trucksnearme
Просмотр сообщений Сарик О.М.,ФЛП

нужен резак у Батурине нагреть шпильки не можем поменять колесо подскажите номер

кто подскажет почему рычит коробка на дафе когда переключаеш с повышенных на пониженные если машина хоть немного катится если стоит то нормально включается на повышенные тоже нормально включается

у меня нижний ряд рычит ещё уже года 3-4, работает нормально,масло менял стружки почти нет то пока туда думаю и лесть не стоит...
спасибо всем

кто подскажет почему рычит коробка на дафе когда переключаеш с повышенных на пониженные если машина хоть немного катится если стоит то нормально включается на повышенные тоже нормально включается

На подем загорается ENGINE WARNING красным и начинает троить и грееца. Нагрузка падает и надпись пропадает едит дальше чотко.
может быть топливный фильтр

Тема: Помощь

Пожалуйста подскажите электрика-пневматика в Киеве или области. Проблема с ленивцем на Скания 124L360, не подымается. 0978023015. Спасибо.
Пневматик Киев Андрей 0672600000
спасибо но он только по пневматике. Уже разговаривал.
в черкасах хороший електрик-пневматик 0969715916 игорь

Тема: розборка

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 19.03.2016 07:55):
подскажите есть розборка или магазин по грузовым в царичанке
Разборка по дороге на Днепр в с.Партизанске с.Горянівка. Магазин -не слыхал.
спасибо а может кто подскажет адрес или номер телефона грузового магазина в днепродзержинске смогу я там купить подушку на даф в суботу
всем большое спасибо вопрос закрыт

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 19.03.2016 07:55):
Разборка по дороге на Днепр в с.Партизанске с.Горянівка. Магазин -не слыхал.
спасибо а может кто подскажет адрес или номер телефона грузового магазина в днепродзержинске смогу я там купить подушку на даф в суботу

Так называемые "догрузики"-это консалидированные перевозки,которые считаю высшим пилотажем в перевозках.И не каждому перевозчику это под силу,так же не всякая экпедиция за это возьмется.
м в украине догруз считают 10т и60 кубов а потом возят и плачут что мол не платят ви сами убиваете ринок грузоперевозок ви посчитайте сколько сили и времени ви тратите на то чтоби успеть забрать догруз а потом еще доставить его по адресу и везете за 3 копейки а диспечерам во6ще все до лампочки ей главное заработать свои 100 и больше гривен есть реальная цена за доставку на ринке вот и отталкивайтесь от нее всем удачи.
вы правы на сто процентов они дальше уничтожают уже уничтоженный рынок авто перевозок

Ваше сообщение надо перенести в тему "Правильные цены на перевозки" или создать новую КАК БЫСТРЕЙ УБИТЬ РЫНОК ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ДОГРУЗАМИ.
Нашёл основной груз - вау! Уже заработал!. Ну теперь на кофе, сигареты, пожрать чё-нибудь прихвачу.
В следующий раз ищу основной груз и попадаю на того, у которого в прошлый раз забрал догруз за три копейки. Объявляю цену "рубль", а он мне: " ты ж вчера вёз за три копейки?! Ладно - дам пятак!" У перевозчика - отвисшая челюсть, у заказчика - довольная ухмылка!
Ну всё! Сюжет для "Фитиля" ("Фитиль" - юмористическо-сатирический киножурнал, показывали в кинотеатрах перед фильмом при социализме) готов!
Смешно еще когда пишут "ДОГРУЗ" 5-10тонн "СРОЧЬНО""НЕМЕДЛЕННО""ПИШУ НОМЕРА" и цена на пирожок.И здесь вспоминаеться фраза одного мудрого еврея ныне покойного"Сколько ты хочешь за свою услугу"? А ты дай столько сколько сам хотел бы получить.
от если б не было таких умельцев працюваты с консолидованымы грузами то 5-10 т считались загрузками а не догрузиками которые могут доставляться безплатно

ЦитатаЦитата (VM EKSPRESS, 05.03.2016 23:49):
Договорился взять догруз. Загрузка должна быть в 14.00 по договорености. Приехал на 30 минут раньше сказали жди 14.00!
14.00 сказали ещё 5 минут:
14.10 я сказал у меня горит доставка основного груза:
14.20 сейчас уже скоро сказали они:
14.30 я говорю могу ждать максимум 10 минут;
14.40 груз еще даже не начинали спускать:
14.50 я сказал ждать больше не могу, уехал.
Я еду на всех парах, чтобы успеть доставить основной груз, приехал уже закрывается все, начал просить чтобы приняли - впереди целые выходные . Товар приняли!
Я понимаю чтобы это был основной груз, но когда договариваются люди об догрузеке, просьба готовте груз вовремя!

Тут удивляться не стоит, сейчас труд перевозчика ничего не стоит, процентов 95 отправителей наплевать на такие ситуации (будто експедитор или сам закзазчик)
Они прекрасно понимают что лох всеравно найдется.Не берите дурного в голову.Забейте на это))) (Это грузоперевозки в "Уркаине" детка))) не надо брать догрузики и все будет хорошо каждый должен везти свой груз кто 20т а кто 1 или 2 тонны

Ул.Героев Сталинграда 162м
(056)378 69 09
067 728 97 37
Долматов Сергей Владимирович Директор по производству.
спасибо вам большое

По дорозі ДНЕПРОПЕТРОВСК - ЧЕРКАСИ загублено номерний знак вх0619вв ,можливо хто знайшов.

Пол года назад цена вопроса в Киеве была 300гр + доставка новой почтой до места стоянки авто. Минус нужно ждать до понедельника. Гугл в помощь.

В Днепропетровске, пр. С. Нигояна (Калинина) Магазин "Автозапчасти" в течении 10 мин. -200грн.
в черкасах на авторынке 10 минут 270грн

Отписавшимся,спасибо всем.Полы сделал сам.У нас в Днепре есть завод по производству стройсмесей(и для промполов в том числе),,Лидер,,
Подъехал,пообщался с директором,он вызвал нач.лаборатории,посмотрели,послушали условия експлуатации полов.Чере недельку выдали готовую смесь и техкарту для нанесения.Оч приятные люди ,рекомендую,если кому понадобится стучите,дам контакты.Смесь с содержанием резиновой крошки,так что даже лучше чем заводские(не скользит)Пол в работе уже второй месяц так что могу теперь и рекомендовать.
А с листами не выход,будет влага попадать,остатки продукции представьте амбре..:o
Всем удачи.
можно контакты?
дайте пожалуйста контакты

Тема: ПЕРЕВОЗКИ

Обратно же Александр вы путаете логистику с табуретками(вот эти так называемые "диспетчера"-как раз не знают ничего -и тут я с вами согласен -что им не место в грузоперевозках.
Если вы не работали с нормальной экспедицией-то это печалька-печальная(когда вам платят н��рмальную стоимость за перевозку сразу-а сами ждут по 2-3 месяца эти деньги ,что вам заплатили
И не ровняйте перевозчиков-там 80% имбецилов .Когда я как получатель груза выкидываю в ларди груз и готов заплатить допустим 2000гр звонит мне перевозчик спрашивает ,узнает о грузе (стоимость не уточняет)-а потом перезванивает и гордо мне заявляет ,что он нашел без посредников ,взял у отправителя за 1500 -одним словом дебил.
и таких дебилов масса по всяким вопросам-и вы хотите что б эта вся масса(к стате трудолюбивые и честные перевозчики-которые считают себя умными,т. к научилась считать расход солярки)договаривалась с бизнесом ,-та у большенства отправителей и получателей мозг закипит от не связанной не контролируемой речи.
и еще одно мое наблюдение-если в стоимость фрахта залазит перевозчик -то цена 100%упадет (т.к он самый умный звонит кто ему платил и говорит я вам возил давайте вы мне дадите этот же груз на 200гр дешевле т.к мне диспетчеру отправлять не надо-заказчик соглашается,-на следующий раз плательщик з��онит диспетчеру и говорит прошлая стоимость дорого давай ищи мне машину на 400гр дешевле,находим и т.д- через время этот умный перевозчик звонит плательщику ,думая что он уже как свой и договорится-а в ответ получает стоимость фрахта уже на 1000гр дешевле-и тут его сразу же колбасит ,что все козлы платить не хотят,кто ездит по таким ставкам,дармовозы и тому подобная лабуда-даже не понимая что именно он создал такую стоимость фрахта
максим

Максим! Видит Бог, мы этого не хотели…
Хочется поинтересоваться, что для Вас означает выражение «нормальная логистика»? Судя по всему себя Вы считаете «нормальной логистикой». Так вот теперь опишу вашу работу так называемой «нормальной логистики».
Сегодня в 14:51 на телефон 0503275538 поступил звонок с номера 0981980370 по-поводу загрузки Харьков – Сумы 120куб.м утеплителя. На звонок не ответили, но через время перезвонили с номера 0977930679. Сказали, что такая загрузка есть, и она актуальна, спросили за сколько поедем. Предложили ставку 4000грн, на что логистика сказала «Сейчас узнаем и перезвоним», недождавшись обещанного звонка, позвонили сами Аж в 18:41! Нам ответили «Ой, там все замело, позвоним завтра».
Я надеюсь, Максим, номера телефонов, загрузка, диалог Вам очень знакомы, потому как эта загрузка Ваша и диалог этот был наш с Вами. И как, после всего этого, Вы позволяете себе оскорблять перевозчиков имбецилами? И самое обидное во всем этом, что в тот момент, когда Вы, сидя в интернете, несете всякую ахинею и оскорбляете перевозчиков, какой-то «имбецил» - перевозчик в данную минуту зарабатывает Вам 100, 200, 300 или даже 500 грн – диспетчерских!
P.s. А логистику с табуретками я не путаю. На сегодняшний момент названия разные, а результат один. И зачастую, даже логистика с громкими названиями и многолетним опытом работы засаживают перевозчика в глубокую задницу, а потом разводят руками и говорят «Мы не знаем, почему так получилось и что теперь делать»

Александр -цена меня устраивает,отправители не брали трубку ,взяли только в 18,00 сообщив мне что замело и завтра только будут чистить ,сам же я сам откапывался на легковой -вот только поэтому я сказал что созвонимся завтра.В чем я виноват?Что я вас обидел?Ну могу дать адрес загрузки езжайте ,когда загрузитесь отзвонитесь-с выгрузкой проблем нет.
могу дать тел.отправителя можете договориться(вдруг вам он даст 5000гр)-мне все ровно.У меня заложена цена максимум 3500гр -все остальное доплачивает он,если хочет продать товар
p.s имбецилами я назвал не всех перевозчиков.(я вас к ним не отношу)-вы первый за неделю назвали сумму,все остальные которые звонили не знают свою рентабельность .Все у меня спрашивают(если говоришь сумму -ой так это ж мало,говоришь предлогайте -вы столько не дадите и кидают трубку)
В данном конкретном случае я являюсь получателем причем тут диспетчерские
максим

ЦитатаЦитата (Сигаев, ЧП, 24.11.2015 13:27):
Пи...пец!!!!!!!! Зашел на ларди,увидел стаФФФки и доХрузики,- почувствовал себя бомжем,которому сейчас придется окунуться в мусорный бак,и чего-то там искать съедобного! Мля,такая апатия,руки опускаются,нехочется даже звонить и спрашивать-"а скоКи барин плотЮть?".А тем временем доХрузики по 5тонн,20м3 уходЮть по 2000 Хривен,главное чтоб наликом барин плОтили!
Долбанные во все щели дармовозы,когда же вы сЦуко наконец станете,когда у вас последнее колесо стрельнет?

Плакать хочется смотря на направление Киев-Западная Украина! От заказов глаза разбегаются , так не хера не платят. за 2.5 тонны, 800грн., Киев -Львов, обнять и плакать!!!
Стою .... Если скучно, захожу на сайт .... 10 - 15 мин. ... и куча позитива, ..... улыбок ... смеха .......... на лицах родных и близких .......... жены ... ...
хорошо как позитива а не матов. я для себя уже понял дармовозы непобедимы

Тема: ПЕРЕВОЗКИ

Добрый день, Уважаемые коллеги, извините за беспокойство но решили обратиться к Вам со следующей просьбой.
Суть дела в следующем:
Наши машины как и Ваши стоят в г.Киев и других областях в ожидании предложений на загрузку, выехать с нормальной стоимостью не возможно, давайте не будем забирать эти халявные стоимости (я речь веду о 20-х) не берите загрузки по 9-10 грн за км, ситуация дошла до смешного, это просто крах нашему с Вами делу, нам дают стоимость уже ниже нашей рентабельности, товары которые мы перевозим нисколько в магазинах не дешевеют, просто кто то хорошо греет на этом руки. Если Вы умеете и хотите считать свою рентабельность то согласитесь что сегоднч она составляет 10-11 грн за км с НДС. Куда мы катимся мы все похожи на героев из кинофильма Тимур и его команда-нас хлебом не корми дай только поработать. СТАВИМ АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ 15-16 ГРН ЗА КМ. Пожалуйста давайте сами себе поможем и изменим ситуацию прямо сегодня, никто нам сам не подымет стоимость. Если сможете разошлите это сообщение далее. Если Вы нас поддерживаете, пожалуйста отпишитесь просто напишите "ПОДДЕРЖИВАЮ" Нужно просто немножко побороться и не сдаваться, если надо лучше постоять, меньше потеряем на простое, нежели за солярку работать Спасибо за понимание
у меня такое мнение каждый должен отвечать за свой регион и город увидели что у вашем городе занижена ставка (они как всегда хотят доехать домой) вот и нада бить фары на машине

лопнул ремень на помпу на daf cf65 в виннице где можно купить