trucksnearme
Просмотр сообщений Гаврюш В.В., ФЛП

При заведеній машині з роширітєльного бачка пре рижу піну разом з антифрізом
газы выгоняют антифриз-может быть компр.головка двиг.или пробита прокладка я это проходил

Що краще залити в охолоджуючу систему РЕНО Магнум 440 тосол чи антифриз. Що має перевагу.
антифриз иностр.название тосол советск.нада заливать качественній продукт а то после дешевого капец будит заглушкам,стаканам форсунок у меня такое было.

Тема: водії

потрібен водій на Рено Магн.робота Україна-Росія. гараж-Фастів.0958804624

Спасибо всем за ваши ответы. Интересовало мнение перевозчиков в рентабельности этого направления. Ну а "акулы" этого бизнеса как всегда ...

Киев-Москва-11000.Москва-Киев-5000.остаток 5000-6000 грн.Дорога убита а тат все нормально,ездим туда 11 лет.Вмесяц 2-3 рейса.Желаю всем успеха.

подскажите в чем может быть причина

тосол попадает в масло.и меня были трещины в головке двиг.

машина нагревается правдо после вольвы долга а печка дует летним в куртке езжу буд-то не полнастью кран на печку открыт помагите советам спасибо

неработает електрокраник поставьте обычный для воды

В зимний период при работе двигателя на стоянках не зависимо от оборотов двигателя, ставили 1000 и 900и 800. Клинят выхлопные клапана и гнёт штанги. подскажите в чём причина. Из четырёх в наличии Манумов это роисходит только на одном и томже.Гловки ремонтировал без результатно, клинят.Причём поменял головки местами по одной с другого Магнума и опять!

Проблема в том,что в направляющих втулках клапанов нагар и клапан клинит,надо убрать нагар и поменять сальн.клапанов

Коллеги подскажите на Магнуме после замены колец гнет штангу на 6 цилиндре 0674780430

кольца здесь непричем.нада почистить направляющие втулки клапанов и поменять сальники клапанов .чтобы небыло нагара.У меня было тоже самое.

Вода за 90,а радіатор холодний.Термостат добрий,помпа добра,радіатор добрий,а вода гріється..... Підскажіть може у кого була така проблема...

СПУСТИТЕ ВОЗДУХ С СИСТЕМЫ СО СТОРОНЫ ФАРЫ ВОДИТЕЛЯ

Коллеги подскажите где сделать ремонт компрессора Рено Магнум, т.098 8888829

РЕМОНТ ПРОЩЕ ЧЕМ В КАМАЗ.КОМПРЕС.ЮВОЗМОЖНА ПРИЧИНА И В ДВИГАТЕЛЕ

Тема: Магнум

ЦитатаЦитата (Бащук, СПД, 13.03.2011 13:14):
Підкажіть, будь-ласка, можливу причину: Рено Магнум 430 МАК 1999р на холодну заводиться нормально, на гарячу (через 5хв після загл) взагалі не заводиться до тих пір поки не зхолоне. Після прогріву двигуна "плавають" обороти від 500 до 750. Тяга нормальна, диму не кидає.

НАДО ДЕЛАТЬ ТОПЛ.НАСОС У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО НА ВСЕХ МАШИНИАХ

Уважаемые коллеги.Подскажите,на магнуме430 1999г.в.плавают холостые обороты.Что может быть и как лечить?

НАДО ДЕЛАТЬ ТОПЛ.НАСОС

Предлагаю создать ветку для тех кто хотел бы помочь другим перевозчикам, таким же как мы и вы. Суть в том чтобы при необходимости в том или ином городе мы могли получить поддержку или хотя бы нужный совет коллег, тем более на носу зима и ето не раз может пригодится. В дороге всякое может случится, и никогда не помешает спросить у местного перевозчика где купить запчасть, отремонтировать колесо, найти хорошего мастера, или кудато подбросить, ведь с каждим случались разние ситуациии их очень много. Давайте создадим список тех людей которые не против чтобы к ним обращались хоть иногда такие же как они. Не будьтебезразичными!!!

1. Александр 0506977535 ( г. Тернополь)
2. ..............
3. ..............

0958804624 Руслан,ФАСТОВ

подскажите пожалуйста, включается на ходу блокировка на 430 магнуме 98г.в

если нажмете клавишу

а у дафа спереди барабаны?
и что действительно на магнумах раз в год перебирают с ремонтом супорта-не думал что это так критично!

я на своих перебираю через 200-300 тис,ходовая на магн.ето шара,сайленблоки выхаживают 400 тис,передн.колодки 150 тис.,задн 300 тис один минус ето лобовое стекло цена 3200 с установкой,