trucksnearme
Просмотр сообщений Бабич Д.В., ФОП

А как вам такое загрузка,решетиловка-городок 10 тон
838 км, договорились за 9000, и тут объявляется реф и сбивает ставку,рефом собрался везти бочки с маслом,так о
каких ставках может идти речь.это не рынок перевозок а ..... вот такие гореперевозчики ставки
и убили а не диспетчера

Возьму в аренду с первоначальным взносом 100000 грн авто от10 до 15 тон с 1998 года выпуска,просьба реально оценивать свои автомобили.

ЧП Каскад-2001 дают загрузку из Кушугум- Юбилейное уксус оплата в день выгрузки софтом,но деньги не перечисляют,не работайте с такими заказчиками.0503252312,0504865717

маршрут 13.10–18.10 крытая Решетиловка(Полтавск. обл.) Кременчуг(Полтавск. обл.) клей . пенопласт, 20т, 86м3 700грн нал.

ФОРСАЖ-2014
отзывы:94/0балл:10.5
Тамара
(99)0147481 Нет слов!

есть тягач, ищу полуприцеп для совместной работы. 097-456-72-27, 063-284-84-86 Дима.

продам турбину б\у в хорошем состоянии,компресор кондиционера на ман 19403

Продам комплект на ведущю вісь, підрізана залишок протектора 6-7 мм. 295/80/22,5. Ціна за комплект 2500грн.

Скинь фото Babich.dima@list.ru

возьму под выплату тягач с первоночальным взносом 5000$

Добрый вечер всем пользователям,у меня вопрос ко всем вам я взял загрузку из пункта А в пункт Б расстояние 960км оплата 10000грн нал на выгру,но когда я общался с диспетчером она сказала что даст номер телефона при условии что я после выгрузки буду обязан переслать ей 1000 грн,вопрос сколько стоит работа экспедитора при такой ставке,я понимаю что такая сумма очень много,и по этому решил узнать мнение перевозчиков и экспедиции.Заранее спасибо.

Если Вас устраивает ставка, какая разница сколько зарабатывает экспедиция.

В принципе да,но в конкретно моем случае ставка за км составляет 9.37 при условии что солярка стоит 11.40,где логика получается диспетчер зарабатывает,при любом раскладе свои деньги а хозяин,при поднятии всех цен, на запчасти,на топливо,зарабатывает меньше.Сейчас нормальна-минимальная ставка составляет 10грн 1 км.Отвечаю на ваш вопрос:меня лично она не совсем устроила,если бы ставка составила 10грн за 1 км меня устраивала.

Можно встречный вопрос?
Ставка Вас не устроила до того, как узнали сколько нужно переслать экспедитору, или после?
После договорённости о поездке,цена топлива изменилась,расстояние маршрута не соответствовало тому что в яндекс карте,пришлось на одном участке дороги возвращаться и ехать в обьезд из за отсутствия дорожного полотна. маршрут увеличился на 100км.

Добрый вечер всем пользователям,у меня вопрос ко всем вам я взял загрузку из пункта А в пункт Б расстояние 960км оплата 10000грн нал на выгру,но когда я общался с диспетчером она сказала что даст номер телефона при условии что я после выгрузки буду обязан переслать ей 1000 грн,вопрос сколько стоит работа экспедитора при такой ставке,я понимаю что такая сумма очень много,и по этому решил узнать мнение перевозчиков и экспедиции.Заранее спасибо.

А по Вашему, работа диспетчера заключается только в том, чтобы продать Вам номер телефона грузоотправителя(заказчика)? Если да, то такая работа не стоит больше 50-100грн. ИМХО.

Никто и не говорит что эта сумма должна составлять 50-100 грн,диспетчер который нашёл загрузку ,подписал договор с заказчиком на перевозку,профинансировал эту перевозку(нал на выгрузке) отчитался в налоговой,подписал договор с перевозчиком,и теоретически участвовал в перевозке,вот этот диспетчер и имеет право на 5% от фрахта,остальные это переписчики чужих грузов,имеют право только на50-100грн за поездку.Если я не прав обоснуйте.Хотелось бы знать мнение всех участников рынка перевозок.

Согласился -отдай!Или найди такого отправителя,чтобы платил столько как тебе хочеться!
Максим

Лично вам вопрос Максим,а зачем вы тогда предлагаете свои услуги,чтобы срубить как можно больше, или работать как можно дольше?И к стати если бы я не согласился то мне не дали эту загрузку.Мое мнение что ставка диспетчера не должна превышать 5% от фракта.Но это моё мнение ,хотелось услышать и ваше мнение.

Если Вас устраивает ставка, какая разница сколько зарабатывает экспедиция.

В принципе да,но в конкретно моем случае ставка за км составляет 9.37 при условии что солярка стоит 11.40,где логика получается диспетчер зарабатывает,при любом раскладе свои деньги а хозяин,при поднятии всех цен, на запчасти,на топливо,зарабатывает меньше.Сейчас нормальна-минимальная ставка составляет 10грн 1 км.Отвечаю на ваш вопрос:меня лично она не совсем устроила,если бы ставка составила 10грн за 1 км меня устраивала.

Добрый день подскажите нужен електрик-диагност на ман,в Виннице срочно спасибо.

0675829505 Анатолий

Спасибо, позвоню!

Добрый день подскажите нужен електрик-диагност на ман,в Виннице срочно спасибо.

UA-UA
маршрут 24.03 крытая
Винница
(Винницкая обл.)

Горловка
(Донецкая обл.)
консервы в жестебанке 20т грн нал.

ТЭК Европа, ООО
отзывы:633/0балл:12.0
Татьяна
+38(057)7521933
+38(066)8481476 платят 6200 и это за 900 км

Ещё раз попрошу, без флуда и размышлений типа "мне кажется", давайте только факты.

Расскажу ситуацию по своей знакомой и я думаю таких не мало людей в крыму.

Позвонила знакомая и говорит, её родственник служит на ай-петри в какой-то воинской части. Им дали неделю, чтобы покинуть крым. Люди настроены выехать с семьями, но для переезда нужна фура, туда загрузят вещи нескольких семей. Везти нужно на материк, скорей всего восточная часть. Какие есть варианты? Может у кого есть транспорт?

Тема актуальная, рассуждать по какой причине не вижу смысла.

Ув крымчани украинцы которые не поддались на провокации,я не знаю как вам помочь с переездом,водителя отказываются туда ехать,я могу предложить только одно,мы смогли собрать милионы грн для армии,не ужели мы не сможем собрать день для всех украинев желающих уехать с крыма,я лично готов отдать 1000 грн на это дело ведь страшнее нету ничего чем приехать в другой город без ничего,уезжайте бросайте вещи,жизнь ваша и ваших детей не стоит телевизоров стиральных машин итд...Я думаю ни один украинец не останется в стороне,давайте создадим фон куда будут перечисляться эти средства.У кого есть знания как создать этот фонд жду предложений.Мы украинцы братья и никакой там путлер не посеет среди на с войну!

Больше всего убивает то, что понимая, что Крым захватили оккупанты при поддержки предателей-сеператистов, постоянно здесь всплывают фразы, "Подскажите, пропускают ли через блок-пост", "Наша машина вчера проехала", "Наша машина грузится" и т.д. Ребята, неужели вы не понимаете, что возя в Крым различные грузы, вы тем самым поддерживаете этих самих оккупантов и предателей в их зомбированной вере что все у них прекрасно. Да, подождите недельку/две, что кроме Крыма больше ездить некуда. Пускай поживут в своей новой России, с новыми "рАссийскими"ценами на продукты и все остальное. Их же через неделю свои же пенсионеры с гавном съедят. А когда прибегут назад, взять список всех тех кто стал в очередь за "Рассийским" паспортом, и на паром их с чемоданами. И затем узнаем, как их родина Россия, будет защищать своих граждан. Не удивлюсь если и переправу взорвут вместе с паромами, под видом теракта "бэндеровцев" или еще кого-то.

+100%

Жалко конечно простых людей-но инстинкт стадо за Россию приведет Крым к разрухе.А мы всех предупреждали
максим

это решать не Вам и не мне , а про стадо попрошу подумать , тут этого стадо , как Вы говорите реально большинство, и научитесь слышать не только себя!!

Сьогодні вранці у Севастополі цивільні завалили паркан і зайшли на територію штабу командування військово-морських сил України.

Про це "Українській правді" повідомив голова медіа-центру Міноборони України в Криму Владислав Селезньов.

Він зазначив, що чоловіки завалили паркан, і натовп увірвався в середину. Станом на 9:00 люди перебувають на території.

"Офіцери, як можуть, стримують цю масу людей, щоб вони не розтікалися по території", - повідомив Селезньов.

"Ясна річ, що наші українські офіцери проти жінок силу застосовувати не стануть", - наголосив голова медіа-центру Міноборони.

За його словами, прокремлівських озброєних людей немає.

"Є різні люди і у масках, і без масок, але озброєних немає", - додав він.

Селезньов також повідомив, що по інших точках ніч пройшла спокійно.

"Скрізь наших військових намагаються вмовити перейти на сторону ЧФ РФ або йти на материкову частину України", - розповів він. Да давайте ездить возить продукты, бытовую химию , строй материалы,что бы они подкрепились ,побрились и опять что нибудь захватили.Мы сами способствуем ухутшения обстановки в крыму.

Открывая данную тему-хочу в первую очередь обратиться к перевозчикам Киевской обл.В последнее время начался полный демпинг цен на все грузовые перевозки.Приведу пару примеров-
Киев – Белая Церковь
Киевская обл. – Киевская обл.
маршрут металопрокат 22т, ТЕРМІНОВО!НОМЕРИ ЗАРАЗ!, загрузка верхняя 700 на карту перевод по выгрузке Нечипор Елена Константиновна, ФОП отзывы: 30/0
Константин
(98)7316214
(63)4660145
(66)0850007

из Деллы-прямой Заказчик-
18.03 Киев (UA) — Вышгород (UA) ~ 22 км
31,82 грн/км
плиты перекрытия23т
700 грн, нал., на выгрузке
любой, верхняя
изм. 18.03 15:21 Ирина

разм. 11.03 13:34 ПП КУЗЬМИЧ

Примеров-множество.Причем -последние-вроде возят полторы недели-и все никак не остаются у них после пробных поездок перевозчики для продления работы...Оно и понятно-просчитались ребята.А ведь такой цены по Киеву давно нет-нерентабельно.Почему молчим?Ведь не составляет труда-позвонить-узнать маршрут-просчитать и сказать нормальную цену.НО ГЛАВНОЕ-НЕ МОЛЧАТЬ.Никто кроме нас не заинтересован в экономически обоснованной цене.Подумайте только-предлагая такую вот цену-стоимость груза увеличивается лишь на 30грн на тонну!!!Если взять хотя бы 1000грн за перевозку-всего-43грн на тонну.Заказчик -не обеднеет-там все заложено с просчитанными нормально затратами.Играют на малом предложении перевозок.Предлагаю-провести эксперемент-хотя бы дней 7-10 при появлении заявок с демпинговыми ценами -звонить заказчикам и экспедиторам их выставляющих-и называть нормальную стоимость перевозок(а не просто их игнорировать-многие сейчас могут поднять бучу-мол,не нравится-не едь.Но нужно же предпринимать какие-то шаги ,чтобы нормализовать ценоутворення на рынке перевозок)

О чем вы говорите!!!! Те кто им возит по таким ценам, ваше и наше написанное даже не читает!!! Наши машины на межгород выезжали три раза за два месяца, и то только благодаря постоянным заказчикам... По Киеву возить по 300 грн. нет тоже желания. Стоим, целее будет авто с нашими дорогами!!!

Эти грузы киевские перевозчики не возят. Везут коллеги из близлежащих регионов (Чернигов Житомир), которые всю рабочую неделю живут с компом в машинах и разрывают эти заявки друг перед другом. Ситуация месячной давности: Звонит свой дисп, и просит две машинки по Киеву-берем адресса,качаем воздух. через15 мин звонок с извинениями и пояснениями,что хоз груза нашел машины дешевле. Зная адрес загрузки прыгаем в маленькую машинку и едем.На загрузку через 2 часа приезжаю закарпатские коллеги и объясняют, что им грузится на Европу через 2 дня решили подзаработать. Результат: ШИНОРЕМОНТ 4 колес

Ребята просто молодцы вот так бы все делали.Главное не бить а гривной наказывать,тогда они лучше усваивают.