trucksnearme
Просмотр сообщений Бюро Информационных Технологий

Возьму на постоянное экспедирование по Украине реф, зерновоз, контейнер, тент от 15 тонн.
Также возможен вариант частичного экспедирование(обратки, экспорт). +рефы на международные рейсы. 
По всем вопросам звоните 0684457400 или пишите на вайбер. 

Возьму на экспедирование контейнера следующих линий для постоянной работы по Украине:

- 40 НС тяж. Maersk, SМА, China Shipping, ОOCL.

Ответственность, порядочность и качество работы гарантирую!

Детали по телефону (067)-377-54-55 или (095)-470-68-45 Виктория

Требуется диспетчер-экспелитор, под экспортные загрузки.
Требования: Обязательно: проживание в Харькове, ответственность, пунктуальность, работоспособность 24ч в сутки (при необходимости)
Обучение, стажировка.
тел.067 9457721

Внимание за 100грн удавиться! Перевозка была 23.09.2015 рейс Золотая Балка - Николаев. Диденко Дмитрий его номера тел. 0631271929 и 0665930272 чп. Диденко Д.А . 2 месяца обещал скинуть 100грн,отговорки я скину не переживай и тд. сейчас уже месяц не берёт трубку,с других номеров он поднимает трубку и скидывает. Не советую с таким работать! Здесь зажал 100грн,завтра машину зерна увезёт.

Возьмем машины на экспедирование. Тенты 20т,рефы,зерновозы,сцепки. Звоните, пишите

Куплю датчик пламени на автономку Вебаста и термостат на Мерседес Акрос 350л/с

Открыты новые автозаправки в Харькове, Днепропетровске, Одессе, под дизтопливо Евро 5.
Цена 17.5 гр. нал,б/н
тел. 0679457721

У меня терпение уже заканчивается,моя машина прошла на Крым 26-го числа,вчера вечером был на Чонгаре на выезд ПУСТОЙ,до сих пор стоит в колейке,осталось 6 машин до прохождения таможни,сделали 2 колеи,одна стоит кто груженный,вторая кто пустой выезжает,Россия выпускает без всяких проблем,Украина заявила, что все пустые кто выезжают должны дать по 5 евро за каждую тонну веса ПУСТОГО АВТОМОБИЛЯ ,да что за уроды? Уже и так задушили,а подобной херней вообще режут без ножа... Никто не знает какого не будь номера горячей линии или куда можно позвонить узнать на каком основании??
С Ув.Сергей.

А что есть такие что платят?

На счёт 5 - ти евро за пустую тонну, это точно?

Від сьогодні КРЕПКО подорожчає Кримське повітря вивезене в фурах...А для кримчаків зима -лакумус.
Тринитко А. В., ФЛ-П А що вас там тримало до сьгодні,і що заставило про це подумати нинішньго вечора.?

Посмотрите новостной ролик http://podrobnosti.ua/society/2014/09/27/995423.html

Есть у кого свежая информация по проходу на Крым и обратно?

Возьму на экспедирование морские контейнера под экспорт Киев,Житомир, Чернигов-Одесса 40фут тел. 067 9457721 Андрей

Возьму на экспедиторское обслуживание морские контейнера любых линий

Тема: Тендр

Организую перевозку ваших грузов по Украине на выгодных для Вас условиях. Только эксклюзив.
т.0999260255

Помогу обналичить, 3-я группа тел.0999260255

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста условия работы на почту rams-rams@rambler.ru
тел.0679457721
0999260255