trucksnearme
Просмотр сообщений ООО "Фавероль"

Зникаю до завтра... на Майдані майже немає зв"язку.. ... Я люблю вас, українці!

Прочитал посты. Уважаю плюрализм мнений, но все же обидно когда мои некоторые соратники по бизнесу, тянут руку за глубоко корумпируваную власть. Вспомните хотя бы безпридел на дорогах в отношении нас, ето власть, корумпированная власть. Навел пример по гаи, потому как для нас не зависимо каких взглядов мы придерживаемся серьезная проблема/ Но когда на детей подымают дубинки ???? Как назвать ету власть ?

До ночного разгона мирной акции протеста лично у меня еще оставались какие то сомнения, но сейчас !!! Я перестану уважать себя, мне будет стыдно перед своими детьми если я не стану в ряды протестующих!!!!!!!!

На майдан!!!!!!!

А что дети делали ночью на майдане??? Это нормально? Или так спокойнее для своей пятой точке прикрываться детьми при переделе власти???
Нормальные ли родители этих детей?
Герои ли на самом деле "великие" борцы закрывающиеся детьми или подлецы?
Отправите ли Вы своего ребенка в эту кашу?

У сожалению Я сейчас в Белорусии но на майдане Мой Сын и Жена!
И Я ими горжусь!
Так как моим детям жить в этой стране!
Моим внукам нужен покой и Мир!
Моей Старости нужна гарантия жить без НИЩЕТЫ!
И мне потом не будет стыдно за них!
А вот "остальные"наблюдатели-"изойдутся слюной"
покорности и унижения.

Без коментов

Отговорку всегда можно найти, если бы сильно хотели, то кинули бы машину и на такси из Белоруссии на майдан.

Ну, що ж чіпляєтесь до всіх?

Прочитал посты. Уважаю плюрализм мнений, но все же обидно когда мои некоторые соратники по бизнесу, тянут руку за глубоко корумпируваную власть. Вспомните хотя бы безпридел на дорогах в отношении нас, ето власть, корумпированная власть. Навел пример по гаи, потому как для нас не зависимо каких взглядов мы придерживаемся серьезная проблема/ Но когда на детей подымают дубинки ???? Как назвать ету власть ?

До ночного разгона мирной акции протеста лично у меня еще оставались какие то сомнения, но сейчас !!! Я перестану уважать себя, мне будет стыдно перед своими детьми если я не стану в ряды протестующих!!!!!!!!

На майдан!!!!!!!

А что дети делали ночью на майдане??? Это нормально? Или так спокойнее для своей пятой точке прикрываться детьми при переделе власти???

Діти стояли за вас, за тих, що скиглять на кухнях, що їм погано, але несуть хабарі податківцям, митникам, даїшникам... Хвала їм! Молодим, які відстоюють свою право жити вільними! А я з своїю донькою теж сьогодні там була з мільйоном небайдужих

На ночь Вы тоже отправите свою доньку на майдан?

За меня не нужно стоять детям, я сам смогу, и своих детей закрою, а не щитом перед собой поставлю!

збираемось разом... зайшли тепліше вдягнутися, та бутербродів наробити для мітингувальників

Удачи Вам, только не для "мітингувальників" а для погромщиков судя по сегодняшним событиям.

От баите, що значить, не мати повної картини.... то тітушки вправлялися... вигідно їм, щоб надзвичайний стан встановили в країні......... Майдан до цього не причетний

На майдан!!!!!!!

Діти стояли за вас, за тих, що скиглять на кухнях, що їм погано, але несуть хабарі податківцям, митникам, даїшникам... Хвала їм! Молодим, які відстоюють свою право жити вільними! А я з своїю донькою теж сьогодні там була з мільйоном небайдужих

На ночь Вы тоже отправите свою доньку на майдан?

За меня не нужно стоять детям, я сам смогу, и своих детей закрою, а не щитом перед собой поставлю!

збираемось разом... зайшли тепліше вдягнутися, та бутербродів наробити для мітингувальників

На майдан!!!!!!!

Годину, як повернулася з Майдану у Києві... Ми- нація, і нас не мають бити! Бачила обличчя людей..., атмосферу варто відчути! по моїм підрахункам у Києві зібралося більше мільйона....... Ми-сила! Знову, з"явилася надія. :))))))))))

Для осуществления перевозок грузов Украина-Западная Европа возьму на работу водителя со стажем и опытом таких перевозок.
Контактный телефон 067-5050172 Виталий

Згідно інформації Державної інспекції України з безпеки на наземному транспорті, яку Асоціація отримала 31.08.2012, пункти видачі дозволів почнуть свою работу з 1 вересня 2012 року за наступним режимом:

ПВД «Ковель», ПВД «Ужгород», ПВД «Львів» - цілодобово;
ПВД «Вінниця», ПВД «Ігнатпіль», ПВД «Київ», ПВД «Одеса», ПВД «Пісочин», ПВД «Козелець», ПВД «Новоазовськ», ПВД «Дебальцево», ПВД «Чернівці» - кожного дня з 08.00 год. до 20.00 год.
ПВД «Керч», ПВД «Євпаторія», ПВД «Севастополь» - відповідно до розкладу руху паромів.

Вся необхідна інформація про пункти видачі дозволів (місцезнаходження, номери телефонів, електронні адреси та банківські реквізити) розміщенні на офіційному сайті Укртрансінспекції (www.uti.gov.ua).

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 03.08.2012 22:27):
ЦитатаЦитата (47, АК, 03.08.2012 21:07):
ЦитатаЦитата (47, АК, 03.08.2012 20:33):
Подскажите пожалуйста есть смысл вкладывать деньги в 5 - ти тоника для работы по Украине? присмотрел ивеко тенд 50 кубов.

Проблема не в 5-ки...не в 7-ки...не в 10-ки...И тем более в 20-ке...Вопрос в другом...Есть вектор движения?:)

Я же говорю работа по Украине.

если есть хорошие надежные заказчики с предоплатой - да! Если их нет, то лучше не нужно.....

сейчас налетит Регина и Вам станет всё более понятным :)

Не плачьте, детишечки, жить и работать - всё равно придётся... по-любому!!!... а вот достойно... или нет... зависит от вас!!!

:WhiteVoid_1:

а вот и желеточка!!!!!!!!! поплачтесь и буде ВАМ щастья!!!!!!!!!!!!!!! а также "покращення вже сьогодні"

ЦитатаЦитата (47, АК, 03.08.2012 21:41):
Подскажите пожалуйста есть смысл вкладывать деньги в 5 - ти тоника для работы по Украине? присмотрел ивеко тенд 50 кубов.

Проблема не в 5-ки...не в 7-ки...не в 10-ки...И тем более в 20-ке...Вопрос в другом...Есть вектор движения?:)

Есть клиенты? или наработки? Купить тупо авто и думать что с ними делать ИДЕОТИЗМ!....Посоветовал бы для начала изучить рынок...

А что в нашей стране не идиотизм? Клиентов нет, наработок тоже нет. Надеюсь на ларди.

я тож надеялся на ларди с деллой . но......всё оказалось совсем не так как выглядит состороны!и даж совсем нетак как состороны водителя на хозяйской машыне!!!

жаль.................. я вот влезла в это ................но , уже больше 10 лет назад........ варюсь, трезвею, но выхода не вижу :((((((((( сейчас. пока кредит...........

ЦитатаЦитата (47, АК, 03.08.2012 21:53):

Есть клиенты? или наработки? Купить тупо авто и думать что с ними делать ИДЕОТИЗМ!....Посоветовал бы для начала изучить рынок...

100% рынок по Украине сейчас сложный........ мониторить его нужно постоянно ........ цены меняется за сутки часто. без постоянного надежного заказчика начинать не стоит

Где же его взять, этого постоянного и надёжного заказчика?

47=й... сама в поиске

100% рынок по Украине сейчас сложный........ мониторить его нужно постоянно ........ цены меняется за сутки часто. без постоянного надежного заказчика начинать не стоит

если есть хорошие надежные заказчики с предоплатой - да! Если их нет, то лучше не нужно.....

сейчас налетит Регина и Вам станет всё более понятным :)

ЦитатаЦитата (Адена, ООО, 03.08.2012 08:41):

P.S. Кстати, информационная поддержка автортопику уже давно оказана в полном объёме... :victory:

Поддержка, может, и оказана, но конкретного совета и ответа надо ли оформлять разрешение ЕКМТ, TIR или можно грузы возить только по CMR я так и не услышала. Если найдется добрая душа, которая сможет нам более-менее внятно объяснить, какие конкретно разрешительные док. нам надо оформлять, будем очень благодарны.

[/quote]

Звоните, подскажу

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.08.2012 17:15):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.08.2012 17:09):
По СМР работаю уже 8 лет на Германию и обратно. Грузы есть. Если они чистые, то их и по СМР грузят

С этого места подробнее, пожалуйста, если чистые - по ЦМРке...
...а по ТИРу -.............??????? :rtfm: B)

Инвойсы?... :triniti:

Александр, как же без Вас то?

А я уже соскучилась....думаю, 2 минуты уже прошло, а Вас - нет :)))))))

Вы на вопросы отвечайте, не надо сводить всё к обязательному кокетству...
...мы ведь на работе ещё, тем более, согласен, интересная поднадзорная, впечатляет!!! :rolleyes:

ну, если кто считает форум - работой, то работайте .... я Вам не мешаю....

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.08.2012 17:09):
По СМР работаю уже 8 лет на Германию и обратно. Грузы есть. Если они чистые, то их и по СМР грузят

С этого места подробнее, пожалуйста, если чистые - по ЦМРке...
...а по ТИРу -.............??????? :rtfm: B)

Инвойсы?... :triniti:

Александр, как же без Вас то?

А я уже соскучилась....думаю, 2 минуты уже прошло, а Вас - нет :)))))))

ЦитатаЦитата (Адена, ООО, 02.08.2012 12:29):
Осуществляем грузовые перевозки по Украине, а теперь хотелось бы поработать в Европе. Подскажите, пожалуйста, какие конкретно документы нужно оформить для этого? В голове вырисовалась такая схема (после перечитки нормативки и форумов):
1. Получить сертификаты на авто и п/прицеп (у нас ДАФ евро-3 и п/прицеп 22тн).
2. Зеленая карта - тоже понятно.
3 А дальше - темный лес...
Нужен сертификат соответствия требованиям пригодности к експлуатации (ДержавтотрансНДІпроект). Для этого нужно предоставить в комплекте документации бортовой журнал и разрешение ЕКМТ (это указано в перечне документов, которые должны быть на борту авто).
Позвонили в СМАП, там нас культурно отфутболили (предварительно спросив, являемся ли мы членами АСМАП). Можно ли перевозить грузы в Европу без разрешения ЕКМТ? Так ли оно необходимо? Можно ли ездить по разрешению ЕКМТ, выданому другой организации?
Подскажите, пожалуйста, какие конкретно нужны документы для осуществления международных перевозок?
Обязательно надо становиться членом АСМАП и потом получать все необходимые док-ы?

Посетить сайт АСМАП не судьба? Работы по ЦМР в европе почти нет...

Не согласна. По СМР работаю уже 8 лет на Германию и обратно. Грузы есть. Если они чистые, то их и по СМР грузят