trucksnearme
Просмотр сообщений Назаренко Д. Н., ФЛ-П

Внимание мошенники ! У водителя просили деньги, якобы для бухгалтера (не понятно для чего) 1500гр. Когда поняли что их раскусили, то просили хотя бы 300гр. 0975640854. Типа заказ: Радехов-Ровно, сахар

Заказчик перевозки Максим 0685963972, Гнедин - Липовец, перевозка бытовки тралом. Не доплата перевозчику за сутки простоя, оказались другие (больше) габариты и вес бытовки, за это так же недоплата. Кинул диспетчера на 300гр (услуги). Трубку понятно не берет, нагло врет что все и всем оплатил. Полный неадекват. Такие уродцы спустя время становятся полными мошенниками и кидают на большие суммы. Подлец и мерзавец !

Будьте осторожны! Водитель Руденко Виталий. Телефон 0990590768, автомобиль MAN ВС4389ХР,ВС1265ХХ. Пропадает со связи. Не является на загрузку и не платит диспетчерские.

ВНИМАНИЕ КОЛЛЕГИ!!!Заказчик Николай 096 843 90 14, заказал машину 20 т, Моршин-Одесса, звонит позже водителю и просит скинуть 3 200 для покупки каких то колес,что бы машина имела возможность заехать на пилораму.Водитель отказал и его послали, схема старая, но могут не все о ней знать.Всем удачной работы!!!

Внимание. По загрузкам обзванивает некий Саша, тел 0506254148 и пытается забрать. Т.е цены его устраивают, да же низкие. Представляется от лица различных организаций на ларди. Но по его телефону на ларди его не найти. То ли мошенник, то ли полный идиот.

Звонит водитель Александр 050 625 41 48 , машина МАН АЕ 1552 АВ, желает забрать загрузку с Врадиевки на Запорожье,реф, не торгуясь по низкой цене.Для подтверждения дает три номера телефонов, по которым его не знают и не слышали никогда.Через минут пять после отказа дать ему загрузку, звонит дама и просит подтвердить заявку на доставку вишни этим же человеком.Вот так уезжают грузы в неизвестном направлении. Будьте осторожны и внимательны, не пожалейте время и прозвоните на ссылаемые номера телефонов.Всем удачной работы!!!

Внимание диспетчерам и грузовладельцам ! Неадекватный и проблемный перевозчик. Конфликтный. По телефону разговаривать не умеет. Понимая что он на другой стороне трубки, позволяет грубить и т.п. Хотя был бы рядом, реально получил бы в лицо. Не дай бог, какая то мелкая проблема, ничего не докажите, доплатите и т.д. Выслушаете, что он давно работает, все и вся знает и ему все пофиг. Ну есть такой тип людей, ничего не сделаешь. Не хочешь проблем, не работай с проблемой. Всем удачи.
страница http://lardi-trans.com/user/14025029066
телефоны:
+380(542)657383
+380(95)5320214

0542657383
0955320214

Овсянко Виктор Иванович

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 19.08.2014 15:48):
Харьков Полтава и Киев - в этих городах мы готовы предоставить рабочие места для логистов-переселенцев. Нормальные условия работы, взаимоподдержку, так как мы сами прочувствовали все "прелести" переселения, гарантируем

От вас только письмо с номером контактного телефона на почту руководителю - pilot@tk-prime.org.ua

Однозначно сделаем все для Вас, чтобы период адаптации прошел наиболее мягко.

Почему официально не оформляете ?

Много случаев мошенничества случается из-за не выполнения самых самых простых пунктов:

1. Не ездить в долг
2. Не брать б/н с оплатой в течении от 1 дня, только до выгрузки. Даже за очь большие деньги.
3. Так же и с карточками, оплата только до выгрузки, не вижу оплаты не выгружаюсь.
4. По овощам и фруктам работать с "дорогими друзьями из солнечных стран" только по 100 проц предоплате.
5. За подачу на загрузку от 20км брать предоплату равную стоимости потраченного топлива
6. Не покупать супер дешевые талоны на топливо, передачу документов и прочее.

Это самое простое что можно делать, не напрягая особо мозг "как бы не кинули".

Такое чувство что только на востоке соляра по 13 грн, доллар 11,5 и цены растут на все каждый день! А в остальной Украине уже как в ПарЫже.
Нам говорят что все наладится? Когда? через 5 -10 лет? Я согласен, что только майданом можно было свергнуть семью, но что получилось в итоге?
За что умирали люди? За новую власть, которая уже грызется между собой? За очередные кортежи? За передел бизнеса? За то что пенсионерам, дети и внуки,
которых погибли, порезали пенсии? А кто пойдет в президенты? Все они уже были у власти и ничего хорошего не сделали.

А что же вы думали ? За недельку другую все решиться ? Сомневаюсь. Как говориться "с мясом выдерли паразитов", пока рана заживет...время и терпение необходимо.

ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 04.04.2014 10:19):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.04.2014 15:25):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.04.2014 15:17):
планирующим поездку на Крым-возмите на заметку-02.04.14 21:42
Ни одна буханка хлеба не попадет в Крым, если Путин не отпустит пленных, - воины-афганцы. ВИДЕО
Члены организации "Никто, кроме нас" и активисты Автомайдана грозят перекрыть движение автомобилей на въезде в Крым, если оккупанты не освободят пленных.

Украинские воины-афганцы выдвинули ультиматум президенту России Владимиру Путину и правительству Украины. Об этом члены общественной организации воинов-афганцев "Никто, кроме нас", члены Штаба защиты национального региона и днепропетровского Автомайдана заявили сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Госсекретарь США вновь призвал Россию вернуть свои войска в казармы и начать прямые переговоры с Украиной

По их словам, они требуют от президента России в двухдневный срок отпустить всех военнослужащих Украины, которые находятся в плену в Крыму, а также мирных граждан, пропавших за последнее время на территории полуострова при загадочных обстоятельствах. По данным афганцев, таких лиц насчитывается более десятка. Как отметили активисты, их требование к украинскому правительству - как можно быстрее разорвать дипломатические отношения с Россией.

По данным афганцев, если в течение двух суток руководство России и Украины не прислушается к их требованиям, уже в пятницу, 4 апреля, они организуют всеукраинский автопробег до поселка Чонгар на Херсонщине и блокируют там автотрассу, чтобы "ни одна фура, ни одна буханка хлеба не попала из Украины в оккупированный Крым". Как отметил представитель организации "Никто, кроме нас" Олег Мороз, эта акция будет носить предупредительный характер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Румыния выступает за интеграцию Украины в Евросоюз и НАТО

"Это будет первая акция. Если нас не услышат, то на полуостров мы блокируем не только чонгарський направление, но и армянский, и железную дорогу. Пока хоть один военнопленного, иначе это не назовешь, будут удерживать в Крыму, до тех пор ни одна буханка хлеба на полуостров не попадет. Так что пусть господин Путин определяется со своей позицией", - заявил Олег Мороз. "Перекрытие дороги будет происходить таким образом: движение всех грузовиков, которые будут идти в сторону полуострова, будет блокироваться. Если в течение определенного времени, пяти часов, наши требования не будут услышаны, будет полное блокирование грузовиков - и на полуостров, и с полуострова", - добавил координатор днепропетровского Автомайдана Тарас Здреник.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Военные береговых войск украинского флота покинули оккупированный Крым. ВИДЕО

По его данным, к акции присоединится минимум 20 машин из разных городов. Они также планируют заехать к одной из военных частей Вооруженных Сил Украины, чтобы передать гуманитарную помощь, собранную активистами в Днепропетровске и Запорожье.Источник: http://censor.net.ua/v279096

а причем постые люди привыкли силой меряться .

Силой меряются свободные люди...

...рабы выполняют команду хозяина!!!

кто свободные люди покажите (КАК БАБА) из под одного вылезла под другого легла
Так всем давно понятно... кто КАК БАБА лежит который десяток лет под БАЦЬКОЙ... а мы своих воров уже под зад!!!

[img][URL=http://s1.ipicture.ru/][/URL][/img]
Это - Белорусский коровник.

А ЭТО Свинарник на майдане:tatice_06:

Это для Сущенко, ЧП:

От пацаны вы гоните ))))
Политика...война...убийства людей....захват территории, сломанные судьбы.
А вы свинарниками увлекаетесь. Парни, мозги ваши лечить надо. Как у вас получается еще грузоперевозками заниматься ? Мозг от такой работы не лопнет ?
Уверен, что какашки коровьи убирать в свинарниках, вот это для вас работенка ! Хотя...кто знает....может и эта работа сложная для вас ? А ?
Но уважаемые, за то что этой фоткой типа вылизали зад окупантам, медальку не дадут ! Тем более денег. Не ведитесь )))

19.03.2014г. была поездка Ушомир-Вышгород с перевозчиком ЧП Белошицкий А.Ю.Александр озвучил ставку,которая его устраивала,диспетчерские в размере 300 грн.пообещал оплатить.После того,как с ним рассчитались,начал морозиться,перестал брать трубку,сочинял,что у него пропал водитель с деньгами и документами.В итоге сказал,что оплатит только 100 грн.Александр (моб.0673068979) и Лариса(моб.0963003154) врут нам,что с ними не рассчитываются,вымагают деньги от заказчиков,скандалят,удаляют отрицательные отзывы и принципиально больше 100 грн. диспетчерских не оплачивают.Никому не советую работать с ними,а тем более верить их обещаниям.Автомобиль МАН АМ 3271 ВЕ,АМ 4275 ХТ.Водитель Костюшко Николай,моб.0639992695,0671338481.http://lardi-trans.com/user/11014034173

ми свою Армию пидтримаем

я уже смс-ку послал , на благое дело ведь....

А я 5гр. СМСкой отправлять не буду...так как не уверен, что они попадут на укрепление армии. При встрече первого Украинского солдата, я ему дам 50гр. на сигареты.

Уважаемые, что вы жлобитесь ? Дайте 5грн. Все понимаем, что армию довели до такого состояния специально, давно. В общем можно долго рассказывать и т.д. Как говорится "Торг сейчас не уместен". Не можете дать 5грн ? Идите в Национальную гвардию ! Не хрен у жены под юбкой сидеть дома и кидаться "умными" выражениями ! Я со всех рабочих и домашних телефонов позвонил. И не буду с умным лицом торговаться, мол на топливо ли пошли деньги.

А по поводу 50грн на сигареты, не обижайтесь. Признайтесь себе, что и десятки вояке не подадите.
Товарищи, не тормозите !

Вы по себе судите?...или для вас 50гр., целое состояние?

Отправив со своих телефонов по несколько раз, это будет более 50грн. Но в целом считаю ваш вопрос довольно странным.

ми свою Армию пидтримаем

я уже смс-ку послал , на благое дело ведь....

А я 5гр. СМСкой отправлять не буду...так как не уверен, что они попадут на укрепление армии. При встрече первого Украинского солдата, я ему дам 50гр. на сигареты.

Уважаемые, что вы жлобитесь ? Дайте 5грн. Все понимаем, что армию довели до такого состояния специально, давно. В общем можно долго рассказывать и т.д. Как говорится "Торг сейчас не уместен". Не можете дать 5грн ? Идите в Национальную гвардию ! Не хрен у жены под юбкой сидеть дома и кидаться "умными" выражениями ! Я со всех рабочих и домашних телефонов позвонил. И не буду с умным лицом торговаться, мол на топливо ли пошли деньги.

А по поводу 50грн на сигареты, не обижайтесь. Признайтесь себе, что и десятки вояке не подадите.
Товарищи, не тормозите !

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 13.03.2014 15:04):

p.s. насчет казаков, гру, сру и т.д., это явно не ко мне. Я тоже перевозчик, и я уже писал, наша машина, не далее, несколько дней назад ехала из Севастополя на материк. Да, проехали. Но досмотр груза и досмотр кабины напрягает. Особенно "просьба" дать доступ в кабину.
Кроме того, сейчас имеет проблему владелец машины, который живет в Симферополе. С понедельника, Крым станет российским. Что человеку делать?
Менять номера? Не менять? Он висит у меня под ТИРом. Что будет с понедельника?

Вы опережаете события , пока Крым еще украинский и чем закончится политическое шоу не Вам не нам некому не известно.. Так ведь? Поэтому остается делать свою работу!!! а там номера надо менять не надо, до этого надо дожить , Вы еще не забывайте что после 16 марта есть еще 21 , Знаете что за день?

Согласен, будем оптимистами ! Главное, что бы не было крови, бойни. Бойню тяжело остановить.

я имею ввиду не Одессу а Крым:)
и тупое желание оккупантов сама Нова пошта написала

Все уже давно поняли что вы здесь проплаченый козачек
Родиной торговать это предел желаний любого предателя

Почему прячемся? Стыдно перед людьми?

А у Вас какая Родина? У меня например СССР, для тех кто не знал или забыл - СОВЕТ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК!!! А не Украина! И что значит прячетесь - это Вы прячетесь у себя дома на диване с клавиатурой, а мы - крымчане отстояли свое право на свободное волеизъявление! И кто из нас проплаченный казачек?

Вы здесь давно зарегены и точно уж не казачки засланные. Успокойтесь. Поймите, то что вы здесь на форуме пишите, мол ".....мы - крымчане отстояли свое право на свободное " и бла бла бла так далее, за это медаль лично Путин вам не вручит и не погладит одобрительно по голове. Вы проросийски, да и и проукраински настроеные граждане есть все лишь статистика. Да-да...статистика, проще говоря МЯСО ! И это страшно. Скорее всего у вас нет детей, вы молодой человек с амбициями и.....только с амбициями. Были бы дети, по другому бы мыслили. Когда на улицах Симферополя гуляют вооруженные люди, полутрезвые казачки с нагайками, тут надо делать выводы.....

Внимание коллеги ! Трансвектр, ООО, http://www.lardi-trans.com/user/18183422062.
Не платят денег.

"Все таки есть на свете справедливость" подумал я прочитав этот отзыв. Пару дней назад позвонил в Вашу фирму, дал номера машины на груз, и жду звонка. Проходит час - перезваниваю, и слышу в ответ "у вас два отрицательных отзыва значит вы не платите диспечерских" и тупо бросили трубку даже не выслушав моих аргументов. Сначала както обидно стало быть несправедливо обвиненным, но это быстро прошло :) При том что никогда в жизни небыло такого чтобы не заплатил диспечерские, всегда все оплачивается в срок, и не взирая на сумму, и без рассуждений "много это или мало". Договорились - значить надо выполнять.
Ну чтож, вы отдали груз фирме имеющей 106 положительных отзывов. Вот вам результат :)

Вы радуетесь тому, что у кого то возникла подобная ситуация ? Объясните мне, да и с собой разберитесь, когда у вас будет, не дай бог, не оплата, вы так же будете радоваться и получать удовольствие ? Удивительно, вы вроде взрослый адекватный человек.
А как вы думали, что наши диспетчера, увидев у вас 2 отрицат. отзыва, с радостью отдадут заказ ?
Я не знаю ситуацию именно по вам и почему вам не отдали заказ, возможно выбрали перевозчика без отрицательных отзывов, возможно диспетчеру не понравился разговор с вами и т.д.

Согласен, у Трансвектр много положительных отзывов, что удивительно, до этого мы с ними раз делали перевозку и проблем не было. Но в этот раз....не пойму что случилось. Директор их сказал нам, что он не помнит с нами поездок, а со своим диспетчером он разберется, с тем, который нам оплатил диспетчерские в прошлый раз. Т.е он его накажет, за то, что в первый раз нам оплатил, но платить не должен был.

Поэтому вам Павлюк А.А. не стоит обижаться, что вам не отдали заказ. И не смейте радоваться нашей проблеме. Вы лучше свои решайте, думаю у вас их много. Лучше займитесь работой и кормите своих детишек и радуйте свою жену/мужа деньгами.

Внимание коллеги ! Трансвектр, ООО, http://www.lardi-trans.com/user/18183422062.
Не платят денег.
Директор у них Владимир, 0958603886.
Диспетчера его, беря загрузки соглашаются на все условия, в том числе и выплаты денег, диспетчерских и т.д. Все улыбаются, шутят, очень веселые и благоприятные девченки. Но когда приходит вопрос об оплатах, все меняется с точностью на оборот.
Телефоны не берут, не помнят о загрузке, ссылаются на директора, который не хочет говорить и бросает трубку. Несут полную чушь.
Диспетчера говорят, что решения принимает только директор и все ранее оговоренные договоренности не имеют силы. Оказывается, директор у них, ДЕПУТАТ МЕСТНОГО СОВЕТА, г. Попасная !!! Вот это да !!! И поэтому спорить с ним и с диспетчерами не стоит, так как будет всем плохо. Конечно, эта новость, как красная тряпка для быка. Это была их ошибка. Пришлось ставить всех на место. В общем коллеги, работая с ними, попадаете на сельский базар и торг. Это очень не профессионально.

А цена вопроса..не поверите..цена 100грн !!!

Итог, так и не оплатили 100грн (2кг мяса).

И еще, немаловажный момент: ЗВОНЯТ НАШИМ/ВАШИМ заказчикам, рассказывают какие мы/вы плохие и ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С НИМИ. ПЕРЕМАНИВАЮТ ЗАКАЗЧИКОВ ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ И УГОВОРАМИ.
Вот такой обезьяний принцип работы у них.
Делайте выводы.

их телефоны:
Алена
0968764901

Анастасия
0999545400
0971430899

Артем
0999533545

Наталья
0502650839
0964469448
0639596619

Оксана
0664202989

Татьяна
0958708998
0633603448
0971430275

Юрий
0957229348

назвались ООО ТАЙМ СЕРВИС.Директор 095 342 20 55,водитель Курников Кирил,Скания АА 5397 ВС,АА 2861 ХТ.
Очень хитро випросили 600 грн. на карточку,будто бы для потверждения того что я никому неотдам груз,так как им надо ехать на загрузку больше 100 км....И пропали....Мудаки конкретные, кроме убитка в етих 600 грн.пришлось платить неустойку за невовреммя поставлений груз.Явно имеют дело с перевозками,так как очень професионально общаются по телефону.Вот би встретится с етими гадами,ненарадовался бы.....

Их нет в ларди, нет в делле. Как можно было отдать 600грн ? Понятно что мошенники, понятно что уроды. Но как вы могли поверить ?

ВНИМАНИЕ коллеги!!! Кидалы-перевозчики! Документы ООО "Транссервис" г. Киев, Роман Григорьевич (099 617 39 31)директор. Водитель Пьяниченко Александр (093 462 94 76). Берут сразу две загрузки 1-Волноваха (трал),2- Кировоград (самосвал) в одно и тоже время Александр загружается одновременно на разных авто в разных точках Украины.Данные трала и самосвала так же одни и те же АА 1361 АС, АА 6040 ХТ. Требуют по обеим загрузкам предоплату 50%.Удачных перевозок и загрузок!Меньше таких ГАВНЮКОВ Вам на пути!!! В Ларди и Делле их нет!

Сори ООО "Тайм Сервис" и номера постоянно меняют!!!!!!!