trucksnearme
Просмотр сообщений Вельц В. П., ФОП

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА , ! Ответе на вопрос , почему я в фильтре ставлю пометку только верхняя загрузка , а мне выдает весь хлам с любой загрузкой!?!? Зачем мне это надо такое новшество.

На прошлой неделе попросили сделать так, чтобы заявки в которых вообще не указан тип загрузки выводились всегда.

Добрый день!

После этих "попросили" стало ужасно не удобно работать.

При указании в фильтре объёма 120м3 - отображается абсолютно всё, что может вместиться в данное авто.

Верните, пожалуйста, всё на прежнее место.
полностью поддеживаю. на кубатурники очень неудобно искать грузы. Сделайте пожалуйста как было раньше.

Снова не могу ни обновить заявки, ни добавить новые. Причем ни с компьютера, ни с планшета, ни с телефона... Кэш и куки удалял, компьютер перезагружал

То же самое и у меня! Уважаемое Ларди!
Устраните пожалуйста!

добрий день, не можу добавити, обновити транспорт?

Давайте обратимся к администрации с просьбой:

Сделайте так, чтобы перевозчики с тарифом ниже чем по:

- 20 тонн и выше - 12 грн/км.
- 15 --------"-------- - 10 грн/км.
- 10 --------"-------- - 8 грн/км.
- 5 --------"-------- - 6 грн/км.
- 1 --------"-------- - 4 грн/км.

а может ГРУЗООТПРАВИТЕЛЬ?

Нужен водитель на сцепку с поротней осью. только Хмельничанин. 0972132902

здравствуйте!подскажите,как менять шайбы в затяжные выходные?спасибо

Пишите приказ о том,что в такой-то период времени водитель находился в отпуске или т.п. Один экземпляр должен быть у него ,а другой -храните в электронном виде.Тогда Вы сможете не менять шайбы каждый день и у транспортников не будет оснований предъявлять претензии за их отсутствие.

..есть специально разработанное письмо универсальное для всех стран,на двух языках...желающим могу сбросить..давайте имейлы..

скиньте пож-та dianna54@bigmir.net

не всем хочеться противостояния, вот и ищем обходные пути, хоть и понимаем что не реально выполнять эти указы

И мне можно на почту zdebska_marina@mail.ru
За ранние благодарна.

и нам пожалуйста ,если можно veltz@i.ua

Пусть бастуют те,кто приучил и готов выезжать из Донецкой и Луганской обл. в лучшем случае по цене топлива.Пусть бастуют те,кто учавствует в тендере и готов забрать груз на 100 грн.дешевле у своего коллеги.Те кто возит перегрузы.Доездились-нет денег на ремонт своего тазика и теперь призывают к забастовкам.С кем я буду бастовать?С теми,кто вчера меня пытался обвести вокруг пальца?Извините,у меня есть семья и ее нужно содержать.Не берите дешевых заказов,не возите перегруз,уважайте своего коллегу--вот и вся забастовка.Это моя точка зрения на эту тему.

Все правильно !!!!!!

Згодна на 100%

С наступающим Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

ЧП Вогульский (г.Вольнянск)и Петрушевский(помоему город Николаев)одна и таже шарашкина контора нас тоже кинули продержали 2 суток ничего не заплатили,еще и обматюкали в добавок.Мы должны были грузиться на улюЖурналистов база Металург,будьте внимательны,они не платят и меняют маршруты сначала хорошие ставят а потом меняю на .....(плохие).Другому водителю который у уних выгружался в Днепре не заплатили за перевозку вот такие дела ув.Коллеги чаще заглядывайте в черный список,всем спасибо!!!

Извините, Вы ошиблись буквой,,, РОГУЛЬСКИЙ,,,, мы тоже к ним попадали, и писали о ситуации на форуме

Рогульский Н.А., ФОП
Вольнянск, Запорож. обл., Украина .1,06,2012Продержали машину целый день потом объявили, что у них нет крана нечем загрузить, потому загрузка откладывается до 5,06,2012.проезды и простои не оплачиваются.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 24.04.2012 19:02):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 24.04.2012 18:23):

Не спалИтесь на "медных трубах" Дмитрий ...
Успех, он очень капризен ...

Исключительно с "белой" завистью ...

У меня с медными трубами все проще, я не для себя изначально стараюсь. Для коллектива, кстати на фото половины еще не достает ну филиалы, водителя, бухгалтерам и буфету вообще забыли сказать что идем фоткаться )) , так они обиделись.

Для него, ну коллектива, я буфет в офисе построил с чисто символическими ценами, спортзал для сотрудников, тоже в офисе, вот через пару недель запустим уже тренажеры завезли и тренеров по фитнесу(!) аж двух на работу приняли.

гостиничный номер на территории строю, в планах корпоративный детский сад.(!) Это не говоря уже о униформе и корпоративных побрякушках начиная от ручек с зажигалками заканчивая настенными часами.

Я правда, не знаю таких компаний где так носятся со своими сотрудниками. Но правда на работу половина Стаханова просится и за директора тоже готовы постоять.

Вот такая у нас корпоративная культура. И весь прикол в том, что это все правда.

ЗЫ Вконтакте больше фоток

http://vk.com/albums-29411203

Подтверждаю , приходилось побывать на територии. Всем бы таких директоров как Дима, которые заботятся о своих сотрудниках.

Звонимо клієнту по загрузці Київ-Львів 0,7 т. (автошинишини, догруз) питаємо ставку, озвучують 700 грн. Даємо номера і чуємо на другій лінії якийсь "ДИБІЛ" кричить 600 грн. --ЗАБИРАЮ!!! На мою думку, той тип міг-би поїхати за 700 грн. Дуракам у нас дорога стелиться.

круто, за 0,7т 700грн. кока кола за 22т дает 2000

А схема такая, насобирают машин, потом подъезжают к какой успеют, отдают якобы ,,документы,, и говорят водителю чтоб он дал им какую-то сумму денег, допустим 600грн. А на выгрузке водитель получит на 600грн. больше. И отправляют машину по несуществующему адресу на загрузку...

ООО"КАТАНА" - аферисты
Код в АТИ (ID) 281 234
ИНН 6165161057
Профиль деятельности Экспедитор-перевозчик
Россия
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
ул. Таганрогская, 117, офис 107
www.katana61.ru

Аферисты
Начали с ними работу около полугода назад. Работа шла отлично. Не много ставили им машин- но платили они хорошо (был блиц перевод).
Но вот мы поехали с ними по маршруту Шахты – Донецк 06.02.2012. сума фрахта 24 000 рублей. Все шло отлично, загрузка-выгрузка и так далее. По оплате мы не волновались совсем. Документы они наши получили 28.02.2012 по заявке оплата 5 б.д., 5.03.2012 потревожила их менеджеров по оплате, сказали что ближе к середине недели будет информация. Решила связаться 7.03.2012 – их никого нет он-лайн. Думаем перед праздниками- обычное дело. С 12.03.12 начали связываться – никакого результата.13.03.12 выяснилось, что у них у всех менеджеров выключены мобильные телефоны, городской не отвечает, все icq, skype – выключены. Начали бить тревогу. Искать, узнавать. К 14.03.12 выяснилось, что они и вовсе уехали со своего офиса, забрав даже мебель.
Ходят слухи, что их Директор Незнанов Роман решил просто хорошо заработать. Все их сотрудники якобы уволились….
Будет подавать в суд. Ждем справедливости.

Их менеджеры
Контактное лицо Марина
Телефон
+7 (863) 2958305

ICQ 622813543
+7 (989) 7059070
Контактное лицо Дмитрий
Телефон
+7 (863) 2958305
ICQ 626005222
Мобильный телефон
+7 (989) 7058570
Контакт № 3
Контактное лицо Виктория
Телефон
+7 (863) 2958305
ICQ 614872302
Мобильный телефон
+7 (989) 7058670
Контакт № 4
Контактное лицо Екатерина
ICQ 428642909
Мобильный телефон
+7 (989) 7058970
Skype kolesnikova391
Контакт № 5
Контактное лицо Александр
ICQ 561085087
Мобильный телефон
+7 (989) 7059170
Skype alexander1986_katana
Примечание
Контакт № 6
Контактное лицо Анастасия
ICQ 637623658
Мобильный телефон
+7 (989) 7059370
Контакт № 7
Контактное лицо Евгения
ICQ 555912902
Мобильный телефон
+7 (989) 7059770
Skype eugenie160606

Да уж НЕПРИЯТНАЯ история!!!

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 16.03.2012 21:12):
любезнейшие господа :)...
а можно было бы попросить указывать Ваши контакты с кратким прайсом за услуги "несамопосибети", начиная от:
- позвонить ночью
...и заканчивая:
- я помог :)...

чтобы быть готовым :)...

Ну зачем же так сразу всех в меркантильности уличать. Ко мне сколько не обращались копейки не взял.

И ЕТО ПРАВДА Дима нам очень сильно помог когда у нас с машиной проблема была и копейки не взял, такое не часто встречается ОГРОМНОЕ ЕМУ ЗА ЕТО СПАСИБО

от чего ж вы такие не дружелюбные и злобные, как только кто появляется на форуме помоложе поновее или послабее , так сразу стараетесь в угол загнать, прям дедовщина какая-то...

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.03.2012 16:02):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.03.2012 15:37):
А куда делся Серёжа Новиков 19 лет от роду, он же ЧП Черкашин А.Н.???:rolleyes:

Кто мальчика выплеснул на форум?:pioneer:

Товарищи взрослые - помните: ИНТЕРНЕТ НЕ ИГРУШКА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВКЛЮЧЁННЫМ КОМПЬЮТЕР!!!

Форум хуже спичек... затягивает навсегда - потеряете детей, кто обеспечит спокойную старость???!!!

от чего ж вы такие не дружелюбные и злобные, как только кто появляется на форуме помоложе поновее или послабее , так сразу стараетесь в угол загнать, прям дедовщина какая-то...
Ушол за ВЗРЫВЧАТКОЙ!!!!!:skull:

Да,он уже ниже баранов отстреливает.:skull:

Да ! Видать хваткий РЕБЙОНАЧЕК:to_become_senile:

Интересно, броневичок у него свой или ему выдали? :rolleyes:

Не будем гадать, возможно человек и сам предоставит инфу о статусе B)

ХЕсли бы не Дмитрий...

...а стоит ли счастье всего мира одной слезы замученного ребенка??? :triniti:

поехидничайте в черном списке...

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо ПРАЙМ -Дмитрию-. у нас была перевозка на с Закарпатья на Стаханов, и произошла неприятная история с заказчиком, в итоге мы оказались в чужом городе без денег и с поломаным автомобилем. Дима совершенно бесплатно помог отремонтировать машину (у себя на фирме)+ дал денег на дорогу водителю. Если бы не Дмитрий неивестно чем бы все закончилось. Еще много раз огромное спасибо.

050-207-24-00 ігор луцьк запчастини ремонт

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

раздел "Мои Гости" Очень удобный. Сразу видишь с кем имеешь дело.не нужно тратить время на поиск,удобно писать отзывы с этого раздела. не убирайте.

не убирайте