trucksnearme
Просмотр сообщений Шпак Михаил Анатольевич , ФЛП

Возьму тягачи на постоянную работу по Украине. Оплата пустой/груженный 0.68$/км + простои 50$/день. 

ноль пять ноль 1 ноль 8 4541

Ищем перевозчиков на внутренние и международные направления. Работа для тягачей, которая являет собой постоянство и объём перевозок, путём приёма и осуществления перевозки на постоянных кругорейсах и в дальнейшем сдачи п/прицепов  из/в порты г.Черноморска(Ильичёвск), Одесская область. 

Форма оплаты: удобными; б/н; оплата топливом. 
Полное экспедирование автомобиля. 

Пустой/гружённый 0,60$/км - удобными(внутренние кругорейсы) 
Пустой/гружённый 0,70€/км - бн(международные кругорейсы)

Постоянная работа. 

Ищем перевозчиков на внутренние и международные направления. Работа для тягачей, которая являет собой постоянство и объём перевозок, путём приёма и осуществления перевозки на постоянных кругорейсах и в дальнейшем сдачи п/прицепов  из/в порты г.Черноморска(Ильичёвск), Одесская область. 

Форма оплаты: удобными; б/н; оплата топливом. 
Полное экспедирование автомобиля. 

Пустой/гружённый 0,60$/км - удобными(внутренние кругорейсы) 
Пустой/гружённый 0,70€/км - бн(международные кругорейсы)

Постоянная работа. 

В протоколе написали ,что несогласны?
Если нет-уже идите в суд.
в протоколе нет места для объяснений, в суд пошел и получил звонок из Каменец-Подольска о том,что моя жалоба рассмотрена и удовлетворена протокол анулирован. получу письмо затем заберу позов из суда, если писма небудет , далее уже решение примет суд.
Всем добрый вечер ,закончился суд по вопросу протокола. письмо мне так и не прислали ,по этому прошел весь суд до конца.сразу хочу заметить что суд обошелся мне в 7 грн и трижды приходил на заседание. протокол аннулировали.
Поздравляю Вас с победой над этой " недоразвитой  и абсурдной " системой 
Присоединяюсь к поздравлениям . Однако это пол победы , трижды посещать суд ...Те кто выписал штраф и дальше будут козырять фуражкой ...А по отношению  златопогонным , суд что постановил ? какая нибудь есть  для Вас компенсация морального ущерба ?
по закону они имеют  месяц на обжалование решения суда,  но если подавать на них встречный иск, это уже нужен адвокат и небольшие затраты. Я им перезвонил, услышал: что они еще в начале протокол аннулировали и письмо мне выслали с решением, но виновата почта :).
Если, ограничение массы указано на фоне грузовика, то увы Вы не правы
обьясните пожалуйста если я еду 40 км/ч знак ограничения 50 км\ч а спидометр у меня 125км\ч то протокол обоснован :) знак просто 20т без грузовика.есть нормы закона и положения конституции ,долго с этим разбирались расписывать не буду
распишите уж пожалуйста, всем интересно.

Куплю: польский ( универсальный) россия( транзит ) латвия ( двух-трехсторонние )

Купим дозвола:
Латвия(двух и трехсторонние )
Польша( универсальный ) 
Россия( транзит )

0501о84541 Алексей

Осуществляем регистрацию транспортного средства под своего участника АсМАП с дальнейшими функциями: 

- Получение книги МДП( TIR - сarnet );
- Диспетчерское и бухгалтерское обслуживание;
- Предоставляем услуги СТО и паркинг для грузовых авто.

А также иная помощь, касательно международных и внутренних грузоперевозок.

телефон для связи 0501084541

Купим чешские дозвола! о5о1084541 Алексей

Куплю польские и чешские дозвола . звоните о5о-1о8-45-41 Алексей

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.10.2018 11:46):
  Если организовать бизнес на перевозке посылок по типу Новой Почты.Только посылки будут стоить от 3000грн. и для нее будет предоставляться контейнер 3т(его размеры д2.10м,ш1.35,в2.40м).

Также будут контейнеры:
   5т(д2.64м,ш2.11,в2.40м),
10ф(д3.00м,ш2.44,в2.60м) и
20ф(д6.10м,ш2.44,в2.60м).

Отделения будут находится на территории с кранбалкой 12.5т.Имеет ли такая идея право на успех???
А почему бы и нет? Делайте молча ато СОВЕТЧИКОВ много! И нас в наймы возьмёте :-) В новую почту тоже мало кто верил......
Стесняюсь спросить...За кем очередь занимать?! :to_become_senile: Может стоит BDF платформы скупать?    
Как показывает практика, система БДФ у нас отсутствует полностью. Но, рано или поздно она появится. 

Купим членство в АсМАП

ноль 5 0 108 45 41 Алексей 

5807 - из Одесской области, Килия. Машины в аренде или под выкупом из Черновицкого региона. Эта семейка еще те "перевозчики". Брать все подряд чтобы не стоять. 

По поводу постоять и подождать - это единственный инструмент на сегодняшний день. Вот у нас была недавняя проблема в международке с польскими квотами на перевозки, заказчики любые деньги платили, чтобы забрали их грузы и уехали. Поэтому пока на внутренних маршрутах мы не объединимся и не постоим - ничего не будет.

Допоможіть розібратись інспекція дорожна ,в Польщі зупинили і виписали штраф 2000 евро за відсутність білого сертефікату(їхав автомобілем евро5 по дозволу мінімум евро3 по СМР) транзитом до Німеччини.Хто з таким мав справу відгукніться.Роман
0676995177
Естественно они выпишут штраф, ведь не было у Вас белого сертификата о прохождении международного тех.осмотра.