trucksnearme
Просмотр сообщений Гостенко, ЧП
Тема: Догрузики

По догрузикам с Днепра на Донецк и Харьков по вторникам - звоните. Чессс слово ни копья не беру. Подруженьке дорЫКИ отправляю.

Я буду долго гнать велосипед,
В глухой Любимовке его остановлю.
Я так хочу ЕЙ подарить мопед,
Щоб було ближче добиратся до судУ!

А можнА мне пивка плеснуть? Бо грошей нема, только для Е.Н.(Недбай) отложено, а что отложнно, то откладено: 3025грн.(что является минимальной, придусмотренной законодательством компенсацией морального ущерба)! ТокА не пойму - причем я к её МОРАЛЬНОМУ ущербу? Но пива хоЦа... А сигаретку стрельнуть можно? Или у Вас не курят?

Ой! Е.Н., Ваша Муза комне заходила. И вот что нашептала:
НЕДобили нас мечами,
НЕДобили кирпмчами,
Нас в Любимовке лечили,
Но, как видно мало было!
Е.Н. я Вас умоляю!!! Только не в СУЛ!!!НЕПЕРЕЖИВУУУУУУ!!!!
ПОМОГИТЕ!!! где РЕГИНА И ОСТАЛЬНЫЕ

И кстати, Е.Н. я уже подсобирала 3025грн., которые Вы с меня получить хотите. Вам как: нал., б/нал.??? Давайте обсудим. Вам через суд или Вы в гости ко мне? Я Вас чаем напою (без добавок!!!), шашлычки и т. д.. Люблю гостей!!!

Всем, доброго времени суток. Здрасти т. Лена!
Для Вас..... т. Лена
Великолепная Елена,
Как Вы могучО, как сильнО,
Но запах серра Чипполино
ТАК!!! из Любимовки слышно!......

Ребята. не судите строго,
В Днепре так много областей,
Но в каждой области так мало
Таких как Е. Н., злобных(...) людей.

О КАК!!! В герои взяли! Класненько, ПасибА! И даже если я в конце списка. но живу-то я блиЖЕЕ к ней. С меня начнет. Уже и сумму мне в личку нацарапала: 3025грн хоЦа! Так что- бегу за адвокатом. Ну, а по поводу ЗАПАХА.....!!!!!???? Тут Вам равных НЕТ!

И поседняя лебединая песня:
ЧП РЕГИНА и ХАССАН, да будет все у Вас в порядке!!!

А т. Лена и & друзи, пускай игают с Вами в прятки!
С Ув. ко Всем,кроме....................

И еСЧо, теть Лена, я Вас читаю, Уважаю, пытаюсь Вам подражать. А Вы меня к ногтю! За что

Здрассти.!! Ув. Е. Н.Звыняйты шо так долго нэ пысала.
На Куйбышева я живу,
А Вам придется ко мне ехать.
И если думать по уму,
То Вам не стоит ЭТО делать!
Перечитайте СВОИ байки,
Потом гребите на других
В своей БАЙДАРКЕ!!!
ИЗВИНИТЕ. Это Ваша Муза ко мне в готи заходила. Я отпускаю ЕЁ к Вам!
И найдите здесь оскорбление?
А со мной Вам в суд удобно, не правда ли? Ехать далеко не нужно...

ПРАЗДРАВЛЯТУШКИ!!! А еСче, у манюни состригали прядь волос, для густой шевелюры в будущем. Так что НЕ пожалейте - порвите гривну!!! И не оскудеет рука дающего!(или рвущего гривну). Удачи, и много Вам всего ХОРОШЕГО!

Ув. Елена Николаевна, а чего это Вас так Зацепило? Вы свои "перлы" в адрес других перечитать не желаете? Вас же терпят. Так что до Вас мне еще далеко! И главное - не по пути. Удачи Вам.
А ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!

Больных не всех война убила
И надо всем Вам мне сказать сказать
Не будет редкого Дебила
И будет нечего читать.

ой, и Остапа понесло....
не хочу с ней в одну палату. Больше не буду.

Ой, и Мальчики и Девочки. Попробовала ЭТО с начала прочесть!!!!??? Сложно, тяжело!!! Спасибо есть ЧП Регина, Ф-ЛП Хассан, и как ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ?? В дурке дом открытых дверей, а Вы психов на себя берете??? Вы ее развлекаете???

хоЦа верить. Скорей-бы ЗАВТРАААА. И УРА дню завтрешнему!И почему мужу нужно постоянно быть в рейсе? А,,!! Впомнила.. КрЫзЫс!!!!

Че-нибудь, бИрИантовое - Это Класс!!!, но Лучше цветы, цветы, цветы, милллллион АЛЛЛЛЛЫХ роз!!!!! Блин, размечталась, а МУЖ - то только ЗААААААвтра приедет. Обидно.

Ой,Ой,Ой, уже, разревелся! Так я и поверила! А сам, наверное за корзиной цветов едет.И есть для Кого!!!

Ура! Приветствую! Готова!!! А чого на Украинском ???? А Вспомнила ... на украине,живем, с маленькой буквы!!!!

Тема: Я люблю.....

Ага,ага. И никто не говорит о любви.... Люблю мужа, Люблю Любить, Люблю Ларди (когда цены пишуит), Люблю Форум, когда никто не ругается и Все дышут добром. Всем желаю ЛЮБВИ и ЖЕЛАНИЯ продолжать ЖИТЬ, а то.... грустные мысли.......

трасса Днепр-Никополь, поворот на Сленое, на посту передвижная весовая. Работает сейчас.