trucksnearme
Просмотр сообщений Эффективные решения, ООО

"Знаете, есть выражение - никто пальцами не тыкал, ты сам сказал (извините за Ты) ...
Если Вы относите это выражение на себя, то в чем же неправ В.В.?"
как можно расценивать выражения: "блин ну куда смотрят Днепропетровские адекваты" и "делаете скрин страниц с призывами "Ефективных Мешков"" - я расцениваю, как явное указание на меня

"Если на улице кто то будет орать - "придурок", Вы же не будете оборачиваться, если таковым себя не считаете ..."
конечно многое зависит от ситуации но скорее всего обернусь _)), не потому что придурок, а потому что люди так устроены, реагировать на раздражители и проявлять интерес (надеюсь поймете правильно)

"У кукловодов есть определенные цели и они используют людей, для этих целей. Но может умный человек этим и отличается, что не дает собой манипулировать? Ну а человек активный, еще и пытается нарушить планы кукловодов.
Свое несогласие с ситуацией можно выразить на выборах ... Либо в дискуссии с оппонентами."
я не утверждаю что моя точка зрения единственно верна и правильна, могу только утверждать и настаивать на том что никто из участников форума не имеет полной, правильной, единственно верной, и т.д., точки зрения на сложившуюся ситуацию и на происходящее вообще. Свое конституционное право однозначно на выборах реализую... (о чем упоминал на этой ветке форума на пару страниц назад), а также в виде дискуссии выражаю свое мнение (в чем можете воочию убедиться) а в ответ - получаю угрозы.

"Но не простое обгаживание происходящего и выкапывание компромата или явной дезы от тех же кукловодов."
подняли вопрос уже наступивших "улучшений" я его поддержал, без оскорблений и угроз а в виде дискуссии. ну какой компромат?? (по этой части ЧП Регина мастак) и какая деза с моей стороны?!

"Необходимо еще и что то предлагать. И желательно эти предложения аргументировать. Тогда будут слушать."
прежде чем предложить а тем более аргументировано предложить надо в ситуации разобраться а тогда предлагать тогда и слушать будут...

Евгений

блин ну куда смотрят Днепропетровские адекваты ,
тут у нас на форуме как минимум 20 000 доларесов ,с телефонами и адресами...
делаете скрин страниц с призывами "Ефективных Мешков",и к людям Коломойского...и не надо ни куда ездить в горячие точки..
ведь в их постах четко прослеживается линия СЕПАРАТИЗМА,а за таких красавчиков цена назначена....
...тикайте хлопцы!!!!

от дискуссии к угрозам...
вот, есть такое ощущение, что одной из целей "кукловодов" заваривших на Украине такую кашу есть развязывание гражданской войны, и судя по нетерпимости многих к мнению другого человека (не совпадающего с его мнением) - идут с успехом к этой цели

Виктор Владимирович, откройте мне глаза на мою "четкую сепаратистскую линию", приведите примеры моих высказываний, а то как то за собой не замечал.
Пока писал вспомнил реплику Ильчук Т.Н. "Карта України і без ящиків зміниться,нажаль. Я давно пропоную Крим віддати росіянам і продавати їм воду з Дніпра,зробити транзит платний через територію України. Дохід від курортів в казну всерівно мізерний." это сообщение от 04.12.13 в теме Таможенный союз или ассоциация с ЕС? http://lardi-trans.com/forum/reply/96103/+565591
может не там врагов ищите?_))

Евгений

Появилась первая информация о беспорядках в 93-ей бригаде, расположенной в Днепропетровской области (видео, ненормативная лексика)
Позавчера в 93-ей отдельной механизированной бригаде 6 АК (пгт. Черкасское Новомосковский район Днепропетровская область) произошли беспорядки.
Мобилизованные граждане не хотят участвовать в братоубийственной войне и возмущены "скотским отношением" со стороны киевских властей, которые не могут обеспечить самый минимальный уровень бытовых удобств и достаточное питание даже в мирное время.
Напомним, что именно в этой бригаде две недели назад во время стрельб погибли двое военнослужащих.
http://rusvesna.su/news/1398248454
репитиция))))))))))

Ага мы уже видели как Восток толпами бежит в россею.Класное кино! Особенно там где пункт пропуска Шегини(Польша)как пункт на Харьковщене показан.Новости и сайты раша не смотрю и другим не советую.Подтверждение-ваш ответ на празднование Дня Победы в Днепре!

Я живу в этом поселке (пгт.Черкасское), на видео 100% палаточный городок где живут отмобилизованные, и эти события действительно имели место быть.

но о том что "две недели назад во время стрельб погибли двое военнослужащих" не слышал

Евгений

Появилась первая информация о беспорядках в 93-ей бригаде, расположенной в Днепропетровской области (видео, ненормативная лексика)
Позавчера в 93-ей отдельной механизированной бригаде 6 АК (пгт. Черкасское Новомосковский район Днепропетровская область) произошли беспорядки.
Мобилизованные граждане не хотят участвовать в братоубийственной войне и возмущены "скотским отношением" со стороны киевских властей, которые не могут обеспечить самый минимальный уровень бытовых удобств и достаточное питание даже в мирное время.
Напомним, что именно в этой бригаде две недели назад во время стрельб погибли двое военнослужащих.
http://rusvesna.su/news/1398248454
репитиция))))))))))

рожа Киселева это намек на то что информация о "бунте" утка?
может своим глазам не верить смотря на ценники в магазинах? на стоимость топлива на АЗС? на курсы валюты в обменниках?

Евгений

Для меня самым лучшим орентиром всегда была россея.Чем больше она брыжет слюной и пытается делать гадости,тем правильнее поступает Украина!Проверенно многовековой историей!

надеюсь вас не затруднит дополнить свое высказывание парой-тройкой событий из многовековой истории?

Лично вам не вижу смысла.Вы все равно скажете,что в расейском учебнике написано по другому!

ну мы же с вами не в личных сообщениях обмениваемся мнением а на форуме, так что можно и не скромничать... да и не "дадут" мне искажать исторические факты, я тут явно в меньшинстве_))

Зачем далеко ходить.Как только Украина заявила,что просто хочет подписать асоциацию с Европой (о вступлении и речи не было)какую торговую и газовую войну мы получили? Да Украинцам в 99,9% абсолютно по барабану с кем и что подписывает Россия,Лично вы интересовались последними их переговорами с Китаем?

факт из "вековой" истории наверное легче было оценить так как видны были бы последствия...
сразу скажу что являюсь противником евроинтеграции...
газовую "пилюлю" мы получили во время президенствования Ющенко, не так ли? Почему, во время пребывания его на посту президента и имея парламентскую поддержку большинства, вопрос евроинтеграции не подымался? (во всяком случае активно) а кормили нас вступлением в НАТО? (помните Витренко с коммунистами в Крыму "НАТО не пройдет" и т.д.)
как это так? "просто" подписать ассоциацию? это же не чаю с соседкой попить. это, как минимум, определение как внутренней так и внешней политики государства на десятилетия. соответственно Россия должна на это реагировать и реагировала.
Правда жизни такова что сильный диктует свои условия...
то что 99.9% украинцам безразлично с кем и что подписывает Россия, не совсем с вами согласен, не знаю в процентном выражении на сколько завязана экономика Украины на российский рынок но думаю не мало (что сейчас мы ощущаем), украинцам эти подписания неинтересны пока не ощутят их на своем кармане...
что касается по отношениям России с Китаем - "снимаю шляпу" перед российским правительством за отказ от доллара...

Евгений

Я что то не пойму вы причисляете себя к истинным патриотам или вы как в том фильме:"Птичку жалко..."

пусть вас не беспокоит моя скромная персона, предлагаю воздержаться от оценок личностным качеств и "уподобань"
вот исторические события менее щекотливая тема да и более публичная, может с ней и разберемся?

Евгений

Для меня самым лучшим орентиром всегда была россея.Чем больше она брыжет слюной и пытается делать гадости,тем правильнее поступает Украина!Проверенно многовековой историей!

надеюсь вас не затруднит дополнить свое высказывание парой-тройкой событий из многовековой истории?

Лично вам не вижу смысла.Вы все равно скажете,что в расейском учебнике написано по другому!

ну мы же с вами не в личных сообщениях обмениваемся мнением а на форуме, так что можно и не скромничать... да и не "дадут" мне искажать исторические факты, я тут явно в меньшинстве_))

Евгений

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 23.04.2014 14:59):

А Вы то за кого? За ворье? Поэтому их поддерживаете, что они не отступятся?
Или за кого? Определяться надо бы ...
Или думаете воры когда нибудь наворовались бы и вспомнили бы о народе?

наверное, было бы заблуждением считать всех кто не поддерживал "евромайдан" сторонниками бывшего президента и партии регионов так же как и сторонников евромайдана всех отнести к приверженцам свободы или батькивщины или еще кого-то...

определится то определился, и свой выбор на пост президента повторю и на этих выборах, хотя и не все устраивает в выбранном кандидате... вот в воровстве пока он точно не замарался (или не всплыло)

а то что воры никогда не на воруются - полностью с вами соглаесен

Евгений

У меня вопрос к опонентам Евромайдана,вас как теперь називать федералисты или федерасты.Думаю больше подходит федерасты!

глубокая мысль!
вот бы от вас услышать хотя бы пару положительных результатов проведения евромайдауна...

А вы вообще про такое поняти как контрреволюция слишали?Или назовете примери из истории,где после свержения диктатора все начинали жить препиваючи.Вы думаете ворье так сразу и отступится?Хотя кому этоя рассказываю...?

кого к власти привел "евромайдаун"? - контрреволюционеров?! или патриотов своей страны?!
назовите примеры из истории где революции не заканчивались гражданской войной?
вы думаете ворье так сразу и отступится?

Следуя вашей логике это Янукович унас был революционер.Бегите быстрее в Крым,говорят на набережной видели,целуйте руки и просите вернутся!

следуя моей логике искренних патриотов Украины, принимавших непосредственное участие в "евромайдауне", да и всех в него верящих, поимели.... и продолжают и дальше иметь

Евгений

Евгений

У меня вопрос к опонентам Евромайдана,вас как теперь називать федералисты или федерасты.Думаю больше подходит федерасты!

глубокая мысль!
вот бы от вас услышать хотя бы пару положительных результатов проведения евромайдауна...

А вы вообще про такое поняти как контрреволюция слишали?Или назовете примери из истории,где после свержения диктатора все начинали жить препиваючи.Вы думаете ворье так сразу и отступится?Хотя кому этоя рассказываю...?

кого к власти привел "евромайдаун"? - контрреволюционеров?! или патриотов своей страны?!
назовите примеры из истории где революции не заканчивались гражданской войной?
вы думаете ворье так сразу и отступится?

Евгений

глубокая мысль!

Евгений

Победы русских в 20-21 веке:
-расстрел царской семьи;
-октябрьский переворот;
-уничтожение священников;
-ленинский красный террор;
-насильственная коллективизация;
-расстрелы высших военначальников;
-репрессии и террор против своего населения;
-создание ГУЛАГа с миллионами заключенных;
-голодомор в Украине 32-33 годов и миллионы умерших;
-сотрудничество с нацистской Германией вплоть до Великой Отечественной войны;
-оккупация Западной Украины и части Польши;
--оккупация Прибалтийских стран;
-аннексия части финской территории;
-оккупация трех японских островов;
-подавление восстания в чехословакии;
-подавление восстания в венгрии;
- война в афганистане , унесшая жизни миллионов афганцев;
- подавление восстания в Чечне;
- поддержка марионеточных режимов в Приднестровье, Осетии и Абхазии;
- война против Грузии;
-оккупация Крыма;
-поддержка сепаратистов на Донбассе!
КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕРТВОЙ РУССКИХ ВАРВАРОВ?

а вы могли бы также подробно описать победы стран составляющих "костяк" европейского союза Великобритании, Франции, Германии?

Евгений

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.04.2014 09:47):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.04.2014 09:00):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.04.2014 07:39):
Так что буржуем я стал не по своей воле, чего и Вам искренне желаю!

Вот видите, с "буржуем" - Вы уже согласились...

...теперь перейдёт к извинениям перед "банщицами":

- насколько видим из Вашего профайла у Вас их две - какие функции они выполняют?

P.S. Про "рыбака" - аренда не значит владелец(шесть рефав, шесть рефав!!!)...

Александр! У меня лично выплаченных 6 рефов. Но я не это афиширую! Я хочу Вас лично предостеречь от оскорбительных высказываниях на форуме! Если Вы привыкли гадить, то это же и сожрёте, а я об этом позабочусь!
А теперь по сути! Рынок практически остановился! У меня был случай, когда на весах в Ровно за перегруз 800 кг на заднюю ось тягача были оштрафованы дорожниками 0,6 евро за 1 км пройденного пути, а везли мы воду с Закарпатья, помимо этого, были оштрафованы ГАИ за негабарит, одно нарушение- два наказания! Абсурд! Только у нас один с сошкой, а семеро с ложкой! Перевозчик их не прокормит! По этому, необходимо требовать о ликвидации транспортной инспекции...

Александр Петрович, укажите место моих обращений к вам, где вы "оскорбились"...

...помните, что человек обладающий орудиями труда есть капиталист и буржуй!!!

А также то, что перевозчик - это последнее звено(зачастую самое слабое и необразованное) в цепочке:

заказчик(кто заказывает музыку)-логист-экспедитор-диспетчер(Верочка Алексеевна и Виктория Александровна)-перевозчик!

А сколько с сошкой и ложкой на буржуя - это надо было на Майдан вам(кстати не видел вас там)... а не здесь витийствовать!!!

P.S. Угрозы свои дешёвые можете домашним рассказывать, а если действительно мужик предлагаю приехать в Херсон и высказать под видео...
...я об этом позабочусь!

Не будет у нас единства, договорились до ручки! Мы перевозчики, не слышим друг друга, словоблудие и выжидание. Наверное, мы этого заслуживаем! Пустая трата выремени...

Повторюсь ещё и для вас, большинство "старожилов" здесь присутствующих уже прошли ЭТОТ путь в 2009 году...
...результат не только нулевой, но даже отрицательный - поэтому вы можете здесь хоть писать письмо от бабки-дедки-жучки и внучки!!!
Но только ухудшите ситуацию себе, дилетантам, но и нам "старожилам"...
...вас всех вопияющих не видно было в 2009 на объездной и в 2010 году на Налоговом Майдане!!!
Поэтому не надо теперь через пять лет заниматься пустопорожним БЛА-БЛА-БЛА...

а последний майдан зачем проходил?! за что боролись?! и вы Александр ЧП Регина в частности?! не за то ли, что бы власть слышала свой народ и реагировала на его обращения?!

Евгений

Стоп-ляп. Стотридцатый ЗиЛ. Ездит на метане. Закончился газ или какой-то трабл с газовым оборудованием. В баке, как обычно, сантиметровый слой грязи и ржавчины. Для того, чтобы дотянуть до заправки, используется такой вот колхозный способ. ....

судя по наличию рядом с баком ящика с еще 4-мя канистрочками, 2-е из которых явно полные, то "дотягивать" до заправки ему часто приходится_))

Евгений

"Голова СБУ: Янукович причетний до організації масових убивств
Четвер, 03 квітня 2014, 12:37....."

Победителей не судят...

Евгений

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 19.03.2014 13:13):

как то тихо ссылка умерла, а жаль, хотелось бы услышать мнение форумчан..
то же видео, только немного полнее - http://www.youtube.com/watch?v=YMFAeMbyL_U

По факту инцидента между нардепами от ВО "Свобода" и главой НТКУ Александром Пантелеймоновым Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство.

Сегодня во время брифинга заявил генеральный прокурор Олег Махницкий , передает "РБК-Украина".
"Уголовное производство уже сегодня открыто ... Всем действиям будет дана объективная оценка.Никакого политического подтекста не будет.Если совершено правонарушение, все обстоятельства будут изучены в ходе расследования дела. И будет принято законное решение ", - подчеркнул бывший нардеп от" Свободы ".
Махницкий также отметил, что в рамках расследования будут рассмотрены не только вчерашние события, но и те, которые вызвали конфликт с руководством НТКУ.
Так подходит?

да, спасибо за информацию!

Евгений

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.03.2014 12:57):

А давайте с начала начнём кто виноват?, что делать? и как быть(поступать) с мерзавцами?
А то нас многими столетиями всячески гнобили, гнобят и продолжают гнобить...

А действительно, давайте!! пройдемся по территории нынешней Украины и разберемся - кто нас веками гнобил!
Вот можно с Херсона и начать!

"Территория современного Херсона была заселена с давних времен. Обнаруженные в разных районах города погребения и вещественные находки свидетельствуют о пребывании здесь человека уже в эпоху меди и бронзы (III - II тыс. до н. э.).
В IV - III вв. до н.э. по территории, занятой современным Херсоном, кочевали скифы, а на рубеже нашей эры - сарматы. Позже, в период Киевской Руси (IX - XII вв.), по Днепру, мимо будущего города, проходил путь "из варяг в греки", который славяне использовали в торговых целях. На Большом Потемкинском острове было славянское поселение.
В 1737 г. на месте нынешнего Херсона появилось русское укрепление Александр-Шанц, построенное в ходе русско-турецкой войны 1735-1739 гг. После другой русско-турецкой войны (1768-1774) был заключен Кючук-Кайнарджийский договор, по которому Россия получила выход к Черному морю, к ней отошли земли между Днепром и Южным Бугом. Однако положение здесь оставалось крайне напряженным, требовались срочные меры по укреплению безопасности южных границ страны.
Город Херсон был основан указом Екатерины ІІ от 18 июня 1778 года."
инф. взята с http://www.uhistory.ru/proishozhdenie-goroda/1052-2011-12-20-14-19-59.html
может, конечно, не на том ресурсе смотрю, посоветуйте где смотреть...

Евгений

заигрались?? да их действия на криминальную статью тянут...

Евгений

действительно, есть ли моральное право торговать и покупать "расейским" товаром??
а так же есть ли моральное право торговать с странами которые выступали на стороне Германии в годы 2-1 мировой войны: Германия, Италия, Ливия, Сомали, Румыния, Венгрия, Болгария, Югославия, Чехословакия, Япония, Корея...??
но торговля торговлей, а кто дал право, какой закон или нормативный акт Украины, что?? дало право Мирошниченко & К так себя вести?? это уже не Музычко это представители власти, народные депутаты..

Евгений