trucksnearme
Просмотр сообщений ГЛОБАЛІНК ЛОДЖІСТІКС ГРУП, ТОВ

Добрый день, Коллеги!

Интересует компания которая сможет организовать ПРР/перевалку и т.д. грузов, которые доставляются ЖД вагонами по Украине из стран ближнего зарубежья и СНГ. Так же постоянно требуется просчеты запросов от наших партнёров и клиентов, которые мы к сожалению не имеем возможности предоставлять.
Наша фирма не имеет отдела с такими возможностями и спецификой, поэтому будем рады рассмотреть взаимовыгодные предложения.
Спасибо заранее.

мои контакты:

Denis Pikalov, Road Freight Department, RTD
Globalink Logistics - Moldavskayastr.#2  Office #119,  03057 Kiev, Ukraine
T +380-44-4566953| F +380-44-4567714 | M +380-67-42-555-27
d.pikalov@globalinklogistics.com

Да актуально и постоянно.
0966408044 Денис, тут могу не всегда читать. Звоните, всё обсудим.

Гуру Ларді.. Підкажіть - ціна на міжнародне перевезення у 0,90-0,95 евроцентів це нормально?
Все залежить від маршруту перевезення.
+який об'єм/вага вантажу

Мирослав, послушай людей - бухгалтер тебе по любому нужен будет, в эти "дебри" без этого никак...

Основные ограничения с 2016 года (актуальны и в 2018 году):
1) годовой лимит дохода - дo 5 000 000 гpивен (было в 2015 гoду 20 000 000 гривен).
2) ставка - 3% (плательщики НДС) или 5% (НЕплательщики НДС) {примечание: в 2015 году было сoответственно 2% и 4%}.
3) лимита наемных работников НЕТ.

с 3й группой могут работать все Юр.лица, потому эта форма Вам и нужна, кто захочет вместо Вас отдавать гос-ву НДС ???

+получить лицензию на перевозки (КВЕД 49,50,51)
ценовую политику "загуглить" не сложно, будь то внутренние/международка

пс. а зачем открывать новый ФОП/Юр ? добавьте нужный Вам КВЭД к своему "налогоплательщику" если он у Вас "живой" конечно...

Тема: Toll Collect

тут всё четко расписано с инструкциями на русском языке:
https://www.toll-collect.de/en/toll_collect/microsites/ru/russkii.html

Доброе утро всем! Коллеги подскажите работает ли веб камера на Нехотеевке в сторону Белгорода, раньше смотрел, а сейчас не могу найти. Может кто то подскажет новую ссылку?
ссылка рабочая.

Киев-Житомир-Винница-Хмельницкий-К.П.- здравствуй Черноуц !

Добрый день! порядок очереди обработки запроса +- сколько длится ?
Здравствуйте! На данный момент от Вас нет жалоб, которые были бы в состоянии обработки.
Странно, у меня другая картина :
при повторном запросе, появляется окно По данному отзыву вы уже подавали жалобу. Ваша жалоба обрабатывается
как понимать ?

Ваш запрос будет обработан в порядке очереди , после этого Вам на электронную почту придет уведомление о результате.
Добрый день! порядок очереди обработки запроса +- сколько длится ?

+491777589852 (есть вайбер) Евгений, не раз выручали
правда находятся в Вюрцбурге (97кв)

И от меня тоже... (правда, насчёт "солнечно"- сомневаюсь немного)))))
на момент моего ответа было солнечно, жалюзи в офисе опустили на окнах, т.к. "солнце в харю, а я шпарю" ))) сегодня да, облачно.. 

+ищем перевозчиков для постоянной работы (Борисполь-Киев-по области) на авто типа Рено Кэнгу, Ситроен Берлинго и т.п. "пирожков", перевозить надо от 30кг . Оплата грн б/н (ТОЛЬКО).
0966408044

100 грн в санстанции+копия техпаспорта-через 10 минут санпаспорт в г. Черкассы
насколько я слышал что "санстанции" как таковой уже нет...и что-либо они выдавать не могут, по крайней мере сейчас...их вроде как ликвидировали! возможно санпаспорт просто за эти деньги не внесут в реестр, то бишь он будет неофициальный...мы тоже как-то были так сделали, но только серьезные организации это проверяли и СБ вносили в черный список, при чем мы об этом не знали! вот так....
делали на реф в декабре, выдали вот такую бумажку
на загрузке (АТБ Днепр) сказали что можете эту бумажку использовать в другом месте не столь отдалённом ))

Отправили письмо повторно. Проверьте, пожалуйста.
Доброе утро!
напишите, плз., с какой почты приходит подтверждение от Вас, сис админ попробует внести в белый список - может так получится