Просмотр сообщений Бакаев А.Н.

Нарвіс Львівська філія— працевлаштування водіїв міжнародниківЩо ми пропонуємо?
  • роботу в європейській компанії для водіїв-міжнародників категорії «СЕ»;
  • гідну оплату праці (від 18600 Євро);
  • роботу тільки на нових автомобілях стандарту Євро 5 та Євро 6;
  • сучасний гараж і сервісне обслуговування автомобілів;
  • рейси по Європі, Європі — Скандинавії;
  • парні та поодинокі екіпажі;
  • повністю офіційне працевлаштування (річний контракт, соц. страхування, отримання КОДУ 95).
Як ми це робимо?
  • безкоштовно;
  • з повним супроводом:
— попереднє навчання та інструктаж;— допомога в оформленні чіп- карти для тахографа та інших необхідних документів;— зустріч та інструктаж біля посольства;
  • комфортні умови проїзду до місця роботи.
яких водіїв ми шукаємо?
  • професійних водіїв з категорією «СЕ»;
  • з досвідом роботи по Європі та СНГ;
  • з бажанням працювати та зарабляти.
як з нами зв’язатися?
  • Менеджер з персоналу Ольга:
38 067 35 474 33;38 050 38 031 88;
Зарплата хорошая можно ити каденция и квартира в Киеве

Требуется водители, категории С,СЕ для постоянной работы Украина-Польша-Беларусь-Россия.Вся информация по телефону
097 554-66-55 Александр
Зарплата 60000 гр и я приду очень много стажа европа Украина Россия без в/п

Бакаев ищет работу, но его не устраивает оплата по Украинским меркам, ведь у нас все жлобы... А ты дорогой купи машины, попробуй их содержать, заплати налоги и таким умникам как ты, заплати зарплату (какую они считают достойной), - и я посмотрю сколько ты протянешь...
Не флуди в темах от безделия!

А водителя ищу!
Ответил и сам сибе поставил плюс .Не хватает денег ,сядь сам за руль и зарабатуй деньги и не надо не кому будит платить и все к этому идет.Я сибе работаю в Литовской компании и получаю хорошие деньги и таких как ты бывших работодателей очень много сели за руль. Остались в Украине леньтяюги и жлобы  

ЦитатаЦитата (Бакаев А.Н., 07.05.2017 21:59):
Требуется водитель Категории E для работы в международном направлении!!!
Рейсы по направлению Украина-Литва, Украина-Польша, иногда Молдова.
 Оплата 12% от фрахта,. Командировочные договорные ! 
ДАФ-2002г/в в хорошем состоянии- п/п тент сдвижной, ворота.
Мелкие ремонты и ТО производятся водителем.
Стоянка в Броварах. 
Удаленность жительства водителя, не должна влиять на работу автомобиля.
0675493833 Анатолий. /         
Когда у нас в Украине жлобы начнут делать машины на сервисах мало того что зарплаты не хотят платить им еще и машину делай скоро будите сами ездить все к этому идет открывайте категории и вперед  на шкуре жизнь дальнобойщека прочувствуете потом поменяете свое мнение к водителю заметьте к водителю а не как ни к рабу сам садись и едь тогда на работу автомобиля ни чего влиять не будит

Требуется водитель Категории E для работы в международном направлении!!!
Рейсы по направлению Украина-Литва, Украина-Польша, иногда Молдова.
 Оплата 12% от фрахта,. Командировочные договорные ! 
ДАФ-2002г/в в хорошем состоянии- п/п тент сдвижной, ворота.
Мелкие ремонты и ТО производятся водителем.
Стоянка в Броварах. 
Удаленность жительства водителя, не должна влиять на работу автомобиля.
0675493833 Анатолий. /         
Когда у нас в Украине жлобы начнут делать машины на сервисах мало того что зарплаты не хотят платить им еще и машину делай скоро будите сами ездить все к этому идет открывайте категории и вперед  на шкуре жизнь дальнобойщека прочувствуете потом поменяете свое мнение к водителю заметьте к водителю а не как ни к рабу

Я сейчас работаю в фирме Vlantana это литовская фирма дорабатываю каденцию и собираюсь уходить Европу объездил всю какая у вас зарплата и график работы

ЦитатаЦитата (Бакаев А.Н., 21.12.2015 11:11):
Crjkmrj

Да ладно, водитель Щербина Александр родом с Драбова живет в Черкассах, 24 года, ехал в Харькова, взяли загрузку на Одессу, звонит говорит, можно поближе, что бы в Черкассы вернуться, говорю - нет и фрахт хороший, после этого началось, что он заболел и плохо себя чувствует, что трасса на Кировоград плохая (первая точка выгрузки ), что в Кременчуге на мосту его не пустят, там только 13 тонн максимум, что у него топлива не хватит до Одессы доехать и тд., ну в общем ладно, поехал на Черкассы, отдал моему компаньону все ключи, все документы, все вещи с машины забрал, попросил денег зарплаты - дали, вернул все деньги которые у него были в дорогу(странно, раньше не отдавал, просто их учитывали в следующую командировку), а странность в том что на следующий день заявляет, что у него воспаление легких(при этом ни кашля ни вообще его какого либо плохого, самочувствия не заметно) и он в больнице его на скорой привезли, поехал компаньон в больницу его там нет, звоню ему говорю, ты говорил ты в больнице, там тебя нет, после этого говорит я на процедуры(какие нах процедуры в воскресенье??), нет у меня мол времени потом перезвоню и тупо теряется, выключает телефон и все.Фрахт стоит не пройдя и половину пути чел просто теряется и ничего его просто не волнует. Поэтому не рекомендую кого либо поддерживать, не зная сути конфликта, а то что водители у нас 7 из 10 долбоебы так это и так ясно, причем чем лучше к ним относишься тем хуже работают. Слава богу этот у нас хоть ничего не украл.
Вы говорите лучше относишся работал у двух часников отношения как ты должен нормальных отношений нет резина вечно лысая один вобще ключей не дал а когда в дороге супорт отпал я говорю давай ключи он говорит чтото придумай как пришлось каледовать на дороге вот ваши отношения работаю не новой почте там отношения человеческие по поводу колес проблем нет у них доход 1000000 в день по поводу запчастей нет проблем у часника просиш как вроде на свою машину все вы белые и пушистые как к вам идеш первый рейс все покажет а писать можно все что хочеш спроси у любого водителя где лучше у часника или в фирме я даю сто процентов что 80 процентов водителей скажут в фирме такчто делайте выводы дорогие часники скоро будите сами ездить
да и фирмы большие дурят не меньше там и спросить не с кого и считают как хотят Ламан транс пока устраивался пели как соловьи а потом сразу все поменялось ни командировочных ни за стоянку не плаят контейнер сдавать в порт плати свои автономка твоя (растамаживали груз неделю пока стоиш дт твое 260-549гр 8 часов в сутки списывают прогрев и зарядка твои америку попробуй на сутки растяни такой расход) обещали за простой суточные в итоге фиг , машины задроченные лепят их в кучу лишь бы пыхтела,а как дошло до расчета нет денег трудовую не отдали сразу деньги тоже крутят наверное фиг увидишь работай займи где нибудь а в конце месяца вылезает недостача по топливу потому что считают пробег по GPS и ни фига не докажешь отрабатывай а все время был в плюсе и в бак не лажу принципиально а после таких работ чувствуеш себя ослом и перебираешься в семерку долбоебов потому что иначе не получается
Я в принципе когда устраивался спрашивал водителей по нету находиш фирму звониш береш телефон водилы который там работает и общаешся если телефон не дают ищеш другую хотя ребята в Украине нет хорошей работы новая почта я работаю у Макарчюка ну нормально плохо талько то что ночами ездить надо а так ок меня не обижали и в плане денег и в плане рейсов

ЦитатаЦитата (Бакаев А.Н., 30.12.2015 09:45):

для начала закончи школу,знаки припинания пусть научат ставить.... а то высрал,и сам не понял что
http://mp3.cc/m/195-Ak-47/4767001-ty_olen_tupoj_idi_ty_nahuj._ty_baran_slepoj_idi_ty_nahuj._ty_osel_gluhoj_idi_ty_nahuj._ty_eblan/ послушай песня про тебя

Непросто быть наполовину умным - вторая половина выдаёт....
Мне не интерестно общаться с тупыми людьми извини найди сибе равесника умственно отсталого и общайся все пока олень)))))

ЦитатаЦитата (Бакаев А.Н., 26.12.2015 00:13):

А зайти на страницу ума много надо?Тут с рельсами у тебя не в порядке.
Смотри дорогой я не ищю работу это тибе нужен водитель и я не кому в этой ситуации не чего не должен должен ты поэтому будь добрый создай наиболие комфортные условия спосибо за понимание

для начала закончи школу,знаки припинания пусть научат ставить.... а то высрал,и сам не понял что
http://mp3.cc/m/195-Ak-47/4767001-ty_olen_tupoj_idi_ty_nahuj._ty_baran_slepoj_idi_ty_nahuj._ty_osel_gluhoj_idi_ty_nahuj._ty_eblan/ послушай песня про тебя

ЦитатаЦитата (Бакаев А.Н., 26.12.2015 00:13):

Смотри дорогой я не ищю работу это тибе нужен водитель и я не кому в этой ситуации не чего не должен должен ты поэтому будь добрый создай наиболие комфортные условия спосибо за понимание

Если ты умный и с рельсами все в порядке то ты должен все понять и про школу молчать сынок предложение пишут с большой буквы как нас всех учили в школе и тем менять не нужно мне не хочеться с тобой спорить но ты парень малоумный и я водителям не советую ити на роботу к работодателю у которого с рельсами не все в порядке тебя паренек надо занести в черный список умственно отсталых работодателей я думаю ты все понял извини что без знаков припинания но мне простительно я обычный крестьянен а вот тибе стыдно должно быть за предложение с маленькой буквы ты ведь элита ты работодатель но если честно для меня ты обычный безграмотный хмырь вот так умник и вобще я заметил если в нете какуюто гниду цепляеш за живое то она начинает расказывать какая она граматная в смысле правописания или начинает просить у тибя телефон чтоб приехать к тибе в гости так вот товарищ если есть желание вот мой телефон 0508496115 звони будем общаться

Ищу работу водителем категории СЕ стаж 2 года на прицепе и полуприцепе есть загран паспорт и чип карта тахографа не пьющий и не курящий 38 лет зарплата от12000 +суточные проживаю в городе Шостка Сумской облости тел.+380508496115 Александр. Не добросовестных работодателей прошу не беспокоить Готов выехать

ЦитатаЦитата (Бакаев А.Н., 21.12.2015 11:21):
Требуется водитель категории Е. Авто RENAULT MAGNUM Е 2, маршруты в основном Казахстан,Грузия,Азербайджан, Россия. Своевременную оплату гарантируем! Звоните.
звонить в рельсу?

Тема: Водій С Е

Шукаю роботу водієм категорії СЕ. Працював на іномарках євро 3 тент. Пунктуальний спокійний шкідливих звичок немаю можу сам шукати загрузки. Знаю будову автомобіля можу провести невеличкий технічний ремонт автомобіля в дорозі.Можу їздити за кордон де нетребують загран паспорта загран паспорт вже виробляю. Розгляну переїзд в іншу область. 0993673818 Віктор
я в шоке на стелись перед ними сам загрузки они гадить на тебя будут хочеш на новую почту там отношения человеческие к часнику не иди

Тема: Водій С Е

ЦитатаЦитата (Transtira, UAB, 14.12.2015 10:48):
Шукаю роботу водієм категорії СЕ. Працював на іномарках євро 3 тент. Пунктуальний спокійний шкідливих звичок немаю можу сам шукати загрузки. Знаю будову автомобіля можу провести невеличкий технічний ремонт автомобіля в дорозі.Можу їздити за кордон де нетребують загран паспорта загран паспорт вже виробляю. Розгляну переїзд в іншу область. 0993673818 Віктор

AB „Transtira“ (ЗАО «Транстира») является одним из крупнейших и наиболее опытных предприятий частного литовского капитала в странах Балтии, предоставляющих услуги в области транспорта и логистики.
Свою деятельность оно начало в 1993 г., у истоков формирования балтийского регионального рынка услуг в сфере транспорта и логистики.

Предлагаем работу в крупнрй литовской компаниию Компания на рынке более 20 лет. Ездит по европейским направлениям.
Трудоустраиваем и предоставляем жильё. Зароботная плата от 1500 eur.

Пребования:
-опыт работы больше 2 лет по CE категория в Европе;
-чип карта;
-АДР удостоверение (преимущество)

Также компания предлогает стажировку для водителей без опыта работы в Европе.[/b] Вы пишите можу сам шукаты загрузки это через чюр поверьте так не пишите они сядут на голову и будут гадить мой совет ищите работу на фирмах к часникам доверие пропало если есть желание устрою на новую почту

Документы для трудоустройства:
1. Паспорт (копия)
2. Водительские права (копия)
3. Удостовирение Содры (если работали в Литве)
4. Копия трудовой или справка от работадателя что в последних 3 года Вы 2 года или больше работали водителем международных перевозок

Ищю работу водителя СЕ проживаю в Шостке Сумская область есть загран паспорт чип карта тапографа зарплата от 12000 тысяч +суточные тел 0508496115 Александр

Требуются водители на работу в Литву . Маршрут Англия -Италия оплата 58 евро в день
как вы хотите набрать водителей контакты пишите