Просмотр сообщений Игнатенко , ЧП

Сидя на табуреках у диспитчиров ( а не у нормальных экспедиций ) очень много свододного времени , ничего хоть литературу читают просвещаются,раньше времени видать не хватало.

Анатолий

Ассоциации есть,причём зарегистрированы как ГО(громадські об"еднаня),
по всем правилам,но перед вами никто отчитываться не собирается.И это не все,я открою вам страшную тайну:
после регистрации региональных ассоциаций мы объединимся во всеукраинскую,
и сразу же начнем кропотливо трудится над созданием Евро-азиатской ассоциации "Украинских" перевозчиков.Следующим нашим шагом будет создание
межматериковой ассоциации опять таки "Украинских" перевозчиков.После этого на повестке дня стоит создание всемирной ассоциации,и снова таки "Украинских" перевозчиков.Но и этого нам мало,мы тут же начнем работу по созданию межгалактической ассоциации "Украинских" перевозчиков,с привлечением в свои ряды инопланетных межгалактических перевозчиков.После этого введем в действие требуналы перевозчиков(так называемые "суды трех водил";),и начнем жестокие расправы над экспами и диспами всех галактик.,,.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Вы догадываетесь чей это пост? Так кто,псле таих высказываний будет серьёзно относиться к созданию ассоциации.

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

ЦитатаЦитата (ЧП "ANT", 09.04.2009 11:21):

22 июня 1927 г.
В помещении клуба "Картонажник"
состоится
лекция на тему:
"Плодотворная дебютная идея"
и
Сеанс одновременной игры в шахматы
на 160 досках
гроссмейстера (старший мастер)* О. Бендера.
Все приходят со своими досками.
Плата за игру -- 50 коп. Плата за вход -- 20 коп.
Начало ровно в 6 час. веч.
Администратор К. Михельсон.

ПИВО ОТПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА
Тоха

Тоха!Предложите альтернативу...начитанный вы наш.

В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далёк от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно — как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода (золотой телёнок) :-))

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

1)сами говорили - вместе выживать лучше
2)вопрос членских взносов будет решаться на общих сборах.
с ув.юра

Конечно же я присоединюсь к ассоциации(вопросы собственно были риторические)Есть одно "НО"

НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!! НИКАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ И ...половым... ПРИЗНАКАМ!!
ТОЛЬКО ЭКОНОМИКА!!

Акция в одессе на Киевской трвссе-выступающие с трибун (и я подозреваю,что они же были спонсорами),никакого отношения к грузоперевозкам не имеют..Не в упрёк вам,но политическая подоплёка этой акции светилась на первом плане.

"должно быть объединение всех неравнодушных и активных перевозчиков в ассоциацию, которая и будет нашим мощным рупором и в кабмине, и в Раде, и в Секретариате Президента."

При всём уважении к Вам позволю не согласиться. Считаю, что все эти обращения и требования- пустая трата времени и денег естестенно.Нет у нас государственных руководителей,а значит и обращаться неккому.У всех у них свой бизнес и только он их волнует.Можно попасть в струю и на гребне предвыборных обещаний успеть решить насущные вопросы,но во что это обернётся после выборов...
Если бы в Киеве вместо хождений по кабинетам организаторы этой акции направили свои усилия и средства на обьединеие всех так-сказать независимых грузоперевозчиков,сегодня с нами бы реально считались. Ни одна областная ассоциация не сможет решить сегоднняшнию проблему грузоперевозчиков.
Финансовый кризис начнут разруливать (я надеюсь, что когда-нибудь начнут) с финансовых учереждений и это понятно.Потому как формулу "капитал делает капитал" всем известную со школы, никто не отменял.Да и не для кого не секрет,что все эти банки пренадлижат им, слугам народа и это их прямой интерес.Самостоятельно наша "нэнька" эту проблему не решит так как уставные фонды большинства этих банков брались где ? - ага в Караганде. И чуть ль не принудительно раздавались кредиты с рекламой "без справки о доходах" и через своих людей, где?- нет не в Караганде,у нас, нам.Так вот вся помощь МВФ пойдёт на рефинансирование банков которые будут возвращать деньги в Караганду, наш бизнес так и останиться в ж... и не на пол-года и не на год, потому как жить надо на свои.Это я так думаю, но так как у меня нет высшего фин образования, то дай Бог, чтоб я ошибался )) впервые сам этого хочу.
В любом случае пока машины не превратились в металлолом,пока ещё естьчто возить,пусть даже груза стало в два раза меньше, а перевозчиков намного больше,НУЖНО РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО.И тот небольшой обьём перевозок нужно осуществлять по соответственным ценам.
Если мы будем ждать помощи от власти и надеяться на какие-то "постановы" кабмина то вымрем как мамонты.
И ещё одно всем понятно, что тот, кто создаёт эту ассоциацию не делает это за спасибо и мне лично не жалко заплатить N-ую сумму этих взносов, сегодня мы теряем намного больше и жаба меня не давит,что кто-то получит дополнительную прибыль,лишь бы дело было сделано да во благо. Не нужно громких лозунгов о содании очередных колхозов,побольше конкретики.

Хороших всем выходных!

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

штаб-квартира в Б.-Днестровске,документы на регистрации в юстиции.После регистрации документов будет собрание в Черноморке,пр.Свободы 33. О дате сообщим заранее.
Если есть еще вопросы,спрашивайте или пишите в личку Анатолию или мне.
с ув.юра

P.S. объединение во всеукраинскую ассоц. - дело ближайшего будущего.

Есть два вопроса.
1) А что я с этого буду иметь ?
2)И что мне это будет стоить ?

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

А унас,Юрий, всегда так--не ореш на каждом углу, что ты существуеш и работаеш, так значит "профукали"

Мы же скромно))))

Анатолий

Реклама двигатель прогресса !

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

...что значит - "профукали"?
в Одессе живет и действует АВПО(ассоц.вант.перев.Од.) может не так громогласно как некоторые,но это дело времени.

Я догадывался об этом факте,)) не всегда есть возможность сидеть в и-нете.Поздравляю,дело хорошее. Вместе оно легче выгребать. Но согласитесь если бы тогда в Киеве смогли обьединить всех грузоперевозчиков под одной крышей,сегодня было бы гораздо веселей.
И где это вы (АВПО) расположились? если не секрет))

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

Анатолий!
а мистер Игнатенко - твой конкурент. по моим оперативным данным он имеет тоже 5-ти тонник. правда, судя по аватару, покруче чем у тебя - раритет!

О!)) еслиб у меня был такой раритет, я мог бы надеятся,что в любое время смогу его не плохо продать.
И конкуренцию сегодня я никому не составляю. Мой Rex уже вторую неделю пылится во дворе. Не рескую.Научен горьким опытом последней командировки,два дня простоял в крыму на выходные поехал порожняком домой в итоге за трое суток и 1000км заработал аж 300 грн.))

Шоб Вы мне были здоровы!

ТЮ! Та Господь с вами!

Какая, в наше спокойное и размеренное время, конкуренция! Пятерочки стоят и даже нос не высовываютЬ)))), наши любимые двадцатОчки так подметаютЬ, шо пылесос отдыхает!))))

Поэтому мы с г-ном Игнатенко--коллеги

А если в следующий раз, г-н Игнатенко, в крыму подвисните (мало ли занесет нелегкая)так вы наберите, може шось и придумаем))))

Анатолий

Спасибо ув.Анатолий, может и я когда-нибудь в чём-то пригожусь.
Ведь даже понятие конкуренты совсем не исключает возможность быть коллегами а значит союзники или соратники.
Жаль конечно,что профукали возможность обьединиться.

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

Анатолий!
а мистер Игнатенко - твой конкурент. по моим оперативным данным он имеет тоже 5-ти тонник. правда, судя по аватару, покруче чем у тебя - раритет!

О!)) еслиб у меня был такой раритет, я мог бы надеятся,что в любое время смогу его не плохо продать.
И конкуренцию сегодня я никому не составляю. Мой Rex уже вторую неделю пылится во дворе. Не рескую.Научен горьким опытом последней командировки,два дня простоял в крыму на выходные поехал порожняком домой в итоге за трое суток и 1000км заработал аж 300 грн.))

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

Одесситы!Одесситы! Активизируемся!

Что расплылись как медузы?! Молчите...чего ждем..?
Никто за нас не сделает то,что должны сделать мы с вами.Только хор наших голосов достигнет тугоухих правителей, а не одиночные писки раздавленных чиновничьим беспределом!
Жизнь уже четко определила маяки по которым мы можем выжить в это, непростое время. И один из этих маяков--это лоббирование своих интересов на гос. уровне. Для этого должно быть объединение всех неравнодушных и активных перевозов в ассоциацию, которая и будет нашим мощным рупором и в кабмине, и в Раде, и в Секретариате Президента.
Вместе мы сила,а поодиночке--мальчики для битья.

Ну что Одесса-- МОЛЧИМ????

Анатолий

А что нужно говорить?

Шоб Вы мне были здоровы!

Надо сказать А-А-А, чтоб проверить есть ли еще порох в пороховницах и ЯГОДЫ в ягодицах))))

Анатолий

А-А-А ?

Шоб Вы мне были здоровы!

ЗачОт!

Анатолий

Надо же так просто,а я совсем по другим признакам опредилялся,есть ли порох и т.д.

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

Никто за нас не сделает то,что должны сделать мы с вами.Только хор наших голосов достигнет тугоухих правителей, а не одиночные писки раздавленных чиновничьим беспределом!
Жизнь уже четко определила маяки по которым мы можем выжить в это, непростое время. И один из этих маяков--это лоббирование своих интересов на гос. уровне. Для этого должно быть объединение всех неравнодушных и активных перевозов в ассоциацию, которая и будет нашим мощным рупором и в кабмине, и в Раде, и в Секретариате Президента.

Анатолий

А что нужно говорить?

Шоб Вы мне были здоровы!

Надо сказать А-А-А, чтоб проверить есть ли еще порох в пороховницах и ЯГОДЫ в ягодицах))))

Анатолий

А-А-А ? Ну теперь буду знать. Ато я по другому ореентировался, по поводу...

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!
Тема: Догрузики

ЦитатаЦитата (ЧП Кошик, 27.03.2009 16:05):

Добрый день!!! ПереНосчики(перевозчики)наверно еще нескоро Это поймут,а может и никогда.И как организовать весь этот сброд тупых,переляканых (извините за прямоту) перевозчиков,пока еще никто не придумал.Столько уже всего написано-переписано...Наверно будет естественный отбор,как в природе.
Наташа

Вы уважаемая выглядите не мение напуганой чем те кого вы называете сбродом.(спишим это на отчаяние)
Я для себя уже усвоил,что ничего хорошего, к большому сожалению, в нашей стране организовать не
возможно. И в этом нет ни нашей вины ни экспедиторов,все хотят кушать. Просто мы живём в такой стране, где всё покупается и всё продаётся.
Не тратье свои нервы, нужно ждать пока,половина из нас не уйдут с этого бизнеса.

Шоб Вы мне были здоровы!

А мы уходить не собираемся,вам всегда пожалуйста...А мне почему-то показалось,что К ВАШЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ(не расстраивайтесь вы так)ничего хорошего в нашей стране организовать невозможно(ваши слова).........,что это ВЫ уже отчаялись что-то изменить и руки опустили......А я борец!А о том что многие отсеются,я писала выше.Внимательно читайте...

И вам не болеть.)))
Наташа

Я говорил вобщем не конкретизируя личности, и очень рад за Вас. Дай Вам Бог пережить это тяжёлое время.
Руки опускать мне не датут мои любимые потомки. Я так же как и вы сутками выжидаю подходящий рейс и жду когда ситуация изменится.
Люди содают ассоциации,очень хорошее дело,только вот зачем их так много,можно было создать единую, по типу АСМАП.Это былабы сила.

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

Анатолий

А что нужно говорить?

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

Добрый день!!! ПереНосчики(перевозчики)наверно еще нескоро Это поймут,а может и никогда.И как организовать весь этот сброд тупых,переляканых (извините за прямоту) перевозчиков,пока еще никто не придумал.Столько уже всего написано-переписано...Наверно будет естественный отбор,как в природе.
Наташа

Вы уважаемая выглядите не мение напуганой чем те кого вы называете сбродом.(спишим это на отчаяние)
Я для себя уже усвоил,что ничего хорошего, к большому сожалению, в нашей стране организовать не
возможно. И в этом нет ни нашей вины ни экспедиторов,все хотят кушать. Просто мы живём в такой стране, где всё покупается и всё продаётся.
Не тратье свои нервы, нужно ждать пока,половина из нас не уйдут с этого бизнеса.

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

ПЕРЕВОЗЧИКИ!Когда вы научитесь считать,когда поймете,что нет догрузов больше 10-ти м3,и более 1000кг по весу,или более 2-х метров погонных.Все что больше этого-это груз.А если вы берете его догрузом,то ставки должны быть не ниже отдельного транспорта такого калибра.Почему вы продолжаете вырывать куски из глотки тех-же "Газелей" или 5-ти тонников.Как 6-ти метровый профиль можно взять догрузом.ВЫ САМИ ИЗ СЕБЯ ДЕЛАЕТЕ ЛОХОВ,НАД КОТОРЫМИ ПРОСТО РЖУТ И ЭКСПЕДИТОРЫ,И ЗАКАЗЧИКИ.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Я что-то так и не понял,зачем нужно было собираться на окружной, чтоб опять этот балоган разводить на форуме?Теже ставки,те же вопросы, те же проблемы.

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

Не хамите, Олег. Я тоже умею острить. И, наверное, даже более удачно. Держите дистанцию.
Я совершенно точно знаю, что и как мне нужно делать в моей работе. И совершенно точно знаю, что в список необходимого Ваше одобрение или неодобрение не входит.
И диспетчером я как раз выступаю для НАШИХ водителей, то есть в той части работы, где я - перевозчик. А экспедицией - для 20т, например. И вот они-то меня просто поражают. Хватают все, что похоже на нормальную ставку, а назад чуть не порожняком! Так на фига мне было с заказчиком танго танцевать? Надо было выставить загрузку, дождаться минимального предложения и вперед! И эти говнюки не понимают, что и себе, и мне яму роют, потому что мой заказчик вообще-то не идиот. И, при возникновении трудностей точно вспомнит, на чем можно съэкономить.
От меня тут никто не слышал (читал?) гневных воплей "мине режут ставку!". Мне почти каждый день приходится слышать "извините, мы нашли машину дешевле...", но я тут охотой на ведьм не занимаюсь. И наши машины не пылесосят.
И не буду я обеспечивать хорошую ставку говнюкам, которые назад по 2.5 едут.

Катастрофа,весь рынок грузоперевозок загнётся без очень умного и коректного, ведущего специалиста.

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 26.03.2009 20:01):

Я лично принимал участие в рабочей групе по формированию тарифов на перевозки ,
й.

И что, земля ушла из под ног от гордости?

ЦитатаЦитата (, ):

и по прозьбе всех перевозчиков , цена должна была привязиватся к стоимости топлива .

Формула крутая - спору нет, а если через неделю топливо будет по 2,5 грн./л. - опять на Киевскую окружную?

ЦитатаЦитата (, ):

А если вас что-то не устраивает , значит надо было приежжать в Киев и предлогать свой варианты , а не сидеть дома за компом. и пиз..ть из-за угла .

И чего умного Вы добились своими протестами?

Олег

Созданно болие десятка областных ассоциацый, которые сегодня активно действуют, и влияют на формирование цен грузоперевозок. Добровольные члены этих гражданских организаций ездиют только по ценам мин. тарифов. Прямо с окружной и под загрузку.

Шоб Вы мне были здоровы!

Тра-ля-ля по три рубля.

Ольга Коваленко

В лучшем случае.

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

ЦитатаЦитата (, ):

ЦитатаЦитата (, ):

Добровольные члены этих гражданских организаций ездиют только по ценам мин. тарифов. Прямо с окружной и под загрузку.

А давайте поспорим, что не все. Далеко не все. Спорим? )))

Алексей.

Извините, что помешал вам прятать деньги... (К/ф "Любовь и голуби" ).

Шутка!

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

Я лично принимал участие в рабочей групе по формированию тарифов на перевозки ,
й.

И что, земля ушла из под ног от гордости?

ЦитатаЦитата (, ):

и по прозьбе всех перевозчиков , цена должна была привязиватся к стоимости топлива .

Формула крутая - спору нет, а если через неделю топливо будет по 2,5 грн./л. - опять на Киевскую окружную?

ЦитатаЦитата (, ):

А если вас что-то не устраивает , значит надо было приежжать в Киев и предлогать свой варианты , а не сидеть дома за компом. и пиз..ть из-за угла .

И чего умного Вы добились своими протестами?

Олег

Созданно болие десятка областных ассоциацый, которые сегодня активно действуют, и влияют на формирование цен грузоперевозок. Добровольные члены этих гражданских организаций ездиют только по ценам мин. тарифов. Прямо с окружной и под загрузку.

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

ДРУЗЬЯ!!!

Идите смело вперед, смотрите в будущее и помните, что мы создаем это будущее сами. Всё зависит только от нас!

И не нужно ждать, пока мир изменится к лучшему, нужно менять его самим, по частичкам.

Пусть помыслы и намерения будут чистыми, слова - от сердца к сердцу, а поступки добрыми. Желаю УДАЧИ, ЛЮБВИ и ПОНИМАНИЯ!

Анатолий

Просто хочется встать и исполнить интернацирнал,после таких слов.
Только вот одними словами и помыслами сыт не будешь!

Шоб Вы мне были здоровы!

Шоб Вы мне были здоровы!

На 1+1 смотрели "Пидсумки тижня"?
Вот гады, так хорошо начали, а в конце сюжета начали путан спрашивать, не меншают ли им перевозчики.
Сволочи последнии.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

А вы ожидали, что всех бастующих представят к гос.наградам ?!

Шоб Вы мне были здоровы!