trucksnearme
Просмотр сообщений Марапулец В.В., ФОП

1.днепр-Чумаки-зелёный клин.......Никополь 2.днепр-район(хортица)-марганец.....Никополь так понятен вопрос?
В том направлении лучше вообще не ехать. А так через 
спасибо!

Как лучше ехать днепр-никополь
Так и ехать Днепр-Никополь.
что сказал,что в воду перднул.....

1.днепр-Чумаки-зелёный клин.......Никополь 2.днепр-район(хортица)-марганец.....Никополь. Так понятен вопрос?

Дорога действительно не "фонтан",Я даже однажды с Житомира на Любар ехал через Бердичев +70км.Хотя ничего и не выгадал, до Козатинского поста хорошо а дальше ...опа.По поводу моста правда в районе Высока печ посереди моста дыра метра полтора едешь на свой страх и риск!!!

Термостаты я бы поменял на новые(заказывайте MAHLE приедут в коробочках с надписями BBT это BEHR то что ставят с конвеера) ,стоят они не космос,ВЫ ведь сами пишите(еще оригинальные).Поверьте им давно уже кирдык пришел? и работают они мягко скажем не "КОРЕКТНО"(сопливят,подклинивают,,,,и.т.д...)Не знаю как на АКСОРЕ но на TGA если термостаты рабочие стрелка температуры стоит как вкопанная посередине ,что при +35 что при -20(без всяких намордников).А по отоплению салона думаю лезьте к радиатору печки или к кранам управления если таковые имеются(там собака зарыта).Потому ка даже при 50 градусах в кабине уже комфортно должно быть.

ЦитатаЦитата (Сак В.П. ЧП, 13.10.2008 13:09):
Загрузка недели: Бердичев - Берегово 20т. Стоимость перевозки 1800 грн. нал. Как себя чувствуете при таком километраже + тонаж + оплата ? ;)))
Ети пи....ри закарпатські перевезуть за такі гроші
Это их право везти за такие деньги(ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ИХ МАШИНЫ ,В ОСНОВНОМ "НОВЫЕ";)наверное они знают толк в "ХОЛОДЕ".Плохому танцору всегда что-то мешает,,,,,то донецкие,то луганские теперь вот закарпатские

Да не обращайте ВЫ внимания на такой БРЕД.Ну "продергивают"диспечера " такой "Фейковой"ценой,что бы не раслаблялись.С таким же успехом можно разместить свой транспорт 100 грн.км(и ждать с моря погоды).ВЫ же не думаете что кто то будет звонить по этой заявке и торговаться за 500-600грн.ХОТЯ??????Клоунов хватает.

Берите 20л.хорошего концентрата ,остальное дистилированная вода и будет ВАМ счастье...

человек занимается сидухами ТИР 0668670368 Бердянск,наберите может чем поможет.НО хорошее сиденье стоит хороших денег....

Суть в том что грузов как токовых нет,возить нечего!!!!!Вот выкинули это Васищево-Луцк И на эту заявку сразу 20-30 желающих,вот от этого и цена такая,А ДРУГОЙ ОНА БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ в таких условиях.Для интереса можете сами кинуть Например Харьков-ЛУЦК 10000 грн.и посмотрите как ее будут разрывать,,,С Васищева на Луцк хоть ехать по дороге можно,,,,,С Донецкой выставляют Владимировка-киев 9000грн.по таким ебеням скакать и петлять надо!!!! И закрываю заявки и везут!!!    Но Мы стоим пока ,думаю с понедельника уже поедут машинки работать.
Да, может и не останавливаться, но бесполезно объяснять не ездить за тарелку супа.,Только в темах и читаем, как не рентабельно и не выгодно. «Загрузка недели -хит парад»Это еще не все пишут шедевры.Я подняла сегодня ставку(охрипла немного) , но завтра поедет кто то до дому 800 км за 20 грн И я уверена, что в понед ставка будет 20, а то и того меньше. Уважаемые Перевозчики,а мы как в  Европу или«кудой»?  Экономика- да развалена.Но в
АТБ часов в 21,магазин почти пустой (товаром) и покупатели есть. Аперевозки это вообще связующее звено.  
20 грн.это еще круто!Заявка по свободному грузу из Бахмут (Артемовск) в Шацк.Информация о заявке№ заявки282798126Дата размещенияСегодня 16:47Дата повтораСегодня 18:01Информация о загрузкеОткуда
  • Бахмут (Артемовск)Донецкая обл.,  (UA)
Куда
  • Шацк.Волынская обл.,  (UA)
Дата загрузкиc 6 октября по 7 октябряТип кузоваТентГрузгипсокартонМасса22  тГабаритыш: 2,45 мЗагрузкабоковая  со снятием стоекОплатакарта на выгрузкеПримечание8 ремнейПозвонил. 18000 дают,больше ни-ни,,,,,,,,,,,,,,,,13 грн.км 

Суть в том что грузов как токовых нет,возить нечего!!!!!Вот выкинули это Васищево-Луцк И на эту заявку сразу 20-30 желающих,вот от этого и цена такая,А ДРУГОЙ ОНА БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ в таких условиях.Для интереса можете сами кинуть Например Харьков-ЛУЦК 10000 грн.и посмотрите как ее будут разрывать,,,С Васищева на Луцк хоть ехать по дороге можно,,,,,С Донецкой выставляют Владимировка-киев 9000грн.по таким ебеням скакать и петлять надо!!!! И закрываю заявки и везут!!!    Но Мы стоим пока ,думаю с понедельника уже поедут машинки работать.

ЦитатаЦитата (Походюн, 02.10.2018 17:37):
Дешеле стоять дома, чем поражняки гонять
Согласен,НО если САМ себе "режисер"т.е. сам хозяин то можно и постоять.А если у тебя 2-10.... водителей,что ты им будешь рассказывать?что саляра подорожала ДА ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ  на эти отмазки "БАРИНА".Каждому из них нужно в конце месяца копейку домой принести,и стоть они не будут ,начнут разбегаться.....ВОТ И ГОНЯЮТ ПОРОЖНЯКИ ЗА "МИСКУ СУПА"так сказать "на зарплату"

Как Вам хит парад цен на АЗС? Я думаю, это не предел. Что дальше???
На сегодняшний день цена ползет из за нефти(внешние факторы),а вот после 16 числа отпустят цену на газ(по убедительной просьбе МВФ)и вот тогда попрет еще и долар, ВО БУДЕТ ВЕСЕЛО с ценой на ГСМ.     ПОЖИВЕМ ПОСМОТРИМ,,,,,А пока стоим,цены нет,а нет цены, нет и машины на подачу....Лично мое мнение ,возможно я и не прав.

Тема: Man tga

Куплю глушитель ман тга

Тема: Радиатор

Кто сталкивался с заменой расширительно го бачка на ман тга,стоит не стоит заморачиваться,у кого был опыт отпишитесь

Добрый день,
уважаемые форумчане!

Подскажите, пож-та, правдива ли информация о том, что со следующего года в Европу не пустят с сертификатом Евро 5, а будут пускать только Евро 6.

Заранее спасибо!
Я конечно извиняюсь НО:  "ВЫ ЧТО ТАМ КУРИТЕ?"

Сегодня у меня загрузка балаклея -гуляйполе 2т.25куб (растояние 290км,берем переезды с харькова и до запорожья =510 км.)платим 4800гр=9.5гр/км .интересно или я не так считаю ...
От Балаклеи до Гуляйполя напрямую и летом дороги не было, про зиму я молчу... Так что к своим "расчетам" прибавьте еще 200 км ( и того 700 км) и теперь найдите дурака кто за Ваши деньги поедет в эти дыры гробить свою машину...
10000% Там дорога  "копия" "Кривой рог-Николаев"

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 01.03.2018 18:31):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 01.03.2018 16:56):
Добрый день. А какое Ваше видение по ценообразованию Северного региона особенно города-героя КИЕВА. Конкуренция большая и Вы немного за бортом тепловоза получается.....Ждем ответа!!!!
У нас проливы по Киеву хорошие. И  с НДС в Киеве особо и нет конкуренции, как и везде в прочем. 

Мы ориентируемся на крупные сети АЗС, пусть и не совсем крупные. И тут вне конкуренции. 

У нас стремление стать профильной сетью АЗС для дальнобойщиков, так как бочки рано или поздно снесут, как газовые модули в Киеве и Днепре. Вопрос времени.
То что у Вас нет конкуренции например в Богдановке или Жашкове или еще где то с Вами согласен на все 150%%%%. Но взять Вашу бочку на тисе то конкуренция есть-стоит 3 таких бочки... плюс в радиусе 10 км только я знаю 4 АЗС которые находяться на територии организаций а там стационарные АЗС и пролив в день до 20 кубов....и цена намного адекватнее по отношении к Вам даже всчитывая 1%недолива. Плюс они тоже торгуют с НДС и регистрируют намного быстрее налоговые чем Вы... То что Ваши предприятия по продаже ДТ классные с точным наливом и т.д. спору нет. Но у вас еще много работы в киевском регионе в борьбе с конкурентами за ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!!
Цитата:"У нас стремление стать профильной сетью АЗС для дальнобойщиков".Это я к тому что любой мегаполис в том числе и Киев для дальнобойщика это как страшный сон (пробки,пробки,пробки,знаки,знаки,знаки...)и толкаться в нем  в поисках заправки не совсем приятно,я думаю лучше спланировать заправку в той же Богдановке,Пирятине,"у самолета"на Житомирской трассе,Житомир....Но  это лично мое мнение.