trucksnearme
Просмотр сообщений VECTR & CO

пока нет инфо наше-кому интересно-инфо терров-

http://www.e-news.su/news/42616-pri-popytke-proryva-k-aeroportu-donecka-vzyaty-v-plen-8-silovikov.html

А що тут сказати?:angry:

А че не плохой филмец! Спилберг отдыхает! Костюмеры правда не много подвели а так не чего, правдоподобно:D

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Продается действующая транспортно - экспедиционная компания.
Средний годовой оборот - до 1 млн. грн.
Правовой статус - ООО.
Свидетельство НДС - есть.
Регистрация - Киев, Деснянский район
Документы - полный пакет.
Долгов - нет
Кредитов - нет
Штрафных санкций - нет
Договора:
Аренда офиса - . Возле метро договор от 1800 грн/оф.
Офисная мебель - 4 стола,стулья,шкафы, полки.
Оргтехника - Компьютер, факс, принтер, сканер телефон CDAM
Договор с системным администратором для поддержки офисных программ. - 1С8 и т.д.
Электронная отчетность «M.E.DOC»
Сайт Компании - есть.
Договор на поддержку доменного имени и хостинга на 2015г.
Аренда стоянки для автомобилей - договор, за 1200 грн./мес., стоянка на 3 автомобиля, комната отдыха водителей,интернет - 60 грн./мес., кладовка под архив со стеллажами, склад 12м3, смотровая яма, летний душ, отопление электро-калорифер.
Действующие договора - с грузоотправителями и перевозчиками.
Договора на приобретение топлива по Смарт-картам.
Договора на приобретение запчастей со скидкой и отсрочкой платежей.
Договора на приобретение смазочных материалов с прямыми дистрибьюторами Мобил.
Договора на сервис автомобилей
Договора со страховыми компаниями.
Возможность договора на аренду дополнительных автомобилей и аренду с выкупом.
За все 15000 дол.
В подарок Автомобиль МАН 8 163 в отличном состоянии.
Автомобиль в Украине с 2003г, находился в одних руках. Эксплуатировался преимущественно по Киеву и области, без пере грузов, в щадящем режиме, чем обуславливается небольшой пробег и хорошее состояние. Двигатель в ремонте не был, масло не берет, резвый, тяговитый, Система охлаждения, турбина, ДНВД, форсунки без проблем. Ходовая без люфтов и стуков, Торм. диски меняны, супорта перебраны, колодки остаток до замены 50%. Резина остаток 30%. Металл вовремя обрабатывался и подкрашивался.
Зарегистрирован на физ. лицо.

Евгений.
www.vektr.com.ua

Стоп господа!!!!
для начала пусть нам ответит ресурс Ларди кем он себя видит????
Информационным ресурсом? (объявления о транспорте и грузах)
Биржевым ресурсом ?(тендеры на перевозки)
Информационно -Биржевой ресурс ???(услуги которого платные и подача информации,заявок на участие в торгах, происходит от зарегистрированных и оплачиваемых ресурс пользователей)
Ждемс ответу!!!
вот тогда можно поговорить о цветах Радуги и кто кому Рабинович!

А мне че то кажется, что нас никто не слушает. Тема ведь поднята злободневная, а реакции администрации сайта - НОЛЬ. Создается стойкое впечатление, что ее вообще не будет.

Это Вам кажется. На самом деле нас слушают, и не только слушают, но и БАНЯТ если мы не по панятиям говорим. Проверено.

Евгений.
www.vektr.com.ua

ЗА ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Евгений.
www.vektr.com.ua

В Украину идет снежная буря
Сегодня, в 12:08
УНИАН

На 25-26 января на территории Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Кировоградской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской областей объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщили в Укргидрометцентре, в этих регионах ожидаются сложные погодные условия: сильные снегопады, порывы ветра 17-22 м/с, метели, снежные заносы, в Николаевской, Херсонской, Запорожской и Донецкой областях также сильный мокрый снег и дождь, налипание мокрого снега, сильный гололед. На дорогах гололедица.
Новость по теме
Украина запретила ввоз молока из Беларуси

В западных и северных областях существенное снижение температуры воздуха ночью до 16-21° мороза, местами до 24-26°, днем до 10-15° мороза.

Да ,блин, без молока нам печально будет!

Евгений.
www.vektr.com.ua

Подскажите кто сталкивался:MAN 8 163 1999 г.в. Из сапуна корректора наддува, который стоит на ТНВД, капает топливо

Можно-ли устранить не снимая ТНВД.

Евгений.
www.vektr.com.ua

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 14.01.2013 13:13):
ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 14.01.2013 12:31):
Труш С.А., ФЛ-П
В личку спамит...
Юлич, похоже Ваш пациент?
Может антибиотики поменять?

Можно обратиться на Армавирскую фабрику за биодобавками, если антибиотики не помогают...:rolleyes:

Да уже обратился, оказалось действительно их пациент..:D

Евгений.
www.vektr.com.ua

Труш С.А., ФЛ-П
Сегодня 11:21
Добрый день! Предлагаем постоянные загрузки Коростышев-Киев и Коростышев-Житомир.Если интересует, просим сообщить Ваши ставки.

Информация о фирме

Наименование: ФЛ-П Труш С.А.
Страна: Украина
Область: Житомир. обл.
Профиль: Автоперевозки
Экспедиции
Дата регистрации на Ларди-Транс: 30 декабря 2012 11:39
Дата последнего посещения: Сегодня 10:40

Контактная информация

ФЛ-П Труш С.А.
Сергей
+380(98)4517493

В личку спамит...
Юлич, похоже Ваш пациент?
Может антибиотики поменять?

Евгений.
www.vektr.com.ua

Подскажите как дорога Хмельницкий-Черновцы, особенно "тёщин язык"??

Валера

Вчера 5 тонник прошел по маршруту Киев-Хмельницкий- дорога проездная.
Сегодня с ночи Хмельницкий-Городенка-Салотвин- Ивано-Франковск-местами снег и скольсковато, но проехал без остановок.
Во Франковске пошел снежок.
Завтра будет возвращаться на Киев через Косов(за Коломыей)

Евгений.
www.vektr.com.ua

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 09.01.2013 12:38):
ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 09.01.2013 11:59):
Подскажите обстановку в Ивано-Франковкой области. И по какой дороге лучше добраться из Киева.
Спасибо!

П.С. Кто в курсе подскажите стоянку, для пятитонника, с гостиницей в Ивано-Франковске.

Лет 5 назад, останавливался в мотеле "Жокей" ул. Сеченова 56.,недорогой и была стоянка.При въезде в Франковск, по ул. Тисменовской, недоезжая заправки "ОККО"справа. Удачи!

Спасибо!

Евгений.
www.vektr.com.ua

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 09.01.2013 11:59):
Подскажите обстановку в Ивано-Франковкой области. И по какой дороге лучше добраться из Киева.
Спасибо!

П.С. Кто в курсе подскажите стоянку, для пятитонника, с гостиницей в Ивано-Франковске.

Евгений.
www.vektr.com.ua

Спасибо!

Евгений.
www.vektr.com.ua

Евгений.
www.vektr.com.ua

Ага, то же хотел узнать у работодателя про образование :-)

Евгений.
www.vektr.com.ua
Тема: ДТП

Идите на СУД, несите ходотайство о переносе слушания. Потом к Адвокату, если у Вас есть ГО (а она должна быть), и там не сильный ущерб, то можно забить на это дело. Вам будет штраф 340 грн, а они будут разбираться со страховой. Но это как самый простой вариант.

Евгений.
www.vektr.com.ua

Срочно Адвоката и в СУД.

Евгений.
www.vektr.com.ua

Доброе время суток.

01.11.2012г. произошло ДТП, в котором ГАИ, которые приехали на место пришествия, признали меня не виноватым (виноват водитель шкоды врезовшийся в меня.
(дело было так: я ехал на грузовом мерседесе в своей полосе (2-я полоса) под кузов залезла легковая шкода, приехавшие гаи составив протокол и отдали мне права, а уу водителя шкоды забрали права, то есть получается, что я не виноват и ГАИ это все зафиксировали (составили протокол)

Прошло 1,5 месяца и мне пришла повестка в суд, в которой указано, что я правонарушитель.

Я пришел в суд (раньше даты суда) и ознакомился с делом.В деле написано, следующее:
- дознаватель ГАИ признал меня виноватым;
- ГАИ инспекторам, которые были на месте ДТП и признали меня не виноватым, вынесено замечание (т.к. они были не правы);
- приложен Протокол о моем правонарушении.

Подскажите, что делать в сложившейся ситуации? как правильно поступить?
и как доказать свою невиновность?

Заранее Вам благодарен за ответ.

Чем мативируют Вашу виновность?
Есть Фото,Видео ДТП?
Есть с Вашей стороны свидетели?
Схема ДТП?

Евгений.
www.vektr.com.ua

пожалуйста, подскажите состояние дороги киев-золотоноша-кировоград

Вчера наша машина прошла по маршруту Киев -Золотоноша -Желтые Воды, через Кременчуг. Было скольсковато но проехать можно. Сегодня везде плюс-думаю дорога будет разбита.
Удачи!

Евгений.
www.vektr.com.ua

Колектив компании "ВЕКТР И КО" Поздравляет Щербань Вадима Алексеевича, начальника, коллегу, товарища и просто хорошего человека ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Вадим. Прими наши искрение поздравления в свой праздник, свой день рождения. Пусть сбудется все мечты, все пожелания, пусть на весь следующий год запомнится сегодняшние добрые слова и комплементы. Желаем никогда не унывать, быть всегда впереди, чтобы фортуна всегда улыбалась, чтобы всё хорошее всегда приумножалось, беды, горести, печали обходили стороной. 40 – юбилей невелик, но важен, потому что уже можно подводить первые итоги – стремления молодости покрыты налетом солидности, статус по жизни подтверждается собственным стилем, больше появилось опыта. Здоровья тебе и удачи, и так держать!

Евгений.
www.vektr.com.ua

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 17.12.2012 22:11):
ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 17.12.2012 21:56):
Арктики у нас не найдешь.

АЗС ШЕЛ арктика-32

Артика-32..... Абхахочешся!!!! -32 это стандарт зимней солярки (проверено в Якутии) АРКТИКА -55 даже пленкой не покрывалась! А водка замерзала...

Я уже более трёх лет заправляюсь на АВИАСПАРТНёРЕ, ни разу ни автономка не останавливалась, и мотор в любой (до -30) не глох. А один раз на ШЕЛЕ заправил 10 л, еле до дома 3 км доехал.

А не подскажите в чём секрет не замерзания диз.топлива на АВИАС. Спасибо!

Да Бог его знает что они туда льют. Понятно что хорошее ТД не будет стоить дешево, но пользуемся три года зимой не подводило. Правда в воскресение Ман немного повыделывался (Завелся, прогрелся потом на холостых заглох, пришлось отпускать топливные трубки на форсунках для пррокачки) Думаю не успели полностью поменять солярку в цистерне.
По поводу Арктики ШЕЛ Утром звонил знакомый-поехал на охоту залил в VW Т4 Арктику, после стоянки получил пол бака молока. ШЕЛ вообще не рекомендую, ни раз уже подводила.
Свой Т4 два дня заправляю ВОГ Пока все нормально, Утпром завелся.

Евгений.
www.vektr.com.ua