trucksnearme
Просмотр сообщений Ничай А.В. СПД

Куплю бочку глушителя Ивеко евростар, звоните 0674843976 Андрей

Андрей

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.09.2010 17:26):

Всё понятно... :)

вас сделали модератором на Ларди? если да то удачи в работе!

Андрей

Договор с перевозчиком и заказчиком заключали?

это помогает? или у вас нет сканера, чтоб изготовить любой документ?

Андрей

А если установил в эквиваленте, то что тогда этому субъекту будет?
Письменный договор инспекции по ценам не показывать?

в случае проверки Заявки придётся переделывать в гривневые...

Андрей

Андрей

дело нужное!

Андрей

Андрей

Постоянные перевозки по маршруту Украина(Кременчуг+Николаев) - Италия(р-он Пизы), загрузка затаможка 48ч, оплата любая, ставка оговаривается в зависимости от рынка перевозок. В неделю грузим две-пять машин.

Андрей

Андрей

ЦитатаЦитата ("All-Trans", 13.10.2009 15:13):

Если речь идет о Полтавском Магнетике, то мы с ними работали не однократно, как с перевозчиком.Нормальная компания, проблем не было ни когда.

абсолютно добросовестная компания, работал с ними как с перевозчиками долго и успешно, Виктору привет!!!

Андрей

Андрей

Кстати если проследить по цепочке отзывов на фирму Ракоид С.А. - ООО "Лира", ЗАО "Логоринг" ..... можно увидеть много других фирм однодневок (все телефоны молчат и связи нет) и не только. Дойти до ЗАО "Трансхимсервис" который у ЧП "Захидэкспотранс" украл мясо. Так что если ты информирован – значит защищен или вооружен.

8 066 103 08 75 - Ракоїд.

З.І.
Поспілкуйтесь і ви зрозумієте , що він не міг з"їсти 20 тон ваших морепродуктів.
)))

наверное милейший человек, в моём случае тоже была очень порядошная дама...
но объявилась только после того когда мы нашли машину и водилу на задворках Днепра! И то пыталась содрать денег за якобы конвой машины с Пятихаток 15000грн, даже знакомого полковника привлекла. Но узнав, что дело о хищении груза открыто ещё позавчера опять пропала и грозный полковник с шестого отдела тоже.

Совет пострадавшему, хозяин машины 100% в теме, выбить с него дух и всё станет на свои места. Удачи.

Андрей

Андрей

вопрос: а можно не систематизироваать ничего? уже тошнит от э
тих ущемлений? пусть будут все темы!!! не нужные сами отпадут.... или 33-го мало?

Андрей

Андрей

вот тоже интерестное наблюдение. мне нужна машина и я выставляю в Ларди маршрут перевозки с запросом ставки, люди(экспедиторы работают) и предлогают мне разные варианты....Великие перевозчики не звонят, это моя вина?

Андрей

Андрей

ЦитатаЦитата ("All-Trans", 14.07.2009 14:45):

ЦитатаЦитата ("All-Trans", 14.07.2009 14:18):

Если только для того что бы не платить 100 грн на каГточку, то не стоило эту ветку и создавать:)

Может вы не в курсе , но 100 грн. на каГточку уже не скидываются !
)))

Да я слышал, что 100 грн. уже не актуально, что уже скидывают от 300 до 500 грн. на каГточку:)

Даже 1000 и ту не скидывают !
)))

опять авитаминоз у каГточника, скидывают и ещё как скидывают, просто 100грн уже никому не интерестно...

Андрей

Андрей
Тема: Попали!

Руслан вспомните на прошлой неделе Ваш водитель наступил на телефон и связи с ним не было, сколько мы понервничали тогда, да на сколько помню у него вообще полоса была неудач, и я по началу не дозвонившись к нему и перезвонив по Вашему номеру опешил, когда мне ответили такого нет, правда потом дали другой номер, слава Богу! Хорошо то, что хорошо кончается...
Пусть и Вашему заказчику повезёт!

п.с. кстати мы с Вами ехали первый раз.

Андрей

Андрей

бред чистой воды..., это Вы от скуки наваяли?

Андрей

Андрей

По России понутно.
А вот по Украине можно ездить под таможенным кантролем с СМР но без свидетельства на перевозку под пломбой.
Проясните ситуацию если можете.
Сергей

нет

Андрей

Андрей

По России понутно.
А вот по Украине можно ездить под таможенным кантролем с СМР но без свидетельства на перевозку под пломбой.
Проясните ситуацию если можете.
Сергей

вам просто нужна акредитация (подаёте карту облику та акредитации)на Вашей таможне и оформить таможенные свитетельства на тягач и прицеп, всё можно таможиться и работать.

Андрей

Андрей

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 07.05.2009 13:59):

Простите, может это глупый вопрос (я в нем ноль), но почему криминал если это разрешенно законом, помоему даже Международной конвенцей? Я так понимаю, что если это сделать правильно (правда не знаю как) то и нарушений никаких.
Олег.

прочитайте там всё написано...В любом случае товар скорее всего будет дороже фрахта и не вам конечно принимать решение о цене товара, подавайте в суд, вызывайте торговую палату и терпения Вам, главное, чтоб штраф за срыв срока доставки груза(теперь неоконченый) не превысил ожидаемый фрахт, а это практически не реально. Из своей практики скажу, по закону: нужно до конца выполнить договорные обязательства и только потом заниматся востановлением справедливости... иначе сами нарушаете закон.

Андрей

Андрей

Читаю и умиляюсь.
Немного о себе, учебка Термез, дальше Шинбант, после вывода войск пол года до дембеля в Кушке.
Так что не надо петь красивых серенад, я всякого говна навидался.

ты умиляешься? Ты подумал набор городов придаст тебе значимости, я уже зделал запрос в ваш офис Поляку(не хочу озвучивать его имя)таковых служащих у него нет!!!! и как тебе писалось ранее я подъеду с счетами и по простому ИП тебя хам вычеслят и накажут.
с ООО "Рабен Украина" работаю уже пять лет и не в качестве перевозчика, таких уродов у них не встречал....

Андрей

Андрей

Какие же все жадины,ни кто мне не может назвать ставку логиста, боитесь прогадать?

логист логисту рознь, простой пример я давненько пришёл работать на одну фирму(уговорили) зарплата 1000уе+безин+телефон, вроде всё ок, проработав пол годика шеф начал плакать, что такая зарплата ему не по карману и надо срезать(ну нету денег) и это при том, что с экспедируемого транспорта(если наш не успевал)экспедиционные составляли 1000уе, а машина конечно не одна в месяц, вот я и подумал, а не пойти ли мне лесом.

Андрей

Андрей

Да наши шефы и так в курсе как мы о них думаем, и о других "пустословах".

на каком основании это написано, про пустословов?

Андрей

Андрей