Просмотр сообщений Вагина И.И., ФЛ-П
Тема: ОПЛАТА

Добрый день,

подскажите, как можно дозвониться до Вас, чтобы получить счет?

Уже все испробовали... запросы через сайт, звонки в разное время суток... Безрезультатно.

Отправьте, пож, счет на sergey.vagin@uvk.ua или на tolik.babij@yandex.ru

Сергей

Продам восстановленные (Германия) шины 385/65 R=22.5, каркас Bridgestone - 2300,00 грн.

Олег
80503302730

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 21.09.2009 09:40):

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 21.09.2009 09:37):

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 21.09.2009 09:29):

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 19.09.2009 00:37):

Добавил отрицательный отзыв на ООО "Нова-Групп", и вдруг он исчез.

Зачем нужна зона надежности, в которой Вы удаляете отрицательные отзывы? Это, что Ваша карманная зона надежности?

Олег

ООО "Нова-Групп" утверждает, что "не имеет взаимоотношений с компанией iTrans". Вас просили 11.09.09 выслать подтверждение (договор или заявку) того, что вы с этой фирмой работали. По сей день вы это не сделали.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

ООО "Нова Групп" действительно не имеет взаимоотношений с компанией iTrans, поскольку данная компания осуществляет деятельность по грузоперевозкам через нескольких частных предпринимателей.

ООО "Нова Групп" имеет договорные взаимоотношения и задолженность с ФОП Нечипорук Е.Н., и если Вам необходимо, то я Вам отправлю и заявку, и все остальные документы.

Кроме того, у меня 11.09.2009 - никто, и никакой информации не запрашивал.

Олег

Значит пусть ФОП Нечипорук Е.Н. и дает отзывы и присылает нам заявку или договор.

С уважением,

Да нет проблем, а Вы активизируейте доступ ФОП Нечипорук Е.Н. для доступа к зоне надежности, и будет - отзыв, заявка и все остальное.

Олег

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 21.09.2009 09:29):

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 19.09.2009 00:37):

Зачем нужна зона надежности, в которой Вы удаляете отрицательные отзывы? Это, что Ваша карманная зона надежности?

Олег

ООО "Нова-Групп" утверждает, что "не имеет взаимоотношений с компанией iTrans". Вас просили 11.09.09 выслать подтверждение (договор или заявку) того, что вы с этой фирмой работали. По сей день вы это не сделали.

С уважением,

ООО "Нова Групп" действительно не имеет взаимоотношений с компанией iTrans, поскольку данная компания осуществляет деятельность по грузоперевозкам через нескольких частных предпринимателей.

ООО "Нова Групп" имеет договорные взаимоотношения и задолженность с ФОП Нечипорук Е.Н., и если Вам необходимо, то я Вам отправлю и заявку, и все остальные документы.

Кроме того, у меня 11.09.2009 - никто, и никакой информации не запрашивал.

Олег

Олег

Ищу постоянную работу на рефрижератор.

36 европаллет, 92 м.куб.

Олег
80503302730

Подскажите,нужен ли сертификат качества на арбузы?Накладная на товар есть.Документы все в порядке.Машину поставили на штрафплощадку.Какие мои действия.На сколько я знаю разрешение на реализацию дает местная санстанция.

А каким боком к сертификатам и реализации ГАИ?

За что машину поставили на штрафплощадку? Что п постанове написано?

Олег

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.09.2009 14:23):

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 12.09.2009 14:15):

Я - перевозчик, и не считаю себя неспособным к анализу, а наоборот в Украине и за ее пределами работает масса сервисов, которые разработаны под моим руководством.

Олег

Олег,

перечислите, пожалуйста, сотню таких же перевозчиков как Вы...

Александр.

Я настроен более оптимистично, и уверен, что безвыходность заставит работать серое вещество у всех, и не только в сторону, как взять очередной кредит, но и как его отработать.

Олег

Перевозчик создал тему и говорит что я виновата.
Пускай скажет что я вру что заявки нету.Либо что в ней не указано ставки(росписаной где перевозчика и эксп. деньги)
То пускай он доказывает тот факт что я не права.
Я в самом деле плохо себя чувствую чтоб ити на работу.
Прошу извининия за то что я вчера так и не сбросила заявку для просмотра.

Уверен, что пресловутой заявки мы так и не увидим.

Кроме того, девушка, включите мозги, и подумайте, что Ваш бред могут читать Ваши Заказчики, работники налоговой инспекции, и прочие заинтересованные лица.

Олег

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.09.2009 09:36):

Считаешь перевозчиков способными к анализу или в состоянии обьективно проставить баллы?

...700гривень не могут решить краденые или заработанные.

Для того чтобы более-менее понять эту проблему на неделю залезь в зону надёжности и попробуй проанализировать любую экспедицию или перевозчика по цепочкам отзывов...

Даже не брать Прайм и его друзей(чесНых!!!) со всего их региона!

ХотейКоФФ возьми и прокрути по всем связям и отзывам.

По телефонам, адресам, соответствии ИНН и ОКПО, регистрациям и тд. и т.п.

Олег, из десяти 1-2(иногда одна из тридцати) соответствует имиджу, остальные либо пустышки либо заведомо "подстава".

Александр.

Александр,

Я - перевозчик, и не считаю себя неспособным к анализу, а наоборот в Украине и за ее пределами работает масса сервисов, которые разработаны под моим руководством.

Также я не думаю, что ответить на десяток вопросов, которые предложит программа – это сверхсложная задача.

Польза всем перевозчикам от такого сервиса очевидна, если добавить сюда доступ через WAP, и запросы через SMS, USSD – то безопасность при получении загрузок увеличится на порядок.

Олег

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.09.2009 09:14):

Олег... :)

...и ты Брут???!!!

Форума мало?, выносите на форум эти стахановские движения и будет нам всем счастье...

От себя могу сказать вы все слабо себе ещё представляете эту проблему!!!

Это я утверждаю как специалист!

Александр.

Ресурс будет не в виде форума, а система анализа показателей работы на основе баллов проставленных перевозчиков, исходя из чего будет определяться деловая репутация компании.

Олег

Добрый день, Коллеги (Перевозчики)

Не знаю как Вас, а меня достали неплатежи в сфере грузовых автомобильных перевозок, и нытье диспетчеворов (экспедитоворов) которым, то не заплатил Грузоотправитель, то директор в командировке, то бухгалтер болеет, или еще не наступил коммунизм, одним словом тысяча причин – почему они не заплатят.

Зона надежности Lardi, которая призвана отражать репутацию компании – отражает личное отношение администратора (возможно владельца) Lardi, к тому или иному диспетчеру, но никак не его деловую репутацию.

Предлагаю бесплатно (за мой счет) создать веб-русурс закрытого типа, без рекламы, и всякой другой ерунды, и только для перевозчиков – в котором реализовать нормальный анализ – кто диспетчевор, а кто нормальный экспедитор, грузоотправитель.

Если есть заинтересованность, то, пожалуйста, выскажите мнения, как бы Вы охарактеризовали деятельность, поведения компании-диспетчера (грузоотправителя) на рынке грузоперевозок для определения ее индекса деловой репутации.

Олег

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.09.2009 15:05):

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 11.09.2009 14:59):

Уважаемые перевозчики!Если вам предлогают загрузку за наличку и вы соглашаетесь за кокретную ставку перевезти,то зачем, после того как вы узнаете сколько там экспедиторских начинаете плакать? Вас никто не застовлял ехать насилино за 3700! Верните экспедицилнные!

Перевозчик не прав, естественно - договор есть договор.

Здесь, насколько я правильно понял, сообщество возмутил "пир во время чумы", который устроил данный экспедитор.

Олег

Ага, кто-то хотел завладеть, а кто-то завладел аж(страшно сказать!!!) семисот гривнями.

Устроил это не экспедитор, а как раз то недалёкое двадцатипятилетнее жадное существо...

...которое только маты гнуть по телефону девушке может, как ОНО пишет можно прочитать.

Александр.

Дело не в сумме, а в договоре. Если и 1 гривна не твоя - нечего трогать.

Олег

Уважаемые перевозчики!Если вам предлогают загрузку за наличку и вы соглашаетесь за кокретную ставку перевезти,то зачем, после того как вы узнаете сколько там экспедиторских начинаете плакать? Вас никто не застовлял ехать насилино за 3700! Верните экспедицилнные!

Перевозчик не прав, естественно - договор есть договор.

Здесь, насколько я правильно понял, сообщество возмутил "пир во время чумы", который устроил данный экспедитор.

Олег

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 11.09.2009 13:43):

Уверен, что все хотят посмотреть заявку, в которой комисионные составляют 19% стоимости перевозки.
Олег

Ну, как дети малые, ей-богу... Правильно, при наличной форме оплаты не могут быть комиссионные 19%. А вот что-то другое как раз может. Оставьте девушку в покое, она уже не рада, что ввязалась в спор. Не хватало еще руководству фирмы-заказчика донести на блюдечке аппетиты их менеджеров...

Я тоже второй день поражаюсь, неужели не ясно, что есть вещи о которых вслух не говорят. Или некоторым перевозчикам невдомек, что в цепи несколько звеньев обычно.

Анна.

Те вещи, о которых молчат - не так тупо реализовываются.

Олег

Уважаемые.
Я вас дурами и дураками не называю.
еще в заявке я указала что 3700грн перевозчику и 700грн мои(кто хочет посмотреть то звоните или пишите).
Это было зделано до того как машина стала под загрузку.
Я не упрашевала заберать мой груз. Юрий мне сам позвонил и предложил транспорт.
У меня доказательства в писменном виде...а у Юры в словесном.
И то что он не уведомил Евгения то это не моя проблема.
А водителю я не могла дозвонится на протяжении всей поездки.

Юрочка....заберите деньги...все и у всех.
И не морочте мне голову.

И я вижу что вы свои угрозы в мою сторону воплатили.

Уверен, что все хотят посмотреть заявку, в которой комисионные составляют 19% стоимости перевозки.

Олег

Олег, люди, которые этим занимаются, в канистры не сливают, там дело поставленно на "широкую ногу". 800 литров откачивается насосом за 3-4 минуты. Спросите на "резиновом рынке" в Белой Церкви такой насос. Там их валом. И цена - около 800 грн.

Игорь. "Пострадавший" от кризиса...

800 литров - около 20 мин., однако надо иметь куда закачать, и где подключить питание.

На закрытой територии, с камерами наблюдения - невозможно не заметить автомобиль, который вывозил несколько бочек ДТ.

Олег

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 07.09.2009 08:30):

ЦитатаЦитата (ЧП Клименко, 07.09.2009 00:41):

Кто скажет,какая нынче цена на перевозки по Украине за км.?
Разумеется приблизительно,а то в столбике,где обычно указывалась "ставочка"-сплошной пробел!!!!
Неужели все ездят минимум по минимальным тарифам согласно распоряжению КабМина,но такие скромные,что об этом не заявляют!!!

Средняя цена сегодня колеблется в пределах 9.5-12 грн/км. в зависимости от направления и специфики груза.

Олег.

И где так хорошо платят (если не секрет)?

Олег

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.09.2009 00:01):

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 06.09.2009 23:51):

А как это "одном баке пусто,а другой полный"? Второй бак для красоты?

Олег

Обманка... :)

Александр.

Ага, специально, чтобы водителю было удобнее ДТ тырить :)

Олег

В ночь с 4 на 5 сентября в Безлюдовке(Харьков)возле складов ООО"Агромиг"(бывшая металлобаза)слили ДТ из бака автомобиля.Водитель прибыл на выгрузку,но охранник его не запустил на территорию.При этом даже не разрешил оставить авто возле охраны,"отогнал" его подальше,заверив его,что охране в камеру все прекрасно видно.Ну и типа того,что мы мол, часто выходим покурить,будем поглядывать.Водитель сдуру сам ему сказал,что в одном баке пусто,а другой полный(наивная простота!!!).Когда узнал о пропаже,то заметил,что крышку с пустым баком никто не открывал,а вот та,что с полным - была практически откручена.Сложилось такое мнение,что охранник был в сговоре.
Будьте бдительны!

Галина

А как это "одном баке пусто,а другой полный"? Второй бак для красоты?

Олег