trucksnearme
Просмотр сообщений Винс-Итал, ООО

Witam
U Angela Popova nie ma szacunku do ludzi, wszystkie sa bydlo i kierowcy jak najbardziej, podstawia ludzi, nie odpowiada za swoje slowa, daje czas a pozniej robi tak ze esze winien jemu swoja wyplate. JAZDA NIE PO NORMAN. NIEPOLECAM. Zagłosuj
Zagłosuj Podgląd

~Były driver
(2015-08-15 00:40:23) Napisze tak
NOC KONSERWY I JAZDA NA MAGNESIE BEZ PRZEWY to jest motto tej firmy Adam pozdrwiam cie czule środkowym palcem ty zaklamany głąbie aż brak mi slow na ciebie dwulicowy lizusie jak angiel się polapie ze go robisz w ch.. a to wy*e cie na te łyse czoło z firmy dozobaczenia niedługo. ; )

Ничто не даётся нам так дорого и не ценится нами так дёшево,как передняя подвеска...

Будеш в проезжать в наших краях,могу дать номер аккамуляторщика в Новомосковске, ремонт замкнувших банок прошлой осенью обошёлся около 150 грн/одна.Зиму отъездил(если выезд раз в три недели можна так назвать)и думаю дотянуть до осени,а может и больше.

Ничто не даётся нам так дорого и не ценится нами так дёшево,как передняя подвеска...

Спасибо,Визуально посмотрел,обрывов,просадок не видно.Вибрации на холостых тоже в пределах допустимого.Но машинко немолодая,хоть и с небольшим пробегом,может от времени и потеряли они свою еластичность..
Она у меня второй год,всем доволен,единственно по нынешним ценам расход немного напрягает(меньше 25 не могу сбить)но в топливную нет желания лезть-пробег родной527тык.Сам покупал её в Австрии,она бедняга на Билле под забором простояла года три, сломана вилка была в КПП.Ночами доехал на 6 передаче до дома и здесь сделал.так что я первый кто её прокатил по Украинским направлениям.

Добрый вечер.Машинко Евротек 180Е27,фильтра обычно ставлю Wix овские(Польша),масло Commo.
И последние две замены обратил внимание на такуюю деталь ,что через пару тройку тысяч начинает,,сопливить,,из под фильтра.Полезу протяну-тянуться.после ещё езжу до замены-нормуль.Что ето может быть не знаю,сегодня в Стрыю на 612 брал у мастеров спецключ,они сказали ,что Ивеки частенько с такой проблемой обращаются...Вот и спросил здесь,может кто поборол уже ету болячку?

Евротек 7800сс Периодически попускается маслофильтр.У кого было и как боролись?

[quote name=’Михайловский В.М.,ФЛП’ firm_id=’16227521358’ post=’676492’ date=’02.01.2015 00:06’]Куплю насос автономки 12-24в. Бачок. Таймер. Рег.темпер. б.у.[/quote

Есть насосик с Webasto аир топа2000 недолго б/у.Отдал бы долл.за 30..24V.

Найвпливовіший фактор на економію пального це стан наших доріг:D
Зараз Івеко ЕвроТех18е270з рефом-26/100 без24/100. 7800см2
До цього FH12 460 PSів-34-37,5(паровоз)
За кермом сам:victory:

1По Европе неоднократно расцеплялся когда собирал консолидированные грузы -по топливу и оплате автобанов економиш.
2Универсальный автомобиль-возили свой товар ,и после растаможки одним фургоном развозил по Украине
3 Зимой однозначно устойчивее,при снегопаде,гололёде шёл как по рельсам(есть ньюансы при загрузке,но поработав непродолжительное время водитель их освоит)
4 Почти всегда заберу груз который может увезти седло,он же мой-едва ли.(поетому соответственно и выбор у меня больше)
5 Фрахт на кубатурник по етой же причине хоть не намного но выше.
6По поводу расцепись -зацепись никакого дискомфорта не испытывал.Работал с удовольствием.(некоторым и спалку лень застилать так что на них ровняться?
7.По Европе по многим дорога допускалось по осям до 42 тонн без перегруза..На Краковце так точно раз прошёл поляка..
PS У буржуев все учебные машины-паровозы, из них процентов 80 с поворотным кругом-подумай почему?

Гидроцилиндр подъёма кабины есть?
Состояние?

Доброго дня.Потрiбно приварити петлю з нержавiйки на воротах.
Дайте контакти будь ласка.

Всем привет,вылезла гуля на внутрянке,пока еду, но понимаю что ненадолго.
Куплю на ведущую ось,протектор ,,кубиками,,если по хорошей цене то и пару.

Всё ещё в поиске..
Предложите колёсико по лояльной цене.:to_become_senile:
0 503 202 129.С ув.Владимир.

В поиске...
Предлагайте.

Всем привет,вылезла гуля на внутрянке,пока еду, но понимаю что ненадолго.
Куплю на ведущую ось,протектор ,,кубиками,,если по хорошей цене то и пару.

0975 174 201 Genadiy

Тема: Ситуация.!

Неисповедимые пути автоперевозок(а точнее жажда ,,наживы,,)занесли в приграничье с Р.Ф.(Глухово)Выгрузившись и простояв пару суток в ожидании достойного фрахта,понял что надо любыми путями выбираться оттуда.Уехал за 3000 с мелом на Запорожье О состоянии дорог промолчу наверняка многие там бывали.
Теперь о главном,сегодня утром стал на выгрузку в Запорожье,через какое-то время мененджер сообщил что они не будут принимать груз т.к.он не соответствует заявленному качеству,и мол мне придётся везти его обратно..Я категорически с етим не согласен.
Кто бывал в подобной ситуации,как без потерь выйти из ситуации и заставить завод принять бракованный товар(звучит глупо)
Но я не имею желания возвращаться в невыездной регион,да и по топливу вышел пережог конкретный,от богодухова до валков-2-3 передачи.
В общем делитесь кто бывал в похожей ситуации илзнает как правильно поступить.
В заявке такие обстоятельства не указаны:rtfm:

Всем отписавшимся спасибо.Сегодня зделал ТО,действительно на упаковке Великобритания.

Со слов мененджера(они оф.диллеры)-бельгийское коммо.
Спасибо!

Кто пользовал-какие отзывы?Подошло время ТО,ищу альтернативу Mobil/Как думаете стоит ли менять)разница в цене 12грн.на литре..

Куплю в сборе,или корпус Дифференциала и корпус моста и шайбы под саттелиты.
На полуоси 46
097 33 13 107
0 503 202 129

[/quote]

Ну и что нам на даный момент с этого ?[/quote]

вам то может и ничего...А тем кто собрался обновллять подвижной состав очень даже,,чего,,Мне в сентябре прошлого года насчитали 29500грн.помимо основных платежей за десятитонник,так что я очень даже рад что с каждым днём ,,покращення,,покидают нас вместе с миколой яновичем.