Просмотр сообщений ЮРОМИР, ТОВ
Тема: Штраф

1700 грн - это максимальное наказание за опоздание? других санкций никаких не предусмотрено???

никто не знает???? за час более 40 просмотров и тишина??? такое ощущение что тут на форуме одни "плаксы о маленьких ставках" сидят, а подсказать или посоветовать, не говоря уже о том что бы помочь - то некому!!! да уж....
Боритесь за повышение ставок, это главное!

Подскажите пож. что светит за несвоевременную доставку тированного груза на растаможку, если в тире указана дата этой доставки???

выстрелила подушка, автомобиль находится в Новоархангельске.
подскажите пож. контакты в ближайший сервис.
заранее благодарен.

Dar: привет
Strelok: привет
Dar: как дела?
Strelok: как в Шотландии
Dar: в смысле
Strelok: все в юбках а ебать некого
Dar: эммм... я Дарина
Strelok: эммм... а я стрелог
Dar: это имя ?
Strelok: ага
Dar: что ага ?
Strelok: рубероид говорю дорожает
Dar: какой рубероид ?
Strelok: в одессе который. Не знаешь почем сейчас ?
Dar: нет...
Strelok: вот и я незнаю :-( а он сцуко дорожает
Dar: зачем тебе рубероид ?
Strelok: на дережабль наклею
Dar: какой дережабль ???
Strelok: который возит сиамских близнецов на планету фрион 2000
Dar: ты с ума сошел ???
Strelok: хм... а ты попробуй дережабль покрыть рубероидом, любой с ума сойдет :-)
Strelok: приятно было пообщаться Дарина ))) пиши если что
Dar: ...ну пока

поддерживаю обеими руками

ЦитатаЦитата (ЧП Романов, 27.05.2008 09:00):

Согласен,такого рода фильтр значительно упростил,а возможно и улучшил работу. Для примера часто апеллируют к некой "Делле",а нельзя ли дать адрес? Заранее спасибо.

http://www.google.com.ua/

ЦитатаЦитата (ЧП Прощин, 07.05.2008 12:56):

ЦитатаЦитата (ЧП Прощин, 06.05.2008 10:19):

У меня таже проблема!!! Вот те и работа с клиентами проплатили а они не подкл. и трубки не берут или постоянно занято. Зажрались. Как делла біла так они баролись за каждого клиента а щас им на нас нас....ть! Дік ну тоди бум искать другой сервер!

Ну чё нашли?

Поверь если мне надо найду!

довольно самоуверенно!

ЦитатаЦитата (СПД Бублик , 22.04.2008 14:36):

UA–UA
открытая
14:08:09 23.04 Тернополь – Днепропетровск
Терноп. обл. – Днепроп. обл.
маршрут сахар 20т ФЛ-П Ермакова отзывы: 21/0
Анжелика
(057)362-06-34
(093)643-82-55
Чим не прикол, якщо ще й врахувати те, що в Тернополі дощ. Веземо цукор на відкриті машині. КЛАСНО!!!!

добре що не насипом бугггг

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

а такое дело уже есть. Игнор-лист называется. Добавляешь туда фирму и в списке искомого она не участвует ;)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

ЦитатаЦитата (ЧП Липовой, 16.04.2008 18:25):

мое предложение -сделать каждому пользователю (естественно по его желанию) АВАТАРКУ:)
Катерина

Да, Катя! Я согласна с тобой. Будет веселее работать, а то всё как-то мрачно: номера тлф. и всё. Ну хоть какое-то разнообразие надо вносить в нашу жизнь, правда?

правильно, вот только вместо аватарки Катя фотку свою вставит. Да, Кать? а то жду не дождусь уже ;)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 08.04.2008 09:49):

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 30.03.2008 08:58):

Социологический опрос участников форума:Если к Вам обратятся с предложением заработать 100 долларов за 5 минут,но предложившему эта работа принесёт 1000+Ваши 100,согласитесь ли ВЫ?Александр.

:-)

а сколько уже есть ответов?

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

2 Елена ФОП Гончаренко А.Ю.: так я дождусь их? ;)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

ЦитатаЦитата (ООО "Юромир", 03.04.2008 16:09):

ЦитатаЦитата (ООО "Юромир", 02.04.2008 15:42):

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 30.03.2008 08:58):

Социологический опрос участников форума:Если к Вам обратятся с предложением заработать 100 долларов за 5 минут,но предложившему эта работа принесёт 1000+Ваши 100,согласитесь ли ВЫ?Александр.

С благодарностью соглашусь.
Если у Вас появиться подобное предложение звоните мне первой. :)

а на фотку взгянуть можно ? :) :) :)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Вы наверное немножко психолог и Вам представилась жирная,облезлая крыса,мелочная падкая на чужие деньги? А вот и нет,но фотографию всеравно не покажу ШОБ НЕ СГЛАЗИЛИ :) :) :)

С уважением Елена.
ФОП Гончаренко А.Ю.

жаль
хотя только мне можно показать ;)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Могу поискать фотку облезлой жирной крысы.В фотошопе сделаем ее жадной до денег.Но это не пять минут и стоить должно дороже.

хм..... ну тут вы сами себе работу придумываете, ещё и цену за нее сами устанавливаете, а я Вас об этом не просил ;) (главный вопрос этой ветки в другом)
Так что Еленеа ФОП Гончаренко А.Ю. - мне ждать фотку ;) ??
З.Ы.: ФЛ-П Макаренко А. В. - ну можете и свои показать (с участием фотошопа или нет-вам видней), правда инициатива ваша - поэнтому БЕЗВОЗДМЕЗДНО!!! ;)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

ЦитатаЦитата (ООО "Юромир", 03.04.2008 19:01):

)))

а какой результат этого :
Нам обоим вместе 63 года. Сейчас мне вдвое больше лет, чем было вам тогда, когда мне было столько лет, сколько вам сейчас. Сколько лет мне и сколько лет вам?

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

42 и 21

Правильно?

Женский коллектив ФЛП Максиенко О.С. в лице Галины Щирской :)

З.Ы.Огромная просьба ответить, а то я сойду с ума...

Отвечу сама: неправильно))) Присоединяюсь к ответу, данному выше.

С уважением, Галина Щирская :)

да, ответ от Универсал верный, Ваш нет

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

ЦитатаЦитата (Влад, 04.04.2008 18:58):

Из Киева на Львов и из Львова на Киев выехали машинки с грузом Метро.Через некоторе время оказалось,что первая едет с опозданием на 10 часов а вторая- на 15 часов.Какая из них больше влетит на штраф и какая из них будет дальше от Ровно,когда они встретятся?:(

ну со штрафом-это у кого как, есть опоздание на сутки, есть почасовое, и т.д.(хотя толком про штраф что то не понял и очень лень вдумыватся), а от Ровно одинаково, они ж встретились, тоесть они в одной точке!

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

ЦитатаЦитата (ООО "Юромир", 03.04.2008 19:01):

)))

а какой результат этого :
Нам обоим вместе 63 года. Сейчас мне вдвое больше лет, чем было вам тогда, когда мне было столько лет, сколько вам сейчас. Сколько лет мне и сколько лет вам?

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

36:(и27:)

:)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Взяти ще одну із баночки "А", тоді шанси на життя збільшаться із 50% до 66%

Вы на верном пути!Шансы увеличатся до 100%,если знать,что сделать с этими пилюлями дальше:)

Випити по половинці від кожної з 4. А так, як там 2 табл. А і 2 В, то в будь-якому разі вип’єш одну А і одну В

главное опять не спутать эти половинки ))))

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"