trucksnearme
Просмотр сообщений Кийтранслайн, ООО

А вообще такой ремонт надолго помогает?
Надолго

Коллеги! Нужна информация! Совершили рейс Херсон - Краков (груз арбуз). Отказ в оплате перевозки (отравитель/получатель груза не выходит на контакт).
В Херсоне отгружал Дмитрий (Хлевінський Дмитро Сергійович, тел. +380955742804)
Таможенное оформление Артем (Бень Артем Анатолійович, тел. +380660638517 )
Кто сталкивался с указанными лицами, дайте пожалуйста знать.
Богдан тел. +380672968948

Вниманию  Работодателей! Хочу предостеречь -  следующий водитель вор, также есть подозрение в наличии психического расстройства, будьте внимательны при приёме на работу: КРАСЮК АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ / КРАСЮК АНАТОЛІЙ ПЕТРОВИЧ/, 16.05.1968г.р. его номера телефона: +380980872318, +380963849414. Бросил транспортное средство, скрылся с крупной суммой денег. Ищет работу в разных регионах. Кто сталкивался или есть информация по местоположению указанного лица – дайте знать Анатолий +380982657858

Реставрация посадочньіх мест гильз Renault Magnum без демонтажа двигателя с машиньі +380677063884

ФОП НЕМИРОВИЧ КОСТЯНТИН АНАТОЛІЙОВИЧ 0969383560 Нет оплаты.Хотите кредитовать Сильпо-Кредитуйте из своих средств. Мне не интересны их проблемы,хватает своих.
Будьте ОСТОРОЖНЫ!ЕСТЬ ЕЩЕ ПОСТРАДАВШИЕ!!!!
Нет ли у кого свежей информации, где оно прячется? Тубку не берет, но связь есть. Буду благодарен за инфу 0677063884

В Киеве 0503120186
Обработка блока на машине и кольца под гильзьі.

Спасибо, коллеги, причина обнаружена: налёт эмульсии на трубке сапуна недвусмысленно говорит о просачивании тосола через посадочное место гильзы. В дебильных двигателях "Мак", в которых гильзы устанавливают на герметик, посадочные места гильз при замене последних чаще всего нужно обрабатывать инструментом, о котором я спрашивал, чтобы заровнять раковины, и потом устанавливать регулировочные кольца. Разобрать мотор и потом не знать, чего делать с раковинами, я не хочу, поэтому и ищу моториста или мастерскую, располагающую вышеупомянутым инструментом.

Мужики в Одессе есть такой инструмент у Ромы! Но к нему очередь он может сделать свою работу, отреставрировать плоскость  а собирать могут ваши мотористы
В Киеве 0503120186

Уважаемьіе коллеги, нет ли у кого сейчас машиньі на Привалках/Друскининкай или в окрестностях Гродно. Нужна небольшая помощь. Заранее благодарен. Тел. 0677063884 Петр.

Если уверены, что датчик, можно. Не будет тянуть или развивать обороты. В крайнем случае снимите с него фишку.

Уважаемые коллеги! Не располагает ли кто-нибудь координатами толкового моториста или мастерской в Каунасе?-Нужен ремонт мотора Магнума Etech и, возможно, буксировка.

Сначала попробуйте определить, какая именно головка:Ссылка
Потом вскрытие покажет.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.10.2015 21:41):

Надо было клизмы им поставить, теперь будут говорить молдаваны мед помощь не оказали...:huh:
Руськім балельщікам не звикати до шкіряного клістиру. Одне одному нехай допоможуть...

Які красені! Там і паспортні дані їхні є... Це, мабуть, єдина країна, де свиням та іншій худобі видають документи:-)

За що саме відгребли зайвохромосомні представники нації геїв і любителів "сасать" у Молдові (дивитися уважно; обережно, нецензурна псяча лайка) Притаманний цапомордим потяг до статевих збочень трансформувався у мазохізм:-)
Хто там відвідує кацапсинські сайти,-може, запостите туди для відкриття смоктанцям очей на фашизм?

Добрый день, подскажите кто сталкивался по движку Мак 390 (магнум 99 г.в.): в расширительном бачке булькает, тосол уходит, но не быстро, уровень масла и цвет не меняется, но на сапуне скапливается типа жирная слизь. Это трещина в гильзе, или прокладка ГБЦ? Как точно определить, и, если это гильза, то есть смысл менять только её одну, или сразу все? Как можно такой ремонт сделать дешевле (шрот и т.д.)? Примерная стоимость ремонта по замене всех гильз, вкладышей и колец стоит 6 тыс. грн сама работа и 25 тыс. грн запчасти (не оригинал). Если ещё и головки делать, то плюс 4 тысячи работа, это если не лопнувшие. Можно ли продолжать ездить ещё какое-то время? Спасибо.
Здесь и здесь
0677063884 расскажу.

Вот гляжу со стороны, и мне непонятна позиция этих двух женщин,-Нины Михалны из Харькова и луганской её единомышленницы (Эсфирь, кажется?..),- это как жить с нелюбимым нерадивым мужем, не разводиться с ним, сохранять его фамилию, но при этом восхищаться соседом: вот, мол, мой-то криворукий, рылом не вышел, ленивый,-ну ничего, уж сосед-то его в помоях поизваляет...
...и радоваться, когда нерадивый оступился; а когда нерадивому удаётся стукнуть могучего соседа по зубам, кричать "совсем небольно стукнул! неправда, что зубы выбил!".
А "Эсфирь"-это имеется в иду "АСФИР транс", что ли? Это предприятие так называется, там у женщины другое имя. Но единомышленница, это факт.