Просмотр сообщений Бездетко В.С., ФОП

Как наказать мента, который заснял на камеру сзади только белый тягач без полуприцепа похожий на мой, и накатал постанову что я проехал под знак грузовым 8т запрещено, хотя тягач 7т снаряжённая и 18т полная, никакие оправдания, что ехал с СТО в том месте ему не нужны, я ему сказал фамилию свою и через 5 минут он мне принёс Постанову , ехал в зоне действия знака чим порушив п.8.4(д.1) 3.3. ПДР. Заяв та клопотань не надходило. От просьбы дать возможность пообщаться с адвокатом, ответил, что не будет тратить его личное время на меня, дописал он что я отказываюсь от подписи, отдал копию и разъехались.

Логист консультировавшийся у пограничника это очень надёжный и авторитетный источник, такие логисты лёгких путей не ищут - в безвизовую зону им нужна виза, 20т догрузом или в бусик 2т, но 10м тоже не проблема, маршрут с Харькова в Мариуполь они считают напрямую через Донецк. Вот и с наступлением безвиза вводят новые понятия как туристический безвиз, безвиз для всех категорий граждан, кроме водителей, виза для тех кто груженный ( пустым и на подачу виза не нужна), визовый центр Украины открывающий шенгевизы и т.п.

Безвиз он и в Африке без виз, хоть ты водитель,хоть директор, по крайней мере молдаванам и грузинам виза не нужна, хотя прикол когда безвиз и нужна виза специально для Украины можетбыть.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.02.2017 19:50):
Как то сравнивал ОККО, ШЕЛ, ВОГ, Укрнафта, машина в расходе вышла только на Укрнафта, ближе к показателям ОККО и ВОГ. ШЕЛ толи недолив толи конкретный бурдяк.

Разницы по тяге авто межу дорогим топливом ОККО и ВОГ по отношению Укрнафте не ощутил...

Загялнул вот в  бак, а там осадок на дне или муть такая что еле видно цепочку от крышки бака которая там валяеться.  Первый раз такое вижу,  мож зимняя соляра распалась на фракции ??  а так вообще соляра светлая и расход нормальный заправлялся на Маршал и Укрнафта

Я во Львове никого не нашёл глянуть на Сканию, а вы про какие-то Бухуны спрашиваете !

Как дорога или лутше на кипти-бровары-пирятин
подйомов нет машин ездит мало -только местные

.асфалт нормальный
. ближе с веркиевки на 100км. .Никогда не объезжал через копты.

на 100км короче

Тема: ПОГОДА

Ребята Кто ехал подскажите какая трасса Полтава- Киев.

Трасса нормальная, колею раскатали до асфальта, проблемы могут начаться на местах загрузки-выгрузки, где никто ничего не чистит.

Днепр-Полтава-Гадяч-Ромны-Конотоп или Днепр-Решетиловка-Лубны-Чернухи-Лохвица-Ромны-Конотоп немного по-лучше будет но на 50км дальше

Підкажіть скільки бере пального Рено магнум 480

По сугробам и нечищенным дорогам получаеться от 40л, летом 33-35л.

на каждую подушку по одному крану и можно 4-мя кранами отрегулировать каждую подушку отдельно )))

А где-нибудь продают наварку с зимним протектором ?

Есть 1.000.000 бел.руб с позапрошлого года, их можно будет потратить в белорусси ? до денежной реформы это было около 50$, а теперь сколько ?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.08.2016 11:18):
Милиция едва не выбила дверь в квартиру женщины, припугнула ее наручниками, после чего оказалось, что правоохранители ошиблись квартирой.

В Минске в квартиру на проспекте Победителей, которую снимает украинская семья, ворвались милиционеры. Потом оказалось, что ошибочно. Об этом рассказала в Фейсбуке Наталья Кукоба, передает «Радыё Свабода».

«В 10:29 звонок в дверь, я вижу на экране домофона лицо незнакомого мужчины и грубый поставленный голос. Это милиция.

Наталья собирается обжаловать вторжение милиции в квартиру.

Наталья Кукоба есть такая гражданка в Полтаве, дочь бывшего мэра г.Полтавы и создательница неких фондов по поддержке всякого разного за деньги бюджета, может разведка белоруссии хотела через ментов выяснить чем она приехала заниматься в минск ! На днях наши грозились выслать истребители за пассажирским белорусским Боингом, если он откажеться сделать разворот и сделать посадку в Жулянах, не успели пообщаться с армянским активистом который пребывал в киеве и вылетел в минск потом.

Нужны крышечки 2шт.суппорта Рено Магнум Е-3 МАК новый или б.у. или целый суппорт б.у. чтобы снять оттуда крышечку (099)-912-47-11

Есть даф сф 360 евро 3 мега на 60й резине если переобуть его в 70,80й размер чтоб тягал обычный полуприцеп, как поведет себя машина и будет ли ехать? Нужно ли чиповать, перешивать мозги под другие обороты колес и показания тахографа или погрешность миниальная будет и на тягово–ездовые хар–ки не повлияет?

Изменение параметров можете посмотреть здесь:http://mshina.com/gcalc

Хотел узнать изменение параметров как повлияют на работу ЭБУ,EBS/ABS (всё такие еров-3 электроника), например в Рено Е-3 обрыв-отказ ненужного никому дачика который считает обороты маховика, ЭБУ блокирует подачу питания на насос-форсунки и не заведёшь машину. Ещё реновский блок АБС считает обороты колёс и может выкинуть сюрприз если увидит по разнице оборотов , что спереди 80-я, а сзади 70-я или 60-я, на практике просто выкидывает ошибку разница размеров колёс.

Харошая машина Ман раз ей все равно 60 или 70!

Есть даф сф 360 евро 3 мега на 60й резине если переобуть его в 70,80й размер чтоб тягал обычный полуприцеп, как поведет себя машина и будет ли ехать? Нужно ли чиповать, перешивать мозги под другие обороты колес и показания тахографа или погрешность миниальная будет и на тягово–ездовые хар–ки не повлияет?