trucksnearme
Просмотр сообщений Ватраль С.О., ЧП

Добрый день . Мне 34 года , работал по направлению Турция , Италия , Россия , Казахстан , Грузия . Ответственный , добросовестный , всегда выполняю поставленную задачу , спиртным не злоупотребляю . Бережно отношусь к вверенной мне технике . проживаю в г.Кривой Рог . 067 512 43 05 Сергей.

Добрый день . Мне 34 года , работал по направлению Турция , Италия , Россия , Казахстан , Грузия . Ответственный , добросовестный , всегда выполняю поставленную задачу , спиртным не злоупотребляю . Бережно отношусь к вверенной мне технике . проживаю в г.Кривой Рог . 067 512 43 05 Сергей.

Мне 33 года , ответственный , серьезный , коммуникабельный , открыты все категории "ABCDE" . Бережно отношусь и эксплуатирую ввереный мне автотранспорт . Есть загранпаспорт с действующей шинген визой. Работал в направлении Турции , Италии , России , а также Казахстана . Очень хочется найти стабильную работу ,так как имею огромное желание работать и получать достойную заработную плату . Проживаю в г.Криво Рог. 067-512-43-05 Сергей

Ищу работу водителя , мне 33 года ответственны ,серьезный , коммуникабельный .Бережное отношение и эксплуатация вверенного мне имущества. Открыты все категории (A,B,C,D,E) есть загранпаспорт с действующей шенген визой , работал в направлении Турции , Италии , а так же стран СНГ . Есть огромное желание работать и получать достойную и своевременную заработную плату .Проживаю в Кривом Роге. 067 512 43 05

Ищу работу водителя , мне 33 года ответственный ,серьезный , коммуникабельный .Бережное отношение и эксплуатация вверенного мне имущества. Открыты все категории (A,B,C,D,E) есть загранпаспорт с действующей шенген визой , работал в направлении Турции , Италии , а так же стран СНГ . Есть огромное желание работать и получать достойную и своевременную заработную плату . Проживаю в Кривом Роге . 067 512 43 05

ЦитатаЦитата (АТП Лико, 19.03.2014 16:09):
Требования: права категории Е; опыт работы от 1 года в Европе или СНГ; регулярные перевозки грузов из Европы
20ка, тент, визовая поддержка, официальное трудоустройство
условия работы договорные
ЗВОНИТЕ: (067) 508-95-05 Александр Александрович

мне 33 года ответственны ,серьезный , коммуникабельный .Бережное отношение и эксплуатация вверенного мне имущества. Открыты все категории (A,B,C,D,E) есть загранпаспорт , работал в направлении Турции , Италии , а так же стран СНГ . Есть огромное желание работать и получать достойную и своевременную заработную плату .Проживаю в Днепропетровской обл. 067 512 43 05

Ищу работу водителя , мне 33 года ответственны ,серьезный , коммуникабельный .Бережное отношение и эксплуатация вверенного мне имущества. Открыты все категории (A,B,C,D,E) есть загранпаспорт , работал в направлении Турции , Италии , а так же стран СНГ . Есть огромное желание работать и получать достойную и своевременную заработную плату .Проживаю в Днепропетровской обл. 067 512 43 05

мне 33 года ответственны ,серьезный , коммуникабельный .Бережное отношение и эксплуатация к вверенному мне имуществу Открыты все категории (A,B,C,D,E) есть загран паспорт , работал в направлении Турции , Италии , а так же стран СНГ . Есть огромное желание работать и получать достойную и своевременную зарплату .Проживаю в Днепропетровской обл. 067 512 43 05

Ищу работу водителя , мне 33 года ответственны ,серьезный , коммуникабельный .Бережное отношение и эксплуатация к вверенному мне имуществу Открыты все категории (A,B,C,D,E) есть загран паспорт , работал в направлении Турции , Италии , а так же стран СНГ . Есть огромное желание работать и получать достойную и своевременную зарплату .Проживаю в Днепропетровской обл. 067 512 43 05

Ищу работу водителем . Мне 31 год открыты категории "A.B.C.D.E" водительский стаж 13 лет, ответсвенный , исполнительный , без вредных превычек , есть загранпаспорт. 067 887 23 93 Сергей.

Тема: Водитель

Ищу работу водителем . Мне 31 год открыты категории "A.B.C.D.E" водительский стаж 13 лет, ответсвенный , исполнительный , без вредных превычек , есть загранпаспорт. 067 887 23 93 Сергей.

Добрый день. Мне 31 год открыты категории ABCDE водительский стаж с марта 1999 г . С января этого года работаю на Ман 19.463 , сам проживаю в г Кривой Рог . Возможно ли у Вас трудоустроится ?
С уважением Сергей 067 887 23 93.

Вакансия открыта!

Добрый день. Мне 31 год открыты категории ABCDE водительский стаж с марта 1999 г . С января этого года работаю на Ман 19.463 , сам проживаю в г Кривой Рог . Возможно ли у Вас трудоустроится ?

Нужен добросовестный водитель! В городе Житомир! 067 755 10 18 Александр!

Требуется водитель на ДАФ с полуприцепом, работа по Украине. Все условия по телефону: 050 106 86 50, 098 544 99 41,

Тема: Водитель

Добрый вечер. Мне 31 год открыты категории ABCDE водительский стаж с марта 1999 г . С января этого года работаю на Ман 19.463 , сам проживаю в г Кривой Рог . Возможно ли у Вас трудоустроится ?

еще актуально

Добрый вечер ! интерисует ТНВД , вернее его цена . Как я понял 2876 это 463 двигатель ?