Просмотр сообщений Дунай-Транзит, СП ООО

Возьмём авто под экспедцицию направления Украина - Европпа - Грузия- Армения - Узбекистан .

Условия обсудим по телефону + 380503910845 Владимир 

Есть Екмт , готовы обеспечить всеми необходимыми разрешнениями.

Добрый день

Хотим предостеречь перевозчиков и донести информацию о том что на сегодняшний день на рынка работает фирма которая берёт у перевозчиков машины с оплатой до выгрузки , после выгрузки оказывается что клиент платит на 300 - 500 евро меньше чем пообещал экспедитор , вот реквизиты данной компании. Данная компания не присутствует на форумах а также транспортных сайтах, позиционирует себя как Английская экспедиция и регулярно присылает рассылки . Будьте осторожны. Best regards,

Anatoly Starkov

Forwarder

"Translogistics Group" Ltd.

London, United Kingdom

www.translogistics-group.com

Tel./Fax: +441733592078

Отзовитесь те кто возил турецкий груз транзитом через Азербайджани Россию, какие расходы на Дербенте? Официально и по договоренности.

На предприятие с двадцатилетним стажем в международных перевозках груза требуются добросовестные, опытные водители для работы на автомобилях класса Евро-5 по прибалтийской системе оплаты труда (по принципу 50Е в день). Предлагаем стабильный график работы и планированный отпуск.
Предпочитая нашу компанию прибалтийской, Вы гарантированно избавляете себя от дорогих переездов к работодателю и дополнительных затрат на оформление документов.
Требования к кандидатам:
Обязателен опыт вождения седельного тягача, наличие чипа и рекомендаций с предыдущих мест работы, а также опыт работы с документами (тир, цмр, екмт, дозвола и т.д). Оказываем содействие при открытии шенгенской визы в случае ее отсутствия.

Требования: водитель международник категории Е.

Условия работы: Международные автоперевозки Европа- Кавказ. Турция — Россия, Казахстан

Обязанности:

Для работы в транспортной компании требуются Водители-международники.

Требования к кандидатам: — наличие загранпаспорта (наличие действующей шенгенской визы не обязательно);

— наличие водительского удостоверения кат. С, Е;

— наличие свидетельства водителя-международника;

— опыт работы от 2 лет; — самостоятельная работа с документами;

— навыки ремонта;

— высокая самодисциплина;

— опыт таможенных процедур, TIR, CMR;

— наличие карточки водителя (чип не обязательно)

Необходимые документы:Водительского удостоверения С+Е; загранпаспорт; Свидетельство водителя-международника; трудовая книжка, медицинская справка

Условия работы: Работа на грузовых автомобилях класса Евро 3, Евро 5,

Обращаться по телефону (048) 729−45−29

Требуется водитель международник категории Е с оытом работы. Направления перевозок Европпа - Кавказ, Турция - Россия, Казахстан. Постоянная работа. Машины Даф , Ман, Рено. Опыт работы и рекомендации обязательны. Обращаться по телефонам 050-391-08-45 Владимир.

г. Одесса. Требуется водитель-международник, отдаем авто под выкуп. Рено Премиум НР440.Европа,Кавказ,Россия,Турция. тент 20т 92м3, 27 авто. не старше 2007г.
НЕОБХОДИМ опыт работы в сфере международных грузоперевозок, рекомендации. Елена +380504903855

г. Одесса. Требуется водитель-международник, отдаем авто под выкуп. Рено Премиум НР440.Европа,Кавказ,Россия,Турция. тент 20т 92м3, 27 авто. не старше 2007г.
Необходим опыт работы в сфере международных грузоперевозок, рекомендации. Елена +380504903855

В связи с расширением автопарка, на постоянную работу требуются водители категории Е, с опытом работы в Европе, странах Азии и Кавказа. По всем вопросам обращаться по т.+380503924117 Андрей

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто ходил по данному маршруту. есть ли какие то специфические моменты при переходе границ и получении разрешительных документов ?

Добрый день!!! Кто то что то знает об этой компании можно ли с ними работать??? ООО кукк и к транспорт Смоленск Россия???

Еще одни, соседи Белорусы ООО ВестВекторТранс если кто что знает http://www.lardi-trans.com/user/88624

А вот еще одна барышня Денис Галина Мирославовна http://www.lardi-trans.com/user/11972

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 12.08.2011 14:29):
а с тобой прайм даже с 2 или 3 заявками не поехал, у тебя рыло не то что в пуху, а в меху!!как н6а тебя только ведутся

Да нужен ты мне как корове седло.

Я и без тебя не одну сотню рейсов в день закрою, а таким перевозом как ты вообще не место на рынке.

Да впрочем вы и сами себя изживете такими темпами.

ВОТ ТАК ПРАЙМ СОТНЯМИ ЗАКРЫВАЕТ РЕЙСЫ.
Отзыв на:
Заказчика перевозки: Прайм, ЧП ПТК Стаханов

Разместил: Берег-Интер Транс, ООО г,Берегово
Размещено: 2011-03-17 10:33:34

Перевозка
Дата: 21.09.2010
Маршрут: UA-UA соледар-ужгород
Груз: плита
Оценки
Сроки оплаты 0 бал.(оплата не поступила)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Да
Оперативная работа с перевозчиком 0 бал.(плохо)
Простои 0 бал.(более 48ч)
Перегрузы Да
Комментарий

Средний бал отзыва: 0

Отзыв на:
Это реальное описание деятельности этой конторы и ей подобных (Эксперт-транс, АСП Новая линия, Компания МТС, ЧП Бельмас, Белтранс и др.) которое вы сможете найти на их страничке сайта ларди: «ПЕРВАЯ АВТОКИДАЛЬНАЯ конторка "Прайм" была образована 15 августа 1999 года. Длительным и упорным КИДАЛОВОМ утвердившись на рынке грузоперевозок к 2011 году заняла лидирующие позиции в сфере АВТОКИДАЛЬНОЙ-экспедиционной деятельности. С самого начала нашей деятельности нашей компанией была принята модель развития ЖУЛЬНИЧЕСТВА и МОШЕЙНИЧЕСТВА, которая была ориентирована на КИДАЛОВО и ОБМАН стратегических грузоперевозчиков Украины, и которые, будучи Неудовлетворенны высоким уровнем предоставления транспортных, консалтинговых, финансовых и складских услуг в свою очередь РЕКОМЕНДОВАЛИ нас партнерам, как многопрофильное КИДАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, и как НЕНАДЕЖНОГО партнера. Привлечение на работу специалистов всегда происходит тяжело порой даже драматично (аж плакать хочется). Понимая это, на базе предприятия была открыта школа по подготовке кадров, пройдя через которую и сдав все экзамены, вчерашний "студент" становился настоящим специалистом по КИДНЯКАМ грузоперевозчиков, владеющим необходимыми навыками и умениями с которым не смогут потягаться и десять среднестатистических менеджеров вместе взятых. Именно ставка на кадры это та козырная карта, которая всегда в ЖОПЕ нашего предприятия не смотря ни на что. С гордостью можем заявить квалификация наших сотрудников-КИДАЛ соответствует высокому статусу нашего КИДНЯКОВОГО предприятия. Сегодня мы активно внедряем партнерско-КИДАЛЬНУЮ программу среди перевозчиков Украины. Суть ее состоит в том, что перевозчик совершающий с нами систематически рейсы НЕ получает повышенную ставку. ОН ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕТ!!! А получает персонального диспетчера-КИДАЛУ и НЕВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ, а также доступа ко всем нашим внутренним информационным базам (телефоны либо ВЫКЛЮЧЕНЫ, либо НЕ ОТВЕЧАЮТ на звонки). Любой из ваших автомобилей всегда окажет посильную помощь нашему АВТОКИДАЛЬНОМУ предприятию. Мы ценим партнерство и ПРИСВОЕНИЕ нами ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ВАМИ ДЕНЕГ!!! Быть нашим партнером или нет решать, конечно же, Вам, но вопрос сейчас уже не стоит, выиграете вы от этого или проиграете. Вопрос уже звучит иначе: "НА СКОЛЬКО мы Вас КИНЕМ, если Вы НЕ БУДЕТЕ нашим партнером?"

Отзыв на:

Разместил: Титов М. В., ФЛ-П Донецк
Размещено: 2010-12-30 10:58:22

Перевозка
Дата: 23.12.2010
Маршрут: UA-UA горловка-киев
Груз: полипропилен
Оценки
Сроки оплаты 10 бал.(до 5 дней)
Простои 10 бал.(нет)
Перегрузы Да
Комментарий
Дима Я уверен что мои 3000 тыс грн станут тебе поперек горла!!!Не понимаю что общего у ПРАЙМа с перевозками, вам всем пора на ЗОНУ,неужели в Украине есть перевозчики не знающие вас!!!
Средний бал отзыва: 6

Отзыв на:

Разместил: Прохорчук И.О., ФОП Смела
Размещено: 2010-12-22 13:42:29

Перевозка
Дата: 22.11.2010
Маршрут: UA-UA Николаева-Львов
Груз: рулонны(строительный текстиль) 5т
Оценки
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Нет
Оперативная работа с перевозчиком 3 бал.(удовлетворительно)
Простои 10 бал.(нет)
Перегрузы Нет
Комментарий
Дорогой мой ПРАЙМ -АСП Новая линия г.Стаханов,который по отзывам зарегистрирован 3 раза я не устану писать о ВАС отзывы и звонить до тех пор пока деньги не поступят на щет!!!Люди добрые не могу Вам передать насколько ужасные...,не могу их назвать подходяще работают в этой фирме!!!Перевозка у нас была с КСЕНИЕЙ,которая убеждала что деньги поступят на счет по ТТН в течении 2-3 дней-и это была моя самая первая и большая ошибка я поверила!!!!Было много обещаний после того как груз доставили до Львова!!!Дали мне номер так называемого директора фирмы Олега 0992039780(тупая малолетка)который любил одну и ту же фразу "перезвоните после 14:00"... а потом тишина и наконец-то мы взяли трубку,не хочу писать но было много неприятных слов,а в конце деньги будут где-то в конце следующей недели.Я спросила почему и услышала:"Слыш ты будеш задавать эти вопросы кому угодно ,водителю,Ксении или своему мужу мне всеравно" и бросил трубку,а это был наш первый разговор сразу было понятно что деньги никто не собирается отдавать!!!Потом Ксения торжественно клялась что деньги буду после обед,потом утром на следующий день и длилось это 1 мес.,каждый день!!!Причем не так просто я дозванивалась к ней то другие девочки брали трубку,то на больничном то не пришла еще на работу,а с другого номера когда звонила брала трубку Ксения!!!Потом мне дали номер так называемого финансового директора Дмитрий Генадича с тем самым номером 0992039780 это вроде был раб. и нечаяно я узнала личный 0504710419 я не сразу поняла что это один и тот самый номер и перезвонила ему на что услышала любимую фразу Олега "перезв. после 14:00",я сказа что уже немогу ждать и прошу ответить когда будут деньги кинул трубку я звонила не переставая и мне сказали что заблокируют мой номер так и было но недолго я опять звонила ОНО отбивало!!!Потом позвонил человек с моей стороны и поговорил с ними с Олегом -Дмитрий Ген. в одном лице!!!Верите я была в шоке после услышаного!Цытирую"За свои поступки надо отвечать, со мной так еще никто не поступал(интересно как????),у тебя два выхода или ты преедиш и попросиш у меня извинение или денег ты не увидиш ???"Я пишу не просто так,я не хочу что бы другие порядочные люди прошли через это!!!Водитель который перевозил этот груз болеет сахарным диабетом,он им ни разу не звонил потому,что ему плохо!!! Бог нам всем судья,мы ходим под одним Богом и Вы Ксения и Вы Олег-Дмитрий Генадиевич ответите за свои поступки(Сейчас очень большой пост если Вы не знали!!!)Обрщаюсь к выше стоящему начальству верните деньги ЗАРАБОТНЫЕ 2500 грн!!!Зранее большое спасибо!!!
Р.S.Будьте осторожны читайте отзывы они недаром пишутся!!!

Отзыв на:

Разместил: Левицький И. И., ЧП Мукачево
Размещено: 2010-12-21 20:38:50

Перевозка
Дата: 18.08.2010
Маршрут: UA-UA Соледар-Ужгород
Груз: Гипсокартон
Оценки
Простои 3 бал.(более 24ч менее 48ч)
Перегрузы Да
Комментарий
Уважаемые перевозчики, если хотите зделать бесплатные рейсы обращайтесь к фирме Прайм, ЧП ПТК,Новая Линия две поездки из Соледара в Ужгород были полностью не оплачены.
Ирина, Вам не стыдно воровать???

Отзыв на:
Перевозчика: Прайм, ЧП ПТК Стаханов

Разместил: Орлан-Транс Груп, ООО Киев
Размещено: 2010-12-27 16:40:37

Перевозка
Дата: 24.12.2010
Маршрут: UA-UA Немиров-Луганск
Груз: ЛВИ
Оценки
Сроки доставки 0 бал.(груз не доставлен)
Решение конфликтных ситуаций 3 бал.(совсем не понравилось)
Качество обслуживания 0 бал.(плохое)
Повреждение или утеря груза 0 бал.(не подлежит восстановленмю)
Опоздания на загрузку 0 бал.(не приехал на загрузку)
Комментарий
Украден груз компанией ЧП ПТК "Прайм"!!!!!!!!!!!!!
Везли ликёро-водочные изделия с Немирова на Луганск. 20 т. Машина загрузилась в Немирове 24.12.2010 утром. Уже в этот же день, водитель перестал выходить на связь. Машина предположительно находится в районе Кировограда. Связались с руководством компании «Прайм» в лице Геннадия Дмитриевича, в нашу сторону посыпались угрозы и не совсем понятные основания пропажи транспорта.

Отзыв на:
Разместил: Сулик П.В.,ЧП Любомль

Размещено: 2011-05-09 09:37:12

Перевозка
Дата: 04.02.2011
Маршрут: UA-UA львов-луганск
Груз: пленка 21т
Оценки
Сроки оплаты 3 бал.(более 1 месяца)
Оперативная работа с перевозчиком 10 бал.(отлично)
Простои 10 бал.(нет)
Перегрузы Нет
Комментарий
ПРАЙМ - ЧП АСП Новая Линия!!! документы та договора поддельные, деньги отдавать не собираются,ВОРЫ КЫДАЛЫ МОШЕННИКИ. сума 7500 гр дарю ихним детям и внукам на лечение
Средний бал отзыва: 6.25

Отзыв на:
Разместил: Зодиак, ООО Чугуев

Размещено: 2011-06-15 10:48:36

Перевозка
Дата: 21.09.2010
Маршрут: UA-UA Красноперекопск-Мерефа
Груз: Сода
Оценки
Простои 5 бал.(до 24ч)
Перегрузы Да
Комментарий
ПРАЙМ - ЧП АСП Новая Линия!!! Кидалово, не ведитесь. Жизнь краеугольная, за углом встретимся. Суд - не наш метод.

Отзыв на:

Разместил: Павлов А. В., ЧП Синельниково
Размещено: 2011-06-16 13:50:46

Перевозка
Дата: 29.04.2011
Маршрут: UA-UA Донецк-Красноперекопск
Груз: корма в мешках
Оценки
Простои 10 бал.(нет)
Перегрузы Нет
Комментарий
Фирма не оплачивает перевозку уже больше месяца, ссылаясь на: - то деньги не перевели;
- то логист заболел;
Короче куча отмазок, а оплаты нет. А сейчас вообще не дозвониться к ним. Уважаемые перевозчики не работайте с ними, или внимательно изучайте договора-заявки! Есть кроме меня ещё очень много потерпевших от этой фирмы, желающие звоните будем что-то решать, например заявление в ОБЭП. Чем больше народу тем легче их привлечь...

Отзыв на:

Разместил: Подюченко, ФОП Винниця
Размещено: 2011-07-14 17:18:38

Перевозка
Дата: 23.03.2011
Маршрут: UA-UA Моршин-Симферополь
Груз: вода
Оценки
Простои 8 бал.(до 12ч)
Перегрузы Нет
Комментарий
Внимание АФЕРИСТЫ!!!!! Не платят, не имейте с ними дело!!! Сплошное Кидалово. Они же ЧП АСП Новая Линия!!!

Отзыв на:

Разместил: Жердецкий В.С., ЧП Одесса
Размещено: 2011-07-13 19:42:03

Перевозка
Дата: 03.12.2010
Маршрут: UA-UA Одессы-Вольногорск
Груз: Поддоны
Оценки
Простои 3 бал.(более 24ч менее 48ч)
Перегрузы Да
Комментарий
Кидалы из кидал. Должны деньги 5000грн, отказываются платить. "ПрофФФесссор" из Луганской обл. из Стаханова, Дмитрий Геннадьевич сопливый но очень наглый. Сначала обещает оплату, потом угрожает тем, кто требует деньги за перевозку , а потом отказывается платить. Имейте все в виду. Кидалы!
Средний бал отзыва: 0.25

ЕТО МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТИЦА ИХ ТРУДА.

Точно точно!!! Но у них есть еще так называемые клоны такие как: МТС, Квадро Транс, Эксперт-транс, Уно-транс, так что будьте осторожны, а то вам после перевозки могут вежливо ответить: "Ну что же ребята не повезло Вы снова попали"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот еще один красавец ФОП Гримович Александр Владимирович http://www.lardi-trans.com/user/123274

Добрый день коллеги вот еще один "порядочный гражданин" из ранее упомянутого нами списка должников если кто то что то знает просим поделиться информацией ЧП Шупляк его страница на сайте-http://www.lardi-trans.com/user/134493

Вот одни из ранее упомянутого списка не плательщиков, по имеющейся информации одни и те же хозяева СПД Шегунов, ООО "Велдон" . Если у кого то есть информация будем признательны.

Добрый день уважаемые коллеги!!! Если кто либо из Вас владеет информацией о водителе РАБУШЕНКО ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ просим написать нам будем очень признательны. Остался должен денег и пропал!!! Мы позже выложим список злостных неплательщиков, с надеждой получить какую либо информацию о них и вернуть свои деньги!!