Просмотр сообщений Иванец В. А.,ФЛП

Всем добрый день! Нужна помощь!! Подскажите пожалуйста тел. в Киеве.  Пропали половинки.Нужно отремонтировать ПГУ Рено Премиум 2000г. Коробка ZF/ Нахожусь в пос. Вишнёвое. Мой тел 0505525007 Владимир. Заранее благодарен.

добрый день.помогите,пожалуйста,разобраться и найти причину. машина volvo FH12-2001 г.в. была поставлена на стоянку месяц назад. несколько дней назад были сняты и полностью обслужены и заряжены аккумуляторы. после установки акб на машину,перестала работать педаль газа и круиз.тахометр, при этом, работает. обороты держаться ровно.проверил все предохранители-результат тот же.
что могло случиться на стоящем неподвижно автомобиле.
заранее благодарен за результативные советы! 
Подключите компьютер и узнаете всю правду. Это самый дешёвый и надёжный способ.

:)

Хотелось бы узнать мнение перевозчиков и заказчиков на этот счет. Есть направления по которым нам возят грузы, и рассчет Ларди совпадает с данными перевозчика. Сейчас начинаем "обкатывать" новые направления, разница 60-80 км.Пример:Токмак Запорожской - Очаков Николаевской в Ларди это 417 км. Перевозчик говорит 470 км. Кому верит?
 людям надо верить  если нет веры можно поездить с ним недельку и
 понять в чём дело. я так делал  но потом было очень стыдно.  вам решать.   а люди говоря в москве кур доят.      а если досконально вы не берёте переезды по городу.   с офиса этого не понять, а мгновенно переехать       нужно топливо и деньги. с уважением  всем ровной дороги.
 Да, и учитывайте тот факт что расчёт расстояний на любой карте будет считать не как можно ехать грузовику, а как легковому. Минус Объездные и знаки такие круглые с красной оконтовкой и грузовичёк нарисован.:) Сори за шутки но это реально увеличивает расстояние.

ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 23.09.2017 23:12):
Не кому не в обиду))))

Знаете что это мне напоминает...

Суббота. Выходной. Как там, грамм 300 соляры... а по моему грамм 300 водочки или коньячку...   и родилась тема...

Иванец В.А., ну вы же не первый год замужем в этом деле. Должны же знать, что от взрыва эмоций на ларди никто цены не поднимет. Да и когда поднимут тут тоже всё давно прописали...
Я не знаю что Вам это напомнило и по кому Вы судите, но увы Вы не угадали.  Я в рейсе не пью не водочки, не пива, чисто принципиально.
Один раз было, но я тогда подхватил жуткий насморк, пришлось заехать
после выгрузки на стоянку на ОККО , я маханул стаканюру с перцем в
кафешке и забурился спать. Но не в этом суть! Такое впечатление что я
написал что то, что Вас оскорбило? Ну написал я, ну прочитали Вы, каждый
сделал свои выводы какие кому нравятся и всё на этом. Какого хрена
стебаться, скучно Вам с Евдомахой? Ну тогда
Всем Удачи!!!
Володя!
Не ображайтесь,
ніхто (у тому числі і я) не має на меті образливо постити,
або стебатися.
Але ж , справді, ціна на перевезення ( може це Вас і здивує)
річ дуже суб'єктивна і індивідуальна.
І ціни на паливо тут не найкращий аргумент.
Кожен з нас формує ціну , виходячи із ВЛАС-НИХ умов та обставин.
Є дуже хороша тема "Правильна ціна".
Там вже не перший рік говорено-переговорено про ціну,
вже можна книгу видавати.
Я ж стверджую, також не вперше, що головне не ціна, а спосіб її утворення!
І от це вже, якраз, залежить від таланту підприємця!
А корпоративна домовленність про тотальне підвищення ціни , доречі, є порушенням закону і підлягає під антимонопольні розбірки!
Отак-то!

При всём моём Уважении, я плевать хотел на эти законы, статьи и на антимонопольные разборки! Меня это не пугает. Почему!?? Да потому что о
каких законах может идти речь и антимонопольных комитетах, если сами
крупные перевозчики и крупные грузоотправители их не соблюдают.! Я о
перегрузах, о двойном весе в одну машину за полтора фрахта. И поверьте
мне я это вижу 2-3 раза в недел, и Вы это видите тоже! Метал, сахар,
И,Т,Д, всё это возилось и возится до сих пор НЕКОТОРЫМИ по 40-44т.  Я
молчу уже о зерне и контейнерах, там всем и всё известно что творится,
рассказывать не надо я думаю. И творится это всё с подачи тех кто эти
законы утверждает, они же и есть владельцы крупных заводов и " пароходов
" которым выгодно антимонопольный закон принять, а  грузоотправителя
сделать ответственным за перегруз, такой закон они отложили в сторону, в
прошлом году 20 июня ( если я не ошибаюсь в дате ).  Отак-то Уважаемый.
Всем удачи и ровной дороги!!

ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 23.09.2017 23:12):
Не кому не в обиду))))

Знаете что это мне напоминает...

Суббота. Выходной. Как там, грамм 300 соляры... а по моему грамм 300 водочки или коньячку...   и родилась тема...

Иванец В.А., ну вы же не первый год замужем в этом деле. Должны же знать, что от взрыва эмоций на ларди никто цены не поднимет. Да и когда поднимут тут тоже всё давно прописали...
Я не знаю что Вам это напомнило и по кому Вы судите, но увы Вы не угадали.  Я в рейсе не пью не водочки, не пива, чисто принципиально.
Один раз было, но я тогда подхватил жуткий насморк, пришлось заехать
после выгрузки на стоянку на ОККО , я маханул стаканюру с перцем в
кафешке и забурился спать. Но не в этом суть! Такое впечатление что я
написал что то, что Вас оскорбило? Ну написал я, ну прочитали Вы, каждый
сделал свои выводы какие кому нравятся и всё на этом. Какого хрена
стебаться, скучно Вам с Евдомахой? Ну тогда
Всем Удачи!!!!!

Ну то заправляйтесь на Укрнафті, "Маршалі", БРСМі, Авіасі ... і буде Вам щастя!..
Давайте я сам буду решать где мне заправлять свою машину, и в чём будет моё счастье. Я создал эту тему не для того что бы мне советовали где заправляться, а для того что бы коллеги перевозчики и грузоотправители обратили  внимание и сделали соответствующие выводы так как топливо растёт и по инфе 25 грн. это не предел, а ставки стоят на месте.
Та будь ласка!
Вирішуйте сам!
Але спекулювати і пересмикувати не треба.
ВОГ та ОККО не визначають реальну ціну на українськихАЗС.
Вона явно завищена.
Тому посилатися на них немає сенсу.
І замовникам про це відомо, так, що номер не пройде!
Якщо і беретеся аргументувати підвищення ціни на перевезення , 
то підготуйтеся грунтовніше, а не заводьте , набивший оскому, баян про
"работу на покушать" та про дармовозів.
Несерйозно це і не розумно!
По ходу баян завели Вы.

Ув. Коллеги Перевозчики!!! Топливо На ВОГ и  ОККО уже 25 грн. Делайте пожалуйста перерасчёт стоимости перевозки!!!
Ну то заправляйтесь на Укрнафті, "Маршалі", БРСМі, Авіасі ... і буде Вам щастя!..
Давайте я сам буду решать где мне заправлять свою машину, и в чём будет моё счастье. Я создал эту тему не для того что бы мне советовали где заправляться, а для того что бы коллеги перевозчики и грузоотправители обратили  внимание и сделали соответствующие выводы так как топливо растёт и по инфе 25 грн. это не предел, а ставки стоят на месте.

Тема: Киев-Чоп?

Стою сейчас на ВОГе на Херсонской объездной смотрю это видео и какой то мудак по рации спрашивает, цитирую. Скажіть будь ласка хто мене чує ваги працюють чи ні ???? Я ответил что работают круглосуточно, живи тут пока не поломаются. В ответ молчание. Он меня понял.

Ув. Коллеги Перевозчики!!! Топливо На ВОГ и  ОККО уже 25 грн. Делайте пожалуйста перерасчёт стоимости перевозки!!!

21 сентября ехал по маршруту Киев-Николаев.Около 23 часов на переезде перед Первомайском услышал удар будто кирпичем кинули по кабине.Остановился.Осмотрел машину.Ничего подозрительного не увидел и поехал дальше.Остановился на WOG в Южноукраинске.Пистолетчик запарковал меня,я еще раз осмотрел машину,пломбу,трос и лег спать.В 5 часов встал,проверил пломбу,трос и поехал дальше.На выгрузке в Николаеве обнаружили 3 пореза в крыше и недостачу 17 покрышек легковых.Приехала полиция,зафиксировала и уехала.За всю дорогу останавливался только за переездом и на WOG.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!Для себя решил---датчик движения в кузов и обрез под сидение.Всем удачи и пускай подобные неприятности не приключаются.
Лучше камеру в кузов, а монитор в кабину, датчик может не сработать или будет постоянно срабатывать от покачивания груза.

Осторожно мошенники продолжают работать по Днепру по этому номеру 0672139399. Я Только час назад выгрузился в Днепропетровском р-н , успел позвонить на пару тройку номеров из Ларди и Деллы по загрузке на понедельник но ничего не взял из-за низкой ставки.У тех кому я звонил у всех хорошие отзывы, и только кто то из них мог слить мой номер потому что никто не знает кроме меня где я нахожусь. Я работаю один. Голос у звонившего выпивший, предлагали рейс или на Киев или на Харьков. позже выкину названия фирм кому я звонил 100% кто то из них сливает телефоны перевозчиков.

UA – UA
маршрут 01.07 Тент Житомир(Житомирская обл.) Дніпро-Запоріжжя(Запорожская обл.) Потрібний водій на роботу, 22т, 86м3, загрузка верхняя, боковая, задняя, с полной растентовкой, со снятием поперечин, со снятием стоек

ГАЛ-ТРЕЙД, ООО
отзывы:140/0балл:13.59919
Оксана
+380(97)3090731
+380(63)4473788
10:35
открыть

Ув. Админ разберитесь! Засоряют раздел грузы, превращают раздел в центр занятости И.Т.Д.

Здравствуйте, нахожусь в процесе поиска автомобил(-я,ей), планируюю инвестировать в євро 5, одна две машины, планирую отправить их на международные перевози, но уже сейчас понимаю что очень мало опыта в этом деле, возможно с фирмой( которая уже занимается перевозками) заключать договор или же самостоятельно открывать . Возможно тут на форуме есть компания или человек который может проконсультировать по этих вопросах, возможно и у кого-то из Вас найдется дельний совет. Все начинали с 0, так что сильно камнями не бросайте. 
Прийдите на вещевой рынок  и скажите продавцам что желаете тоже рядом с ними торговать носкими,трусами,шубами(не суть..) и думаю ответ будет такой же как и здесь...ТОРГОВЛИ НЕТ!ТОВАР СТОИТ! И Т.Д иТ.П.И вообще как страшно жить.Так что решать Вам.
Марапулец. В. В. Дело пишет, примите во внимание и подумайте прежде чем брать совет у конкурентов.
Убейте месяц, перелопатьте сами весь форум, прочитая его возможно сами всё поймёте. Удачи!!!

Тема: Весы

Я так понял за что боролись на то и наехали ...
Те кто боролись, давно уже или на пенсии или на заработках в Европе или вообще в вынужденной эмиграции... Украина больше не рождает дорожных героев...)
Бороться в одиночку без поддержки власти бессмысленно. Это всё равно что воевать с ветряными мельницами. Сама власть не хочет что бы возили
норму. Они сделали перевозчика ответственным, а перевозчик
заинтересованное лицо в дополнительном заработке к тому же может уладить
с весовщиками всё на месте ( дать взятку ) что выгодно всем. Другое
дело издать закон который делает ответственным грузоотправителя!!!! И
что из этого получается!!??

1. Грузоотправитель перестанет грузить перегруз под чувством ответственности и не уверенности что всё
пройдёт гладко даже если он даст на лапу перевозчику. Перевозчику до
лампочки, он не отвечает, и если что то пойдёт не так на весах то я не
думаю что перевозчик будет рвать задницу за грузоотправителя. В свою
очередь грузоотправителю ехать допустим из Киева  в Николаев или Одессу
решать вопрос на весах тоже не целесообразно. И так протокол в Евро!!

2. Телефон доверия по перегрузам с телефонами активистов. Это для того
если в первое время начнут создаваться схемы прохода весов, между
мелкими фирмами и ЧП отправителем, перевозчиком  и весовщиками ( а это
неизбежно) ( крупные предприятия на это не пойдут ). Пару таких шумных
проишествий с последствиями для грузоотправителя всё же подписанного
протокола в присутствии активистов и журналистов с видеокамерами,  и
желание у грузоотправителя перегружать машину отпадёт наглухо.

3. В результате этого мы будим иметь больше работы, правильные фрахты, и главное целые дороги.

Но не радуйтесь так!! Этого никогда не произойдёт потому что законы
принимают депутаты хозяева заводов и фабрик , депутаты это и есть
грузоотправители которые понимают что если они примут этот закон то на
порядок подымется себестоимость их продукции за счёт перевозки,
соответственно уменьшится прибыль.

Увы это Украина которой правила, правит, и будет править коррупция, и никакой  майдан и Европа
не поможет!!!!!!!!!!! Удачи всем!!!

Тема: Весы

Вот ещё пособники уничтожения дорог!!

2.05–31.12 Крытая Жашков(Черкасская обл.) Киев(Киевская обл.) кирпич 72OO-1OOOO шт., 22т, загрузка верхняя, боковая, 7200 Кирпича,чем больше тон больше 3800 грн.

Укревротрейд груп, ООО
отзывы:0/0балл:2.25
Михаил
+380(66)1111441
12 мая 08:16
открыть

Звонил вчера по загрузке Николаев-Киев, спрашиваю ставку. Ответ 5000 грн. На вопрос почему так мало??!! Получаю удивительно оправдательный ответ. Вот когда будут кавунчики, вот тогда ставка будет 10000грн.а сейчас 5000грн.!!!!!! Логика супер!! Это капец!!!

Пани подскажите пожалуйста кудой лучше ехать на Шепетовку из Житомира в плане качества дороги, через Новоград- Волынский или Чуднов??Ехать будут легковой. Заранее благодарен!

Это же каким нужно быть ......... Чтобы ехать 600 км. и понимать что ты едешь на шару, а кто то на тебе  заработает не плохую сумму. Ведь если отправитель отправляет груз, он это не делает без выгоды. Так почему Вы недоделанные "дальнобойщики" делаете свою работу без прибыли!! Есть этому объяснение а?????!!!!!!
Для них слово "дальнобойщик" это очень низко "шариковоз". Ставкам будет хана и перевозчику будет хана, не берите "а бы доехать до дому вот и все" Я вот наблюдаю за ставками в сторону Западной Украины и у меня такое впечятление что скоро 20 -ка туда будет ехать даже не за солярку а просто что бы ехать, примерно возьму груз без денег что бы не скучно было. Правду говоря зимой и весной ставки и предложение были нормальные, пока халява свои корчи не завела. Часто обьщаяюсь с частниками кто сам на себя копеечку рубит, понятие математики отсутствует напрочь.Ребята если Вы нас читаете, очнитесь вам скоро хана (хотя может и к счастью) Вот не давно на стоянке забирал документы у своих водителей так рядом частник на Рено магнум стоял, резина ноль, четыре энергоаккумулятора на полуприцепе заглушены, что там с суппортами и тормозами боюсь подумать, а это чюдо с нами по дороге ездит, страшно представить 40 тонн смерти едит, а мы ведь со своими близкими рядом с ними тоже проезжаем. Уважаемые водители Вы чаще между собою обьщаетесь, обьясняйте этим долбням что и как и по чем работать надо. Может давайте все вместе создадими для них ТЕМУ типа "ПО ЧЕМ ЕДУ" и будем туда вылаживать маршруты и ставки по которым сегодня Ваши машины уезжают, может читать что то будут и вступит в силу закон "жабЫ" вон типа Иван с Киева на Кривой Рог за 8300 по безналу поехал а я за 4000 лошара погнал. Как Вам такая идея? Может и гавно но на войне все методы хороши.
Ну, по поводу частника обобщать не стоит, я частник и почему то у меня машина всегда в норме. А по поводу борьбы с дармовозами поможет только жёсткий визуальный контроль тех. состояния авто. Тогда они перестанут ездить на лысой резине, с потёками масла, без крыльев и брызговиков, с разбитыми стоп сигналами и фарами, с разбитыми стёклами, и бамперами, с привязанными на ремнях баками, порванными тентами, И.Т.Д.  Всё это требует больших денег которых у них нет. А тот кто едет по нормальным ставкам, у того и машина в норме!

Короче хана перевозкам по Украине, теперь это сезонная работа. Увы!!!!Ueак
Таки да - зимой не у всех резина есть и не у всех корчи заводятся, а  у кого заводятся и резина есть - они калькулятором пользоваться умеют....
Так вот я о том же. Я всю осень и зиму от ездит были ставки нормальные. Только потеплело и понеслась, а на стоянках видно кто по чём ездит, ох как видно!!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2017 22:11):
На этой неделе общался с водителем ман семь тонн. Вместе грузились по разным направлениям, он на Киев с Одессы пошел за 2500, говорит уходил и за 1000!:swoon:
Та что про Одессу говорить , если вон Днепр Киев 6 тонн -2400  - и ведь Днепр же "выездной" город в отличие от Одессы...
Короче хана перевозкам по Украине, теперь это сезонная работа. Увы!!!!