trucksnearme
Просмотр сообщений Хохотва С. А., ФО-П

Просто мы устанавливаем на свои машины станции. Сразу думаем возникают ли вопросы на дорогах у( метов и т.д.)

Подскажите пожалуйста где и каким образом получать разрешение на пользование радиостанцией

Нижние Серогозы. Там давно промышляют, у знакомого 28,08 недотянул до Мелитополя остановился вздремнуть, около 200литров соляры ушло

открыт, недавно там был, без проблем.

Вчера там был знак стоял и менты паслись объезд через Кременчук

Куплю прицеп для Газели новый или б/у на две оси с газеливским кузовом

Чем закончился съезд 08,02 в Вишневом представители областных(только-только созданных ассоциаций грузоперевозчиков ) со всей Украины для принятия и согласования решений и мер по изменению катастрофической ситуации на рынке грузовых перевозок

Парни невкурсе на трассе Днепр-Симферополь весы еще не где не поставили

Будем в месте братья Женя

ЦитатаЦитата (, ):

ЦитатаЦитата (, ):

ЦитатаЦитата (, ):

Куда милиция смотрит ???? Или у ГАИшников теперь только цель рубить штрафы? А за безопасностью на дорогах кто будет следить???

Таки-ШО есть какаята разница между ними ? как гласит народная молва-ЧЕМ БОЛЬШЕ МЕНТ ТЕМ КРУЧЕ МАФИОЗИ! А машины когда вскрывают - перед этим документы на груз не проверяли ?

А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Зря Вы так.Или Вы там не ездиете?

Николай.

Добрый вечер . Эти гонцы Двух слов связать не могут, я остановился для прикола думаю поговорю да и ехал уже пустой домой. Поначалу думал что транспортники стоят. Он мне начал чесать про какойто талон на ЦО стоимостью 50гр и.т.д Я иму ответил а что ТЕХ осмотр уже не катит.ОН ГОВОРИТ ЧТО ТЕХ ОСМОТР НЕ ПРИЧЕМ ну ладно говорю выписывай он на радостях побежал и выписал, но когда я иму ответил счет на оплату вашей услуги ты выписал ТОГДА ОН ошалел Я иму ответил что только работаю по без налу а по налу только с ментами и то аккуратно