trucksnearme
Просмотр сообщений Лакизюк О. В., ЧП

Всем добрый день! Вот читаю с начала, и смешно, не буду называть фамилии но те хто не скрыл свои предложения по транспорту пишут, мол стоим с нового года, не едем даром , а посмотрите на их предложения по транспорту. Транспорт где хочеш поставили а языком молотят стоим, ВРАНЬЁ. Стать не выход выход ехать за достойную цену, мои машины выходят издому и потом по пять дней стоят пока хоть штото приличьное выхвачю, и не совру што меньше чем по 6 гр за км с Донбаса домой на Житомирщину не еду, зато какая текучька мимо моих водил идёт. Хоть бери и списки пеши героев соц труда, и всем срочьно нада домой, срачька, жена рожает, родственики в больнице, но почемуто моя машина в горловке стоит а трудяги по два раза приезжают и жена ни как не розродится, смешно но на я не спешу, гледиш всех хто спешит когдато накроет. А ВАМ Колеги скажу, вся проблема среди нас а не диспечеров и заказчиков, не нужно стоять и боятса работы , нужно уважать свой труд и ценить свой труд. Всех с приходом весны!!! Хочетса погретса на солнышке, так приятнее ждать груз.

Колеги всем добрый день! Сегодня ночью сдох отопитель, машина стоит в Мариуполе, подскажите телефон мастеров что могут произвести диагностику и ремонт в Мариуполе. Спасибо!!!

ЦитатаЦитата (VIT, ЧП, 09.02.2011 13:06):
что приехали и поехали, и местные не стесняютса ехать по 4.5 гр километр.

значит скоро появится обявление на ларли=
куплю резину, Б/У, РУЛЕВУЮ!!!

Как это понимать? Как угроза? Или сиди и молчи?

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 09.02.2011 12:44):
Достала эта болтавня , по одиночьки ничего не изменим вот!

Та да...

...так что с Поштампом на Майдане, Александр, когда собираемся? :(

Давайте решаем коллеги! Как я уже сказал, не самый умный, но и коллег постараюсь не подвезти. Всем понятно, что завтра это не делается, нужно планировать акцию, как минимум за 7-10 дней, чтоб все дела свои подурегулировать.

Достала эта болтавня , по одиночьки ничего не изменим вот!

Вот стоит моя машина одна уже 3-тие сутки в Херсоне и жду я ставочьку а зато за эти дни мой водитель может много машин назвать что приехали и поехали, и местные не стесняютса ехать по 4.5 гр километр, а с таких как мы смеютса. Вот другая стоит два дня в Донецке там таже история. И что делать перипись номеров текучки и в отдельный чёрный список перевозчиков, так нет все герои грув заказчик ваставляет по 5 потолок а спросиш по чём друх едеш все врут по сем.

Я болею не потому что я еду, у меня водителя ездят, я простой человек и простудился, мои машины после праздников выехали 31.01 и в основном стоят в ожидании нармальной хотябы болие мение ставка домой. Ведь не сикрет что каждый из нас герой выехать из дому, а вот вернутса назад. У меня душа болит за моизх водил, как собаки в буде сидят. Я имею дополнительный доход по мимо перевозок, могу стать до весны а там поглядеть, но за водителя тоже думать нужно, уволить где потом нармального искать, платить налоги тоже накладно , но и им нужно на семью заработать. Вот и получается максимум два рейса в месяц с простоями.

Коллеги!! Обращаю внимание, что нас опять втягивают в полемику и уводят от основной темы. Я не говорю уже даже о глобальном поднятии тарифа, потому что сейчас напишут десять человек, что я сопли жую, обращаю внимание, что перевозчик в основном занимается машинами , резиной, зарплатой водителей, налогами, а в инете всё таки больше тех, кто заказывает перевозку. Я здесь редкий гость, вот приболел и сижу читаю, но видно, что всё это только пустая болтовня.

Вот опять новый день, опять новые поиски и итог платян по 4 гр, не еду но и груз уходит, кто его везёт? Что за люди? Вот бы руку пожать.

Я думаю што если мы друг другу будем глотки рвать хто и по чём едет то будет как у крылова- а воз и ныне там.
Да будет народ ездить за ерунду до того времени пока не развалится. Но нужно может зделать так штоб мы видели героев, по етому и нужно както скоорденироватся

Колеги перевозчики!!! Обротите вниание на профиль тех кто так искрени здесь высказывается, и подумайте кому жить хорошо.

Посмотри как здесь всех от темы смахивают.

Ну дружище и сказанул, нет тут просто поболтать и все само вылечится не пройдёт, если я скажу заказчику што не поеду то я не смогу стоять возле его задницы и отмахивать перевозчиков, я уверен што етот форум читают не только те хто везёт но и те хто нанимает нас, и конечьно им выгодно здесь пресовать все попытки както сплочится. Я не сказал что я самый умный но я и не слышал здесь пока ни чего конкретного. А на счёт координаторов как я высказался , то достаточьно што по городам отписыватся хто стоит хто едет и по чём, конечно тот хто не хочет стоять тот разведёт полемику. И на счёт того кто обделался так ето все мы, потомушто ни чего не можем с етим зделать.

"...если я скажу заказчику што не поеду то я не смогу стоять возле его задницы и отмахивать перевозчиков..." - ну вот и ответ!
"... И на счёт того кто обделался так ето все мы..." - Ну почему все? Многие могут сказать заказчику нет.

А хто сказал что я еду по 5 грн?

Грибельник В. П., ЧП Профиль: Автоперевозки Диспетчер В наличии тентованые автомашины, как собственного, так и привлеченного парка от 1т. до 5т. - ГАЗель, JAC, FAW, IVECO, Mercedes-Benz.

Да я вчера в Мариуполе наблюдал движение болтунов о ставках, А к вечеру и на Львов ушли за 4400. А профсоюз для наши людей должен быть по образу и подобию всем известной Итальянской мафии есле найдутся такие люди то будет порядок иначе наш менталитет не победить. С большим уважением господа хозяева автотранспортных предприятий ! Водитель Саша!

Профиль:Грузоотправители

Уважаемый ЧП Полудень, на сегодняшний день приятно, наверно, выступать диспетчером и грузик до 5-ти тонн веселей везти ?

Ну дружище и сказанул, нет тут просто поболтать и все само вылечится не пройдёт, если я скажу заказчику што не поеду то я не смогу стоять возле его задницы и отмахивать перевозчиков, я уверен што етот форум читают не только те хто везёт но и те хто нанимает нас, и конечьно им выгодно здесь пресовать все попытки както сплочится. Я не сказал что я самый умный но я и не слышал здесь пока ни чего конкретного. А на счёт координаторов как я высказался , то достаточьно што по городам отписыватся хто стоит хто едет и по чём, конечно тот хто не хочет стоять тот разведёт полемику. И на счёт того кто обделался так ето все мы, потомушто ни чего не можем с етим зделать.

Всем добрый вечер!!! Хватит нам здесь реветь, давайте к делу, пусть по областям назначают координаторов и договариваемся об остановках. Весело было слушать, как по телевизору говорили -гречка дорогая ,потому что перевозка стала дороже, пора нам собратся и спросить у телевидения - откуда они взяли эту информацию и почему у нас перевозчиков не спросят? И вообще, что-то мы уж совсем обделались, неужели не собирёмся вместе и не договоримся?

Добрый вечер! Пожалуйста условия на sashaberd@mail.ru Спасибо.

0672656414 Александр Станиславовичь позвоните думаю поможет.