trucksnearme
Просмотр сообщений ZEELINE

Добрый день, предлагаем постоянные загрузки в Казахстан, Узбекистан, Ирак, Ирак, нужны рефрижераторы. Форма оплаты любая.
скинте условия на ziz73@mail.ru

Добрый день, предлагаем постоянные загрузки в Казахстан, Узбекистан, Ирак, Ирак, нужны рефрижераторы. Форма оплаты любая.
скинте условия на ziz73@mail.ru

скинь условие и что везти

ЦитатаЦитата (AM-Truck, 05.01.2017 18:40):
4Е656218 .Предложения по смс тел 0951115888 или в сюда.

COJALI 6000 грн
HIGHWAY 6626 грн
NISSENS 6450 грн
SAMPA 4400 грн
NRF 6000 грн
наложным платежом новой почтой сможете отправить?

транспортные средство прицепы и полуприцепы с крымской регистрацией оформляются только в Каланчаке Херсонской обл

Предлагаем работу в Европе.
Машины передаются по договору аренды под исполнителя. Готовы подписать квартальный договор для начала, если все всех устроит, готовы говорить о продлении сроков от одного года.
Требование к автомобилю и комплектации:
-экипаж либо один либо два водителя (предпочтительно экипаж из 2х человек)
-двигатель ЕВРО 5 или ЕВРО 6
-дозвола на Германию, Францию, Испанию, Польшу
-ADR

Передача автомобилей происходит в Барселоне (Испания). Там же происходит монтаж оборудования (tollcollect, докстанция, средства связи).
Оплата за каждый км пробега.

ПРИГЛАШАЕМ К ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ условие скинте ziz73@mail.ru

BY

ПРИГЛАШАЕМ К ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

Оптимизация рынка нужна 100 процентов. Не нравятся Российские законы,работайте без России. Внимательно читайте на Русском языке все инструкции,там много полезного. Устройства запрещены к вывозу с территории РФ.
:D напиши то же самое на "ати" я там на тебя посмотрю что вам ответят

вот вам и правда!

а предприниматели о акции предварительно слышали?
какого поперлись?

вот показательный пример когда власть хочет навести порядок.И взятки не берут и никто не проехал......

так бы и с перегрузами поборолись......если захотят........
. :D:D наивные люди по поводу взяток, откуда в Симферополе стоят фары с украинскими номерами с помидором картошкой и грушей? Зайди на привоз посмотри, можно ещё проехатся и посмотреть как перегружаются, просто кто-то наживается а простой народ беднеет, к стати российская картошка дешевле сибистоимость в Крыму 10р

Добрый день ,собираемся с детьми ехать в Крым на своей машине отдохнуть ,подскажите пожалуйста какие нужны документы для въезда? (семья -папа мама и двое детей) загранпаспортов у нас нет только внутренний паспорт Украины и свидетельство о рождении на детей.Машина оформлена на меня без доверенности ,тонированная.Пропустят без загранпаспортов и не будет ли проблем с тонировкой? И через какой пропускник лучше ехать Чонгар или Чаплинка? спасибо
за тонировку не знаю,а загранпаспорта не надо,паспортов Украины достаточно,и обязательно свид.о рождении.Пункт пропуска любой,какой удобней,ну и зеленую карту(лучше сделать дома,немного дешевле,чем на переходе).
тонировку с лобового и боковых стекол лучше снять а то геморроя много будет
с тонировкой боковых и передних можно почитайте технический регламент рф tsouz.ru›db/techreglam/Documents/ТР КолесныеТС.pdf

ЦитатаЦитата (Американец, 13.05.2015 22:24):
подскажите очередь на чаплынке есть???и подскажите доска как проходет???
с доской туго если не помогают

Добрый день!
Такая ситуация...
Мы из Украины, планируем ехать летом на отдых в Крым машиной либо поездом (еще не решили)
Если машиной легковой ехать, сколько нужно стоять в очереди (у нас малая 2,5 годика)???
Ехать будем с Киева через Умань, дальше на Николаев - Херсон и на Армянск (там вроде в Каланчаке украинский пункт пропуска и дальше в Армянске российский или я не ошибаюсь)

Если же поездом, то до Новоалексеевки и дальше каким то образом до Чонгара, а что дальше вообще хз, цены на проезд на такси или маршрутки....???
Возможно существует и вовсе другой маршрут и способ добраться в Крым (Феодосия)?

Проконсультируйте пожалуйста
на легковой пройдете обе границы примерно до 3 часов максимум (пока наплыв машин маленький), на поезде можете доехать до Херсона а там автобус ходит на Симферополь,Ялту,Севастополь , из Херсона автобус доходит до украинской таможни, вы ее переходите пешком в нетралки стоит автобус который вас везет дальше в крым, по ценам на такси от росийской таможне до симферополя 3000р, а вообще пиши могу дать контакт кто встретит в херсоне, новоолексеевке и привезет по назночению, это што касаетса переходов в районе Армянска

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 30.03.2015 11:25):
Кто сталкивался,проезд по крыму без зелёной карты,какие последствия
500р

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 15.03.2015 21:53):
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 15.03.2015 21:11):

Извините, не знал, что мой + или - имеет для вашего самолюбия такое большое значение! А вы не думали о том, что отсутствие у вас этих самых +- говорит о том, что вы не интересны никому как собеседник?
А теперь конкретный вопрос если захотите ответить. Для этого периода времени грузопоток в Крым соответствует прошлогодним или изменился в большую или меньшую сторону?

ПО поводу грузопотока увеличился очень сильно , могу обьяснить в личку почему и куда, +или- для моего самолюбие не чего не значит а вот ваше мнение да
А в личку че? Тебе там страшно написать открыто правду ? контролируют уже ?
Да не че, мне уже не страшно, а правду я писал выше но она што слону дробина, а контролируют даааавным давно

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 15.03.2015 21:39):
Увеличился , потому что наши тянут в Крым товар для контрабаса в росию
вот вам и ответ

ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 15.03.2015 18:56):

Я только одно сообщение написал на обсуждаемую здесь тему.Покажите где я лично " я о том что украинский народ который здесь есть вы оскорбляете," .Вы уважаемый в порыве обсуждения прибегаете к практике, которую сами считаете не допустимой. А потом обижаетесь что "на вас взъелись" .Полистайте темы за апрель-июнь. Как форум пытался помочь оставшимся коллегам в Крыму. И как многие "украинцы" уже тогда радовались как "они теперь заживут". Если вас не поняли, значить вы не совсем ясно изложили свои мысли. Если ваш ответ мне, то я не понял где я лично вас " а не обливать грязью "
Пы.сы. Напомню вам что сыр- бор разгорелся из за того, что некоторые поступают так, что мобилизуй их сейчас на фронт они из-за выгоды начнут патроны с автомата продавать!
Конкретно к вам относится то чо лутше высказать свое мнение чем ставить не понятные + - так я думаю честно а не из подтишка, хотя это выбор каждого , я и не говорю что вы оскорбляли, и я здесь пишу не о том куму хорошо или плохо а о тех украинцев которые до сих пор остаются вынуждено жить сдесь а их за это придатели а по последнему абзацу это не только в украине , топливо ,тушонка, и много много другова

Извините, не знал, что мой + или - имеет для вашего самолюбия такое большое значение! А вы не думали о том, что отсутствие у вас этих самых +- говорит о том, что вы не интересны никому как собеседник?
А теперь конкретный вопрос если захотите ответить. Для этого периода времени грузопоток в Крым соответствует прошлогодним или изменился в большую или меньшую сторону?

ПО поводу грузопотока увеличился очень сильно , могу обьяснить в личку почему и куда, +или- для моего самолюбие не чего не значит а вот ваше мнение да

Вроде все здравые, взрослые люди.
И мысли у всех правильные и цель одна - Украина.
А цепляетесь к словам да значкам + и - .
Нам, живущим в невоенной Украине, к счастью не понять их, попавших в оккупацию.
Тех, кто кричал - Россия, видно и так. На другой ветке ваты хватает ...

Мое мнение тоже, что возить грузы в Крым, это пособничество врагу.
Но, с другой стороны, человек прав. Если оккупация, то закройте границы,
А если не закрыли и продолжаем торговать с врагом, то к людям какие претензии.
Сейчас всем надо выживать. И работа с Крымом, дело возможностей и совести каждого
отдельного человека.
У всех семьи и их надо кормить. А государство, увы, по этому поводу не парится.

Не ссорьтесь. Хватает грызни с ватой ...

Германия 40 лет была в оккупации. Дай бог нам меньше ждать.
Александа вы правы ,очень грамотный и правельный ответ

ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 15.03.2015 17:21):

Хотите уж совсем по простому. ИДЕТ ВОЙНА УКРАИНЫ С РОССИЕЙ! Это факт! Гибнут люди. Вы оказались на оккупированной территории. Где хозяйничает рашиская нечисть. Кормить её и оказывать ей знаки внимания Украина не будет. Так получилось, что вы заложники. Но имеете возможность решать. Или переезд на Украину или терпеть оккупацию. По другому никак!
ВАМ хоть ссы в глаза всеровно божья роса, я не отом что кому то тяжело или кому то есть не чего или есть кто хорошо живет или нет я совсем о другом протри глаза и хорошо почитай посты, та не кормите вы крым закройте границу на замок пожалуста, я о том что украинский народ который здесь есть вы оскорбляете, о какой нормальной жизни вы можете говорить если тут происходит как в басне лебедь рак и щука, вы хоть внимательно читайте потом думайте ну а потом пытайтес высказатся а не обливать грязью .Здесь что-то обсуждать я так понял бесполезно так как дальше своего носа не чего не хотят видеть и слышать, я им о Фоме а они мне про Ерему , желаю всем удачи и блогополучия и скорейшего завершения этого дурдома

Я только одно сообщение написал на обсуждаемую здесь тему.Покажите где я лично " я о том что украинский народ который здесь есть вы оскорбляете," .Вы уважаемый в порыве обсуждения прибегаете к практике, которую сами считаете не допустимой. А потом обижаетесь что "на вас взъелись" .Полистайте темы за апрель-июнь. Как форум пытался помочь оставшимся коллегам в Крыму. И как многие "украинцы" уже тогда радовались как "они теперь заживут". Если вас не поняли, значить вы не совсем ясно изложили свои мысли. Если ваш ответ мне, то я не понял где я лично вас " а не обливать грязью "
Пы.сы. Напомню вам что сыр- бор разгорелся из за того, что некоторые поступают так, что мобилизуй их сейчас на фронт они из-за выгоды начнут патроны с автомата продавать!
Конкретно к вам относится то чо лутше высказать свое мнение чем ставить не понятные + - так я думаю честно а не из подтишка, хотя это выбор каждого , я и не говорю что вы оскорбляли, и я здесь пишу не о том куму хорошо или плохо а о тех украинцев которые до сих пор остаются вынуждено жить сдесь а их за это придатели а по последнему абзацу это не только в украине , топливо ,тушонка, и много много другова

Хотите уж совсем по простому. ИДЕТ ВОЙНА УКРАИНЫ С РОССИЕЙ! Это факт! Гибнут люди. Вы оказались на оккупированной территории. Где хозяйничает рашиская нечисть. Кормить её и оказывать ей знаки внимания Украина не будет. Так получилось, что вы заложники. Но имеете возможность решать. Или переезд на Украину или терпеть оккупацию. По другому никак!
ВАМ хоть ссы в глаза всеровно божья роса, я не отом что кому то тяжело или кому то есть не чего или есть кто хорошо живет или нет я совсем о другом протри глаза и хорошо почитай посты, та не кормите вы крым закройте границу на замок пожалуста, я о том что украинский народ который здесь есть вы оскорбляете, о какой нормальной жизни вы можете говорить если тут происходит как в басне лебедь рак и щука, вы хоть внимательно читайте потом думайте ну а потом пытайтес высказатся а не обливать грязью .Здесь что-то обсуждать я так понял бесполезно так как дальше своего носа не чего не хотят видеть и слышать, я им о Фоме а они мне про Ерему , желаю всем удачи и блогополучия и скорейшего завершения этого дурдома

Ты правильно понял...и тебе не хворать, так что тебе со своей полемикой на АТИ, там тебя поймут и примут...да с Ларди еще парочку прихвати.
а почему вы меня выгоняете? вы мне не мешаете , если я вам мешаю тогда лутше может вы уйдете? так и в жизни получается из грязи хочет в князи. Здесь какойто хор мальчиков колокольчиков собрался, Мироненко Д.В вы что крестики нолики ресуете у вас есть что ответить? наверное нет, лутше дегтя подкинуть из подтишка да?

Ты правильно понял...и тебе не хворать, так что тебе со своей полемикой на АТИ, там тебя поймут и примут...да с Ларди еще парочку прихвати.
:blink: А вы что в адвокаты записались ? за всех отвечаете,