trucksnearme
Просмотр сообщений Гусева С. Н., ФОП

Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с дозволами в Беларуссию? И где лучше взять платный дозвол. Поделитесь инфой.

Какое житие мое , за такие дела нужно в морду . А по поводу допуска детского садика к ответственной работе , так я уже писал , нужно обеденятся , и делать запрос в МТУ на выдачу лицензий для експов .

Вы думаете, что наличие лицензии прибаляет кому-то знаний??? Ошибаетесь, только делает чуть легче карман.

На щот знаний ,и кармана , я свами соглашусь , но на щот контроля со стороны толи профсоюза , толи асоцыации нужно .Приведу пример на моём хорошым знакомым , ездил он 4 месяца без лицензий , на дороге кормил ментов , там 20 , там 50гр за отсутствием лицензий , когда подщитал сколько заплатив (920гр), сразу пошол и зделал . Вот когда будет контроль и за експедиторскими фирмами , тогда будет порядок .А то получается вчера стиптиз танцевала за 100гр , а сегодня уже великий експ зарабатывает по 500гр ,а налоги не платит .

:):):)

Все очень просто:

Экспедиции "рубают"- зарабатывают хорошие Деньги!!!

А перевозчики тупо возят что им скажут и по какой цене.
А не возить они не могут - кредиты , и водитель который постоянно звонит и спрашивает "Ну что есть груз ?" .

Объеденится и установить тарифы - перевозчики НЕ МОГУТ, гордые очень да и просто стыдно Им .

Потому замкнутый круг и получается.

Если Вы так переживаете за перевозчиков, то расскажите людям за какую цену Вы выставляете загрузку из Черкасс во Львов, кондитерские изделия по б/н с НДС?

А Вы ?

А я и не выставляю из Черкасс грузы, а отвечать вопросом на вопрос неприлично.

Господа, позвольте вклиниться в вашу дискуссию. Я прекрасно знаю цены первого заказчика, по которым возят кондитерку и водку с Черкасс и Умани. "Транзит-К" абсолютно ставки не рубит (сравнивала). Так что не надо голословно обвинять.

Голословных обвинений нет. Если Вы знаете цены на перевозку прямого заказчика, то можете сравнить цену от "Транзит-К" по маршруту Черкассы-Львов - 2600,00 б/н с НДС за 800 км.

Все очень просто:

А не возить они не могут - кредиты , и водитель который постоянно звонит и спрашивает "Ну что есть груз ?" .

Объеденится и установить тарифы - перевозчики НЕ МОГУТ, гордые очень да и просто стыдно Им .

Если Вы так переживаете за перевозчиков, то расскажите людям за какую цену Вы выставляете загрузку из Черкасс во Львов, кондитерские изделия по б/н с НДС?

А Вы ?

А я и не выставляю из Черкасс грузы, а отвечать вопросом на вопрос неприлично.

Все очень просто:

класний анекдот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

UA–UA
открытая
16:45:50 29.01 Херсон – Ялта
Херсон. обл. – Крым
маршрут туристы 5т 1 а/м , 1700грн нал. на выгр. "Авто Персонал Плюс" отзывы: 7/0
Игорь
(0552)444818
(099)1692727

Интересно 5т. это как- навалом?

О ребятки, да вы неслабо зарабатываете.... Нисан Мурано,Тайота(скорей всего инжекторные,бензиновые), на содержание и особенно заправку, таких машин целое состояние надо.

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 14.01.2008 11:49):

Здравствуйте Александр.
Что правда, 25-30 машин только с Днепра?
Нда, тогда революция точно не поможет.... Придеться ждать пока у таких перевозчиков соляра закончится)))))

Не закончиться, не переживайте :-) Все хоть и кричать что солярка дорожает - но ведь она не есть 100% составляющая тратой. Средний расход груженого тягача 40л/100км если я не ошибаюсь - 40*5,2=208грн/100 2,08грн за км, если вырастет цена например до 6,5грн - то 40*6,5=260/100 итого 2,6грн за км, тоесть на 52копейки больше тратиться. А не так как хочеться поднять на 1,3 (из расчета цена за 1км= цена за 1литр) Тоесть в пропорции если цена была бы сейчас за км 5,2грн, и выросла бы солярка до 6,5грн за литр - то цена за км должна быть 5,75 - так и рассуждает заказчик, от туда тарифы берутся такие (а перевозчику хотелось бы 6,5 за км - вот вам и конфликт интересов)!!! Поэтому и не закончиться у перевозчиков соляра :-)

Уважаемые Господа! У Вас свои машины есть, или Вы работаете только как экспедиция?. Мое мнение, что своих машин у Вас нет, иначе Вы бы не писали такую чушь. Со своей стороны считаю, что не корректно считать доходы других людей, ведь Вам же никто не высчитывает Ваши затраты и доходы.(А у каждой организации они свои.) А если кто-то такое бы сделал - какова была бы Ваша реакция?

Ребята, я не пойму, у нас что такая хреновая область? Или тут одни козлы живут? Почему так сложно найти машину на Луганскую область?! Из области довольно много загрузок, да и платят наши заказчики нормально...
Уже не раз сталкивался, что когда нужна машина на Луганскую область срочно, то никто ехать не хочет!

Работать так очень неинтересно :(((

Вы что издеваетесь? Недавно на одной из стоянок разговаривали с Луганский водителем. Он говорил, что он выбирается из Луганска с кирпичем за копейки, а потом 1,5 месяца не заезжает домой.

Тема: отдых

ЦитатаЦитата (МЧП "Квин", 24.07.2007 09:23):
красивая комуникабельная женщина готова сопровождать состоятельного мужчину на отдых к черному побережью, возможен выезд за рубеж 80506784700

Блин..... позвонить, не позвонить... Ужас, как на побережье хочется..

Позвоните, заодно и лодку прихватите.

а в бонус девушке весло дадите?Ж-)))

Дам два, чтобы гребла быстрее.

красивая комуникабельная женщина готова сопровождать состоятельного мужчину на отдых к черному побережью, возможен выезд за рубеж 80506784700

Блин..... позвонить, не позвонить... Ужас, как на побережье хочется..

Позвоните, заодно и лодку прихватите.

За умеренную плату готова продать 8-ми местную лодку, чтобы было на чем уплыть за границу. Счастливого пути!!!

Уважаемые перевозчики и экспедиции!! Будьте предельно внимательны с ЧП Кайдаш В.Н. Нами была подтверждена заявка на перевозку груза из г.Сумы- в г. Винница. Деньги, согласно заявки, должны были быть отправлены софтом в сумме 1800,00 грн., но до сих пор денег нет. ЧП Кайдаш В.Н. и его сотрудница Юля просто кормят обещяниями. Фирма несколько раз была занесена в "черный список", но это не останавливает ЧП Кайдаш от афер с чужими деньгами. На фирму несколько раз подавали в суд, но на данный момент пока результата нет. ОСТОРОЖНО!!! Это самые натуральные АФЕРИСТЫ И КИДАЛЫ. Для большей информации читай "Зона надежности".