trucksnearme
Просмотр сообщений Соколов Е.А., ЧП

В поиске!!! Предложите, пожалуйста, работу!

Рассматриваю варианты работы на грузовых авто от 10 тонн по Украине вторым водителем/напарником/помощником. Опыт на легковой 5 лет (свои машины), умею пользоваться навигацией, есть навигатор. 096-61-00-956.

Хочу работать!!! За помощь в трудоустройстве могу заплатить или отблагодарить!!!

Приветствую всех!

Ищу работу водителем.

Открыты категории B C E; загранпаспорт. Есть желание работать, но нету опыта езды на грузовых авто.
Рассмотрю варианты работы напарником/вторым водителем, что бы набраться опыта.
О себе: парень, в/о, без вредных привычек - не пью, не курю, не конфликтный, добросовестный, выносливый.
Проживаю в г. Днепропетровск.

Возможно кто-то может посоветовать организации, где могут взять без опыта вторым водителем.
Если Вам нужен водитель-напарник или Вы готовы взять на стажировку с последующим трудоустройством - пожалуйста, обращайтесь.

тел. 096-61-00-956.

Да без опыта совсем туго что то с работой, не хотят обучать молодое поколение :unsure:

Есть огромное желание работать, но нету опыта по категории "Е".
Если Вам нужен водитель-напарник или Вы готовы взять на стажировку с последующим трудоустройством - пожалуйста, обращайтесь.
О себе: парень, высшее образование, без вредных привычек - не пью, не курю, не конфликтный, добросовестный, выносливый.
Права кат. "BCE"; загранпаспорт.
Готов к переезду в любой город Украины, командировкам, вахте.
Рассмотрю любые другие варианты работы водителем.

Мой номер телефона 096-61-00-956, Евгений.

Приветствую всех. Ищу работу В,С или напарником на С+Е. Адекватный, образованный парень. 098-64-64-956