trucksnearme
Просмотр сообщений MAGNAT

на Транспортную компанию МАГНАТ, г. Днепр, СРОЧНО требуется водитель категории Е, для работы на автотранспорте предприятия ( ДАФ 105, евро 4,5,тент). Работа по маршрутам : Украина - Европа-Украина.
Опыт работы обязателен. Наличие загран паспорта,визы - обязательно!
067-273-22-23
066-175-16-15
Олег

В транспортную компанию ООО ТК МАГНАТ г.(Днепр)Днепропетровск, требуются водители категории Е (дальнобойщики), для работы на автомобилях предприятия ( ДАФ 105, евро 5).
Украина-Европа-Украина. Желательно с опытом,загран.паспортом,чипом!

для резюме: sv@magnat.dp.ua
тел.: 067-273-22-23
Олег Билецкий

Добрый день!
Нам предлагают загрузку из Турции г.Мерсин(Свободная экономическая зона)
но по слухам авто с Украинскими номерами там не грузят и не таможат!!!
У кого есть точная информация,просьба поделиться!

ЦитатаЦитата (West Logistics, UAB, 21.02.2013 10:20):
Дайте, пожалуйста, другой адрес электронки, на эту не могу отправить :(

denisenko_mihail@mail.ru

ЦитатаЦитата (West Logistics, UAB, 19.02.2013 14:46):
Предлагаем с 25 02 2013 по 08 03 2013 г. загрузки с г.Словянск, Донецкая обл. Украина до г.Даугавпилс, Латвия. Груз-оборудование, до 20т по ЦМР или ТIR. Всего 7 авто. Цена договорная. Ждем предложений.

Напишите свои предложения по загрузкам по адресуmd@astir.com.ua

Ищем партнёров для осуществления перевозки грузов 3,5,7,10,20 т (изотерм). Перевозка тушек, суп продуктов, ищем перевозчиков для сотрудничества в г. Киев, Чернигов, Суммы, Полтава, Черкассы, Харьков.
Работа постоянно. тел. 0960277703, 0672268183 Влад.

Доброго дня!
Я с Вами работал раньше(как экспедиция). Интересуют Ваши загрузки, позвонить по тел. 06376330356 или на почту denisenko_mihail@mail.ru

Доброго дня! Интересуют Ваши загрузки из Питера! Пишите на почту md@astir.comua

Ищем постоянные загрузки на Казахстан и обратно.Тенты рефы

Доброго дня!
Интересует ваш транспорт! Есть загрузки из Украины в Казахстан на тенты 20т86м3.
Напишите по каким ставкам вы ездите. Загрузки в основном из Киева, Донецка!

Михаил
+380997744391
md@astir.com.ua

интересует направление на Днепропетровск, Запорожье! Просьба условия перевозки и ставку написать на адрес md@astir.com.ua

Если на Киев с Питера раньше было за 3-4т и объем до 30кубов для 5ти тонника ставка 8-10000грн. то на 20ку должно быть 12-14000грн.Тогда это нормально думаю.Но сейчас у нас появилось модное слово тендер.Проще без лоха и жизнь плоха.
Хотя с моими запросами как раньше было,теперь приходится стоять по месяцу полтора.
Но судя по исчезающим копеешным загрузкам,как то видишь что тех кто не скурил букварь становится все меньше и меньше.
Всем удачи.

Доброго дня!
Что могу сказать! Цену перевозки диктует рынок и от этого никуда не денешься!
По поводу тендеров. Сейчас все крупные предприятия устраивают тендер, от этого никуда не денешся! Время бездумного выбрасывания денег за перевозку прошло, каждый считает свою денюжку! и это не связано с лохотроном. Ведь Вы сами покупаете товар для себя лично не в крутом бутике, надеюсь! Можете так сказать расходовать бюджет изходя из возможностей!
Вы поедете на Киев за 13000 грн, а я найду варианты и за 11000, даже за 10500! Рынок, ничего не поделаешь!
Мало того, сейчас заказчики фиксируют цену на весь год . И переубедить их оооооооооочень сложно бывает, т.к цена прописана в контракте!
Удачи Вам!

Срочно нужен образец желательно со статьями закона Украины на какие можно сослаться md@astir.com.ua

для перевозки грузов из Санкт-Петербурга в Украину требуется автомобили тент 20/86 с любой загрузкой!

Обращайтесь по тел. 0997744391, Михаил

Есть загрузки из Питера! Ищу постоянных перевозчиков авто 20/86, тент, по маршруту Питер - Украина.
Обращайтевсь по тел. 0997744391, Михаил

Куплю доски на п/п полуштора. Днепропетровск. 25 шт. Обращаться по тел. =+38067 12 067 76