trucksnearme
Просмотр сообщений Темнікова Тетяна Олексіївна, ФОП

Было точно такое Поменяли датчики коленвала и распредвала все ок . Начни с компьютерной диагностики.

Сергей

продам редуктор заднего моста даф евро 2 2002г двигатель без навесного, коробка ZF, кронштэйны бака , двигатель возможно по деталям. Дешевле разборок на 50% Моб.тел. : 0509474719, Роман

Сергей

Подскажите если не ТНВД то из-за чего могут плавать

Сергей

Ребята.Сегодня днем на луганской объездной видел стоящий на обочине УАЗик таблетку с черными номерами.

Сергей

То что описано ниже у ув.Ильчука Т.Н. это правда кроме участка дороги. У меня возле дома построили блокпост так там стоят одни алкаши нарики и уголовники.И я не директор .

Сергей

На этом участке дороги НЕТ блокпостов с сепаротистами и тераристами .Не ввадите людей в заблуждение.

Сергей

Сьогодні один з наших водіїв проїздив Куп"янск,Сватово,Старобільск і повертався назад на Київ.Дядько грамотний,з вищою освітою,хліба йому не дай,а дай поговорити. На кожному посту спілкування з сепаратистами і терористами На этом участке дороги НЕТ блокпостов с сепаротистами и тераристами .Не ввадите людей в заблуждение.

Сергей

10.04.2014 В 5.40 утра у меня в бусе На територии заправки ОККО перед Борисполем со стороны Харькова была совершена кража сумочки с доками и деньгами.Разбив боковое стекло выхватили сумку которую видно не было за исключением ремешка,висела на спинке между седушками и при этом я спал в машине на сиденьях.НЕ успел ничего понять. Часть документов удалось найти возле Борисполя благодаря людям.Уже наглости нет предела.Так что уже и на заправках небезопасно.

Сергей

Я и моя семья также за ЛЯШКО.

А во втором туре наверное все-таки будете голосовать за "Шоколадного зайца" ? :)

Шоколадный не идет в президенты.

Сергей

За Луганск не ПОДПИСЫВАЙСЯ МЫ против вашего добкина.

Кто мы? :D

Все кто не дебил :D

1000%

Сергей

За Луганск не ПОДПИСЫВАЙСЯ МЫ против вашего добкина.Эти регионалы от своей безисходности и тупости уже не знают кого выставлять.Я думаю в скором времени мы будем вспоминать партию регионов как в страшном сне.

Сергей

Это в Украины не будет шансов сохранить целостность территорий ..если президентом будет кто то другой ...
Это Добкин организовал работу власти таким образом , что Харьков приносит прибыли государству Украины ...
Это Добкин одел футболку с "Беркутом"
Это Добкин организовал съезд восточных областей ...
Это Добкин стал на защиту городских интересов а это и парки ,и паркинги ,и проезд в метро и в транспорте ,это и школы и больницы ...и Пушкинская улица без трамваев ...
Это Добкин вышел и вместе с Харьковчанами отстаивал памятник Ленину ...и интересы горожан ..
Это Добкин сам по повестки приехал в прокуратуру Киева ...
Это наш Добкин и за ним Харьковчане ,Луганчане ,и великий Донбас ,Днепропетровск ...и я ...:) За Луганск не ПОДПИСЫВАЙСЯ МЫ против вашего добкина

Сергей

Предлагаю обсудить кандидата Ляшка.

Сергей

UA–UA
крытая
09:10
Новая! 11.03 Луганск – Днепропетровск
Луганская обл. – Днепроп. обл.
маршрут сырье 15т 82м3 800грн нал. Мамонов М.С., ЧП отзывы: 46/0
Олеся
(50)3670633

Сергей

профилактика до 15-00 они об этом объявили через "Украинскую правду",
так шо не нервничайте

Спасибо!!!!

Сергей

Доброго дня. Ребята подскажите какие документы и какие требования к авто нужны для перевозки грузов на Россию бусом цельнометом 3.5 общей массой? Проверяют ли по весу? Нужен ли тахограф? Заранее спасибо.

Сергей