Просмотр сообщений АЕРОВЕЙ, ООО

Куплю Польский "Дозвол", евро 5, 0683853353 Александр 

Добрый день!

Куплю срочно "дозвол" Нидерланды

Алексадр
0683853353

нужен водитель европеец , с опытом работы поездок в Европу ( Германия , Польша, Испания , Бельгия , Франция и т. п )

Обязательно наличие чипа и визы , з/п договорная . официальное трудоустройство

Ирина 0638392718

Нужен срочно водитель на международный рейс в Европу
у водителя должна быть виза . загранпаспорт , чип
Ирина 0638392718

Ищем водителя СРОЧНО на один рейс в Испанию и обратно
Требования : наличие визы, загранпаспорта,чипа и опыта езды по Европе

Звоните Андрей 0937232539
ПО з/п не обидим

Могу еще добавить что,продукты питания пускают по старым правилам какие были до нового года...

Сейчас два наши авто стоят на нейтралке Каланчак ,во вьзде в Крым отказали...погранцы РФ спросили обеспечение,и аккредитацию получателя на крымской таможне.Пока сказать больше нечего, звоню получателю...,очередь вчера была не большая,сейчас водитель говорит растянулась,края не видно....

Уважаемые коллеги!!!нет единого мнения возить товар в Крым или нет,так как там тоже есть наши люди, которые как и мы, поддерживают Украину.2015 год, поверье, будет для нас не легкий и много из нас уйдут из рынка перевозок,останутся только настоящие профессионалы,поэтому давайте будем делать то, что мы умеем лучше всего-перевозить грузы,а пусть договариваются работать нам к Крымом или нет наше правительство,мы же то их выбирали как профессионалов своего дела.Прошу Вас, как только будет ясно 12.01.2015 г какие новшества с Крымом,отпишитесь,буду очень благодарен. Спасибо. С.ув Вадим 0675808000

Всем привет !!! С Новым Годом Всех ..... Кто скажет как для транспорта нужно все по прежний, или нужно таможенное свидетельство на авто и т.д. как на Россию ??? С Уважением Руслан

Извините но у меня вопрос. с каких пор таможенное свидетельство на авто стало условием поставки груза в Россию? Таможенное свидетельство выдается только держателям книжек МДП, а TiR в России отменили еще в 2013 году. Возможно вы имели в в виду ФИН. ГАРАНТИЮ?
С ув. Вадим!

Извините но у меня вопрос. с каких пор таможенное свидетельство на авто стало условием поставки груза в Россию? Таможенное свидетельство выдается только держателям книжек МДП, а TiR в России отменили еще в 2013 году. Возможно вы имели в в виду ФИН. ГАРАНТИЮ?
С ув. Вадим!

С ув. Вадим!

Нужно кто знает конкретный ответ,а не муть что пишите.По затаможке понятно,цюрупинск,цмр и поехали.А вот на погран переходе с крымом что требуют?пп-шка нужна?где будет растаможка?оформление ГТД,оплата пошлины..???.покупатель частное лицо в Крыму...нужна ему аккредитация на крымской таможне? Или как обычно затаможились переехали в крым, и далле как по украине до клиента ..

Нужен надежный и не дорогой вариант отправки груза авио с Киева в г. Мумбаи Индия.Три спортивных тренажера общим весом 750 кг, по габаритам мм: 1230*970*1500
1170*1170*1830
1140*830*1500.
Подскажите варианты????