trucksnearme
Просмотр сообщений Авитекс, ЧП ШФ

ХУТКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 18 мая 1971 рождения Украина Днепропетровская обл Никопольский район с.ЗМАГАННЯ ул ЛЕНІНА 11
-выносит мозг
-пытается шантажировать заказчиков
-не платит диспетчерские

Подтверждаем хамскую личность водителя. Оштрафован за воровство груза. Нецензурность и неадекватность хлещет через край.

Тема: Дороги

По итогу. Днепр- Никополь основная намного лучше чем Днер-Запорожье-Томаковка-Никополь. Дальше ехал на Кр.Рог, пока ехал огородами, ехал 75, как только за Апостолово выехал на Марьянское-КрРог @хуел

День добрый, Днепр - Никополь как лучше? В прошлый раз ехал Днепр-Запорожье-Томаковка -Никополь... Жуть... Основная Днепр-Никополь еще хуже?
така что приехали в днепр из николаева через никополь...................ну шо сказать.................ужас конечно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!.но все же получше чуток чем через кривой рог
никополь днепр как шли? что там?

День добрый, Днепр - Никополь как лучше? В прошлый раз ехал Днепр-Запорожье-Томаковка -Никополь... Жуть... Основная Днепр-Никополь еще хуже?

День добрый. Погнули диск 17,5:angry:. Есть ли у кого координаты, где катают или правят. В идеале Днепр. С Ув.

Добрый день!Подскажите где можно в Черкассах или Черкасской обл качественно сворить (если это возможно) ось BPW....лопнула возле стремянки...Заранее Спасибо!
Варить не знаю, но кроме варить, вы подумайте как ее усилить. Найдите квадратную трубу, чтобы внутрь ставала в притирку.

Ребята, читаю Вас и плююсь. Ну нет у меня желания читать вот это - «нащот»! Давайте начнем уважать себя, для начала.

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 16.01.2015 12:42):
УВ. АВИТЕКС ПРОЗЬБА ОГРОМНАЯ ЦЕНА 11 ГРН ЄТО ЦЕНА ТОВ ПАРХОМЕНКА С ЧЕГО ВІ ВЗЯЛИ ЧТО ЄТО МОЯ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ФОРОМ
По данному пункту -11грн./км. Ошибся, признаю. Данная высокодоходная жила прерогатива Пархоменко Е.И.

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 15.01.2015 22:10):
АРАЙ У ВАС РОДИТЕЛИ ПРЕПОДАВАТАЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА ( А НА СЧЕТ ПУНКТУАЦИИ И ОРФОГРАФИИ СТАРЫЙ ПОДКОЛ)
Г-н Емец, не знаю, как по имени-отчеству, нет принципиальной разницы, кто родители. Ваше не уважение к родному Украинском/Русскому/любому языку - ВЫЗЫВАЕТ НЕ УВАЖЕНИЕ К ВАМ! (Может написав все заглавными, Вы лучше прочтете) Это раз. По Вашим данным, Вы оказываете услугу грузоперевозки по ставке 11 (одиннадцать) гривен за километр пробега. Будь я на Вашем месте, я бы работал, работал и работал по таким ставкам и молчал. это два. Средний тариф середины осени ( при долларе 13-14) был 5-5,50 ( средний по заявкам как по Делле, так и по Ларди. Сужу по себе и маршруту Днепр-Киев и обратно). На данный момент, я бы очень хотел, видеть стоимость перевозки на уровне выше 7 грн./1 км пробега, и понимание со стороны заказчика ситуации. Пусть и с постепенным изменением фрахта.
С Ув.

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 15.01.2015 11:19):
ЗАЧЕМ Я НЕ ПОД СЛЕДСТВИЕМ А ЛЮДЯМ НЕ СПОСОБНІМ ПОСЧИТАТЬ СЕБЕСТОИМОСТЬ ЄТО ВООБЩЕ НЕ ЧИГО НЕ ДАСТ
Знаки препинания и выключенная кнопочка "Caps Lock" придадут Вашим словам больше убедительности.

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 15.01.2015 09:58):
А с чего вы это взяли
В качестве ответа лучше всего послужил бы скан тех паспорта, из которого лишнее потерто, а то, о чем спрашивают - видно.
Свистеть, не мешки таскать ;)

Сижу, читаю "ГОСПОД", которые считают себестоимость на 5 тонник, и про себя думаю, Арсений Петрович и Ко, точно так же считают бюджет... Ни одной внятной цифры (кроме расхода 18 и цены 17 грн за ДТ) я не увидел... Может быть потому и ставок, поеду по 10 грн/км, в обьявлениях о свободных машинах, так мало... Потому как считать не умеем?

Лично длч Вас открою тайну, ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ;) и запас карман не тянет.

Кардинально не согласен... В вашей фразе слово ДЕНЕГ нужно заменить на МОЗГОВ. Вот тогда плюсую.

Сижу, читаю "ГОСПОД", которые считают себестоимость на 5 тонник, и про себя думаю, Арсений Петрович и Ко, точно так же считают бюджет... Ни одной внятной цифры (кроме расхода 18 и цены 17 грн за ДТ) я не увидел... Может быть потому и ставок, поеду по 10 грн/км, в обьявлениях о свободных машинах, так мало... Потому как считать не умеем?