trucksnearme
Просмотр сообщений Шимко С. Г., ФОП

Подскажите где можно сделать под заказ железный ящик на полуприцеп ( не палетник).

Подскажите где можно сделать под заказ железный ящик на полуприцеп ( не палетник).

Сказали за 1 минуту с обратки 1литр соляры льётся
0679344098 Олег (Киев). Отдаешь все шесть, он проверит скажет какие поездят какие в ремонт. Цена ремонта одной 1000 грн. Ни кого не слушай у меня такие машины уже 10 лет, я на этих форсунках собаку съел. Олег цена качество лучше не найдешь... Минус делает долго клиентов много. 0672599565 это мой номер Сергей. Поставь сепар и фильтра очень хорошие каждые 10тыс. меняй, а то намаешься с этим автомобилем, топливная нежная. Удачи.

Продам топливный бак Рено Премиум алюминиевый. 740 литров высота 640, ширина 740, длинна 1760 мм. Состояние Б/У. Цена 3500 грн.. 0672599565 Сергей.

Подскажите у нас баки топливные под заказ делают??? Если да то где и номерочек можно?!

С казахстана до киева с трещиной в гильзе доехал. Правда машина МАН была. Смотря где трещина на гильзе, больше меньше газы будут.

Требуется водитель на постоянную работу. Тент 20 т 86 кубов. Зарплата от 12000 грн. плюс командировочные. Сергей тел. 0672599565.

подскажыте кидает масло в выхлопную трубу мотор рено магнум 420 француз заменил кольца тоже самое

Времени много прошло... А не подскажете всё таки причину попадания масла в выхлопную?! Та же проблема, только Рено Премиум 420 дци.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.02.2016 21:26):
ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 17.02.2016 21:25):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.02.2016 21:23):

А Вы попробуйте сейчас прицеп продать или тягач...Продадите...если цену опустите за тягачь Е3-4 до 8-5...Выше уже не дадут...Теперь подсчитайте выплаты по лизингу...И что имеем?!

это все детали ... помню год назад эксперты нефтяного рынка мамой клялись что ниже 50 долларов нефть не упадет

Ясень пень детали...Вот только покажите мне сейчас идиота, который выкупит у Вас машину при ставках ниже плинтуса...

Какая разница кто меньше или больше пострадает. Пострадают ВСЕ. Сначала производители с перевозчиками, затем их наёмные рабочие, затем розница (ибо у людей нет денег) затем аграрии так их продукты покупать будет не кому... А кто будет возмущаться, тот ватник.

Добрый вечер.Ситуация такая, все стоим, и сколько ещё будем стоять неизвестно.Два авто в Ростове,
при этом стоянку,суточные водителю,тел.. и т.д, оплачиваем,и сколько будем платить - не известно????
Вопросы задать некому??Прошло пару дней, результат НОЛЬ, а если пройдёт неделя, две, три...и с таким же результатом..
НЕ кажется вам коллеги, что надо что-то думать и решать,и если правители понимают только "кардинальные" то лучше применить сейчас, чем через месяц.
Что сделать, чтоб нашу проблему услышали и решили???????????

Тут два варианта! Первый дать по шее тем кто блокирует и второй дать по шее дебилам на Грушевского и Банковой! Но как и в первом так и во втором случае надо объединиться, а как вы сами знаете "моя хата з краю".

Почему активисты не блокируют предприятия чья продукция идет на экспорт в соседнее государство?Потому ,что выйдут работники предприятия и дадут по шапке активистам,чтобы не отбырали кусок хлеба да еще и хозяева предприятия группу подержки, в виде ментов подтянут наподдать.А перевозчики все сами по себе.Да еще и перевозчик перевозчику враг, потому ,что конкурент.Были нас и будут быть пока все сами по себе.

Ваша правда.100%.Отогнать все свои машины под кабмин или под АП.И пусть компенсируют наш бизнес.Прежде чем вступать в какой то союз(дерьмо),надо было разработать программу ,для поддержки бизнеса граждан Украины.Кого то из нас спросили .Хотим ли мы туда или нет?Хто решает за нас?

Если Вы внимательно следите за кредитами из разных стран, то не один раз выделялись деньги на модернизация и поддержку бизнеса. Только до нас они не доходят. Поэтому и срать им на нас, у них всё в шоколаде. Так что программы есть, только денег нет (для нас)!

ЦитатаЦитата (WEBTRANS-LOGISTIC ™, 17.02.2016 11:40):
ЦитатаЦитата (WEBTRANS-LOGISTIC ™, 17.02.2016 11:11):
Всё это очень хорошо, но как будем дальше возить грузы на РФ?? То есть что сейчас все по возвращаются домой (наша машина едет сейчас с Уфы) а дальше из Украины можно будет ехать только белорусскими машинами либо молдавскими, казахскими?? У кого какие прогнозы??? Или всё же договорятся с рашкой?

Где ж хорошо?Для начала надо ещё переехать границу с грузом туда .Фингарантия и Платон оплачены.Заказчик сказал стоять.

У нас тут на форуме всё как всегда!!! Спрашиваешь одно тебе отвечаю другое... Всё понятно с переходом и платоном..... Я же за другое спрашиваю... Будет ли в дальнейшем нормальное перевозка грузов Украинскими машинами на РФ или полный запрет на укр.машины!!!?? У кого какое мнение???

Тут всё по ситуации, мы та акцию сделали с целью заблокировать русских. Но мы не поняли, что просто поляки захотели больше дозволов и если договоряться то тут всё от путина зависит пускать украинский транспорт или нет. Но полюбасу раньше конца "еду домой" ситуация будет не понятная и не прогнозируемая. Мы как обычно в роли заложников, пока наблюдаем....

ЦитатаЦитата (WEBTRANS-LOGISTIC ™, 17.02.2016 11:40):

Где ж хорошо?Для начала надо ещё переехать границу с грузом туда .Фингарантия и Платон оплачены.Заказчик сказал стоять.

У нас тут на форуме всё как всегда!!! Спрашиваешь одно тебе отвечаю другое... Всё понятно с переходом и платоном..... Я же за другое спрашиваю... Будет ли в дальнейшем нормальное перевозка грузов Украинскими машинами на РФ или полный запрет на укр.машины!!!?? У кого какое мнение???

Поживем - увидим. Этот вопрос сейчас интересует многих: и перевозчиков, и отправителей, и получателей грузов. Думаю, что сейчас все заложники ситуации. Проблема в том, что наши интересы, да и интересы народа Украины в целом, нынешнее правительство Украины волнует в последнюю очередь.

Ваша правда! И чего им волноваться за нас они кормятся с МВФ и бюджета, а мы с того что заработаем. Сытый голодного не разумеет.

Навіть не всі ватніки в тому числі і транспортніки розуміють що за калєнкор відбувається з цими фурами.

Але наприклад один знайомий мені ватнічєг (як кажуть оригінал в якого навіть пуйловська медалька "За окупацію Крима є" ) роздуплився що до чого :

Блокада России стартовала

Сунь-цзы сказал:
Самое худшее — осаждать крепости. По правилам осады крепостей такая осада должна производиться лишь тогда, когда это неизбежно.
Правило ведения войны гласит: если у тебя сил в десять раз больше, чем у противника, окружи его со всех сторон; если у тебя сил в пять раз больше, нападай на него; если у тебя сил вдвое больше, раздели его на части; если же силы равны, сумей с ним сразиться; если сил меньше, сумей оборониться от него; если у тебя вообще что-либо хуже, сумей уклониться от него. Поэтому упорствующие с малыми силами делаются пленниками сильного противника.

Золотые слова, но до наших не доходит. Поляки получат дополнительную квоту от русских и всё останемся мы со своим говном один на один, останется только ложку побольше найти чтоб своё говно сожрать... Читал, что поляки проплатили Правому Сектору за эти акции, чтоб русские позговорчевее были. Может пропаганда ватная, а если нет?! А эти карты с блокадами?! пока жирный похудеет худой сдохнет.

Я извиняюсь, а от кого ждать этой пятнадцатидневной подачки? Вы голову поднимите, посмотрите на них, им же абсолютно "всеравно". (если не понятно, то я о "руководителях" наших)

А разве они "НАШИ"..., это те которые говорят это нормальная практика когда чужие авто блокируются "АКТИВИСТАМИ" и у нас не война у нас АТО.

Живя в квартире с женой (сыном, братом, сватом, родителями.....) и хаять их(((( в таких ситуациях с квартиры нужно сваливать

Живете в Украине, значит и правители Ваши, такие же как и мои, а отношение к ним может быть разное

Так по вашей логике, кому не нравился янукович должен был сваливать??? Зачем было переворот делать?? И крымнаш и войны нет! И сейчас этой темы не было бы. Мы залезли по уши в говно и боимся себе в этом признаться. Завтра русские договорятся с поляками дадут дополнительные квоты и... и всё мы опять у разбитого корыта.

Подскажите грузовое СТО в районе Житомира или Ровно. В частности нужен пневматик, сварщик полуавтомат, ходовик... Если можно то с телефончиком. Спасибо.

[quote name=’Автолюб’ firm_id=’15537995489’ post=’792881’ date=’15.11.2015 21:08’]

Вот Вам ссыль.
Внимательно читайте последнюю строчку - она как раз для таких, кто "все едут и я еду":D

Был бы в Киеве постоял бы. А так стоять в Омске в -25 ночью не камельфо. Платитть пытались оплату не принимает у одного получилось оплатить, только квитанцию не дало. И что делать? Чего ждать? Я регистрировался два дня, то сбрасывает то код не верный, ну с 25 раза получилось!

пробуйте через упрощенную форму карта и инфо про оплату проверяй эл.почту которую указываеш при заполнение формы у меня все пришло без проблем и еще заметил что коды на черном фоне не работают а белые рабатают удачи

Сейчас пытаюсь войти в личный кабинет и .... выдаёт карляки маляки типа An internal error occurred while trying to spawn the application. Exception type: Passenger::RuntimeException Error message: Cannot determine a user to lower privilege to Backtrace: in 'Passenger::SpawningKit::UserSwitchingInfo Passenger::SpawningKit::prepareUserSwitching(const Options&)' (UserSwitchingRules.h:219) in 'Passenger::SpawningKit::Spawner::SpawnPreparationInfo Passenger::SpawningKit::Spawner::prepareSpawn(const Options&)' (Spawner.h:715) in 'void Passenger::SpawningKit::SmartSpawner::startPreloader()' (SmartSpawner.h:200) in 'void Passenger::SpawningKit::SmartSpawner::sendSpawnCommandAgain(const Exception&, Passenger::SpawningKit::Spawner::NegotiationDetails&) [with Exception = Passenger::SpawnException]' (SmartSpawner.h:725) in 'Passenger::SpawningKit::Spawner::NegotiationDetails Passenger::SpawningKit::SmartSpawner::sendSpawnCommandAndGetNegotiationDetails(const Options&)' (SmartSpawner.h:618) in 'virtual Passenger::SpawningKit::Result Passenger::SpawningKit::SmartSpawner::spawn(const Options&)' (SmartSpawner.h:781) in 'void Passenger::ApplicationPool2::Group::spawnThreadRealMain(const SpawnerPtr&, const Passenger::ApplicationPool2::Options&, unsigned int)' (SpawningAndRestarting.cpp:94)

[quote name=’Черноусов В.В., ИП’ firm_id=’15060546420’ post=’792827’ date=’15.11.2015 17:34’]

ЦитатаЦитата (ВИТЕР, ЧП, 15.11.2015 08:41):
А ссылку на "новость" можно? Мы на всякий случай стали. До Питера 300 км...

Форум дальнобой.ру... Насколько правда не знаю. Мы едем, водитель говорит все едут.

Вот Вам ссыль.
Внимательно читайте последнюю строчку - она как раз для таких, кто "все едут и я еду":D

Был бы в Киеве постоял бы. А так стоять в Омске в -25 ночью не камельфо. Платитть пытались оплату не принимает у одного получилось оплатить, только квитанцию не дало. И что делать? Чего ждать? Я регистрировался два дня, то сбрасывает то код не верный, ну с 25 раза получилось!

Заголовок сообщения: Re: Двенадцатитонный оброкСообщениеДобавлено: 09 ноя 2015 18:15
Site Admin

Род занятий: админ
Информация на сегодняшний вечер.

Внести изменения в федеральный закон постановлением/решением правительства не успевают. Принять указивку в КоАП проще. Принято решение - дорабатывать все формальности столько, сколько они займут по времени. С 15 числа "Платон" работает, типа, в тестовом режиме. Тестовый режим означает, что, как минимум, ДО НОВОГО ГОДА ШТРАФОВ НЕ БУДЕТ. Кто зарегистрировался - тех будут отслеживать/мониторить, кто спрятался - то не виноват... ;)

В общем, так... В свете последней информации все эти акции/полуакции/перекрытия... хм... ну так, объективно... особого смысла не имеют. Действительно, пиар для героев "ушедших времён"... :bglass:

Как минимум, до нового года есть время для продолжения плотной системной работы с экономистами, товаропроизводителями, депутатами, министрами и т.д. и т.п. по обнулению СВП. Ну что ж, попытка не пытка...

Подскажите электрика в Киеве. Спасибо!