Просмотр сообщений Кириченко Алексей Сергеевич, ФЛП

Ищу хорошо оплачиваемую  работу по Украине или за границу. Машина ухоженная и любимая в полной боевой готовности. С предложениями обращайтесь по тел. 050 9119 501 Алексей.

Водитель категории Е, 29лет.Стаж вождения 6 лет, Вольво FH12+Реф,Украина, Беларусь, Молдова, Польша. Ищу работу по Украине или в любую "заграницу " с достойной оплатой  (не менее 1000$/мес.) Ездить умею, по чём запчасти и сервис знаю (есть своя 20ка ), ваше топливо мне не нужно, нужна достойная налаженая работа. Проживаю г. Северодонецк, устроит любой вариант в Украине. Могу выйти подменным водителем в ближайшие 2 недели - месяц, есть документы для работы в Польше ... всё же хочется зарабатывать нормальные деньги в своей стране. Ответственность и порядочность гарантирую.  Спасибо за внимание,  жду ваших предложений. С уважением, Алексей. 050 9119 501; вайбер 093 688 9909.

магнум 390 евро 2 дует в росширитель  но при етом из сапуна пара нет масло в норме и уровень и цвет  печка дует теплом  машина на  оборотах с 22 т едет нормально но за 900км маршрута 2 раза начинало гнать тосол через верх прокладку компресора поменяли не она в чом проблема  гильза .прокладка гбц или головка как определить причину  утром  при пуске секунд 20 белый  дым потом ищезает и начал немного подтраивать подскажите куда лезть в первую очередь и как найти причину етой проблемы заранее  спасибо
начните с простого, велика вероятность газов в расшерителе может быть прогнившая прокладка головки компресора

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 24.10.2017 18:17):
Доброго Всем времени суток. Только похолодало и столкнулись с причинной черного дыма с выхлопной при запуске когда долго стоит. Машина Рено магнум E-Tech 440 2001 года. Сегодня утром завелась нормально, только черный дым и двигатель работал в нагрузку, через короткое время все нормализовалось. Периодически приходится подливать антифриз. Я так думаю, что охладитель постепенно уходит в компрессор, так как при сбросе воздуха остается мокрое пятно. Во время движения черный дым не бросает. Может кто что подскажет?
черный дым при запуске, это форсунки. А пречина по которой уходит антифриз нужно искать!!!!

загорается лампа давления и знак стоп в нагрузку на затяжных подьемах  пару сек горит потом тухнет стрелка давления практически не падает уровень масла в норме что может быть 
проверте датчик на корпусе фильтров

Помогите Рено магнум 2002г. тяжело поворачивать руль, не закусывает, насос не воет, в стороны авто не бросает, в чем проблема где искать?
Поочередно подымать домкратом,левую,правою сторону....
Проверьте крестовину возле ГУРа.
похоже на насос гидроуселителя
или не атф