trucksnearme
Просмотр сообщений Бабич Д.В., ФОП

У меня полный блокнот телефонов диспетчеров которым я перечислял деньги в полном обёме и с разу после получения денег, а отзывы они мне не нужны,я работаю постоянно с одними и те же диспетчерами ,да иногда еду с новыми но нету ни одного диспетчера которому я не отдал деньги в полном обёме и не вовремя.

Да вот вам ещё одна экспидиция ОООГордич 0503983987 груз Харьков-Кременчуг от9.08.13 загрузка харьков девушка уверяет небольше 14 тон по загрузке оказывается 15150,оплата 2000гр приезжаю розгружаюсь и вижу оплату 1950грн,звоню ,это камисия сняла 50грн,какаято большая камисия на 2000грн,и все же я говорю согласно договора вы должны 2000,но не как 1950 ч то в ответ слышу , что вы из за 50 грн подымаете, прошла почти неделя звоню ответ мне некогда разговаривать,и в смс превозка -1, и это эато что товар приехал вовремя ,несмотря на то что пробито было ночью 2колеса ,товар целый невредимый.и как после этого с этим человеком работать?

Вот только ответственность у экспедиции перед заказчиком на порядок выше, чем у водителя. Когда угонят машину с дорогим грузом - с водителя взять нечего, а экспедитор будет платить стоимость украденного груза. Так что денег больше но и проблем и ответственности тоже больше.

Это они потом понимают и заказчики и такие чудо пеРРевозЩЩки, когда уснул за рулем и лег набок, а экспедиция плати ущербы, а перевозчик такой, как Товарищ Бабич говорит - Грошей нема. Надо всегда думать кому ты платишь и за что и какие у тебя гарантии на случай неприятностей . Нормальная экспедиция никогда не будет Вас экспедировать за 100,200,300.., так риски ее огромны - она (эксп) отвечает за вверенный груз, погруженный в машину Васи или Пети перевозЩЩика.
У нас на нашей памяти было несколько таких ситуаций (слава богу все остались живы) и не один перевозчик мне не оплатил ущерб - имущества нет не х..а нет.
Не хочу всех ровнять под одну гребенку. Но факт остаются фактом
Посмотрите это видео Товарищ Бабич, и подумайте что Вы сможете предложить в такой ситуации ( не дай бог такому случится)? Начните с себя, чтобы, что то, тут, кому то, для начало советовать... А то смеяться с Вашей безграмотности просто устали!

Ув \Нова-Групп так из за чего проблемы ведь водитель недосыпает из за того что вы не можете правильно организовать загрузку приедь на 9утра в 12-00 сей час сейчас и в 16-00 заезжай ,а машина была на 9-00утра и при нормальной загрузке и оформлению документов в 13-30 уехала,и да а завтра в 9-00 утра надо выгрузится и проехать при этом 500 километров трасы ну и в пробках конечно постоять.И вконце перевозки когда все условия выполнены,ттн отправлены и спустя 1-недельки слышим все в порядке живой очереди(оплата),так как надо оплатить офис, дать девочке 100грн,бухгалтеру,итд. итп. а что водитель он дальше поехал кредитовать компании по перевозкам .

господа! а кто тогда ездит???? если все стоят:blink:

ездя те у кого кредиты они и сбивают ставки.

и те кто в "в стані припинення"и те у кого есть Экскаватор,на всякий случай

Ув Вассерман каждый зарабатывает как может,не ваши ли слова,да месть экскаватор,да я могу на нем зарабатывать пусть не много но всеже,а вы кроме перевозок и красивых речей в интернете умеете что то.С ув.Бабич Дмитрий Витальевич.И ставки я никогда не сбивал и не буду так как в моем понятие есть так, сегодня у меня есть оплата в круг завтра нет а ставку попробуй подними из состояния до груза в состояние ГРУЗ.

[quote name=’Регина, ЧП’ firm_id=’14279288182’ post=’457052’ date=’14.08.2013 13:31’]

В связи с многими высказываниями по поводу улучшения ситуации на рынке грузоперевозок ,стало интересно КТО готов поставить хоть на неделю свой транспорт??? Давайте подсчитаем!!!!!

да никто!:)

я поставлю

Я тоже поддерживаю,я стану.

...ну вот и дождались...
локомотив реформ в автоперевозках решил остановиться...
а так всё хорошо начиналось ,всех на барикады в борьбе со всеми кто против нас..
а тут БАЦ ...я остановлюсь....

ПІБ БАБІЧ ДМИТРО ВІТАЛІЙОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з фізичною особою – підприємцем тел. 80686432345(телефончик-то не совпадаИт!!!)
Місцезнаходження реєстраційної справи Реєстраційна служба Кременчуцького міського управління юстиції Полтавської області
Дані про провадження підприємницької діяльності /
Дані про перебування фізичної особи-підприємця у процесі припинення підприємницької діяльності, банкрутства в стані припинення
Відомості про строк, визначений фізичною особою - підприємцем або спадкоємцем, опікуном, піклувальником чи управителем майна фізичної особи - підприємця, для заявлення кредиторами своїх вимог
Дані про державну реєстрацію припинення фізичної особи – підприємця
Номер та дата останньої виписки В03 236439 15.12.2008

номер телефона совпадает и не надо не правильно информировать,читателей сайта ,а по поводу закрытия да мое чп в состоянии закрытия ,но оно не закрыто,так сейчас многие поступают.

господа! а кто тогда ездит???? если все стоят:blink:

ездя те у кого кредиты они и сбивают ставки.

В связи с многими высказываниями по поводу улучшения ситуации на рынке грузоперевозок ,стало интересно КТО готов поставить хоть на неделю свой транспорт??? Давайте подсчитаем!!!!!

да никто!:)

я поставлю

Я тоже поддерживаю,я стану.

100 грн для девочки вся ее жизнь. Она у поте лица на табурете их зарабатывала и другого влияния на Вас, как отр отзыв она не нашла. Она ведь не может Вам сказать разберемся с Вами як у 90 рокі?Как в соседней теме пишут. Она про это незнает.
Выход один или не ездить в горы, или платить предоплату :) девочке табуретами

А для водителя когда так называемая "экспедиция"морозится и на звонки не отвечает или подождите яж не заказчик у меня нету денег,а водитель продолжает и дальше возить и вкладывать деньги.Вот вопрос у кого есть деньги ,у экспидиции или у водителя (который машину купил,и возит в долг экспидиции)

Я водитель,а не табуретчик, у меня есть страховка ,каждый груз перевозимый мной застрахован,а вы подумайте над расходами водителя,и никто не против вашим большим заработкам но и вы должны понимать что при таких ставках 600грн это много потому как заработок машины составляет чуть больше вашего вот теперь подумайте ,надо купить машину это 20000 страховка 5000 и я сам себе бухгалтер и диспетчер а вы тому заплати тому заплати,и вы платите с нашего(водительского)кармана.

На табуретке видно сидите вы, я я сижу на сиденье кручу баранку и денги зарабатую,а вы ржите, ржите,только смеется тот кто смеется последним.ЧП Вассерманн пока! а мне деньги нужно зарабатывать(не откусывать у водителя а честно зарабатывать).

Уважаемый’WEBTRANS-LOGISTIC слава богу у меня нет транспорта в аренде,и я не копирую заявки с делли на ларди и обратно,я чесно зарабатываю деньги на своем мане,купленном также за честно заработанные деньги,моя машина хоть и не новая как у вас но даст неплохую фору многим автомобилям ездейшим по нашим просторам.А ставки падают из за деспетчеров которые счетают что могут сидя в теплом офисе и как обычно бывает не владеет какой либо информацией по грузу который выставил в ларди или делле может заработать по 1000гр кинувши водителя он глубако ошибается.

Предлагаю компанию прайм байкотировать,что то она над всеми смеется,давайте и мы над ней посмеемся.

водители хватит ездить за копейки,вы посмотрите один заказ копирует три четыре табуретки,а другие водители которые ездят по кругу,помните что и увас круг закончится и вы прийдёте на эти копеечные заказы.Хватит брать догрузы. Мы валим сами себя.Неделю постоим и ставки поднимутся,а стеми кто будет ездить,разговор короткий как в90-х.

нужен диспетчер для постоянной работы 14тон 36европалет по украине на постоянной основетел 0974567227

[quote name=’Левицкий А.Г, ЧП’ firm_id=’13533109855’ post=’455762’ date=’07.08.2013 15:41’]

Ищу перевозчиков на постоянной основе. 066 915 32 92

Добрый день есть машина MAN, 14 то 37европалет жду звонка 0974567227

возьму под выплату тягач ,можна с полуприцепом,под выплату,первый взнос 20%-далее500дол оренда и сумма выплаты.тел 0974567227 0632848486.