trucksnearme
Просмотр сообщений Крупа В. М., ФОП

Подскажите хорошего электрика в г. Харьков. Автомобиль Вольво FH12
0634679436 Богдан работает круглосуточно выезжает к авто
Спасибо
Не советую этих "СПЕЦОВ"

ЦитатаЦитата (Стиль Д, ООО, 24.09.2018 09:10):
Через Изюм
До Изюма через Боровую?

Подскажите как проехать Купянск -Славянск ? 20-кой.

Харьков-Славянск-Доброполье-Красноармейск-Селидово-Волноваха-Мариуполь . Итого, с центра Харькова - 480 км
Всем СПС!

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 29.08.2018 10:30):
а сам Бурханов что говорит? это его машина или не его, не понятно.
Фура на ремонте стояла , фото фуры не его, а тех.паспорта как у него!
остается ожидать что еще эта фура где-то засветится , а так найти уж шансов не так много, возможно по водителю найти если человек раньше был судим(так как на кражу груза в таком обьеме идут не делетанты) у МВС ведь есть фото своих клиентов . Знаем Ваше предприятие , так как грузились не раз майонезом , желаю удачи
Спасибо!
Форум, форумом .А обращение в полицию? И сейчас во многих фирмах-есть служба СБ(это бывшие менты . на не плохих окладах)

Добдень. Харьков-Мариуполь?Как ехать, 20 еврофура?

Рено Преміум Е-3 +Напівпричіп штора 92м3
Більше інфо.Вайбер- 0505801323.

Украинские эксперты ж говорили что фигня не построят - НЕ ВОЗМОЖНО.
Мост построить не проблема, а что дальше?

А дальше вопрос для чего его строили из некачественного материала на зыбкой основе? Логический ответ один, чтобы взорвать (опыт уже есть)...

Теперь по пунктах:

1.Деньги под мост наворовали не малые, знали что он долго стоять не будет ...
2.Крыму без воды не выжить, не мне Вам рассказывать, что бывают года когда за все лето ни капли дождя и температура за 40 и...
3.Нужен СККанал и сухопутная граница...
4.РФ без войны существовать не может или развалится, но нужна война "за правое дело", мост  идеально для этого подходит как casus belli ...
5.РФ систематически приучает народ в СМИ к украинским ДРГ, а значит подрыв россиян не удивит, тем более "виноватый" уже назначен...

Можно при желании и другие аргументы найти про недолговечность моста, просто эти лежат на поверхности...

P/S Радуйтесь мосту и надейтесь, что во время подрыва Вас там не будет, ведь для максимального эффекта нужно как можно больше жертв...
Ну построят, ну поедут! Шо в Крыму майонез или кексы станут дешевле?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.05.2018 21:26):
Собственно лично меня интересует другое, чем улучшилось благосостояние населения Крыма?! Работа есть? Показатель уровня жизни лучше стал?  Вы решили мостом похвастаться?! Так я огорчу Вас, не для Вас он строился за ваши деньги, Вы за проезд как и за дороги платить будете...

И если интересно, можете в ютубе пересмотреть кучу роликов, как кинули людей-этих самых "мостостроителей"...
Я конечно не могу сказать за всех жителей Крыма, как и Вы за всех жителей Украины. Я уже писал о работе в России в перевозках. 
Пришлось шагнуть намного шире, чем было при Украине. Пришлось перерабатывать все систему организации работы. От комплекса управления перевозками до организации процесса. 
Мошейников больше, грузы воруют чаще, ставки в разы выше, доходы у экспедиций в разы выше.
Работать надо уметь. 
Если бы умели так работать как сейчас работаем, не именно в доходах а системе организации и управлениями процессами перевозок , это был бы другой бизнес по доходам и качеству предоставления услуги. 
И я мостом не хвастаюсь :) , я информирую Вас, потому как Юльевич информировал Вас в обратном. 
Не хввастаетесь? Вы так рекламируете себя, как будто вы стали логистической фирмой типа Маерск,DHL... .
Счас про гуглю, мож действительно ВЫ уже в десятке , полтинику фирм логистических? А мы грешные завидуем вам.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.05.2018 21:26):
Собственно лично меня интересует другое, чем улучшилось благосостояние населения Крыма?! Работа есть? Показатель уровня жизни лучше стал?  Вы решили мостом похвастаться?! Так я огорчу Вас, не для Вас он строился за ваши деньги, Вы за проезд как и за дороги платить будете...

И если интересно, можете в ютубе пересмотреть кучу роликов, как кинули людей-этих самых "мостостроителей"...
Я конечно не могу сказать за всех жителей Крыма, как и Вы за всех жителей Украины. Я уже писал о работе в России в перевозках. 
Пришлось шагнуть намного шире, чем было при Украине. Пришлось перерабатывать все систему организации работы. От комплекса управления перевозками до организации процесса. 
Мошейников больше, грузы воруют чаще, ставки в разы выше, доходы у экспедиций в разы выше.
Работать надо уметь. 
Если бы умели так работать как сейчас работаем, не именно в доходах а системе организации и управлениями процессами перевозок , это был бы другой бизнес по доходам и качеству предоставления услуги. 
И я мостом не хвастаюсь :) , я информирую Вас, потому как Юльевич информировал Вас в обратном. 
Не хввастаетесь? Вы так рекламируете себя, как будто вы стали логистической фирмой типа Маерск,DHL... .

Часто утверждается, что в США всего 40 генералов, а у нас 300, и поетому мол всё так плохо. Это дважды неверно.

- в США 896 генералов а не 40

- в Украине 111 генералов а не 300

Готовы к шокирующим фактам? Поехали!
Население США по состоянию на апрель 2015 года составляло 325,7 миллиона человек. За десять лет (с 2000 по 2010 годы) население США увеличилось на 9,7 %. Плотность населения — 34 чел./км² (2015). Городское население — 81,4 % (2014).

Численность населения Украины по состоянию на 1 января 2018 года по данным Госстата Украины составила 42 216 766 постоянных жителей и 42 386 403 человек наличного населения. По состоянию на 2016 год Украина занимает: 186-е место из 226 стран и территорий мира по уровню рождаемости ...

О чем вы вообще?
О чем я ? О сравнительном составе генералитета вооружённых сил Украины и США? А вы о чем? О количестве посевных площадей под ранние яровые? Или о количестве  приплода от одной свиноматки?
А вообще то забудьте. Оно вам не надо. Может просто кому то интересны плюс минус реальные цифры.
П.с. Количество генералов зависит от структуры и численности вооружённых сил. И далеко не связано с военным бюджетом и численность населения. Можно мобилизовать 5 мил .и дать им по трёхлинейке.
Точно. показывали недавно наших снайперов и трехлинейку их . с прицелом 1943 г.в. показывали. Умели раньше делать !

Принято, я не тороплю.
Я отвечаю лично вам "АВТОЮНИТ". Вы имеете ввиду КАМ?Наверно обращались чаще чем 8 раз, в основном отопители-все отлично, по КАМ.У меня была проблема где то год назад(февраль2017).Я понимаю, что вы мож и не помните. Повторюсь , мой вопрос был к ВАМ. 
-Из спалки авто(ЕВРО-2,г\в98) выпал предмет и уничтожил прибор тахо(аналоговый).Я искал тахо, хоть б\у ,хоть новый и ессстественно цена? Я помню, что вы мне предложили.      Если бы это случилось сегодня, предложите вариант. АВто стоит груженное и есть срок доставки!   Мой т.0505801323-но не сегодня.Сергей.

Так чтобы самому не быть балаболом посмотрел базу. Действительно мой человек в Харькове обслужил с 2014 года 8 автомобилей господина Крупы В.М. Я провел беседу и мне не вспомнили никаких косяков или возможных косяков, связанных с этим перевозчиком. И исходя из беседы я даже понял, что на одном автомобиле он сэкономил порядка 500 грн(если сравнивать с ценами Винницы или какого-нибудь Днепра).

Так что я очень внимательно хочу выслушать и закрыть вопросы, если они были.
Футбол

Хера как Мы заговорили.... Ну да, это ж Вы там все европейские жители, полякам Ж...у лижете еще с 90-х, а мы тут, на востоке, из совка никак не выберемся. Тьфу.. Даже дискутировать далее после этого мерзко.
Я из мест, которые тысячи на 4 восточнее, чем Вы живете. А Украину проехал вообще всю. И не от потолка говорю, а от того что видел. И мои партнеры из той же Литвы говорят: "Серега, у нас было точно так же, вы двигаетесь точно так же. Двигайтесь и все будет хорошо". У них точно так же была советская инфраструктура, дороги правда чуть лучше. А сейчас? Не знаете? Ах, не были... Ну хата у Вас хотя бы не хуже чем у вуйки с Закарпатья? Не знаете? Ах, не были, не видели...

Т.е. это все касается не только перевозок, а вообще в целом. Не общаешься с уровнем выше - остаешься на своем уровне. Слишком долго остаешься на своем уровне - начинаешь тупеть. И я стараюсь общаться с людьми умнее меня. И очень жаль что этим умным людям на меня дурака иногда не хватает времени.
Вы оба перешли на личные оскорбления.Про себя скажу- повидал очень много(больше_ меньше вас, мож и меньше).И Литва-ну.ну. И для Автоюнит- последние ваши фразы -это избранное из интернета. И я к вам обращался , была нужна помощь по тахо.Не дай бог!

У меня есть доступ к данным об адаптациях тахографов по Украине. И видя эти данные я понимаю, почему Вы считаете нас "космонавтами". Чем восточнее, тем хуже техника и мышление КАМАЗиста побеждает здравый смысл. В конце года обучал в Житомире мастера по тахографам. Парень лет 30 из Кривого Рога, на трассу Киев-Чоп смотрел как на космический корабль. И взгляд, такой искренне детский взгляд: как будто всю жизнь сидел в тайге, без радио и телевизора, с деревянной телегой, а тут ДАЛИ порулить мерседесом, который он никогда в жизни не видел. "У нас бы так".
Может у Вас плечо короткое и нет возможности посмотреть как живут другие? Так отвлекитесь, элементарно в автобусный тур съездите. Без общения нет опыта, без поездок никогда не поймешь чего хочешь... Хотя если нравится сидеть в говне дальше - Ваше дело.
 По тахо  с вами согласен совершенно. А насчет востока УА-не согласен! Были "гаранты" и от нас. Кругооборот присущь в природе! 

Вариантов много. Если по льду не хотите, то есть еще Днепр и Черкассы. Ходят легенды, что еще можно через Светловодск, но, это, вроде бы, смерти подобно. А так вообще, люди пропуск кладут в документы, и под знак через мост
 СПС. А за истоком в Смоленской обл.почему не предложили?

Авто стоит на таможне в Кременчуге(левый берег Днепра), как проехать на выгрузку после таможни на правый берег "КВСЗ"? Еврофура .
?

Авто стоит на таможне в Кременчуге(левый берег Днепра), как проехать на выгрузку после таможни на правый берег "КВСЗ"? Еврофура .

Тема: водитель

Требуется водитель с опытом работы дальнобойщик .
Обязанности: перевозка грузов, сохранность груза.
Условия работы: Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, звоните по телефону 0504024002

ЦитатаЦитата (AM-Truck, 29.01.2018 21:01):
Куплю ремкомплект WABCO 4800013000.тел. 050 5801323  Сергей.
1030 грн
Ваш телефон?