Просмотр сообщений Медфармхолдинг
Тема: SOS!!!!

Могу ошибаться, но 90% что данную машинку видел 12 февраля в 8-30 на трассе Москва - Симферополь в районе Запорожья, ехала в сторону Днепра

Я нахожусь на общей системе налогообложения. Тогда не было у меня подтверждения выбранной системы налогообложения

С апреля нужно иметь, в июле была перевозка, а когда появилось?

Дата выписки справки из налоговой - 25 октября, сей документ я получил 04 ноября - 14 ноября произвел оплату. Хотя сейчас считаю что поторопился - стоило еще подождать пару месяцев когда будут выписаны акты выполненных работ.
Александр.

Расскажу я вам об одной компании, что называется
Наименование: ООО "ТД "Фармсервис""
Наименование2: Фармсервис, ТД, ООО
Торговая марка: Виола
Дело в том, что ещё 21 июля сего года я имел неосторожность привезти их груз из Симферополя на Запорожье. Сделали заявку, оплата по безналу. Сумма фрахта смешная: 500 гривен. Оплата после выгрузки на расчётный счёт. Я как и полагается приехал на загрузку в Симфер в указанный срок. Загрузили 500 кг шиповника в мешках.
Привёз я им его в тот же день, в субботу. Так как, у них был нерабочий день, договорились, что я оставлю шиповник у них на складе
Я выполнил, всё что нужно было. И со спокойной душой уехал восвояси
В понедельник созвонился с Александром из отдела логистики. Он сказал, что ему нужен счёт и справка из налоговой о форме налогообложения. Тогда я не мог сделать эту справку, и дело на время заглохло.
И вот не так давно я сделал эту справку и отправил им счёт с новыми реквизитами(я сменил банк), и эту справку.
Александр подтвердил мне получение пакета документов, и начал кормить завтраками... Деньги мне никто не заплатил до сегодняшнего дня...
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Отвечая на данное письмо, хочу написать что считаю это я имел неосторожность заказать авто у ФЛП Лысенко, у которого отношение к документации просто своеобразное: а) по заявке - налог на общих основаниях, подтверждение о котором я получил 4 ноября, спустя три месяца;
б) документы - счет и акт выполненных работ получил в электронном виде в июле месяце - без подписей и печати;
в) 04.11.11 я получаю справку и счет с печатью от 02.11.11 - без акта выполненных работ.
При ежемесячном объеме автоуслуг в несколько сотен раз большим Ваших 500грн. предлагаю набраться терпения и подождать когда я выполню за Вас вашу работу - оформлю документы надлежащим образом и не позднее 15 ноября - получите свои 500грн.
Александр.

Тема: дороги

Да все верно - 100грн., проезжаем еженедельно по воскресеньям, почти всегда "друзья" на месте.

ул.Восточная, въезд с ул.Космической по левой стороне на территории АТП

ЦитатаЦитата (ООО "УПТК-С", 21.05.2010 08:31):

а от Коблево до Одессы ? и сколько километров дороги навскидку уже восстановили ремонтники ? доброе утро и удачной пятницы всем

Впечатление от ремонта ужастное, припоминаю прошлогоднюю фразу министра "С ямами мы разобрались, осталось разобратся с бугорками"

Вчера остановили "Бычек" и настойчиво интересовались ремнями безопастности которых небыло никогда, насколько это правомочно в отношении грузового авто?

Магазин "Трасса" по ул.Героев Сталлинграда 061-7875322

ЦитатаЦитата (ООО "Алекс", 24.02.2010 14:08):

Подскажите -как там дорога Одесса -Симферополь?Везу хрупкий груз.....

20-30 км/ч., дорога сошла вместе со снегом, на прошлой неделе порвал резину

ЦитатаЦитата (ЧП Коротков, 16.02.2010 16:34):

Подскажите пожалуйста состояние дороги Харьков-Днепр-Запорожье.
Заранее большое Спасибо.

Харьков - Днепр дорога ужас, 20-30км/ч, пробки, гололед.

Тема: Дороги

Кто знает состояние дороги Херсон-Никополь-Запорожье.

Запорожье - Херсон ехали 7 часов, доезжаем до Одессы. Дорога полная Ж...

50 грн. проходных ментам за езду по встречке, расчищена одна полоса.

Вчера на несеолько часов было перекрыто движение в связи с аварией, сейчас вроде все нормально.

Меняю мерс 814, 1996г.в., цельномет 5тн. 35м3, спальник, гидроборт, автономка, в отл. состоянии на авто г/п 10-15 тн., с моей доплатой. тел. 0509625805 Александр Семенович.

планирую отгрузку 20 тн. продукции в Баку подскажите примерную сумму фрахта, надежного перевозчика, и кто ездил - какие проблемы при доставке?

Не путайте литры и тонны: 4830 х 0,84 = 4,057 за литр.

Глядя на такие "акции милосердия" напрашивается вопрос к продавцам ГСМ - а не многовато-ли накручена цена на литре?

И как можно с какого перепугу, всем операторам рынка ГСМ по Запорожью опустится на 1 грн., и если завтра все вернется на свои места - то что-за эксперементы над нами?

Извените по Днепру была "деза" от моего водителя там все по прежнему, наверно ЮВТ осчасливит Запорожье и Черновцы.