trucksnearme
Просмотр сообщений Транс Лайн, ООО

Оформление транзитныз грузов в порту CTA Коснтанца, Румыния. Быстрее и дешевле чем в Ильичевске.

На рынке существуют множество транспортно-экспедиционных компаний, которые предоставляют услуги по морским перевозкам через порты Одессы, Ильичевск, а в последнее время уже и через Роттердам.

Мы предлагаем для импортеров Украины - перевозки морем через порт CTA, Констанца, Румыния.

Хотим Вам сообщить, что в связи с переменами, которые произошли в порту Констанца, в данный момент транзитные грузы оформляются максимум за 48 часов (включая и перетарку), а главным преимуществом является то, что у Вас не появятся никакие "непредвиденные расходы" по сравнению с другими портами.

Почему возить через CTA (порт Констанца, Румыния) вместо порта Одесса/ Ильичевск (Украина)?

На данный момент много Украинских импортеров, ввозят грузы через порт Констанца (CTA, Румыния), именно потому, что в портах Одесса и Ильичевск, встречаются с некоторыми проблемами, из за чего возникают сверхнормативные простои и определенные неустойки (storage and demurrage), которые должны быть оплачены. Это, соответственно, влияет на увеличение себестоимости товара;
Стоимость морской перевозки не сильно отличаются между портами (Ильичевск, Одесса, Констанца), но стоимость услуг в порту (маневрирование, оформление документов, экспедирование, разгрузка/ выгрузка) намного выше в порту Одесса;
Срок оформления транзитных грузов в порту Констанца - гарантированные 48 часов.

Мы, предоставляем весь спектр услуг перевозок, включая доставку автотранспортом из порта Констанца в любую точку Украины.

Теперь ввозить грузы в Украину через порт Констанца, становится удобней и дешевле!

Мы перевозим более 13 лет, потому что нам это нравится - Легион Логистик ДП

Морские/ контейнерные перевозки от ДП "Легион Логистик" ООО "Легион"

Теперь транспортно-экспедиционная компания ДП Легион Логистик, кроме международных грузовых перевозок автотранспортом, предоставляет своим клиентам и международные контейнерные/ морские перевозки через порт Констанца (Румыния).

Приносим к Вашему вниманию, что в связи с переменами, которые произошли в порту Констанца, в данный момент транзитные грузы оформляются за максимум 48 часов (включая и перетарку) а главным преимуществом является то, что клиенты не должны платить никаких "непредвиденных платежей" в сравнение с другими портами.

Почему возить через CTA (порт Констанца, Румыния) вместо порта Одесса/ Ильичевск (Украина)?

На данный момент много Украинских импортеров, ввозят грузы через порт Констанца (CTA, Румыния), именно потому, что в портах Одесса и Ильичевск, встречаются с некоторыми проблемами, из за чего возникаю сверхнормативные простои и определенные неустойки (storage and demurrage), которые должны быть оплачены. Это, соответственно, влияет на увеличение себестоимости товара.

Стоимость морской перевозки не сильно отличаются между портами (Ильичевск, Одесса, Констанца), но стоимость услуг в порту (маневрирование, оформление документов, экспедирование, разгрузка/ выгрузка) намного выше в порту Одесса.

Мы, предоставляем весь спектр услуг перевозки, включая доставку автотранспортом из порта Констанца в любую точку Украины.

Как знак о честном и чистом сотрудничестве прошу заметить, что наша компания показывает своим клиентам все счета от линий для проверки.

Теперь ввозить грузы в Украину через порт Констанца, становится удобней и дешевле!

Позвоните нам, напишите письмо или факс, отправьте запрос по направлению, по которому Вы уже импортируете грузы через порт Одесса/ Ильичевск и Вы убедитесь что с нами быстрее, дешевле и легче!

С уважением,

ДП "Легион Логистик" ООО "Легион"

ЦитатаЦитата (Salauta, 25.07.2012 08:31):
dlia vsech uczastnikov informacija- Sergei Klimenko firma EKSODUS iz goroda CZOP zlostno neoplaczivajet za gruzoperevozku Litva-Ukraina, naglo vret i izbegajet liubych kontaktov , poetomu VNIMANIJE VSEM- prezde czem naczat sotrudniczestvo s etim czelovekom pozvonite 37069820982 ili napiszite skype miroslav7563 , ja dam predlozu info kotoraja zastavit vas podumat......

спасибо что предупредили...вовремя

тьфу-тьфу

так, а где скептики которые все знали про тех.устройсто грузовиков? все? или все спецы только в теории??:)

Покажите мне на 10 мин Сканию 2010 года в Киеве...

никто на Скамейках не катается?

привет всем ... надеюсь найду ответ .. интересует классификация моделей Скания по годам. В частности чем отличается R-series от, например, R164 (я имею ввиду год производства и марку ЭБУ).
Знаю что там (в частности от года) были ЭБУ либо Siemens EMS S6 либо BOSCH MS 6.2 Scania.

Сам проверить не могу, человек которой хочет перепрошить ЭБУ этой Скамейки, находятся в Сочи, машина там же.

Кто что скажет?

с ув Раду

привет всем ... надеюсь найду ответ .. интересует классификация моделей Скания по годам. В частности чем отличается R-series от, например, R164 (я имею ввиду год производства и марку ЭБУ).
Знаю что там (в частности от года) были ЭБУ либо Siemens EMS S6 либо BOSCH MS 6.2 Scania.

Сам проверить не могу, человек которой хочет перепрошить ЭБУ этой Скамейки, находятся в Сочи, машина там же.

Кто что скажет?

с ув Раду

Физическое удаление сажевого фильтра и программное отключение в ЭБУ дизеельных автомобилей (корректировка программы управления двигателем).

Если на приборной панели Вашего автомобиля появилась ошибка DPF/ FAP full, Engine fault или Вы почуствовали снижение тяги двигателя, вам необходимо заменить сажевый фильтр (цена которого очень большая) либо удалить данный фильтр.

Мы оказываем услуги по удалению сажевых фильтров для большинства современных автомобилей, и если Вы не нашли Ваш автомобиль в списке, то уточнить цену наших услуг можно по номеру телефона указанному на сайте www.DIZELIOK.com.ua.

Некоторые из наших работ: http://dizeliok.com.ua/cp20113-nashi-raboty.html

можем отключить употребление мочевины (AdBlue) на DAFы, с возможностью вкл/ выкл, в случае проверок.

:D...
наконец то...
раздуплился...полечили от чувства вины...
да-да, я страшный человек!..нельзя ко мне спиной поворачиваться...могу клизму в сонную артерию воткнуть!..

О чем люди трещатна этой ветке?-такое ощущение,что старые друзья собрались и вещают алегориями и шифрами.Вообще-то форум для всех или я не прав?Четче изъясняйтесь господа для нас дураков...

я согласен .. прочел, и не понял в чем реально дело!!! первый отписался, второй ответил...а дальше только водичка

странные ситуации, конечно ...

Камеди Клаб рулит ...

... прошу Админа закрыть тему для обсуждений.
Далее обсуждайте эту в своих гаражах, а я буду заниматься своим делом!

Мерседес у 84 з 6 ціліндрового бегемот 5,7обєм зробив 6,0 366 двигун дуже росповсюджений 140 коней добавив турбіну нагнав 170 коней добавив интеркулер нагнав 204 поміняв угол вприска і накрутив апппаратуру нагнав 240. Розхід палива змінився в плюс не дуже але підчеркую в плюс .

это все механические вмешательства в узлы, которые приводят в увеличению расхода если при этом не трогать мозг.

я наверно все таки сделаю уточнение по данной теме!

Чтоб было ясно, я не толкаю котлеты или пытаюсь вас в чем то убедить. Правда есть в ваших словах - есть скептицизм, человек не понимает откуда берется лишний момент и ЛС и при этом снижается расход.
Приятно, когда звонит человек и спрашивает про цену, я пытаюсь объяснить в чем принцип, он меня перебивает и говорит, что слышал про это от его кум, который, делал такую процедуру в Польше и все доволен уже пару лет!

Еще раз скажу ... я хотел донести до всех, что можно сэкономить на перевозках и как это получилось на нашем ДАФе а дальше вам решать.

с ув Раду

Всем удачи на дорогах!

P.S. кстати, пробейте в Гугле ECU Remapping.

лично мне интересно поднять мощность моего Stralis но Вам его БК не по зубам (сами написали)
Вот и вывод для меня нет конкретики-лохотрон.

Iveco Stralis Euro5 с блоком EDC7UC31 BOSCH могу для Вас перепрощить! Я готов купить дополнительный плагин за 1000 евро, чтоб Вам доказать что это работает!

1. мне премия не нужна, так как не я это придумал и уж точно не я единственный который такие процедуры делает. Европа уже давно так делает.

2. кому чиповали и расход увеличился, скажу только одно: либо они вытащили из нее больше чем рассчитано (у нас это называется экстремальный чип) либо это табуреточные чиперы.

3. чип выпаивается в редких случаях, когда чтение файлов не возможно через стандартный разъем OBD (диагностический разъем). Если спецы не спецы в результате неправильных маневрировании с кареткой или ножками, наступает торба..

4. Почему много машин не из Украины? Хороший вопрос, наверно людям надоели всякие присадки, магниты и так адлее разводы и лохотроны, и здесь не могу с вами не согласится! А может народ такой? Через неделю (после отпуска) едем в Молдову, там автопарк из 9 ДАФ 105ых. Работы у меня хватает, не поверите.

5. а по поводу чиповки легковых авто, я могу вам выставить графики замеров до/ после чиповки (до было 245 после 288 и не поверите, расход упал на 0,8 по городу) своего БМВ 740д, БиТурбо. Я тоже не новичок в этом и за свои слова отвечаю..именно поэтому и предлагаю возврат денег или пробную машину без денег!

ищу машины из Румынии в Украину ... на бирже висят десятки фирм (экспедиторы/ перевозы) с предложениями свободных машин по этому маршруту ... звоню, ответ: нет машин ... через несколько минут, объява обновляется! Звоню:- вы же говорили что нет машин.
Ответ: - мы обновляем что нас не забыли!

Сука, не работа а служба знакомств!

Договор подписан B) ... кому интересны данные направления обращайтесь !

просто решили соскочить с уже подписанной заявки ... мое мнение

Другими словами Вы вытащите из машины скрытые заводом резервы?

завод здорово душит двигатель подгоняя под нормы СО ... а мы открываем потенциал!