trucksnearme
Просмотр сообщений Рабен Украина, ООО

На Ларди в поиске транспорта нужно еще поставить фильтр, на реф, который не работает.
А то, вешают машины рефы, а как начинаешь разговор, он у них не работает. За то ставку требуют как за реф.

Добрый день.
02,04,09, от нас загрузилось авто Рено Магнум, синий цвет, тент(ELGA), номера АА2049АО, АА6901СТ(поддельные), водитель представился Олейником Олександром. Машино наверное поставят на отстой минимум на месяца три, но будьте осторожны, что-бы эта история не повторилась с вами.

Спасибо.

Да, только фуру нашли и номера там были прицепа АА6901СM (посмотрите ваше видео, мало того, ваш юрист скрыл этот факт и в мировом соглашении указал номера СТ), а ваша охрана и служба безопасности ее без проблем пропустила, кладовщики загрузили, хотя у них тоже были номера и благополучно выпустили. Благо, что есть неоплаченные счета, которые можно не платить. Только справедливость все-равно должна восторжествовать!... И добро победить!

Только не забывайте что эту машину дали нам вы. И вы в ответе за тот автомобиль который нам дали. И не забудьте сообщить форуму, что до этого по вам до этого уже было два эпизода краж, на не маленькие суммы. И после того как мы пошли с вами на мировое соглашение, у вас были еще кражи!!! И не забывайте авто которое вы поставили в начале октября на Днепр, и авто пришло с левой пломбой и недостачей в больше 200000 гривень. И после этого у вас поворачиваеться язык нас в чем то обвинить? Обратите в первую очередь внимание на вашу работу.

А, зачем же Вы тогда берете эти машины и заключаете мировые соглашения??? Как-то странно получается-у экспедиции берем машины, даже после пропажи грузов, а у перевозчиков с которыми не было проблем-нет, даже на звонки не отвечаете. Очень интересно не правда ли? Где же "собачка зарыта"?

Если вы сделали два рейса, то это не значит, что вы безпроблемный перевозчик. А на звонки и не ответим, если вы решили, что можно предложить 100 грн. с загрузки и перед вами все стелиться будут, не на тех напали. Лучше без левых денег но с чистой совестью, и спокойным сном.

ЦитатаЦитата (СПД Кушнір, 16.12.2009 16:47):

"... машины почему-то вскрывают только ваши. 43 автомобиля за пол года!..."
А если есть факты по 43 пропажам , так озвучьте , может кто и заинтересуется...
Ведь в пропажах есть заинтересованные лица и получается из этого обвинения по 43 машинам к этому может быть причастен ..заказчик перевозки

Анатолий

А денег за продукцию вы нам должны чуть больше.

Извините, это не вам :)

...Я аж удивился , честно говоря, вроде с вами не работал..:)
Зайдите в изменить и поменяйте в сообщении кто вам должен за продукцию.
А что там насчёт 43 машин и откуда такая циферка взялась?
Обвинять надо с фактами.

Анатолий

Действительно, с весны, на даный момент было много краж с авто которые везут наш груз, около 25 краж, из них Мордвинова отличалась больше всего, в остальных случаях страховая компания идет на всречу, и по предоставлению полного пакета документов возмецяет потери.

Страховая компания возмещает ВАШИ материальные потери полностью или за вычетом франшизы? И еще интересно, а страховая компания потом регресом возмещает свои убытки за счет перевозчика?
Вы уж извините за любопытство)))
С ув.Шаповал Сергей.

При загрузке мы автоматически страхуем ответственность перевозчика, в другой страховой компании, и страховики разбираються между собой. Франшиза 2000 грн.

Ведь в пропажах есть заинтересованные лица и получается из этого обвинения по 43 машинам к этому может быть причастен ..заказчик перевозки

Анатолий

...Я аж удивился , честно говоря, вроде с вами не работал..:)
Зайдите в изменить и поменяйте в сообщении кто вам должен за продукцию.
А что там насчёт 43 машин и откуда такая циферка взялась?
Обвинять надо с фактами.

Анатолий

Действительно, с весны, на даный момент было много краж с авто которые везут наш груз, около 25 краж, из них Мордвинова отличалась больше всего, в остальных случаях страховая компания идет на всречу, и по предоставлению полного пакета документов возмецяет потери.

Анатолий

Анатолий

Добрый день.
02,04,09, от нас загрузилось авто Рено Магнум, синий цвет, тент(ELGA), номера АА2049АО, АА6901СТ(поддельные), водитель представился Олейником Олександром. Машино наверное поставят на отстой минимум на месяца три, но будьте осторожны, что-бы эта история не повторилась с вами.

Спасибо.

Да, только фуру нашли и номера там были прицепа АА6901СM (посмотрите ваше видео, мало того, ваш юрист скрыл этот факт и в мировом соглашении указал номера СТ), а ваша охрана и служба безопасности ее без проблем пропустила, кладовщики загрузили, хотя у них тоже были номера и благополучно выпустили. Благо, что есть неоплаченные счета, которые можно не платить. Только справедливость все-равно должна восторжествовать!... И добро победить!

Только не забывайте что эту машину дали нам вы. И вы в ответе за тот автомобиль который нам дали. И не забудьте сообщить форуму, что до этого по вам до этого уже было два эпизода краж, на не маленькие суммы. И после того как мы пошли с вами на мировое соглашение, у вас были еще кражи!!! И не забывайте авто которое вы поставили в начале октября на Днепр, и авто пришло с левой пломбой и недостачей в больше 200000 гривень. И после этого у вас поворачиваеться язык нас в чем то обвинить? Обратите в первую очередь внимание на вашу работу.

А ВЫ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ НОМЕРА! И не забываете, что машины почему-то вскрывают только ваши. 43 автомобиля за пол года! По Днепропетровску еще нет никаких доказательств и этим делом занимаются профессионалы. А ваша компания должна нам уже за перевозки вашего груза 640 000 грн.! А у вас еще поворачивается язык изворачиваться и что-то пытаться отвечать!

Вскрывают не только наши машины. И где вы взяли цыфру 43 вскрытия? Да действительно авто вскрывают, тока обратите внимания, что в основном ваши авто. По другим перевозчикам и експедициям тоже были вскрытия, но в таких размерах небыло, потому что они относяться к своей работе более ответственно. А вашем случае, взять незнакомую машину и не заключить даже с ним заявки это только признак гонидьбы за деньгами, а не как професионализма.

Добрый день.

Спасибо.

Детектив, який розігрався на трасі Київ-Харків, а саме у районі селища Решетилівка, що на Полтавщині, не залишив би байдужим потенційного сценариста «екшені»в. У головній ролі виступив 23-річний молодик, який, відчуваючи себе «царем» усіх доріг, з пістолетом у руках збирав «данину» з водіїв – далекобійників. Тим, хто став перепочити на узбіччі дороги у нічний час, таки довелося віддавати кровно зароблені 10, 15, а то й 50 гривень молодому рекетирові, адже, як кажуть, «проти лому немає прийому» - заперечувати хлопцю з пістолетом бажання не виникало ні у кого.

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/269889;jsessionid=D9DA1CADD5401805FEE0687A821FA44C

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.11.2009 15:37):

Ага. Даже знатных газелеводов-стахановцев...

Я клиницист, а не паталогоанатом... :)

Александр.

Первый пошёл :):):)

с ув. Виталий
----Возлюби ближнего своего -) -----

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

СПАСИБО!!!!! Оч пригодилась Ваша инфо!!!!

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 01.09.2009 12:29):

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.09.2009 12:17):

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 01.09.2009 11:20):

Да и Вы пока еще не обагатились на безнале судя по всему.
Олег.

Олег, просто интересно, для себя так сказать...
Как вы оценили мое благосостояние? :)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

По мятой шляпе... :)

Александр.

Нет, по нахождению на форуме! Никого не хочу обидеть, но все участники это представители малого и среднего бизнеса. Сможете опровергнуть?

Олег.

да

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.08.2009 16:18):

...сейчас таких проблем нету, тарифы на 20-ки уже вылаживались, можете поискать на форуме.

Вы им, Константин, размеры штрафов объявите. :)

Александр.

Этот пост писал не я.
См. Подпись.
А в целом, если бы мы выставляли все штрафы, которые заработали перевозчики, то можно было бы и поднять тарифы, защет прибыли штрафов.
С ув. Константин.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.08.2009 16:18):

...сейчас таких проблем нету, тарифы на 20-ки уже вылаживались, можете поискать на форуме.

Вы им, Константин, размеры штрафов объявите. :)

Александр.

Штафов стараемься не выставлять, если есть обьективная причина. Были случаи когда применяли штрафные санкции, но это были одиночные случаи, живой пример когда под возврат паллет и продукции(телевизоры) с Метро одна Львовская эксп. поставила бортовой(открытый) КАМАЗ :)

За все время, решил первый раз посмотреть, что на Ларди пишут, и просто прозрел. О_о
Вы все жалуетесь что дорогая солярка, что заказчики не подымают ставки, что вам так плохо живется. Просмотрел соседние темы, все одно и то же. Только вот хочу сказать: Уважаемые, от того что вы здесь сидите (постоянно переписываетесь, так все обсуждаете, все умничают...) ничего не изменится... Вы вместо того чтоб искать себе пути и обходы проблем, сидите в Ларди и канючите. И это все от безделья...
Ребята кидайте это болото, и работайте.
Как говорится: Труд сделал из обезьяны человека.

С ув. Константин!

Константин, это труд превратил человека в обезьяну.
И что ж вы будете читать,если перестанут писать?
Где конкретные предложения по борьбе с канючинством и бездельем?

У "Рабен Украина" конкретных предложений никогда небыло и небудет.Ставки плачевные,да и платят долго.Всегда ищут шаровиков.ПРОВЕРЕНО,ЗНАЕМ.Хотя,может я ошибаюсь,работал с ними более 2-х лет тому.Если Константин готов меня опровергнуть,пусть выложит новые тарифы.Честно говоря,буду рад ошибиться,радует когда люди исправляются в лучшую сторону.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Уважаемый, вспомнила баба как девкой была... Посмотрел я ваши поездки с вами, вы же ездили с нами в 05-06 годах, за 05 год не смотрел, а в 06 вам платили до 2-х недель, могу выписку кинуть на форум чтобы память вам освежить. В 05 году, знаю платили мы долго до пол года, но сейчас таких проблем нету, тарифы на 20-ки уже вылаживались, можете поискать на форуме.

За все время, решил первый раз посмотреть, что на Ларди пишут, и просто прозрел. О_о
Вы все жалуетесь что дорогая солярка, что заказчики не подымают ставки, что вам так плохо живется. Просмотрел соседние темы, все одно и то же. Только вот хочу сказать: Уважаемые, от того что вы здесь сидите (постоянно переписываетесь, так все обсуждаете, все умничают...) ничего не изменится... Вы вместо того чтоб искать себе пути и обходы проблем, сидите в Ларди и канючите. И это все от безделья...
Ребята кидайте это болото, и работайте.
Как говорится: Труд сделал из обезьяны человека.

С ув. Константин!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.08.2009 09:00):

на Ровно повезут, а вот на другие направления(не такие сладкие), если сроки доставки будут гореть поднимуться, и в круг могут отправить, у них нормальная практика. Сейчас не так часто, а вот раньше, особено летом на Одессу, Запорожье и другие города летали машинки с водичкой в круг.

Не наивничайте, кроме тех, кто приезжают по договору, полно стоят под Кока-Колой тех, кто надеется на этот счастливый случай... по две-три недели стоят.

Ждут чуда... :)

Александр.

Да не скажи, 95% машин стоит под конкретную загрузку, только дело в том что эти авто едут через экспедиции. Почему-то последнее время там перевозчиков не жалуют :)

Я призываю к тому чтобы хоть кто-то взял калькулятор если с математикой плохо и посчитал где заработок Бровары - Ровно 900 грн. фрахт (кока-кола). Значит берем не Бровары , а Великая Дымерка завод там (Киев - В.Дымерка 40 км.) В. Дымерка - Ровно ~ 380 км. + 40 км. подача = 420 км. Средний расход 20 тонника 35л. на 100 км. 35*4,2= 147л. диз. топлива. 147* 6,35 =933,45 грн. Может что то не так

Если я не ошибаюсь Кола платит на Ровно 1450 с НДС

А якщо , ніхто не повезе за 1450 з ПДВ , то здається мені, що заплатять і 2000 ))) ))) ))) і по кругу ...

на Ровно повезут, а вот на другие направления(не такие сладкие), если сроки доставки будут гореть поднимуться, и в круг могут отправить, у них нормальная практика. Сейчас не так часто, а вот раньше, особено летом на Одессу, Запорожье и другие города летали машинки с водичкой в круг.

Я призываю к тому чтобы хоть кто-то взял калькулятор если с математикой плохо и посчитал где заработок Бровары - Ровно 900 грн. фрахт (кока-кола). Значит берем не Бровары , а Великая Дымерка завод там (Киев - В.Дымерка 40 км.) В. Дымерка - Ровно ~ 380 км. + 40 км. подача = 420 км. Средний расход 20 тонника 35л. на 100 км. 35*4,2= 147л. диз. топлива. 147* 6,35 =933,45 грн. Может что то не так

Если я не ошибаюсь Кола платит на Ровно 1450 с НДС