trucksnearme
Просмотр сообщений Сушинский Ю. И., ЧП

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.12.2009 13:45):

Я думаю вам ето лучше знать , вы же у нас такой - всеобще развит . Вот и различите !!!

Зачем???

И так видно: одного клоуна прогнали, появился следующий... :)

Спектакль продолжается!!!

Есть заготовленный монолог???, или экспромт???

Александр.

Да уж , жаль , что одного клоуна с его 6998 дебильными сообщениями , ни хто не может прогнать . Я думаю многие не против , просто не показывают виду . Угадаеш , или подсказать ???

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.12.2009 13:35):

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.12.2009 12:59):

Давно я на етот сайт и форум не заходил , вижу много всякого бреда пропустил . Начали про объединение перевозчиков с експедиторами ( поддерживаю ) , и закончили обсуждением Широковса и его 24-х летней "юристки в сапогах" с шикарным мылом devo4ka666@bk.ru . Можит всё таки продолжите разговор по теме ???

Коль здесь "бред" так и отправляйтесь на свой сайт... Юрий-генераллиссимусс. :)

Кстати, там форум поувлекательнее будет для некоторой особоозабоченной части населения. :)

Александр.

Александр , я вас чем-то обидел ???

Вы обидели его брата .

З.Ы.
)))

Ето кого ??? Честного , выдающиесяго , глубокоуважаемого гражданина с Харькова ))). И его сестру скромную , невинную , стеснительную "леди в сапогах " :)) .

Обиженные гнездятся на вашем генеральском сайте, Юрий, как он называется кстати, Империя зла? или Империя добра?

Александр.

Я думаю вам ето лучше знать , вы же у нас такой - всеобще развит . Вот и различите !!!

Давно я на етот сайт и форум не заходил , вижу много всякого бреда пропустил . Начали про объединение перевозчиков с експедиторами ( поддерживаю ) , и закончили обсуждением Широковса и его 24-х летней "юристки в сапогах" с шикарным мылом devo4ka666@bk.ru . Можит всё таки продолжите разговор по теме ???

Кстати, там форум поувлекательнее будет для некоторой особоозабоченной части населения. :)

Александр.

Вы обидели его брата .

З.Ы.
)))

Ето кого ??? Честного , выдающиесяго , глубокоуважаемого гражданина с Харькова ))). И его сестру скромную , невинную , стеснительную "леди в сапогах " :)) .

Александр.

Интересно , а сколько вы заплатили или( хотели заплатить ) за эту поездку ???
А если серьёзно то вы же должны были взять ( проверить ) все документы перевозчика !!!

Ну начнем попорядку...во первых о Широкове....
1) еще три года назад мы сами обратились к ниму за деньгами и он нам дал,
2) он еще никого не кинул при этом
3) Владельци как парка так и фирмой являються физические лица и Широкова там нет, правда мы ему и юридически и фактически деньги должны....
4) суд только частичное решение вопроса...и заметьте сам Широков никому ничего не должен...насколько нам известно у него всего один кредит и то он принципиально его не гасит...
Вообщем если о Широкове то наверное хватит в конце концов наверное он незря сейчас помагает и Блудову, которого то он и незнал то в принципе, и Киселеву, который сам к нему пришел, и Гончарову. и еще около десятка других...интересно а ассоциация это делает...просто он борется за свои принципы....наверное у кого их нет просто непоймет, а грязью поливать человека который что то умеет и что то добиваеться наверное глупо....и насколько нам известно он просто решил идти до конца.....а деньги, тут вы наверное согласитесь дело наживное...)) наверное нам эту тему уже и не стоит ворошить, так как скоро вот еще пару решений готовиться...например против Надры и Укрсоцбанка, ....)))

ЧП Сушинский просто процитировал Ваше сообщение, а не выражал свои мысли. По крайней мере, в данном тексте.

Анна.

Нечего страшного Анна , у чела просто отшибло память :) , вначале пишет какой хороший Широков , как он им помагает , решает все вопросы в судах ( когда ему другие говорили , что ето совсем не так ). А теперь попались к нему на удочку пытаетесь обвинить кого-то .
Интересно то , что вы ООО Спецтрансавто не соизволили даже посмотреть где он зарегистрировался ( на Ларди ), а адрес у него тот же что и у вас ( для справки :) ) .
С уважением !!!

3) Владельци как парка так и фирмой являються физические лица и Широкова там нет, правда мы ему и юридически и фактически деньги должны....
4) суд только частичное решение вопроса...и заметьте сам Широков никому ничего не должен...насколько нам известно у него всего один кредит и то он принципиально его не гасит...
Вообщем если о Широкове то наверное хватит в конце концов наверное он незря сейчас помагает и Блудову, которого то он и незнал то в принципе, и Киселеву, который сам к нему пришел, и Гончарову. и еще около десятка других...интересно а ассоциация это делает...просто он борется за свои принципы....наверное у кого их нет просто непоймет, а грязью поливать человека который что то умеет и что то добиваеться наверное глупо....и насколько нам известно он просто решил идти до конца.....а деньги, тут вы наверное согласитесь дело наживное...)) наверное нам эту тему уже и не стоит ворошить, так как скоро вот еще пару решений готовиться...например против Надры и Укрсоцбанка, ....
--------------------------------------------------------------------------
Это не ваше сообщение ???
1) Он вам дал денег , а потом кинул ???
2) Значит вы первые :)
3) Теперь наверное наоборот :)
4) Правильно подчеркнуто "борется ЗА СВОИ принципы" , а в остальном вы сами всё написали . Удачи вам
, теперь в борьбе с самим Широковом !

По поводу судебных решений ,это все ФУФЛО , все это может сделать любой юрист. Все решения которые он делал нам мы щас отменяяем, чего и вам советуем!!!
А крутиться на наших деньгах ему понравилось. Уважаемый если вы такой умный человек, то возьмите и копните на него в органах - сколько на нем уголовных дел с 1997?????? Паспартов у него тоже наверно штуки три. Узанй по странам куда его пускают, а куда нет??? ПРЕЖДЕ ЧЕМ НЕСТИ ТАКОЙ БРЕД КАК ВЫ - ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ, ЭТО ВАМ НА БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!

Уважаемый , прочитайте свои посты ещё раз , а насчёт етого поста укажите , ГДЕ ТОЧНО ЕТОТ САМЫЙ БРЕД ???

Ув. ЧП Сушинский, Юрий, оплатите 400 грн за рейс Джанкой - Голая Пристань от 18.03.09г., буду напоминать Вм, что Вы занимаетесь кидаловом, пока не заплатите! И то, что Вы пожаловались админу на отрицательный отзыв в связи с отсутствием заявки мне не помешает.
Максим, 8-067-505-17-75

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Ой, а фамилия очень знакомая.... это не с Элитарного Клуба "Ассоль"???

Ольга Коваленко

Да я личность ИЗВЕСТНАЯ :).

С такого же Клюба как и вы Ольга !!!

С Уважением член клюба "Ассоль" Юрий .

Ув. ЧП Сушинский, Юрий, оплатите 400 грн за рейс Джанкой - Голая Пристань от 18.03.09г., буду напоминать Вм, что Вы занимаетесь кидаловом, пока не заплатите! И то, что Вы пожаловались админу на отрицательный отзыв в связи с отсутствием заявки мне не помешает.
Максим, 8-067-505-17-75

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"
[/quote]

Я буду жаловаться , я такой :)

Вообщем если о Широкове то наверное хватит в конце концов наверное он незря сейчас помагает и Блудову, которого то он и незнал то в принципе, и Киселеву, который сам к нему пришел, и Гончарову. и еще около десятка других...интересно а ассоциация это делает...просто он борется за свои принципы....наверное у кого их нет просто непоймет, а грязью поливать человека который что то умеет и что то добиваеться наверное глупо....и насколько нам известно он просто решил идти до конца.....а деньги, тут вы наверное согласитесь дело наживное...)) наверное нам эту тему уже и не стоит ворошить, так как скоро вот еще пару решений готовиться...например против Надры и Укрсоцбанка, ....
--------------------------------------------------------------------------
Это не ваше сообщение ???
1) Он вам дал денег , а потом кинул ???
2) Значит вы первые :)
3) Теперь наверное наоборот :)
4) Правильно подчеркнуто "борется ЗА СВОИ принципы" , а в остальном вы сами всё написали . Удачи вам
, теперь в борьбе с самим Широковом !

А фабия чия? :)

Анатолий

Анатолий!!! Вам, как никому другому, известно---куплена на первые взносы ассоционеров, и оформлена на меня ЛИЧНО!!!)))))

Анатолий

Как ето , Анатолий , я свои кроно-заработанные взносы берегу как зеницу ока ( лежат себе в сейфе , я каждый день перещитываю , любуюсь , никому даже взглянуть не даю ), а вы там машины скупаете , партиями !!! И куда наше руководство смотрит :) ???

Добрый день.
02,04,09, от нас загрузилось авто Рено Магнум, синий цвет, тент(ELGA), номера АА2049АО, АА6901СТ(поддельные), водитель представился Олейником Олександром. Машино наверное поставят на отстой минимум на месяца три, но будьте осторожны, что-бы эта история не повторилась с вами.

Спасибо.

А вы не пробывали поискать его на рынке ??? Наверное бедолага стоит и торгует вашим добром , так сказать " доберает недостающую суму " за перевозку . И вопрос к вам , Как вы думаете не повторится это снова ???

Можете посмотреть за меня. Предложат имп. алкоголь по дешевке, не бойтесь берите, за качество я отвечаю :)

Я алкоголь не употребляю . А вот как вы можете отвечать за качество если вы не контролируете свои функции по доставке ???

Добрый день.
02,04,09, от нас загрузилось авто Рено Магнум, синий цвет, тент(ELGA), номера АА2049АО, АА6901СТ(поддельные), водитель представился Олейником Олександром. Машино наверное поставят на отстой минимум на месяца три, но будьте осторожны, что-бы эта история не повторилась с вами.

Спасибо.

А вы не пробывали поискать его на рынке ??? Наверное бедолага стоит и торгует вашим добром , так сказать " доберает недостающую суму " за перевозку . И вопрос к вам , Как вы думаете не повторится это снова ???

Представь себе, ты пришел в ресторан и только через час к тебе подошел официант (с грязными ногтями, немытой головой), еще через час тебе принесли заказ, но пища оказалась холодной и не вкусной, а вместо “Chivas Regal 25” тебе втулили галимый кукурузный бурбон. Тебе не меняют пепельницу, откровенно хамят и под конец в наглую обсчитывают и не приносят сдачу. Каковы ощущения? Вот приблизительно то же самое ежедневно испытывает рядовой среднестатистический перевозчик, работая в транспортной среде нашей страны насыщенной “табуреточниками”, Кларами Захаровнами и прочими долбоебами некомпетентными личностями. Именно эти нехорошие люди дискредитировали доброе имя Экспедитора и именно по этому нас люто бешено ненавидят слегка недолюбливают чуть менее чем полностью все Перевозчики.

Вот несколько базовых советов по искусству экспедитизма,соблюдение которых способно значительно повысить имидж и репутацию твоей персоны со стороны участников транспортного рынка. Имидж и репутация экспедитора непосредственно влияют на уровень заработанных денежных знаков, к которым мы все очень не равнодушно относимся :).
Совет № 1. Не воруй.

Воровство - копирование и массовое тиражирование чужой загрузки с DELLA на LARDI – люто бешено ненавидимый прием, применяемый самым дешевым офисным планктоном, которые в силу своей долбоебности , косноязычности и некомпетентности не могут наработать своего заказчика. В общем калеки, что с них взять?:)

Это табу и западло для True Spedi*

* -- прим. авт.: Тру Шпеди – Настоящий Экспедитор:)
Совет № 2. Не блефуй.

Блефовать – выставлять и массово тиражировать несуществующие в реальности транспорт или загрузки с целью привлечения Заказчика или Перевозчика что бы потом “перепродать” их залетному лоху за “100 грн на каГточку”.Этот прием используется по той же причине что и воровство.
Совет № 3. Спрашивай.

Не бойся спрашивать о тонкостях организации процесса. Если что то забыл или не расслышал -- обязательно перезвони и уточни. Не забудь спросить о количестве точек погрузкивыгрузки, способах погрузки, точном весе брутто груза, виде упаковки, потому что некоторые факторы Заказчик в силу своей отдаленности от транспортного рынка может посчитать несущественными… лучше лишний раз переспросить чем обосраться обложатся в процессе перевозки. Поверь, это дерьмо может заляпать всех :) Оно тебе надо?
Совет № 4. Считай.

Никогда не задавай Заказчику дебильного вопроса “- Сколько ПлОтите?” True Spedi всегда сам называет стоимость своих услуг. Стоимость определяется секретным расчетом и конъюнктурой рынка. Если при первом контакте с Заказчиком в его речи проскакивают слова “подешевле”,“попутно”, “догрузом”, “в прошлый раз мне возили за…” мысленно накиньте к фрахту еще 10 % и огласите его. Если стоимость не устраивает, поторгуйтесь (скиньте 5-10%), если не согласится – пожелайте ему приятно аппетита в поедании мацы и попрощайтесь :) Зачем работать с нищебродами которые не могут оплатить адекватную стоимость доставки своего товара? Не рассчитывайте на дармовозов, себе дороже выйдет. Рано или поздно.
Совет № 5. Держи слово.

Никогда не обманывай перевозчика. Не пытайся занижать реальный тоннаж и километраж (При расчете расстояний по карте накидывай +10%) . Не обманывай по сроку оплаты. Лучше назвать большой срок с запасом, а заплатить раньше. Перевозчик это оценит.Если не получается уложиться в срок – предупреди, извинись, напиши гарантийное письмо. Круглосуточно находись на связи. Работа такая. Перевозчик – не враг, а стратегический партнер!
Совет № 6. Не устраивай аукционов.

Аукцион – излюбленный прием жадных детей.

Не жадничай. Торгуйся обоснованно. Договорился – фрахтуй. Искать машину дешевле после достижения договоренности с перевозчиком – большое западло для True Spedi.

Не демпингуй. Опустить ставку легко, поднять – практически невозможно. Стоимость перевозки - далеко не единственный параметр оценки работы True Spedi.

Совет № 7. Работай “по белому” .

Старайся не работать с наличными дензнаками. Просить у Перевозчика (или Заказчика) экспедиторское вознаграждения (типа “100 грн на каГточку”) неприемлемое для True Spedi занятие. Ты должен сам (вовремя! см.№5) оплачивать услугу перевозчика. За твою работу платит Заказчик.Работай на качество, а не на количество.

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Нужно дописать , ЗНАТЬ ГЕОГРАФИЮ НА 5 , а то дают некоторые загрузки Сумы Одесской обл. Нормально да ???

ЦитатаЦитата (SRL "Anovix-Grup", 31.05.2009 16:01):

Есть шесть а/м готовых работать в етом направлений Что платим ???

Есть два варианта оплаты: 100 долл нал. 700-750 перечислением. Все банковские операции связаные с перечислением за Ваш счет, или перечисление за наш счет, вы получаете 100 долл. наличными и 620-670 долл. перечислением.

Спасибо канешно , но я немогу принять ваше предложение , рука не подымится работать по такой щедрой цене , скинте чуть-чуть !!!

Тема: Логистика

Докаких пор диспечера будут кроить заказы и грабить водителей.

До тех пор , пока ПЕРЕВОЗЧИКИ не начнут считать своей головой !!!

А про мин тарифы так они уже действует , для того кто хочет по ним работать !!! А они вам мешают ???

Покажите мне хоть одного перевозчика выехавшего с Крыма по минимальному тарифу. Только конкретные факты:
1 Счет
2 Акт выполненных работ
3 Выписка банка.
Сказки о поездке по минимальному тарифу за наличный расчет не рассматриваются.

Перечитайте внимательно ещо раз ето сообщение .

Да к стати Александр если мне не изменяет память ( а она мне не изменяет ) , то имено вы хотели организовывать Ассов в Крыму , что случилось , или вы обиделись что место уже занято ( Без обид ).

Во-первых меня зовут Данил, а не Александр, так что память Юра вам изменяет.
Во-вторых разговаривая с вами по телефону, я говорил, что у меня на занятие Ассоциацией нет времени, потому что у меня по мимо превозок еще есть бизнес, кстати при моем разговоре с Николаем (г.Симферополь который возглавляет Ассоциацию Крыма), ему мною было сказано тоже самое.
В третьих я разговаривая с вами говорил, что требования на забастовке по поводу кредитов не поддерживаю.
Вспомните, что получилось "НЕТ КРЕДИТНОМУ РАБСТВУ" "МЫ РАБОТАЛИ ТРУДИЛИСЬ, ПОСЧИТАЛИ ПРОСЛЕЗИЛИСЬ"
А дальше вообще пошло поехало кто в лес, кто по дрова.
Что вами сделано полезного с февраля месяца?????
Минимальные тарифы????
Обалденная вещь для перевозчика нечего не скажешь!!!
Какая польза от ваших ассоциаций??? Вы сейчас еще программу разрабатываете как всех сдавать, особенно тех кто ездит за нал. Призывы к беспределу, загрузиться и ни ехать, а вымогать с экспедитора, и заказчика минимальный тариф.
Мы с вами об этом Юрий разговаривали? Или не об этом?
Данил

Ну давайте по порядку :
Во-первых , мне память не изменяет , я общался с вами в Январе ( один раз перед собранием в Киеве ) и кажется в Марте - начале Апреля ( ещо раз ) . А по поводу Александра ( который приставился как "СПД Адонис" г.Севастополь . Увас там филиальчика нету ??? ), так он мне звонил 21 апреля ( третий день Пасхи ) , и розпрашивал про загрузки на зерновозы , и так между прочим про Ассоциацию , ну я и подумал что ето были вы , мы же с вами както не очень много общались вот я ваш голос и не запомнил . ( Есль найду его телефончик , могу дать вам пообщаетесь , проверите ).
Во-вторых , по кредитам найдите хоть одно сообщение в котором я написал что ето главное требование ( тем более что у меня их нету ), ненайдете !!!
А то что было написано на банерах которые весели на А/М , так каждый человек имеет право писать что хочет , в том числе и про кредиты ( если у него есть такие проблемы ) . Я же не могу ему ето запретить .

Теперь что сделано : за Март месяц зарегистрировали Ассоциацию во всех инстанциях , получили печать , открыли счёт .Также проделано много работы со страховыми компаниями ( уже несколько а/м застраховались ) , тоже самое и по заправкам , технической помощи , запчастям , ремонту , юридической помощи .За Апрель и Май Заключиль ШЕСТЬ договоров на перевозку ( где требывалось 48 а/м , которые сейчас работают ), плюс ДВА предварительных договора , где требуется 120 а/м ( на данный момент 30 А/М ) . И заметте цена выше за мин тариф . А про пользу от Ассоциации , хоть она уже и есть , но мне кажется ищо рано говорить , мы пока только становимся как общественная организация .
А про сдавать или нет , я думаю они сами сдадутся ( дармовозы ), когда время прийдёт . А когда оно прийдёт покажет время .
Ответ для ООО "Адонис ЛТД"
Юрий.

А про мин тарифы так они уже действует , для того кто хочет по ним работать !!! А они вам мешают ???

Покажите мне хоть одного перевозчика выехавшего с Крыма по минимальному тарифу. Только конкретные факты:
1 Счет
2 Акт выполненных работ
3 Выписка банка.
Сказки о поездке по минимальному тарифу за наличный расчет не рассматриваются.

Перечитайте внимательно ещо раз ето сообщение .

Да к стати Александр если мне не изменяет память ( а она мне не изменяет ) , то имено вы хотели организовывать Ассов в Крыму , что случилось , или вы обиделись что место уже занято ( Без обид ).