Просмотр сообщений Журова И.Ю., ФЛ-П

Трошки краще стало. Але пів дня минуло "в мучениях". А саме головне що це не перший і мабуть не останній раз.

Шановна адміністрація ! Велике прохання  до Вас . Зробіть щось з  якістю роботи Вашого ресурсу. Останніми тижнями  сайт постійно підвисає. Сторінки грузить по 20 секунд. На контактній лінії кажуть що  ми над цим працюємо і треба почекати. Можна і почекати , алеж це останнім часом постіно. Вважаю що такий поважний ресурс як Ваш не повинен  допускати такої систематичної  "роботи". Принаймні Ваші конкуренти такого собі не дозволяють. 
З повагою !
Минуло дві години. Практично нічого не помінялось. Сайт підвисає і  з запізненням відкриває сторінки. Наш час це наші гроші. Невже не зрозуміло ?

Шановна адміністрація ! Велике прохання  до Вас . Зробіть щось з  якістю роботи Вашого ресурсу. Останніми тижнями  сайт постійно підвисає. Сторінки грузить по 20 секунд. На контактній лінії кажуть що  ми над цим працюємо і треба почекати. Можна і почекати , алеж це останнім часом постіно. Вважаю що такий поважний ресурс як Ваш не повинен  допускати такої систематичної  "роботи". Принаймні Ваші конкуренти такого собі не дозволяють. 
З повагою !

На ПВД кажуть що не потрібний другий дозвіл. Грузилися так і в Чехії і в Польщі. В Чехії взагалі догруз брали , а основний у Франції. Проблем не було. В Словаччині так не пройде, бо там транзитний або на завантаження, а Польща дозвіл універсальний.

Проблему вирішили. Вже не актуально. Дякую що ніхто не відгукнувся.

Шановні колеги !
Прошу підказати телефон організації де у Франції оперативно можна замовити та отримати запчастини до ДАФ ХФ 105.

Дякую !

У вас просто маниакальная нелюбовь к международным перевозчикам. Дармовозы есть везде и при зарубежных перевозках они мешают не меньше, а думаю и больше чем при внутренних. Нормальные международники по Украине переезжают или пустыми или за хороший фрахт.

Готов поспорить,могу даже дать телефоны экспедиторов и прямых заказчиков,с которыми работаю,время от времени(забираю загрузки по своей ставке,когда они не могут найти международника в сторону Львова,который отвезет на шару их груз). Причем это их слова,"мы ждем тех,кто подается на Европу,или возвращается домой",для примера-"АVON",грузит со Щастливого под пломбу ,за 2800-3000 грн.на Львов. И забирают на ура,сцепкой,в то время,как я  отдельной десяткой везу им за 9000
Не несите бред.

А если едешь без груза, таху нужно включать или нет. Ведь это же не перевозка груза??
А він у Вас що,
вмикається і вимикається?!.
І яким же чином, або вимикачем?
Круто...
Кнопочками ......Є функція вимкнення. Але цього ніхто не робить бо буде бо бо.

Они такие же перевозчики,как мы с вами космонавты! 
Танк - Транс это один из наибольших  перевозчиков  автоцистернами в Восточной Европе. Танк - Транс и Яблуневый дар это в принципе одно и то же. Так что не говорите если не знаете. А в Вашем  случае и в многих других конечно отвратительно поступили. Лично я им никогда машин не даю. Сколько не предлагали на Францию , какие сумы не малювали.......

Мы тоже писали письмо, на имя начальника. Кроме того, водитель сам ездил, сначала в области, потом в Киев, в ДФС. Ответ один - отсутствие дозволов не причина задержки выезда автомобиля из Украины. 
По их мнению, машина может покинуть Украину и ждать дозвол на нейтральной полосе. Вариант отсутствия места на полосе, как в присказке про шерифа и индейцев ...

Штраф за опоздание - до 24ч - 800 грн, свыше 24ч - 3400 грн. Кроме того, если в автомобиле несколько грузов, то штраф выписывается на каждую декларацию.

У нас на 1 авто, вышел штраф 6800 грн ...  За опоздание на 26 часов ...

Ось така х..  , малята ...
А как еще держава заработает ? Только так.

Только так.
На международке работаете ? Не выгружаться до оплаты ?  Бывает и такое, но крайне редко.

К сожалению сейчас среди кидал( особенно международников) стала модной покупка аккаунтов старой регистрации. Так что  регистрация  с 2006 например года и отсутствие негативных отзывов это не гарантия , что вас не кинут. Проверять и еще раз проверять.
Вы правы, но в этом случае в аккаунте в истории будут видны изменения. Я всегда проверяю как давно или часто менялись телефоны и есть ли свежие отзывы. К сожалению обезопасить себя на 100% с незнакомыми фирмами сложно, зачастую какая-то доля риска все равно присутствует.
Не все же как Вы умеют проверять. Чаще всего  ....о 2006 год !!!! ...о 345 положительных отзывов !!!. Если еще ставка классная , а у  кидал так и есть то все слюна потекла,  и пиши пропало.

По отзывам в Ларди судят все кто работает с Ларди, независимо от того Заказчик это Перевозчик или Посредник. И если у компании 10 отрицательных отзывов, это о многом говорит. Если у фирмы свежайшая регистрация и репутация не ясна, без рекомендации со стороны проверенного пользователя я бы груз не стала доверять.
 К сожалению сейчас среди кидал( особенно международников) стала модной покупка аккаунтов старой регистрации. Так что  регистрация  с 2006 например года и отсутствие негативных отзывов это не гарантия , что вас не кинут. Проверять и еще раз проверять.

Выгружаюсь в Харькове (васищево) .Нужно в Запорожье. Ставок нормальных нет Максимум "дают" за 10-ку 3000грн (ровно на солярку). Поеду "пустым" с экономлю почти  50 литров Дизеля. Вот такая фигня Малята. Поясню . С грузом машина "берет" 26-28 литров /100км . Пустая 16-18 литров До Запорожья 320 км. Спонсировать чей то бизнес не намерен. Да Харьков не Одесса. Но такие ставки как из Харькова Жуть.
 Правильно ! Нормальні люди так і роблять. С тими ставками, що тепер я не знаю як їздять. Але хтось же їде.

UA – UA
Тент
11:02 12.11–18.11 Золочев (Харьковская обл.) –
Ровно (Ровенская обл.)
маршрут Товар в біг бегах сухий, 22т, 80м3, загрузка боковая 6500 грн., нал., на выгрузке ТОВ "Єврохім" ЛТД" отзывы: 155/0
Тетяна
+380(50)4359087 ЭТО ЗА 874 КМ. по 7.43грн. за км.
+48(606)629700
14.42
Но ведь едут!!!!! Вопрос не к Єврохиму.

Тема: Дозвола

А что с дозволами на Францию ? Все молчат , все хорошо?

А можно и за 200 - 300 литров на 1500 злотых влететь. Причем очень часто "решить вопрос" невозможно. И перелить не получится. Иногда бывает даже очередь стоит в кассу по оплате штрафов.

Ставки невысокие это минус, но дармовозить придется постоянно , это типа плюс.