trucksnearme
Просмотр сообщений ОПЕК-1, ЧП

КУПЛЮ ДОЗВОЛ КАЗАХСТАН 3Х СТРАН.
4-6 шт.

0674837165  Александр.

как бы там не было-буду голосовать за представителей БЮТ-Тимошенко- единственный кандидат,разбирающаяся в газовом вопросе-способна разорвать энергетическую зависимость -если не всего государства Украина-так НАСЕЛЕНИЯ Украины-точно!украинский газ-населению Украины,а не олигархам!все остальные кандидаты-только подхватывают ее тезисы-и даже не знают как подступиться к этому вопросу...хочется надеяться,что те ,кто купился на прошлых выборах на сладкие посулы шоколадного олигарха-не купиться снова на эту конфетку-от сладкого могут и зубы разболеться...не стоит ставить во власть крайне настроенных националистические команды-да,патриотизм -это то,на чем держится держава...но нам сейчас не нужна новая волна тезисов-Украина-только украинцам ...язык-только украинскийи т.д.-хватит-дров в топку подкинули...нужны спецы,cпособные вытащить страну из экономического коллапса и Юльке это уже удавалось-надеюсь -не всю команду растеряла...правда-то что делается на местах:unsure::blink:-те,кто много лет служил у регионалов-перекрасились и теперь идут под ее флагом-при этом вся агитация и разъяснительная работа сведена на нет...да и на телевидение ее практически не пропускают...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да Юля говорить умеет ( а кто сейчас не умеет). только есть маленький ньюанс .один раз ее уже выбирали (если кто помнит мирную "помаранчеву" революцию) .все проблемы которые мы сейчас имеем это из-за того что они с Ющенком власть (а точнее " бабки";) не поделили. ну и по газу она самый лучший специалист . так Украину развела шо " мама" не горюй . А рассказывают они все сейчас красиво.

Юлька тогда просчитала-общество не готово принять президента-женщину...и практически -отдала все свои голоса-Ющу...а тот как ...иуда...вернее-как Карл 7...насчет газа -так читайте хронику тех времен-просто конкретно занималась в те времена ГРП завода-так здесь явный след не просто Лазаренко...без Кучмы-эта тема вообще бы не работала...как и в истории с Гонгандзе...кто его привлек к ответственности...????даже к переговорам с днр-лнр привлекли...случайно ли это?включайте мозги....[/quote]

:D
Ну намешали ... Когда Юля "занималась" контрактом по газу, Лазаренко уже сидел ...
С Воффкой она сговорилась, что сначала разрывают контракт, загиливают цену, а потом, она СвистЮля-Президент все откатывает,
и заключает новый, красивый ... И все счастливы ... ДОМ-3

Но Воффка, как всегда, всех переиграл ... А может Витьку масть поперла ... И Юля присела ... В Качановский казенный дом ...

Третьи выборы начинается игра - лишь бы не Юля ... Может Юле откатывают все? И Ющ, и Витек, и Порох? Чтобы голосовали против Юли. А за кого?
Да хоть за черта лысого ...

Как Донбас взяли на бендеру, так Украину берут на Юлю ...
Она прекрасно знает, что не пройдет. Но как тот кот ... Это не ем, но докопаться обязан ...

Уж грохнул бы кто ... Жаль в лагере не додушили ....

Всеволоду Мейерхольду после всех изощрённых пыток, перед смертью - по-очереди сломали все пальцы. А потом утопили в нечистотах (версия его смерти после вскрытия архивов).
Для отчётности написали, как положено: расстрелян, похоронен в общей могиле. Мейерхольд НЕ подписал бумагу о троцкистском заговоре, в котором якобы участвовали Эренбург, Леонов, Пастернак, Катаев, Эйзенштейн, Шостакович
и многие другие - и их не тронули. После пыток он подписал бумагу только на СЕБЯ, чем страшно разозлил НКВД-шников.

Бабеля не расстреляли, как это принято считать, в сороковом году. Он шёл по этапу и, обессилев, упал. И его просто оставили умирать на дороге. Написано, что его похоронили в общей могиле – но вряд ли кто-то вернулся за ним,
мёртвым, чтобы донести его тело до общей могилы. Великий писатель умер в сугробе, в лесу – да, в сороковом году.

Место смерти Осипа Мандельштама – лагерный пункт Вторая речка. Так называемые «зимние трупы» складывали штабелями, а весной хоронили в братских могилах. В одной из таких безымянных могил покоится и великий русский поэт.

Михоэлса по личному распоряжению Сталина убили на даче. А потом выкинули на дорогу, чтобы озвучить версию «Был сбит машиной». Правда открылась только после расследования этого дела в 53 году.

Даниил Хармс умер от голода в отделении психиатрии больницы тюрьмы «Кресты» в феврале 1942 года.
Россия, которую вы - 86% - расстреляли. И эти суки этим гордятся, таская портреты сталина и берии по улицам и площадям, вешая на дома памятные таблички и восстанавливая им памятники. Дикая, дикая страна....
© Роман Давиденко
http://grimnir74.livejournal.com/4958205.html

Спасибо большое за примеры и наставление. Вывод один, каждый устраивает свою реальность сам и директор и водитель.

Каждый, сам ..здец своему счастью ...

Добавлю ...

Когда то пришел к одному умному человеку, искать справедливости в перевозках. На что мне ответили -

- Мы все здесь собрались, чтобы зарабатывать деньги. И каждый делает это, так, как может...

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 19.10.2015 15:26):

В таком случае только белая зарплата и объединение перевозчиков в оказании помощи в том или ином городе Украины хотя бы для фиксации воровства.
Пример, я знаю, что машина отклонилась от маршрута, водитель не отвечает на телефон, знаю точное место нахождение машины, либо время последнего сообщения по трекеру и будет это в районе Одессы, вы мне не поможете подъехать к машине и проверить ситуацию не вмешиваясь?
Я любому помогу в радиусе 50 км от себя.

Из хороших примеров, водитель порезал резину о край дороги, сообщил сам об этом, сам предложил вычесть из него за колесо и все довольны. И сейчас этот водитель уже ездит на этой же машине и работает сам на себя, я ему лишь иногда подсказываю. И будет у него все получаться, он не один.

А если это в 1 ночи? Или я сейчас занят? И даже если я приеду, мне что, фотографировать, как водитель сливает солярку или снимает колесо? А если он в селе, во дворе стоит? Мне собою собаку покормить? Или принять лом в дар, в голову?

И даже если я зафиксирую, что дальше? Вы меня в свидетели возьмете, в милицию? Или в свидетели, при разборках с водителем?. Про милицию уже писал, а при личных разборках, он плюнет в мою сторону и скажет, что первый раз меня видит.
Или плюнет в Вашу ... сторону и скажет, да ... Я украл ... и что???

Ладно, заходим в дебри дурного спора ...

По закону, без контракта, ничего сделать не можем, как и с контрактом тоже, т.к. брать с них нечего. А если и есть, что, то только через суд ... Все остальное от лукавого и по беспределу ...

Про хорошие примеры, так в большинстве случаев, водитель - адекватный человек, который так же понимает, что это работа, которая кормит его семью. И старается ее не потерять. И с ним всегда можно договориться.
Так что, как говорил усатый душегуб - Кадры решают все ...

Доказали что слил,и что? Высчитали из з/п стоимость колеса-он слил на эту сумму топлива,вы доказали что слил,а дальше? Он вернет вам деньги? Это бесконечность.:)
Как "у попа была собака".. Итог-за испорченную з/часть все равно заплатите вы,водителя вы все равно уволите,только вытреплете себе все нервы.

Вы сейчас говорите о водителе, который не хочет работать, а я говорю о водителе, который хочет работать и дальше после поломки.
И вообще здается мне, вы сейчас говорите о водителе, который у вас официально не устроен.

Официально на все 100%???

Если водитель хочет работать и в сумме оплаты его труда, вы сходитесь, то и договор не нужен. Который хочется потом куда то отнести...
Хватит и среднеответственного ...

Остальное, на честном слове ... Пока у него не появится любовница, ребенок, внуки, ребенок у любовницы и пр ... С этого момента, Вы начинаете кормить две семьи ...
Либо увольняете водителя.

Боливар не вынесет двоих ...

Я готов определить размер зарплаты на уровне минимальной. Кроме этого я готов официально провести премию равную остатку по договоренности с водителем с учетом его выплат подоходного налога и предоставить информацию по его потерям с этой премии, причем в первый раз эту премию провести даже без согласия водителя. После первой белой премии я не думаю, что возникнет желание получать эту премию в белую. А первый раз пусть будет для отчетности. Все же меньше будет желания у водителя упоминать где либо о конверте.

По поводу слива топлива, так я об этом не переживаю, у меня установлены GPS трекеры с подключением к сканшине и дополнительно датчики уровня топлива, что позволяет экономить, как на расходе топлива, так и на звонках о местонахождении, что удобно и для заказчика.

А слить так это не проблема, а я докажу, что слил, а ВЫ?

Да Вы, батенька, оптимист ... Разочарую ... В кодексе, за з/п в конверте, не административное наказание идет, а уголовное ...

Отсюда, как следствие, соприкосновение не с налоговыми службами, а уголовными ... И все отсюда вытекающее ... Знаю одного человека, на которого водило подало заяву ...

Тот кашлял много и долго, но при этом, это было в 2013 году, когда еще можно было откашляться ... На сегодня, все может быть иначе, как поется в песне ...

А насчет топлива и пр ... , то водитель, который хочет кинуть хозяина, имеет столько козырей в рукаве, что клюшкой не отмашетесь ... Как вариант (из жизни) - приехать на выгрузку, получить расчет, выключить телефон и
включить его, где нибудь в Мухосранске ... Приехав к нему на адрес, получаете, маму инвалида-ветерана, с истеричными криком - МИЛИЦИЯ !!! И грустно топаете в милицию, где ехидный следак ОБЭП попросит
сначала принести всю отчетность предприятия, для проверки хоз.деятельности ...

Оплата в безнале? Ха ха ... Водитель отключает телефон. Через стуки звонит Вам с новой левой карточки и говорит - машина в таком то городе, на стоянке, ключи у охраны ...
По приезду, ох... ох ... ох ... Лысая резина, кабина оскальпирована, ни печки, ни рации ... ни ...

Искать на адресе - см. выше - мама ... МИЛИЦИЯ !!! ... следак ... коньяк ... да пошел ты ...

Это всего пару примеров ... Могу рассказать, как лизинговую Ивеку, в Ереване пустили по кругу ... Хозяин, приехав, нашел остатки скелета .... И лизинг, на погоны ...

Оптимизм, в нашем бизнесе, застрелили еще в 2000-х ...

Не думаю, что контракт с юридической точки зрения в отношении зарплаты, трудового режима дня, социального пакета, чем-то отличается от обычного трудового договора, которым предусмотрены все эти пункты, точнее КЗоТом.

По поводу возложения ответственности на себя, Вы правы, я не хочу и никто наверное не хочет. Поэтому закреплю приказом по предприятию функциональные обязанности водителя, доведу их под подпись. Возможно есть у кого-то для образца?
Ну а материальная ответственность наступает после приема автомобиля по акту приема-передачи и закрепления за машиной старшего водителя, тоже приказом. По моему ФЛП тоже делает приказы уже, по крайней мере в налоговую при заполнении таблицы о приема работника идет ссылка на приказ.

Вопрос не в том ...

Вы готовы четко приписать сумму зар.платы водителя, в договоре? Всю, до копеечки?

Если нет, то этот договор не имеет жизни, т.к. ... Про з/п в конверте и последствия я уже писал ...

Лавров: Россия не допустит контроля границы украинцами

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Кремль против возвращения Киеву полного контроля над своей границей,
поскольку расценивает это как блокаду ДНР и ЛНР.
Об этом Лавров сообщил сегодня во время "правительственного часа" в Госдуме РФ.
Российский депутат Казбек Тайсаев (КПРФ) заявил, что контроль границы Киевом превратит ДНР и ЛНР в Приднестровье и приведет к "жертвам и репрессиям среди населения, местных ополченцев и членов их семей", на что глава МИД РФ ответил:
"Российская Федерация не допустит такого развития событий на востоке Украины, о котором вы сейчас гипотетически сказали, потому что Минские соглашения невозможно исковеркать – там очень четко определена последовательность шагов".
По его словам, сначала Украина должна изменить Конституцию и принять особый статус Донбасса.
"Там все записано: и освобождение от преследования участников событий, и специальные права в области русского языка, в области назначения прокуроров, судей, права на то, чтобы в этих регионах была народная милиция, права на особые экономические отношения с Россией.
Всё это записано в Минских соглашениях. Должна быть полноценная амнистия, должны состояться свободные выборы,
модальности которых украинское руководство обязано согласовать с Донбассом, должна быть снята экономическая блокада, восстановлено жизнеобеспечение региона, решены гуманитарные вопросы, обмен пленными и т.д.," – заявил Лавров.

Источник: novostionline.net

СОВОК не треба викорінювати, його не треба впускати, або зробити повний перелив крові. Виховуйте та налаштовуйте під себе нових водіїв, молодих водіїв і в разі потреби замінюйте СОВОК.

Ще не погано працює підбір водіїв з інших регіонів, де рівень працездатності більший, а рівень запросів по зарплаті менший. Не даремно при анкетуванні чи опросі стоїть один з питань, яку зарплату ви собі хочете. І як правило, саме СОВОК на це запитання не може знайти відповідь або дуже ображається.

Я би ще створив контракт на певний період для водія, з оговоренням всіх моментів і зарплати також. Можливо в когось такий вже є, то прошу поділитися. І можливо хтось знає, як юридично складати контракт(так щоб вписати і штрафні санкції, як до водія, так і до роботодавця).

У любой медали две стороны ...

Вы хотите ответственности водителя, закрепленную документально. Понимаю... Тоже хочу. Но ... Готовы ли Вы сами отвечать, по этому контракту?

Ведь если есть документ об ответственности сторон, то он должен соответствовать законодательству, правильно?
Т.е. требуя от водителя и прописывая его обязанности в документе, Вы берете на себя так же ответственность...

А это социальные выплаты, т.е. отпускные, больничные, соц.страхование и пр...
И главный бичь - зар.плата ... Прописывая ее в контракте, Вы обязаны платить с нее налоги. Вернее не Вы, а водитель, а еще вернее оба ...
Он подоходный, Вы пенсионный и другие налоги ...

Вы готовы все это платить от той з/п, которую хотите ему платить?

Если нет и будете прописывать в контракт условную сумму, то этот контракт можно использовать только как бумагу в ...
При первой Вашей претензии к водителю, одно его слово, о з/п в конверте и максимально что Вы сможете, это просто его выгнать ...
Ну и для морального удовлетворения, написать в Ларди, какая он сволочь ...

При нашем законодательстве и уровне доходов, мечты об обоюдной договорной ответственности, остаются только мечтами ...

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.10.2015 21:41):

Надо было клизмы им поставить, теперь будут говорить молдаваны мед помощь не оказали...:huh:
Руськім балельщікам не звикати до шкіряного клістиру. Одне одному нехай допоможуть...

Напомнило старый анекдот ...

Идя по лесу, услышал негромкий возглас - "Станем в круг!" ... потом еще раз ...
Решил посмотреть, откуда он...

Тихонько вышел на полянку и увидел группу ежиков, которые построились в рядок и трах...т друг дружку ...

И только первый периодически восклицал - "Станем в круг!!!" ...

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 15.10.2015 12:33):

Фи ,сколько стоит ваша совесть и до чего ты сможешь опустится мы увидели все ...Это исключительно твоему хамскому выпаду заблокировали Чефонову .

Ты мне не тычь ... К вашей грязи, я и близко не подходил ...
Уровню вашего падения, даже нет определения. За кем страдать? Позорище ... Или за ее загрузки не грех и Родину продать? Или денег должна и надо подмахнуть, а то не отдаст?

Если только из-за меня, заблокировали Чефонову, то это очень высокая оценка моих действий. Но, не буду на себя тянуть одеяло, нас было много.
Если с моей подачи, то считал и буду считать это правильным решением администрации.

Понять не могу одного, чего скулить за нею, если она продолжает спокойно работать под личиной "ХОЛОД-ТРАНС"? Телефон тот же, звони, до нестямы ...
И если уж так справедливости хочется, то скольких с ее подачи забанили? Или то не про то? Какая то однобокая, хромая справедливость ...

И правду говорит народная мудрость - скажи кто твой друг ... Если друг предатель, подонок, хам, как можно ждать культуры от его друзей ...

Когда медведя укусила бешеная свинья? Очень жаль ... Такая порода вымирает ...

Ну слава богу ты мне не друг ,а то бы культура так бы и лезла ,так же как из тебя,культурный ты наш :D так что пузырь перед до мной не надувай ...
А насчет твоей хромой справедливости так давай , Чефонова платит всегда и вовремя и упрашивать ее оплатить не надо ,что то я не видел у нее отрицательного отзыва и в черном списке она не когда не блистала ,не считая той мазни что ты накалякал и ту вытерли как не соответствующую действительности ...Чефонова некогда не кого не разводила по деньгам ,так что утрись . Интересно и кого же это забанили из за нее ,твою что ли второю регистрацию ,так ты давно выпрашивал еще с 2013 ...Напомнить где ? так что Родину сюда не примешивай .
И еще телефон же у тебя не поменяется если с тобой также поступят как и с ней ?

Не удивил ... Видимо все таки заразна Чефонова ...
Привет вашему лепрозорию ... Что-то доказывать тебе, опуститься в вашу грязищу, как ты правильно заметил (снизошло на тебя что-то?), я культурнее и выше ...

Проблюйся, может полегчает, говно от груди отойдет ... Глядишь на других кидаться не будешь ...

ЦитатаЦитата (GBK, СП, 15.10.2015 13:23):
Голову НБУ Гонтареву звільнити та провести розслідування її діяльності ген.прокуратурою, притягнути до відповідальності у зв'язку з розвалом економіки держави та шахрайськими діями, що призвели до дискредитації узагалом банківської системи.

https://petition.president.gov.ua/petition/7210

Дальше будет хуже, спасибо не Гонтаревой, а прыгунам 2х летней давности

А где же Вы были? Или автомата для Вас не хватило, чтобы по прыгунам стрелять? Так в Луганде долларами платят. Вы не знали? Они еще набирают к себе, всех недовольных прыгунами. Смотрите, не продешевите ...

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 15.10.2015 12:33):

Уровню вашего падения, даже нет определения. За кем страдать? Позорище ... Или за ее загрузки не грех и Родину продать? Или денег должна и надо подмахнуть, а то не отдаст?

Если только из-за меня, заблокировали Чефонову, то это очень высокая оценка моих действий. Но, не буду на себя тянуть одеяло, нас было много.
Если с моей подачи, то считал и буду считать это правильным решением администрации.

До речі в мене коллеги і РФ просили ссилку на "ізрічєнія" Ніночки . Просив перевізник Марченко А.А. Код АТІ :136 416 . Не всі люди в РФ піддались на рашистську пропаганду . Є і тверезомислячі.
Цікавлять її "откровєнія" про те що Путін прийде забере Харьків (чи Харьків уйдьот к Путіну) а Хунта нє посмєєт стрєлять бо багато іноземних студентів .

Її аккаунт заблокований - і повідомлень не видно, але працює "пошук по форуму" який пам"ятає всі її откровєнія .
Але так ліньки їх всі перечитувати.

Може в кого є якісь скріншоти ?

Скриншотов нет. я как то взялся за копировать "перлы", но такая мерзость, что быстро расхотелось. Но на 2 листа накопировал ...
А так, по теме "Украина, вчера, сегодня, завтра ... " там начиная с 100 страницы и до .... После 1300 уже помягче идет, когда она уже начала и нашим и вашим и просто "самдурак" ...
А в первой тысяче, там самое горячее ... Ну и много секир-админ убрал ...

Или по датам - с января 2014 до нового года 2015 ... Там самое "вонючее" ...

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 13.01.2015 18:58):
Ты чего работаешь за спасибо что ли!!! а что такое асмап то не тебе судить ...а то смотри завтра сам сопли роспустиш!!!!!

А если за деньги, то почем нынче совесть? Или этот артефакт уже не имеет цены?
А

Фи ,сколько стоит ваша совесть и до чего ты сможешь опустится мы увидели все ...Это исключительно твоему хамскому выпаду заблокировали Чефонову .

Ты мне не тычь ... К вашей грязи, я и близко не подходил ...

Понять не могу одного, чего скулить за нею, если она продолжает спокойно работать под личиной "ХОЛОД-ТРАНС"? Телефон тот же, звони, до нестямы ...
И если уж так справедливости хочется, то скольких с ее подачи забанили? Или то не про то? Какая то однобокая, хромая справедливость ...

И правду говорит народная мудрость - скажи кто твой друг ... Если друг предатель, подонок, хам, как можно ждать культуры от его друзей ...

Когда медведя укусила бешеная свинья? Очень жаль ... Такая порода вымирает ...

Тема: Дозвола

Ребята, кто-то сток доставки продлевал? :blink:

Таможня отказывается продлевать сроки доставки. Они не считают отсутствие дозволов, поводом для не выезда из Украины.
В прошлом году была такая же ситуация. Не было узбецких дозволов. Водитель ходил на таможню, за продлением. Отказали. Я писал письмо в ГТСУ, отказали.
Звонил на горячую линию. Сначала сказали, что продлят, но потом так же отказали.

По их мнению, автомобиль обязан выехать из Украины, а потом ждать дозвол. На вопрос - где, ответили, что это уже не в компетенции таможни.
Мы опоздали с выездом на 14 дней. Оплатили штраф 1700 грн. Никакие объяснения не принимают.

не буду отвлекать умнейшего перевозчика , т.к вам надо активно работать ,т.к скоро вообще негде может работать.

Ответить по теме нечего. Я так и знал. Булькнуть какую-то фигню, это умеешь. А аргументированно ответить, не хватает ни ума, ни знаний ... Так что же, насчет того, что злобная Украина не дает грузиться российскому перевозчику в Турцию????

Как бы, за слова принято отвечать, если не пустозвон ...

За нас беспокоиться не надо, нам работы всегда хватает, т.к. используя информацию, всегда можно переориентироваться на другие направления. Чтобы не плакаться, как "иностранные перевозчики убили рынок" ... И не хлопать в ладоши,

когда твоя власть показывает кузькину мать, таким же коллегам ... Хотя какие мы коллеги, когда перевозчик радуется, что другому не дают возможность работы ... Это барыга уже, причем дешевый ...

много эмоционального всплеска , попыток поумничать.
еще раз , почему украина дозвола 3х стран не выдает России уже несколько лет ?
Российские перевозчики не могут грузиться на Турцию например ..
защищают так свой рынок ?
так сейчас и ставки могут вернуться в нормальное положение .
Как можно ехать с Турции в Алмату за 6000-6300 дол.
в Астану на 5000 дол, а именно на этом сайте укр экспедиции предлагают такие ставки .
И экспедиторы говорят в один голос " не хочешь ехать , не едь , наши поедут "

В огороде бузина, а в Киеве дядько ...

Я думал, вы плохо разбираетесь в международных перевозках, но вижу, что вы вообще в них не разбираетесь.

- "почему украина дозвола 3х стран не выдает России уже несколько лет ?" - можете обосновать, ссылаясь на факты? Или так, ляпнуть абы чего?
Распределение дозволов, на 2013-15 года, был в 2012 году. С ним согласились обе стороны и он принят для исполнения. Кроме РФ, как всегда ...
При этом, от обмена дозволами 4-го квартала, отказалась сама РФ. Ей не нужны украинские дозвола.

1. В приложенной ссылке есть данные обмена дозволами. В нем четко сказано, что на 2013-2015 годы:
ВСЕГО Украина - 48000шт, Россия - 48000 шт., т.е. одинаково.
При этом дозвола в/из третьих стран с двумя ограничениями - ТУРЦИЯ и ИТАЛИЯ :Украине - 3200шт, России - 2500шт.
для тупых: - В/из Украины, российские перевозчики могут сделать 2750 перевозок, кроме ТУРЦИИ и ИТАЛИИ!!!
эти же дозвола, но с ограничениями ИТАЛИЯ, ТУРЦИЯ, ГЕРМАНИЯ: Украине - 9750шт, России - 500 шт.
для тупых: - В/из Украины, российские перевозчики могут сделать 500 перевозок, кроме ТУРЦИИ, ИТАЛИИ и ГЕРМАНИИ!!!

И ТРАНЗИТНЫЕ (!!!) - России - 45000шт., Украине - 35000шт.
Для тупых: Российские перевозчики могут проехать Украину 45000 раз, в то же время украинские перевозчики, на 10000 раз меньше!!!

Надеюсь понятно написал? Из прошлого моего эмоционального поста, вы, по какой то, видимо личного свойства, причине, не смогли это прочитать. Может ссылку не нашли, или с чтением проблемы, может быть с цифрами сложно ...

Загрузки из Украины в Турцию, как и из Турции в Украину, для российских перевозчиков запрещены самим дозволом. Т.е. соглашением. И аналогично, запрещены перевозки
в Турцию из России и из Турции в Россию, украинским перевозчикам.
Надеюсь теперь хоть каким то образом дойдет???
ЭТИ ПЕРЕВОЗКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ОБЕИМ СТОРОНАМ, СОГЛАШЕНИЕМ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ДОЗВОЛОВ!!! аууу!!! дошло теперь????
Еще раз для особо одаренных -
-ПЕРЕВОЗКИ В ТУРЦИЮ, ГЕРМАНИЮ, ИТАЛИЮ ИЗ УКРАИНЫ И РОСИИИ И ИЗ ТУРЦИИ, ГЕРМАНИИ, ИТАЛИИ, В УКРАИНУ И РОСИИЮ, ЗАПРЕЩЕНО ВЫПОЛНЯТЬ УКРАИНСКИМ И РОССИЙСКИМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ СООТВЕТСТВЕННО.
ОБОЮДНО!!! НЕ ПОТОМУ, ЧТО КАКАЯ ТО СТРАНА ЗАПРЕЩАЕТ ДРУГОЙ, А ОБЕ СТОРОНЫ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!!!!

ТОЛЬКО ПО ЕКМТ!!!!

Ну и особо огорчила фраза - про перевозки из Турции в Алма Ату ... При чем сюда перевозки в Казахстан??? Дозвола в/из третьих стран, как российские для украинских перевозчиков, так и украинские, для
российских перевозчиков, не дают абсолютно никакого права на перевозки в Казахстан. Для этого существует дозвол в/из третьих стран Казахстана, которыми Республика Казахстан, обменивается как с Украиной, так и с Россией.
На тех условиях, которые выгодны договаривающимся сторонам, т.е. Казахстан - Россия и Казахстан - Украина.

И вы еще пишете, что на международном рынке 10 лет??? вы только вчера услышали о таком виде перевозок, если несет такую беспросветную чушь ...

Думаю,что данная ситуация давно назревала.
Россиянам давно Украина закрыла разрешения на 3 страны.
На турцию не можем грузиться уже несколько лет.
Оздоровление рынка перевозок должно произойти обязательно.
Пусть с Европы на Казахстан , Азербайджан и т.д. возят местные перевозчики .

Вроде позиционируете себя, как специалист в отрасли перевозок. Или вата уже и профессиональные знания заблокировала? Как можно писать такую чушь?

Дозволами страны обмениваются, согласовывая количество, необходимое каждой стране, приходя к обоюдовыгодному варианту. Для этого и собираются смешанные комиссии. Подписываются соглашения и протоколы, которые,
в международном праве, стороны обязаны соблюдать.
Чтобы не быть голословным, - ссылка на розподил дозволов на 2012-2015 года. http://www.asmap.org.ua/index1.php?idt=61849&langid=1
Там текста много, сюда выкладывать не буду. Только отрывок. По цифрам, кого интересует, читайте ...
В той же час, обидві сторони домовились у разі звернення однієї з сторін про необхідність додаткового виділення кількості транзитних дозволів, інша сторона буде позитивно розглядати дане питання.
Враховуючи протокольні рішення від 27.06.2012р сторони розглянули можливість встановлення узгодженого контингенту дозволів в/з ІІІ країн для української сторони на довготривалий період, а саме 2013-2015р.р..
Після тривалих дискусій сторони узгодили базову квоту дозволів на період 2013-2015р.р у наступній кількості
:
...

Только РФ может наплевать на соглашения и не дать дозвола 4-го квартала, с той мотивацией, что хочет сначала обсудить дополнительные условия и квоты. Только РФ плюет на законы ... Вата, что еще сказать ...
И только такая же вата, абсолютно не разбираясь в теме, может делать такие тупые и непрофессиональные выводы ...
Как говорил профессор Преображенский - "выводы космического масштаба и такой же космической глупости" ...