕДИМ И МЫ ДОСТАТОЧНО БОЕСПОСОБНЫ 6 БОЕВЫХ ВЫХОДОВ НА КАРАВАНЫ И ВОЗВРЕЩЕНИЕ БЕЗ ПОТЕРЬ ЭТО ЧТО ТО ЗНАЧИТ И МЫ ЕЩЁ КОЕ ЧТО МОЖЕМ И МЫ НЕ ПАЦАНЯТА. ОЧЕНЬ ВАС!!! ВСЕХ ПРОШУ НЕ НАЗЫВАЙТЕ НАС ПРЕДАТЕЛЯМИ, КРЫМСКИЕ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ДА МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ У НАС МНОГО РЕЛИГИЙ БОЛЕЕ 100 НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ НО МЫ ВСЕ КРЫМСКИЕ, И РЕШАТЬ НАМ НАШУ СУДЬБУ КРЫМСКИМ САМИМ!!! С КЕМ БЫТЬ И СКЕМ ВЗАИМОСОТРУДНИЧАТЬ, И КОГО ЛЮБИТЬ. А ВЫ УВАЖАЕМЫЕ!!!! НАВОДИТЕ ПОРЯДОК У СЕБЯ. ВСЕХ ЖЕНЩИН, МИЛЫХ!!! ЛЮБИМЫХ!!! РОДНЫХ!!! ЗАБОТЛИВЫХ!!! МУДРЫХ!!! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУДЩЕГО. РАЗРЕШИТЕ ОТКЛАНЯТСЯ ПОРА НА ТРЕНИРОВКУ, ПОКА! ПОКА!

Нет милок, на этих землях(Херсонщины и прочая) до Екатерины жили мои предки - запорожские козаки...

...на землях Крымского полуострова жили предки моего кума татарина!!!

Поэтому по праву старшинства - пошли вон предатели в свою так восхитительную вам РАШУ...

...иначе узнаете вы горя... и печали...

...мозга то у вас ещё при переселении не было, иначе не позарились бы на чужое!!!

На счёт духа вы уже все знаете, сколько вы не тренируйтесь... кровь у вас цвета жёлтого гуано!!!:taunt:

P.S. Забыл пнуть ещё одного прихвостня - учи язык дурилка кортонная - не примут в Рашку безграмотного суржика!!!:rofl:
ТЫ ХМЫРЁНЫШ ТЫ КОГО НАЗВАЛ ПРЕДАТЕЛЕМ Я КРЫМСКИЙ НА 100 ПРОЦЕНТОВ А ТЫ КТО ШАВКА БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ!!!!