Просмотр сообщений Бакута А. В., ЧП

Смотрите впериди справой стороны по ходу в районе первого борта.

Подскажите какая цена на дизельное топливо в Белорусии на гривны

Путевой лист вы обязаны иметь с отметкой медика.

Я советую вам автоматическая мойка на набережной обьезной автопарк АВТОЗАЗ напротив завода ЗАЗ. 180 ГРВ качество мойки по 10 бальной шкале 9+.

Я Вам несоветую это делатть .Там очень жосткая пружина и самим опасно в прямом смысле розбирать енергик.Там нужны специальные приспособления и иногда требуется автоген.

куплю солнечную шестерню .можно споловинками в сборе без главной пары

Где можно отремонтировать редуктор заднего моста DAF XF-95 .Нужно заменить солнечный механизм и стаканы солнечного механизма или подскажите где ето все можно купить .

Где в Запорожье или Днепропетровске можно отремонтировать редуктор .

Розлетелась солнечная шестерня. Кто знает где производят ремонт редукторов в Запорожье или Днепре сбросте телефончик .Зарание благадарен.

Невращается .Начали снимать редуктор.

DAF XF 95 2000г немогу выключить блокировку моста.Пневмо впорядке валик включения двигается туда и обратно а колеса нерозблокируются. Задний мост поддонкратили колеса должны крутится в разные стороны, а они крутятся в одном направлении вперед или назад вместе.Если у кого была такая проблема подскажите или номер телефона .

Подскажите как правильно проверить автомобиль.У нас DAF 380 а двигатель установлен с 430 и при заказе авто запчастей происходят непонятки.

Подскажите пожалуста как правильно поступить с открытием ЧП . Мне нужно открыть одно ЧП на едином налоге на себя ия же буду водителем а другое с НДС и на другого человека .Как в таких случаях нужно мне оформить документы.Кто так работает подскажите пожалуста и если можна свой телефончик проконсультироватся. Зарание благадарен.

Владелец магнума говорит что лутше ездить в натяжку меньше жрет ДТ.